Ligne 32

Horaires ligne 32

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil

VERNEUIL-SUR-SEINE

Notre Dame Chemin Vert

VERNEUIL-SUR-SEINE
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • VERNOUILLET,
  • VERNEUIL-SUR-SEINE

Horaires du vendredi 24 octobre 2014

Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Notre Dame Chemin Vert (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h29 à 14h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h29 à 14h07
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil  07h0207h1007h3507h41 08h3513h0814h07
VERNOUILLETLe Parc  07h0407h1207h3707h43 08h3713h1014h09
VERNOUILLETCommissariat  07h0607h1407h3807h44 08h3813h1114h10
VERNOUILLETClos Hamelet  07h0707h1507h3907h45 08h3913h1214h11
VERNOUILLETMontaigne  07h0807h1607h4007h46 08h4013h1314h13
VERNOUILLETEpinettes     07h47 08h41  
VERNOUILLETBrezolles     07h51    
VERNOUILLETCharles d'Orléans     07h53    
VERNOUILLETFlament     07h55    
VERNOUILLETFlament       08h44  
VERNOUILLETBeaumanoir       08h46  
VERNOUILLETAubigné     07h56 08h47  
VERNOUILLETEpinettes     07h58 08h49  
VERNOUILLETLes Aulnes  07h0907h1707h4107h58  13h1514h15
VERNOUILLETCollège ZOLA  07h1007h1807h4307h59  13h1614h16
VERNOUILLETCollège ZOLA06h2906h5207h1107h1907h4408h0008h20 13h1714h17
VERNOUILLETLes Aulnes06h3006h5307h1207h2007h4508h0108h21 13h1814h18
VERNOUILLETEpinettes06h3106h5407h1307h2107h4608h0308h22 13h1914h19
VERNOUILLETBriand Chapet06h3206h5507h1407h2207h4708h0508h2308h5013h2014h20
VERNOUILLETGloriettes06h3306h5607h1507h2307h4808h0608h2408h5113h2114h21
VERNOUILLETBourdillon06h3406h5707h1607h2407h4908h0708h2508h5213h2214h22
VERNOUILLETPlaine Ouest06h3506h5807h1707h2507h50 08h2608h5313h2314h23
VERNOUILLETMaison de l'enfance06h3506h5807h1707h2507h5008h0808h2608h5313h2314h23
VERNOUILLETGirardin06h3606h5907h1807h2607h5108h0908h2708h5413h2414h24
VERNOUILLETJ. Jaurès06h3707h0007h1907h2707h5208h1008h2808h5513h2514h25
VERNOUILLETSt-Exupéry06h3807h0107h2007h2807h5308h1108h2908h5613h2614h26
VERNOUILLETCommissariat          
VERNOUILLETLe Parc          
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig06h4007h0307h2207h3007h5508h1308h3108h5813h2814h28
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil06h4307h0607h2507h3307h5808h1608h3409h0113h3114h31
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert          

Notre Dame Chemin Vert (VERNEUIL-SUR-SEINE) > Gare SNCF Vernouillet-Verneuil (VERNEUIL-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h48 à 20h58 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h48 à 20h58
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert             
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil15h4816h5517h3317h5418h0618h2718h4519h0719h1519h3320h0020h2920h58
VERNOUILLETLe Parc15h5016h5717h3517h5618h0818h2918h4719h0919h1719h3520h0220h3121h00
VERNOUILLETCommissariat15h5116h5817h3617h5718h0918h3018h4819h1019h1819h3620h0320h3221h01
VERNOUILLETJ. Jaurès15h5317h0017h3817h5918h1118h3218h5019h1219h2019h3820h0520h3421h03
VERNOUILLETGirardin15h5417h0217h3918h0018h1218h3318h5119h1319h2119h3920h0620h3521h04
VERNOUILLETPlaine Ouest15h5517h0417h4018h0118h1318h3418h5219h1419h2219h4020h0720h3621h05
VERNOUILLETMaison de l'enfance15h5617h0517h4118h0218h1418h3518h5319h1519h2319h4120h0820h3721h06
VERNOUILLETBourdillon15h5717h0617h4218h0318h1518h3618h5419h1619h2419h4220h0920h3821h07
VERNOUILLETGloriettes15h5817h0717h4318h0418h1618h3718h5519h1719h2519h4320h1020h3921h08
VERNOUILLETBriand Chapet16h0017h0917h4518h0618h1818h3918h5719h1919h2719h4520h1220h4121h10
VERNOUILLETRond Point16h0117h1017h4618h0718h1918h4018h5819h2019h2819h4620h1320h4221h11
VERNOUILLETLes Aulnes16h0217h1117h4718h0818h2018h41 19h2119h2919h47 20h4321h12
VERNOUILLETCollège ZOLA16h0817h1417h4918h1018h2218h43 19h2319h3119h49 20h4521h14
VERNOUILLETLes Aulnes16h0917h1517h5018h1118h2318h44 19h2419h32  20h4621h15
VERNOUILLETEpinettes16h1017h16   18h4518h59 19h33 20h1420h4721h16
VERNOUILLETAubigné16h1217h18   18h4719h01 19h35 20h1620h4921h18
VERNOUILLETBeaumanoir16h1417h20   18h4819h02 19h36 20h1720h5021h19
VERNOUILLETFlament16h1717h23   18h5019h04 19h38 20h1920h5221h21
VERNOUILLETBrezolles16h2217h28           
VERNOUILLETAubigné     18h5119h05   20h20  
VERNOUILLETEpinettes     18h5219h06   20h21  
VERNOUILLETMontaigne  17h5218h1318h2518h5319h0719h26  20h22  
VERNOUILLETClos Hamelet  17h5318h1418h2618h5419h0819h27  20h23  
VERNEUIL-SUR-SEINEKoenig  17h5518h1618h2818h5619h1019h29  20h25  
VERNEUIL-SUR-SEINENotre Dame Chemin Vert             
VERNEUIL-SUR-SEINEMairie             
VERNEUIL-SUR-SEINEGare SNCF Vernouillet-Verneuil16h3717h4317h5818h1918h3119h0119h1319h32  20h28  
VERNOUILLETJ. Jaurès             
VERNOUILLETGirardin             
VERNOUILLETPlaine Ouest             
VERNOUILLETMaison de l'enfance             
VERNOUILLETBourdillon             
VERNOUILLETGloriettes             
VERNOUILLETBriand Chapet             
VERNOUILLETRond Point             
VERNOUILLETEpinettes             
VERNOUILLETAubigné             
VERNOUILLETBeaumanoir             
VERNOUILLETFlament             
VERNOUILLETBrezolles             

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.