Ligne 3

Horaires ligne 3

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Arquebuse

MEULAN

Gare RER St Germain en Laye

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • MEULAN,
  • CARRIERES-SOUS-POISSY,
  • VAUX-SUR-SEINE

Horaires du lundi 22 septembre 2014

Arquebuse (MEULAN) > Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h49 à 15h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 15h07
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay              
LES MUREAUXRoute de Verneuil              
LES MUREAUXAérospatiale              
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux              
MEULANArquebuse05h4906h2006h4006h57 07h2507h2408h02 08h4509h1212h3613h5015h07
MEULANGambetta05h5106h2206h4206h59 07h2707h2608h04 08h4709h1412h3813h5215h09
MEULANBd Thiers05h5206h2306h4307h00 07h2807h2708h05 08h4809h1512h3913h5315h10
MEULANThun St Louis05h5306h2406h4407h01 07h2907h2808h06 08h4909h1612h4013h5415h11
VAUX-SUR-SEINECherbourg05h5506h2606h4607h03 07h3107h3008h08 08h5109h1812h4213h5615h13
VAUX-SUR-SEINEChampeaux05h5606h2706h4707h04 07h3207h3108h09 08h5209h1912h4313h5715h14
VAUX-SUR-SEINEMairie05h5806h2906h4907h06 07h3307h3308h11 08h5409h2112h4513h5915h16
VAUX-SUR-SEINELe Temple05h5906h3006h5007h07 07h3407h3408h12 08h5509h2212h4614h0015h17
VAUX-SUR-SEINELyon Vert06h0006h3106h5107h08 07h3507h3508h13 08h5609h2312h4714h0115h18
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h0106h3206h5207h09 07h3607h3608h14 08h5709h2412h4814h0215h19
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h0206h3306h5307h10 07h3707h3708h15 08h5809h2512h4914h0315h20
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h0206h3306h5307h10 07h3807h3708h15 08h5809h2512h4914h0315h20
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h0306h3406h5407h11 07h3907h3808h16 08h5909h2612h5014h0415h21
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine    07h25   08h39     
TRIEL-SUR-SEINESenet06h0606h3706h5807h1407h2807h4107h4108h1908h4209h0209h2912h5214h0615h23
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h0706h3807h0007h1507h3107h4407h4208h2008h4409h0309h3012h5314h0715h24
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h0806h3907h0107h1607h3207h4507h4308h2108h4509h0409h3112h5414h0815h25
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h0906h4007h0407h1707h3307h4607h4408h2208h4609h0509h3212h5514h0915h26
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h1106h4207h0607h1907h3507h4807h4608h2408h4709h0709h3412h5714h1115h28
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h1406h4507h0907h2207h38 07h4908h27 09h1009h3713h0014h1415h31
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h1606h4707h1107h2407h3907h5007h5108h2908h5009h1209h3913h0214h1615h33
POISSYGare RER Poissy06h2106h5207h2007h3507h55 08h0608h4309h0309h1709h4413h0714h2115h38
POISSYLe Cep   07h39  08h10    13h09 15h42
POISSYNotre-Dame    08h1008h10        
POISSYLe Corbusier    08h1508h15  09h13     
POISSYCommissariat   07h40  08h11    13h10 15h43
POISSYF.Lefebvre   07h43  08h14    13h12 15h44
POISSYLa Terrasse   07h45  08h16    13h13 15h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf   07h49  08h20    13h17 15h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184   07h52  08h23    13h20 15h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban   07h54  08h25    13h22 15h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   07h57  08h28    13h23 15h53
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   08h00  08h31    13h25 15h58

Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Arquebuse (MEULAN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h22 à 17h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h22 à 17h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye    08h05 11h0513h25   16h20 17h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain    08h08 11h0813h28   16h23 17h16
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban    08h10 11h1013h30   16h25 17h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184    08h11 11h1113h31   16h26 17h19
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf    08h13 11h1313h33   16h28 17h21
POISSYF.Lefebvre    08h15 11h1513h35   16h30 17h23
POISSYCommissariat    08h18 11h1813h38   16h33 17h26
POISSYLe Cep    08h19 11h1913h39   16h34 17h27
POISSYLe Corbusier         15h05  17h05 
POISSYCimetière            17h09 
POISSYGare RER Poissy06h2206h5307h2007h3008h2309h3011h2513h4514h3415h1516h1616h4517h1717h37
CARRIERES-SOUS-POISSYEDF06h2406h5507h2207h3208h2509h3211h2713h4714h3615h1716h1816h4717h1917h39
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h2506h5607h2307h3308h2609h3311h2813h4814h3715h1816h1916h4817h2017h40
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h2606h5707h2407h3408h2709h3411h2913h4914h3815h1916h2016h4917h2117h41
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h2806h5907h2607h3608h2909h3611h3113h5114h4015h2116h2216h5117h2317h43
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h3007h0107h2807h3808h3109h3811h3313h5314h4215h2316h2416h5317h2517h45
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h3107h0207h2907h3908h3209h3911h3413h5414h4315h2416h2516h5417h2617h46
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h3207h0307h3007h4008h3309h4011h3513h5514h4415h2516h2616h5517h2717h47
TRIEL-SUR-SEINESenet06h3407h0507h3207h4208h3509h4211h3713h5714h4615h2716h2816h5717h2917h49
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine              
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h3607h0707h3407h4408h3709h4411h3913h5914h4815h2916h3016h5917h3117h51
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h3707h0807h3507h4508h3809h4511h4014h0014h4915h3016h3117h0017h3217h52
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h3807h0907h3607h4608h3909h4611h4114h0114h5015h3116h3217h0117h3317h53
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h3907h1007h3707h4708h4009h4711h4214h0214h5115h3216h3317h0217h3417h54
VAUX-SUR-SEINELe Temple06h4207h1307h4007h5008h4309h5011h4514h0514h5415h3516h3617h0517h3717h57
VAUX-SUR-SEINEMairie06h4307h1407h4107h5108h4409h5111h4614h0614h5515h3616h3717h0617h3817h58
VAUX-SUR-SEINEChampeaux06h4507h1607h4307h5308h4609h5311h4814h0814h5715h3816h3917h0817h4018h00
VAUX-SUR-SEINECherbourg06h4607h1707h4407h5408h4709h5411h4914h0914h5815h3916h4017h0917h4118h01
MEULANThun St Louis06h4707h1807h4507h5508h4809h5511h5014h1014h5915h4016h4117h1017h4218h02
MEULANBd Thiers06h4807h1907h4607h5608h4909h5611h5114h1115h0015h4116h4217h1117h4318h03
MEULANGambetta06h5007h2107h4807h5808h5109h5811h5314h1315h0215h4316h4417h1317h4518h05
MEULANArquebuse06h5207h23 08h0009h0310h0011h5614h1615h0515h4616h5217h1617h4818h12
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux  08h00           
LES MUREAUXAérospatiale  08h04           
LES MUREAUXRoute de Verneuil  08h08           
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir  08h13           
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay  08h18           

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.