Ligne 30

Horaires ligne 30

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VERNOUILLET,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Actualités

Dézonage

Dézonage de certains titres

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 29 août 2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h40 à 08h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h40 à 08h25
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil05h4005h5906h1806h3806h5807h1807h3808h0208h25
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue05h4106h0106h2006h4007h0007h2007h4008h0408h27
VERNEUIL-SUR-SEINEAbbé Masure05h4306h0206h2106h4107h0107h2107h4108h0508h28
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt05h4406h0306h2206h4207h0207h2207h4308h0708h30
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay05h4506h0406h2306h4307h0307h2307h4408h0808h31
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle DOLTO05h4606h0506h2406h4407h0407h2407h4608h0908h32
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt05h4706h0606h2506h4507h0507h2507h4708h1008h33
VERNEUIL-SUR-SEINEF.Dolto         
VERNEUIL-SUR-SEINETocqueville         
VERNEUIL-SUR-SEINELes Ormes         
VERNEUIL-SUR-SEINEFour à Chaux         
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle Kosma         
VERNEUIL-SUR-SEINECoteaux         
VERNEUIL-SUR-SEINENoyer         
VERNEUIL-SUR-SEINEManoir         
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie05h4806h0806h2706h4707h0707h2707h4908h1208h35
VERNEUIL-SUR-SEINEGarenne05h4806h0906h2806h4807h0807h2807h5008h1308h36
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair05h4906h1006h2906h4907h0907h2907h5108h1408h37
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir05h5006h1106h3006h5007h1007h3007h5208h1508h38
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie05h5206h1306h3206h5207h1207h3207h5408h1808h41
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig05h5406h1406h3306h5307h1407h3407h5508h2008h43
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil05h5706h1706h3606h5607h1707h3707h5808h2308h46

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 17h14 à 20h09 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 17h14 à 20h09
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil17h1417h3317h5318h1418h3518h4719h0719h3320h09
VERNEUIL-SUR-SEINEGrande Rue17h1617h3517h5618h1718h3718h4819h1019h3620h10
VERNEUIL-SUR-SEINEParc Noir17h1717h3617h5818h1918h3818h4919h1219h3820h11
VERNEUIL-SUR-SEINEChanteclair17h1717h3717h5918h2018h3918h5019h1319h3920h12
VERNEUIL-SUR-SEINEGarenne17h1817h3818h0018h2118h4018h5219h1419h4020h14
VERNEUIL-SUR-SEINEFaisanderie17h1917h3918h0118h2218h4118h5319h1519h4120h15
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt17h2017h4118h0318h2418h4318h5519h1719h4320h17
VERNEUIL-SUR-SEINEJ.Zay17h2117h4218h0418h2518h4418h5619h1819h4420h18
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle DOLTO17h2317h4418h0518h26  19h1919h45 
VERNEUIL-SUR-SEINEBazincourt17h2417h4518h0618h27  19h2019h46 
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie17h2617h4718h0918h30  19h2319h49 
VERNEUIL-SUR-SEINEF.Dolto    18h4518h57  20h19
VERNEUIL-SUR-SEINETocqueville    18h4618h58  20h20
VERNEUIL-SUR-SEINELes Ormes    18h4718h59  20h21
VERNEUIL-SUR-SEINEFour à Chaux    18h4718h59  20h21
VERNEUIL-SUR-SEINEMaternelle Kosma    18h4819h00  20h22
VERNEUIL-SUR-SEINECoteaux    18h4919h01  20h23
VERNEUIL-SUR-SEINENoyer    18h5019h02  20h24
VERNEUIL-SUR-SEINEManoir    18h5119h03  20h25
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig17h2817h4918h1018h3118h5319h0519h2419h5020h27
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil17h3117h5218h1318h3418h5619h0819h2719h5320h30

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.