Ligne 34

Horaires ligne 34

Date de dernière mise à jour : 03/04/2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards

OZOUER-LE-VOULGIS

Rozay en Brie - Lycée

ROZAY EN BRIE

Villes desservies :

  • ROZAY EN BRIE,
  • BEAUVOIR,
  • COURPALAY,
  • Pecy,
  • VERNEUIL-L'ÉTANG,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • Courtomer,
  • ARGENTIERES,
  • Courquetaine,
  • Gastins,
  • GUIGNES,
  • Nangis,
  • Vaudoy en Brie,
  • Clos Fontaine,
  • La Chapelle Iger,
  • Quiers,
  • Mormant,
  • CHAUMES EN BRIE,
  • BERNAY VILBERT,
  • Yebles,
  • Aubepierre - Ozouer le repos,
  • GRANDPUITS-BAILLY-CARROIS

Horaires du mercredi 26 avril 2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS) > Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h35 à 08h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h35 à 08h10
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers              
QuiersQuiers - La Fermeté         07h37    
BERNAY VILBERTBernay - Mairie              
NangisNangis - Maréchal Foch      07h30       
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire      07h35       
QuiersQuiers - Rue Saint Martin      07h40       
PecyPécy - Mirvaux       07h35      
PecyPécy - Mairie       07h38      
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie       07h45   07h45  
NangisNangis - Collège Barthélémy     07h30        
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie     07h40        
QuiersQuiers - Les Loges     07h50        
PecyPécy - Mélenfroy    07h28         
MormantMormant - Mairie RN19          07h40   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole          07h44   
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis          07h46   
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée          07h48   
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre          07h51   
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211          07h53   
QuiersQuiers - Les Loges 06h58            
QuiersQuiers - La Fermeté 07h00            
QuiersQuiers - Rue Saint Martin 07h03            
GastinsGastins - Mairie 07h11       07h45    
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons 07h17  07h40         
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg 07h20  07h42         
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir 07h23          08h1008h10
COURPALAYCourpalay - Changeard 07h24          08h1108h11
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau 07h28  07h48         
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor   07h27          
CourquetaineCourquetaine - Eglise   07h31          
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards   07h35          
YeblesYèbles - Nogent sur Avon   07h37          
YeblesYèbles - Eglise06h35 07h0507h39    07h35     
GUIGNESGuignes - Eglise06h39 07h0907h44    07h39     
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h40 07h10     07h40     
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h46 07h1607h49    07h46     
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h50 07h20     07h50     
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire   07h51          
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château   07h54          
ARGENTIERESArgentières - Eglise   07h57          
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules   07h58          
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise   08h01          
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie   08h13          
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée 07h35 08h2007h5508h0007h5507h55 07h5508h0007h55  
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège   08h2508h0008h0508h0008h00 08h0008h0508h0008h2008h20

Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE) > Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h50 à 17h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 17h55
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h5007h23            
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"         13h30    
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"           15h45 17h55
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Saint Nicolas              
COURPALAYCourpalay - Changeard              
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg              
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons              
QuiersQuiers - Les Loges              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
QuiersQuiers - La Fermeté              
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie              
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire              
NangisNangis - Maréchal Foch              
NangisNangis - Collège Barthélémy              
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau         13h36    
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie           15h55 18h05
PecyPécy - Mirvaux           16h05 18h15
PecyPécy - Mairie           16h07 18h17
PecyPécy - Mélenfroy           16h10 18h20
GastinsGastins - 8 Grande Rue           16h14 18h24
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg           16h21 18h31
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons           16h22 18h32
QuiersQuiers - Les Loges           16h26 18h36
QuiersQuiers - Rue Saint Martin           16h27 18h37
QuiersQuiers - La Fermeté           16h30 18h40
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie           16h40 18h50
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège  12h3512h3512h3512h3512h3512h35  15h35   
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 9"    12h45         
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie    12h55         
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mirvaux    13h00         
PecyPécy - Mairie    13h03         
PecyPécy - Mélenfroy    13h08         
PecyPécy - Mélenfroy              
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mirvaux              
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie              
PecyPécy - Mirvaux              
PecyPécy - Mairie              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"  12h4512h45          
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 7"      12h45       
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau      12h56       
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg      13h01       
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"     12h45        
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie     12h55        
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"        12h45   15h45 
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers            15h55 
COURPALAYCourpalay - Changeard            16h00 
COURPALAYCourpalay - Changeard  12h5412h54     13h38    
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers  12h59           
GastinsGastins - 8 Grande Rue              
PecyPécy - Mélenfroy              
GastinsGastins - Mairie  13h05           
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir   12h55     13h39    
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau            16h02 
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 10"       12h45  15h45   
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie       12h53      
BERNAY VILBERTBernay - Mairie       12h56  15h50   
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie          15h54   
BERNAY VILBERTBernay - Mairie              
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise        12h58 15h59   
GUIGNESGuignes - Eglise        13h05     
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211       13h01      
COURPALAYCourpalay - Changeard              
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg         13h42    
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons      13h03  13h43    
GastinsGastins - Mairie         13h50    
QuiersQuiers - Rue Saint Martin         13h55    
QuiersQuiers - La Fermeté         13h55    
QuiersQuiers - Les Loges         13h57    
QuiersQuiers - Les Loges      13h10       
QuiersQuiers - Rue Saint Martin      13h11       
QuiersQuiers - La Fermeté      13h14       
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie  13h10           
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre       13h03    16h04 
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée       13h06    16h07 
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau              
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis       13h07    16h08 
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole       13h09    16h10 
MormantMormant - Mairie RN19        13h12   16h14 
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire        13h20   16h22 
NangisNangis - Maréchal Foch        13h25   16h27 
NangisNangis - Collège Barthélémy        13h28   16h30 
ARGENTIERESArgentières - Eglise       13h12  16h00   
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules       13h13  16h01   
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château       13h16  16h04   
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire       13h21  16h09   
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Collège Charles Péguy       13h23  16h11   
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h5107h24     13h25  16h13   
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h5707h30            
GUIGNESGuignes - Eglise06h5807h31        16h18   
YeblesYèbles - Eglise07h0207h35            
YeblesYèbles - Eglise       13h35  16h23   
YeblesYèbles - Nogent sur Avon       13h37  16h25   
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor       13h40  16h28   
CourquetaineCourquetaine - Eglise       13h45  16h33   
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards       13h50  16h38   

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.