Ligne 27

Horaires ligne 27

Date de dernière mise à jour : 27/12/2016

RUEIL MALMAISON GARE RER

RUEIL-MALMAISON

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • BOUGIVAL,
  • RUEIL-MALMAISON

Horaires du dimanche 22 janvier 2017

RUEIL MALMAISON GARE RER (RUEIL-MALMAISON) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 09h31 à 16h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 09h31 à 16h37
LA CELLE-SAINT-CLOUDETANG SEC 09h53 11h07 12h17 13h22 14h37 15h52 16h37
LA CELLE-SAINT-CLOUDVINDE-BERTHET 09h53 11h07 12h17 13h22 14h37 15h52 16h37
LA CELLE-SAINT-CLOUDST FRANCOIS 09h54 11h08 12h18 13h23 14h38 15h53 16h38
RUEIL-MALMAISONRUEIL MALMAISON GARE RER09h31 10h45 11h55 13h00 14h15 15h30 16h15 
RUEIL-MALMAISONRUEIL VILLE09h34 10h48 11h58 13h03 14h18 15h33 16h18 
RUEIL-MALMAISONDANIELLE CASANOVA09h36 10h50 12h00 13h05 14h20 15h35 16h20 
RUEIL-MALMAISONBOIS PREAU09h37 10h51 12h01 13h06 14h21 15h36 16h21 
RUEIL-MALMAISONCHATEAU09h38 10h52 12h02 13h07 14h22 15h37 16h22 
RUEIL-MALMAISONECOLE LA MALMAISON09h39 10h53 12h03 13h08 14h23 15h38 16h23 
RUEIL-MALMAISONLE PARC09h40 10h54 12h04 13h09 14h24 15h39 16h24 
BOUGIVALJONCHERE09h42 10h56 12h06 13h11 14h26 15h41 16h26 
LA CELLE-SAINT-CLOUDCHEMIN DES VIGNES09h44 10h58 12h08 13h13 14h28 15h43 16h28 
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUSSEAU09h45 10h59 12h09 13h14 14h29 15h44 16h29 
LA CELLE-SAINT-CLOUDELYSEE09h46 11h00 12h10 13h15 14h30 15h45 16h30 
LA CELLE-SAINT-CLOUDSABLONS09h48 11h02 12h12 13h17 14h32 15h47 16h32 
LA CELLE-SAINT-CLOUDST FRANCOIS09h49 11h03 12h13 13h18 14h33 15h48 16h33 
LA CELLE-SAINT-CLOUDVINDE-BERTHET09h50 11h04 12h14 13h19 14h34 15h49 16h34 
LA CELLE-SAINT-CLOUDETANG SEC09h53 11h07 12h17 13h22 14h37 15h52 16h37 
LA CELLE-SAINT-CLOUDBOURG 09h57 11h11 12h21 13h26 14h41 15h56 16h41
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD 09h59 11h13 12h23 13h28 14h43 15h58 16h43
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF 10h01 11h15 12h25 13h30 14h45 16h00 16h45

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > RUEIL MALMAISON GARE RER (RUEIL-MALMAISON)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 08h55 à 15h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h55 à 15h50
LA CELLE-SAINT-CLOUDETANG SEC 09h05 10h20 11h30 12h35 13h50 15h05 15h50
LA CELLE-SAINT-CLOUDVINDE-BERTHET 09h06 10h21 11h31 12h36 13h51 15h06 15h51
LA CELLE-SAINT-CLOUDST FRANCOIS 09h07 10h22 11h32 12h37 13h52 15h07 15h52
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF08h55 10h10 11h20 12h25 13h40 14h55 15h40 
LA CELLE-SAINT-CLOUDCORNEILLE08h55 10h10 11h20 12h25 13h40 14h55 15h40 
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD08h56 10h11 11h21 12h26 13h41 14h56 15h41 
LA CELLE-SAINT-CLOUDBOURG08h58 10h13 11h23 12h28 13h43 14h58 15h43 
LA CELLE-SAINT-CLOUDSABLONS 09h08 10h23 11h33 12h38 13h53 15h08 15h53
LA CELLE-SAINT-CLOUDELYSEE 09h09 10h24 11h34 12h39 13h54 15h09 15h54
LA CELLE-SAINT-CLOUDST FRANCOIS09h00 10h15 11h25 12h30 13h45 15h00 15h45 
LA CELLE-SAINT-CLOUDVINDE-BERTHET09h02 10h17 11h27 12h32 13h47 15h02 15h47 
LA CELLE-SAINT-CLOUDETANG SEC09h05 10h20 11h30 12h35 13h50 15h05 15h50 
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUSSEAU 09h10 10h25 11h35 12h40 13h55 15h10 15h55
LA CELLE-SAINT-CLOUDCHEMIN DES VIGNES 09h11 10h26 11h36 12h41 13h56 15h11 15h56
RUEIL-MALMAISONJONCHERE 09h13 10h28 11h38 12h43 13h58 15h13 15h58
RUEIL-MALMAISONLE PARC 09h14 10h29 11h39 12h44 13h59 15h14 15h59
RUEIL-MALMAISONECOLE LA MALMAISON 09h16 10h31 11h41 12h46 14h01 15h16 16h01
RUEIL-MALMAISONCHATEAU 09h17 10h32 11h42 12h47 14h02 15h17 16h02
RUEIL-MALMAISONBOIS PREAU 09h19 10h34 11h44 12h49 14h04 15h19 16h04
RUEIL-MALMAISONDANIELLE CASANOVA 09h21 10h36 11h46 12h51 14h06 15h21 16h06
RUEIL-MALMAISONRUEIL VILLE 09h23 10h38 11h48 12h53 14h08 15h23 16h08
RUEIL-MALMAISONRUEIL MALMAISON GARE RER 09h25 10h40 11h50 12h55 14h10 15h25 16h10

Choississez une autre date de voyage

janvier 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
février 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
mars 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.