Ligne 30

Horaires ligne 30

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VERNOUILLET,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du mardi 2 septembre 2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h40 à 08h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h40 à 08h15
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil05h4005h5906h1806h2806h3806h4706h5807h0607h1807h2707h3307h5107h5708h15
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue05h4106h0106h2006h3006h4006h4907h0007h0807h2007h2907h3507h5307h5908h17
VERNEUIL-SUR-SEINEAbbé Masure05h4306h0206h2106h3106h4106h5007h0107h0907h2107h3107h3707h5508h0008h20
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt05h4406h0306h2206h3206h4206h5107h0207h1007h2207h3407h4007h5808h0308h22
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay05h4506h0406h2306h3306h4306h5207h0307h1107h2307h3607h4208h0008h0508h23
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle DOLTO05h4606h0506h2406h3406h4406h5307h0407h1207h2407h3807h4408h0208h0608h24
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt05h4706h0606h2506h3506h4506h5407h0507h1307h2507h3807h4408h0208h0708h26
VERNEUIL-SUR-SEINEF.Dolto              
VERNEUIL-SUR-SEINETocqueville              
VERNEUIL-SUR-SEINELes Ormes              
VERNEUIL-SUR-SEINEFour à Chaux              
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle Kosma              
VERNEUIL-SUR-SEINECoteaux              
VERNEUIL-SUR-SEINENoyer              
VERNEUIL-SUR-SEINEManoir              
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie05h4806h0806h2706h3706h4706h5607h0707h1507h2707h4107h4708h0508h0908h29
VERNEUIL-SUR-SEINEGarenne05h4806h0906h2806h3806h4806h5707h0807h1607h2807h4207h4808h0608h1008h30
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair05h4906h1006h2906h3906h4906h5807h0907h1707h2907h4307h4908h0708h1108h31
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir05h5006h1106h3006h4006h5006h5907h1007h1807h3007h4407h5008h0808h1208h32
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie05h5206h1306h3206h4206h5207h0107h1207h2007h3207h4607h5208h1008h1608h36
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig05h5406h1406h3306h4306h5307h0207h1407h2207h3407h4707h5308h1108h1808h38
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil05h5706h1706h3606h4606h5607h0507h1707h2507h3707h5007h5608h1408h2108h41

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h58 à 18h33 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h58 à 18h33
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil15h58 16h2616h5617h0717h1417h2717h3317h4717h5318h0718h1218h2818h33
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue16h00 16h2816h5817h0917h1617h2917h3517h4917h5618h1018h1518h3018h35
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir16h01 16h2916h5917h1017h1717h3017h3617h5017h5818h1218h1718h3118h36
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair16h02 16h3016h5917h1017h1717h3117h3717h5117h5918h1318h1818h3218h37
VERNEUIL-SUR-SEINEGarenne16h03 16h3217h0017h1117h1817h3217h3817h5218h0018h1418h1918h3318h38
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie16h05 16h3317h0117h1217h1917h3317h3917h5318h0118h1518h2018h3518h39
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt16h07 16h3517h0217h1317h2017h3517h4117h5518h0318h1718h2218h3718h41
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay16h0816h1316h3617h0317h1417h2117h3617h4217h5618h0418h1818h2318h3818h42
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle DOLTO16h0916h1416h3717h0517h1617h2317h3817h4417h5818h0518h1918h2418h4018h44
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt16h1016h1516h3817h0617h1717h2417h3917h4517h5918h0618h2018h2518h4118h45
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie16h1216h1716h4117h0817h1917h2617h4117h4718h0118h0918h2318h2818h4318h47
VERNEUIL-SUR-SEINEF.Dolto              
VERNEUIL-SUR-SEINETocqueville              
VERNEUIL-SUR-SEINELes Ormes              
VERNEUIL-SUR-SEINEFour à Chaux              
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle Kosma              
VERNEUIL-SUR-SEINECoteaux              
VERNEUIL-SUR-SEINENoyer              
VERNEUIL-SUR-SEINEManoir              
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig16h13 16h4417h1017h2117h2817h4317h4918h0318h1018h2418h2918h4418h49
VERNOUILLETCommissariat 16h22            
VERNOUILLETLe Parc 16h23            
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil16h1616h2716h4717h1317h2417h3117h4617h5218h0618h1318h2718h3218h4718h52

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.