Ligne 3

Horaires ligne 3

Date de dernière mise à jour : 26/09/2013

Arquebuse

MEULAN

Gare RER St Germain en Laye

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • MEULAN,
  • CARRIERES-SOUS-POISSY,
  • VAUX-SUR-SEINE

Horaires du vendredi 18 avril 2014

Arquebuse (MEULAN) > Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h49 à 18h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 18h12
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay              
LES MUREAUXRoute de Verneuil              
LES MUREAUXAérospatiale              
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux              
MEULANArquebuse05h4906h2006h4006h5707h2408h0208h4509h1212h3613h5015h0716h2117h3718h12
MEULANFoyer Municipal05h5106h2206h4206h5907h2608h0408h4709h1412h3813h5215h0916h2317h3918h14
MEULANBd Thiers05h5206h2306h4307h0007h2708h0508h4809h1512h3913h5315h1016h2417h4018h15
MEULANThun St Louis05h5306h2406h4407h0107h2808h0608h4909h1612h4013h5415h1116h2517h4118h16
VAUX-SUR-SEINECherbourg05h5506h2606h4607h0307h3008h0808h5109h1812h4213h5615h1316h2717h4318h18
VAUX-SUR-SEINEChampeaux05h5606h2706h4707h0407h3108h0908h5209h1912h4313h5715h1416h2817h4418h19
VAUX-SUR-SEINEMairie05h5806h2906h4907h0607h3308h1108h5409h2112h4513h5915h1616h3017h4618h21
VAUX-SUR-SEINELe Temple05h5906h3006h5007h0707h3408h1208h5509h2212h4614h0015h1716h3117h4718h22
VAUX-SUR-SEINELyon Vert06h0006h3106h5107h0807h3508h1308h5609h2312h4714h0115h1816h3217h4818h23
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h0106h3206h5207h0907h3608h1408h5709h2412h4814h0215h1916h3317h4918h24
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h0206h3306h5307h1007h3708h1508h5809h2512h4914h0315h2016h3417h5018h25
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h0206h3306h5307h1007h3708h1508h5809h2512h4914h0315h2016h3417h5018h25
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h0306h3406h5407h1107h3808h1608h5909h2612h5014h0415h2116h3517h5118h26
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine              
TRIEL-SUR-SEINESenet06h0606h3706h5807h1407h4108h1909h0209h2912h5214h0615h2316h3717h5318h28
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h0706h3807h0007h1507h4208h2009h0309h3012h5314h0715h2416h3817h5418h29
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h0806h3907h0107h1607h4308h2109h0409h3112h5414h0815h2516h3917h5518h30
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h0906h4007h0407h1707h4408h2209h0509h3212h5514h0915h2616h4017h5618h31
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h1106h4207h0607h1907h4608h2409h0709h3412h5714h1115h2816h4217h5818h33
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h1406h4507h0907h2207h4908h2709h1009h3713h0014h1415h3116h4518h0118h36
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h1606h4707h1107h2407h5108h2909h1209h3913h0214h1615h3316h4718h0318h38
POISSYGare RER Poissy06h2106h5207h2007h3508h0608h4309h1709h4413h0714h2115h3816h5318h0718h44
POISSYLe Cep   07h3908h10   13h09 15h4216h5718h1118h48
POISSYNotre-Dame              
POISSYLe Corbusier              
POISSYCommissariat   07h4008h11   13h10 15h4316h5818h1218h49
POISSYF.Lefebvre   07h4308h14   13h12 15h4416h5918h1318h50
POISSYLa Terrasse   07h4508h16   13h13 15h4617h0118h1518h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf   07h4908h20   13h17 15h4717h0218h1618h53
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184   07h5208h23   13h20 15h4917h0418h1818h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban   07h5408h25   13h22 15h5117h0618h2018h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   07h5708h28   13h23 15h5317h0818h2218h59
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   08h0008h31   13h25 15h5817h1218h2719h04

Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Arquebuse (MEULAN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h22 à 19h57 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h22 à 19h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   08h05 11h0513h25 16h2017h13 18h2719h04 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   08h08 11h0813h28 16h2317h16 18h3019h07 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban   08h10 11h1013h30 16h2517h18 18h3219h09 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184   08h11 11h1113h31 16h2617h19 18h3319h10 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf   08h13 11h1313h33 16h2817h21 18h3519h12 
POISSYF.Lefebvre   08h15 11h1513h35 16h3017h23 18h3719h14 
POISSYCommissariat   08h18 11h1813h38 16h3317h26 18h4019h17 
POISSYLe Cep   08h19 11h1913h39 16h3417h27 18h4119h18 
POISSYLe Corbusier              
POISSYCimetière              
POISSYGare RER Poissy06h2206h5307h3008h2309h3011h2513h4514h3416h4517h3718h0018h4719h2419h57
CARRIERES-SOUS-POISSYEDF06h2406h5507h3208h2509h3211h2713h4714h3616h4717h3918h0218h4919h2619h59
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h2506h5607h3308h2609h3311h2813h4814h3716h4817h4018h0318h5019h2720h00
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h2606h5707h3408h2709h3411h2913h4914h3816h4917h4118h0418h5119h2820h01
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h2806h5907h3608h2909h3611h3113h5114h4016h5117h4318h0618h5319h3020h03
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h3007h0107h3808h3109h3811h3313h5314h4216h5317h4518h0818h5519h3220h05
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h3107h0207h3908h3209h3911h3413h5414h4316h5417h4618h0918h5619h3320h06
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h3207h0307h4008h3309h4011h3513h5514h4416h5517h4718h1018h5719h3420h07
TRIEL-SUR-SEINESenet06h3407h0507h4208h3509h4211h3713h5714h4616h5717h4918h1218h5919h3620h09
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine              
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h3607h0707h4408h3709h4411h3913h5914h4816h5917h5118h1419h0119h3820h11
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h3707h0807h4508h3809h4511h4014h0014h4917h0017h5218h1519h0219h3920h12
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h3807h0907h4608h3909h4611h4114h0114h5017h0117h5318h1619h0319h4020h13
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h3907h1007h4708h4009h4711h4214h0214h5117h0217h5418h1719h0419h4120h14
VAUX-SUR-SEINELe Temple06h4207h1307h5008h4309h5011h4514h0514h5417h0517h5718h2019h0719h4420h17
VAUX-SUR-SEINEMairie06h4307h1407h5108h4409h5111h4614h0614h5517h0617h5818h2119h0819h4520h18
VAUX-SUR-SEINEChampeaux06h4507h1607h5308h4609h5311h4814h0814h5717h0818h0018h2319h1019h4720h20
VAUX-SUR-SEINECherbourg06h4607h1707h5408h4709h5411h4914h0914h5817h0918h0118h2419h1119h4820h21
MEULANThun St Louis06h4707h1807h5508h4809h5511h5014h1014h5917h1018h0218h2519h1219h4920h22
MEULANBd Thiers06h4807h1907h5608h4909h5611h5114h1115h0017h1118h0318h2619h1319h5020h23
MEULANFoyer Municipal06h5007h2107h5808h5109h5811h5314h1315h0217h1318h0518h2819h1519h5220h25
MEULANArquebuse06h5207h2308h0009h0310h0011h5614h1615h0517h1618h1218h3519h1719h5420h27
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux              
LES MUREAUXAérospatiale              
LES MUREAUXRoute de Verneuil              
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir              
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.