Ligne 3

Horaires ligne 3

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Arquebuse

MEULAN

Gare RER St Germain en Laye

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • POISSY,
  • LES MUREAUX,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE,
  • TRIEL-SUR-SEINE,
  • MEULAN,
  • CARRIERES-SOUS-POISSY,
  • VAUX-SUR-SEINE

Horaires du mercredi 22 octobre 2014

Arquebuse (MEULAN) > Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h49 à 18h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 18h12
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert              
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay              
LES MUREAUXRoute de Verneuil              
LES MUREAUXAérospatiale              
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux              
MEULANArquebuse05h4906h2006h4006h5707h2408h0208h4509h1212h3613h5015h0716h2117h3718h12
MEULANGambetta05h5106h2206h4206h5907h2608h0408h4709h1412h3813h5215h0916h2317h3918h14
MEULANBd Thiers05h5206h2306h4307h0007h2708h0508h4809h1512h3913h5315h1016h2417h4018h15
MEULANThun St Louis05h5306h2406h4407h0107h2808h0608h4909h1612h4013h5415h1116h2517h4118h16
VAUX-SUR-SEINECherbourg05h5506h2606h4607h0307h3008h0808h5109h1812h4213h5615h1316h2717h4318h18
VAUX-SUR-SEINEChampeaux05h5606h2706h4707h0407h3108h0908h5209h1912h4313h5715h1416h2817h4418h19
VAUX-SUR-SEINEMairie05h5806h2906h4907h0607h3308h1108h5409h2112h4513h5915h1616h3017h4618h21
VAUX-SUR-SEINELe Temple05h5906h3006h5007h0707h3408h1208h5509h2212h4614h0015h1716h3117h4718h22
VAUX-SUR-SEINELyon Vert06h0006h3106h5107h0807h3508h1308h5609h2312h4714h0115h1816h3217h4818h23
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h0106h3206h5207h0907h3608h1408h5709h2412h4814h0215h1916h3317h4918h24
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h0206h3306h5307h1007h3708h1508h5809h2512h4914h0315h2016h3417h5018h25
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h0206h3306h5307h1007h3708h1508h5809h2512h4914h0315h2016h3417h5018h25
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h0306h3406h5407h1107h3808h1608h5909h2612h5014h0415h2116h3517h5118h26
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine              
TRIEL-SUR-SEINESenet06h0606h3706h5807h1407h4108h1909h0209h2912h5214h0615h2316h3717h5318h28
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h0706h3807h0007h1507h4208h2009h0309h3012h5314h0715h2416h3817h5418h29
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h0806h3907h0107h1607h4308h2109h0409h3112h5414h0815h2516h3917h5518h30
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h0906h4007h0407h1707h4408h2209h0509h3212h5514h0915h2616h4017h5618h31
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h1106h4207h0607h1907h4608h2409h0709h3412h5714h1115h2816h4217h5818h33
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h1406h4507h0907h2207h4908h2709h1009h3713h0014h1415h3116h4518h0118h36
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h1606h4707h1107h2407h5108h2909h1209h3913h0214h1615h3316h4718h0318h38
POISSYGare RER Poissy06h2106h5207h2007h3508h0608h4309h1709h4413h0714h2115h3816h5318h0718h44
POISSYLe Cep   07h3908h10   13h09 15h4216h5718h1118h48
POISSYNotre-Dame              
POISSYLe Corbusier              
POISSYCommissariat   07h4008h11   13h10 15h4316h5818h1218h49
POISSYF.Lefebvre   07h4308h14   13h12 15h4416h5918h1318h50
POISSYLa Terrasse   07h4508h16   13h13 15h4617h0118h1518h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf   07h4908h20   13h17 15h4717h0218h1618h53
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184   07h5208h23   13h20 15h4917h0418h1818h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban   07h5408h25   13h22 15h5117h0618h2018h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   07h5708h28   13h23 15h5317h0818h2218h59
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   08h0008h31   13h25 15h5817h1218h2719h04

Gare RER St Germain en Laye (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Arquebuse (MEULAN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h22 à 19h57 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h22 à 19h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER St Germain en Laye   08h0511h0513h25 16h2017h13 18h2719h04 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain   08h0811h0813h28 16h2317h16 18h3019h07 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Vauban   08h1011h1013h30 16h2517h18 18h3219h09 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERN190RN184   08h1111h1113h31 16h2617h19 18h3319h10 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELe Golf   08h1311h1313h33 16h2817h21 18h3519h12 
POISSYF.Lefebvre   08h1511h1513h35 16h3017h23 18h3719h14 
POISSYCommissariat   08h1811h1813h38 16h3317h26 18h4019h17 
POISSYLe Cep   08h1911h1913h39 16h3417h27 18h4119h18 
POISSYLe Corbusier             
POISSYCimetière             
POISSYGare RER Poissy06h2206h5307h3008h2311h2513h4514h3416h4517h3718h0018h4719h2419h57
CARRIERES-SOUS-POISSYEDF06h2406h5507h3208h2511h2713h4714h3616h4717h3918h0218h4919h2619h59
CARRIERES-SOUS-POISSYTrois Tours06h2506h5607h3308h2611h2813h4814h3716h4817h4018h0318h5019h2720h00
CARRIERES-SOUS-POISSYLes 3 Cèdres06h2606h5707h3408h2711h2913h4914h3816h4917h4118h0418h5119h2820h01
TRIEL-SUR-SEINEPigeon Bleu06h2806h5907h3608h2911h3113h5114h4016h5117h4318h0618h5319h3020h03
TRIEL-SUR-SEINEGarage06h3007h0107h3808h3111h3313h5314h4216h5317h4518h0818h5519h3220h05
TRIEL-SUR-SEINELe Banc06h3107h0207h3908h3211h3413h5414h4316h5417h4618h0918h5619h3320h06
TRIEL-SUR-SEINERue du Pavillon06h3207h0307h4008h3311h3513h5514h4416h5517h4718h1018h5719h3420h07
TRIEL-SUR-SEINESenet06h3407h0507h4208h3511h3713h5714h4616h5717h4918h1218h5919h3620h09
TRIEL-SUR-SEINEGare SNCF Triel sur Seine             
TRIEL-SUR-SEINELe Routier06h3607h0707h4408h3711h3913h5914h4816h5917h5118h1419h0119h3820h11
TRIEL-SUR-SEINE374 P. Doumer06h3707h0807h4508h3811h4014h0014h4917h0017h5218h1519h0219h3920h12
TRIEL-SUR-SEINE402 P. Doumer06h3807h0907h4608h3911h4114h0114h5017h0117h5318h1619h0319h4020h13
VAUX-SUR-SEINEOrpéa06h3907h1007h4708h4011h4214h0214h5117h0217h5418h1719h0419h4120h14
VAUX-SUR-SEINELe Temple06h4207h1307h5008h4311h4514h0514h5417h0517h5718h2019h0719h4420h17
VAUX-SUR-SEINEMairie06h4307h1407h5108h4411h4614h0614h5517h0617h5818h2119h0819h4520h18
VAUX-SUR-SEINEChampeaux06h4507h1607h5308h4611h4814h0814h5717h0818h0018h2319h1019h4720h20
VAUX-SUR-SEINECherbourg06h4607h1707h5408h4711h4914h0914h5817h0918h0118h2419h1119h4820h21
MEULANThun St Louis06h4707h1807h5508h4811h5014h1014h5917h1018h0218h2519h1219h4920h22
MEULANBd Thiers06h4807h1907h5608h4911h5114h1115h0017h1118h0318h2619h1319h5020h23
MEULANGambetta06h5007h2107h5808h5111h5314h1315h0217h1318h0518h2819h1519h5220h25
MEULANArquebuse06h5207h2308h0009h0311h5614h1615h0517h1618h1218h3519h1719h5420h27
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux             
LES MUREAUXAérospatiale             
LES MUREAUXRoute de Verneuil             
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir             
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay             

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.