Ligne 34

Horaires ligne 34

Date de dernière mise à jour : 21/11/2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards

OZOUER-LE-VOULGIS

Rozay en Brie - Lycée

ROZAY EN BRIE

Villes desservies :

  • ROZAY EN BRIE,
  • BEAUVOIR,
  • COURPALAY,
  • Pecy,
  • VERNEUIL-L'ÉTANG,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • Courtomer,
  • ARGENTIERES,
  • Courquetaine,
  • Gastins,
  • GUIGNES,
  • Nangis,
  • Vaudoy en Brie,
  • Clos Fontaine,
  • La Chapelle Iger,
  • Quiers,
  • Mormant,
  • CHAUMES EN BRIE,
  • BERNAY VILBERT,
  • Yebles,
  • Aubepierre - Ozouer le repos,
  • GRANDPUITS-BAILLY-CARROIS

Actualités

Du nouveau sur votre réseau !

Vous en avez rêvé, nous y sommes ! Dès le 6 novembre, votre réseau de bus évolue pour faciliter vos déplacements !

Dites adieu au réseau incompréhensible, aux détours inutiles et au temps perdu dans le bus !

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 23 novembre 2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS) > Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h35 à 08h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h35 à 08h10
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers              
QuiersQuiers - La Fermeté         07h37    
BERNAY VILBERTBernay - Mairie              
NangisNangis - Maréchal Foch      07h30       
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire      07h35       
QuiersQuiers - Rue Saint Martin      07h40       
PecyPécy - Mirvaux        07h35     
PecyPécy - Mairie        07h38     
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie        07h45  07h45  
NangisNangis - Collège Barthélémy     07h30        
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie     07h40        
QuiersQuiers - Les Loges     07h50        
PecyPécy - Mélenfroy    07h28         
MormantMormant - Mairie RN19          07h40   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole          07h44   
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis          07h46   
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée          07h48   
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre          07h51   
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211          07h53   
QuiersQuiers - Les Loges 06h58            
QuiersQuiers - La Fermeté 07h00            
QuiersQuiers - Rue Saint Martin 07h03            
GastinsGastins - Mairie 07h11       07h45    
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons 07h17  07h40         
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg 07h20  07h42         
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir 07h23          08h1008h10
COURPALAYCourpalay - Changeard 07h24          08h1108h11
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau 07h28  07h48         
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor   07h27          
CourquetaineCourquetaine - Eglise   07h31          
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards   07h35          
YeblesYèbles - Nogent sur Avon   07h37          
YeblesYèbles - Eglise06h35 07h0507h39   07h35      
GUIGNESGuignes - Eglise06h39 07h0907h44   07h39      
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h40 07h10    07h40      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h46 07h1607h49   07h46      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h50 07h20    07h50      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire   07h51          
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château   07h54          
ARGENTIERESArgentières - Eglise   07h57          
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules   07h58          
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise   08h01          
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie   08h13          
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée 07h35 08h2007h5508h0007h55 07h5507h5508h0007h55  
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège   08h2508h0008h0508h00 08h0008h0008h0508h0008h2008h20

Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE) > Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h50 à 17h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 17h55
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h5007h23            
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège        16h37     
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"        16h47     
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Saint Nicolas        16h50     
COURPALAYCourpalay - Changeard        16h54     
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir        16h55     
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg        17h01     
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons        17h02     
QuiersQuiers - Les Loges        17h05     
QuiersQuiers - Rue Saint Martin        17h08     
QuiersQuiers - La Fermeté        17h10     
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie        17h20     
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire        17h30     
NangisNangis - Maréchal Foch        17h35     
NangisNangis - Collège Barthélémy        17h38     
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau              
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie              
PecyPécy - Mirvaux              
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mélenfroy              
GastinsGastins - 8 Grande Rue              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg              
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons              
QuiersQuiers - Les Loges              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
QuiersQuiers - La Fermeté              
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège  15h3515h3515h3515h3515h3516h37 16h3716h3717h4017h40 
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"  15h45           
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 9"    15h45    16h47 17h55  
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie    15h55    16h57    
PecyPécy - Mairie         17h08    
PecyPécy - Mirvaux    16h00         
PecyPécy - Mairie    16h03         
PecyPécy - Mélenfroy              
PecyPécy - Mélenfroy    16h08         
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mirvaux         17h12    
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie           18h05  
PecyPécy - Mirvaux           18h10  
PecyPécy - Mairie           18h13  
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 7"              
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau              
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"     15h45    16h47   
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"   15h45         17h55
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers  15h55           
GastinsGastins - Mairie  16h00           
COURPALAYCourpalay - Changeard              
COURPALAYCourpalay - Changeard   15h54 15h54    16h54   
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers          16h58   
GastinsGastins - Mairie              
GastinsGastins - 8 Grande Rue          17h04   
PecyPécy - Mélenfroy          17h1018h18  
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir   15h55 15h55        
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau   15h57          
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 10"      15h4516h47    17h55 
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie              
BERNAY VILBERTBernay - Mairie      15h50     18h00 
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie      15h5416h53    18h04 
BERNAY VILBERTBernay - Mairie       16h58      
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise      15h59     18h09 
GUIGNESGuignes - Eglise              
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211       17h03     18h00
COURPALAYCourpalay - Changeard             18h06
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir             18h07
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg     15h58       18h10
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons     15h59       18h11
GastinsGastins - Mairie              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
QuiersQuiers - La Fermeté              
QuiersQuiers - Les Loges              
QuiersQuiers - Les Loges     16h03       18h15
QuiersQuiers - Rue Saint Martin     16h06       18h18
QuiersQuiers - La Fermeté     16h09       18h20
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie  16h05          18h30
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre   16h00   17h05      
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée   16h03   17h08      
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau       17h13      
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis   16h04          
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole   16h06          
MormantMormant - Mairie RN19   16h10          
QuiersQuiers - La Fermeté              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire   16h18          
NangisNangis - Maréchal Foch   16h25         18h38
NangisNangis - Collège Barthélémy   16h28         18h40
ARGENTIERESArgentières - Eglise      16h00     18h10 
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules      16h01     18h11 
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château      16h04     18h14 
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire      16h09     18h19 
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h5107h24    16h13     18h23 
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h5707h30            
GUIGNESGuignes - Eglise06h5807h31    16h18     18h28 
YeblesYèbles - Eglise07h0207h35            
YeblesYèbles - Eglise      16h23     18h33 
YeblesYèbles - Nogent sur Avon      16h25     18h35 
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor      16h28     18h38 
CourquetaineCourquetaine - Eglise      16h33     18h43 
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards      16h38     18h48 

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.