Ligne 32

Horaires ligne 32

Date de dernière mise à jour : 03/07/2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE

Notre Dame Chemin Vert

VERNEUIL-SUR-SEINE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VERNOUILLET,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Actualités

Dézonage

Dézonage de certains titres

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 1er août 2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Notre Dame Chemin Vert (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h26 à 08h36 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h26 à 08h36
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil 06h41 07h1707h3407h5108h0908h36
VERNOUILLETLe Parc 06h43 07h1907h3607h5308h1108h38
VERNOUILLETCommissariat 06h45 07h2107h3707h5408h1208h39
VERNOUILLETClos Hamelet 06h46 07h2207h3807h5508h1308h40
VERNOUILLETMontaigne 06h47 07h2307h3907h5608h1408h42
VERNOUILLETEpinettes    07h4007h57  
VERNOUILLETBrezolles     07h59  
VERNOUILLETFlament     08h02  
VERNOUILLETFlament    07h43   
VERNOUILLETBeaumanoir    07h45   
VERNOUILLETAubigné    07h4608h03  
VERNOUILLETEpinettes    07h48   
VERNOUILLETLes Aulnes 06h48 07h24  08h1608h44
VERNOUILLETCollège ZOLA 06h49 07h25  08h1708h45
VERNOUILLETCollège ZOLA06h2606h4907h1007h25  08h1708h45
VERNOUILLETLes Aulnes06h2706h5007h1107h26  08h1808h46
VERNOUILLETEpinettes06h2806h5107h1207h27  08h1908h47
VERNOUILLETBriand Chapet06h2906h5207h1307h2807h4908h0608h2008h48
VERNOUILLETCimetière06h3006h5307h1407h2907h5008h0708h2108h49
VERNOUILLETBourdillon06h3106h5407h1507h3007h5108h0808h2208h50
VERNOUILLETPlaine Ouest06h3206h5507h1607h3107h5208h0908h2308h51
VERNOUILLETMaison de l'enfance06h3306h5607h1707h3207h5308h1008h2408h52
VERNOUILLETGirardin06h3406h5707h1807h3307h5408h1108h2508h53
VERNOUILLETJ. Jaurès06h3506h5807h1907h3407h5508h1208h2608h54
VERNOUILLETSt-Exupéry06h3606h5907h2007h3507h5608h1308h2708h55
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig06h3807h0107h2207h3707h5808h1508h2908h57
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil06h4107h0407h2507h4008h0108h1808h3209h00

Notre Dame Chemin Vert (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h54 à 20h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h54 à 20h07
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil16h5417h1417h4018h0718h2718h4719h0719h3620h07
VERNOUILLETLe Parc16h5617h1617h4218h0918h2918h4919h0919h3820h09
VERNOUILLETCommissariat16h5717h1717h4318h1018h3018h5019h1019h3920h10
VERNOUILLETJ. Jaurès16h5917h1917h4518h1218h3218h5219h1219h4120h12
VERNOUILLETGirardin17h0117h2017h4618h1318h3318h5319h1319h4220h13
VERNOUILLETPlaine Ouest17h0317h2117h4718h1418h3418h5419h1419h4320h14
VERNOUILLETMaison de l'enfance17h0417h2217h4818h1518h3518h5519h1519h4420h15
VERNOUILLETBourdillon17h0517h2317h4918h1618h3618h5619h1619h4520h16
VERNOUILLETCimetière17h0617h2417h5018h1718h3718h5719h1719h4620h17
VERNOUILLETBriand Chapet17h0817h2617h5218h1918h3918h5919h1919h4820h19
VERNOUILLETRond Point17h0917h2717h5318h2018h4019h0019h2019h4920h20
VERNOUILLETLes Aulnes17h10       20h21
VERNOUILLETCollège ZOLA17h12       20h23
VERNOUILLETLes Aulnes17h14       20h25
VERNOUILLETEpinettes17h1517h2817h5418h2118h4119h0119h2119h5020h26
VERNOUILLETAubigné17h1717h3017h5618h2318h4319h0319h2319h5220h28
VERNOUILLETBeaumanoir17h1917h3117h5718h2418h4419h0419h2419h5320h29
VERNOUILLETFlament17h2217h3317h5918h2618h4619h0619h2619h5520h31
VERNOUILLETBrezolles17h27        
VERNOUILLETAubigné 17h3418h0018h2718h4719h0719h2719h56 
VERNOUILLETEpinettes 17h3518h0118h2818h4819h0819h2819h57 
VERNOUILLETMontaigne 17h3618h0218h2918h4919h0919h2919h58 
VERNOUILLETClos Hamelet 17h3718h0318h3018h5019h1019h3019h59 
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig 17h3918h0518h3218h5219h1219h3220h01 
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil17h4017h4218h0818h3518h5519h1519h3520h04 
VERNOUILLETJ. Jaurès         
VERNOUILLETGirardin         
VERNOUILLETPlaine Ouest         
VERNOUILLETMaison de l'enfance         
VERNOUILLETBourdillon         
VERNOUILLETBriand Chapet         
VERNOUILLETRond Point         
VERNOUILLETAubigné         
VERNOUILLETBeaumanoir         
VERNOUILLETFlament         
VERNOUILLETBrezolles         

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.