Ligne 34

Horaires ligne 34

Date de dernière mise à jour : 19/09/2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards

OZOUER-LE-VOULGIS

Rozay en Brie - Lycée

ROZAY EN BRIE

Villes desservies :

  • ROZAY EN BRIE,
  • BEAUVOIR,
  • COURPALAY,
  • Pecy,
  • VERNEUIL-L'ÉTANG,
  • OZOUER-LE-VOULGIS,
  • Courtomer,
  • ARGENTIERES,
  • Courquetaine,
  • Gastins,
  • GUIGNES,
  • Nangis,
  • Vaudoy en Brie,
  • Clos Fontaine,
  • La Chapelle Iger,
  • Quiers,
  • Mormant,
  • CHAUMES EN BRIE,
  • BERNAY VILBERT,
  • Yebles,
  • Aubepierre - Ozouer le repos,
  • GRANDPUITS-BAILLY-CARROIS

Actualités

La validation, une étape obligatoire

Valider votre titre de transport est obligatoire, même si vous payez déjà un abonnement annuel, mensuel ou hebdomadaire.

Voir l'actualité

Horaires du lundi 25 septembre 2017

Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS) > Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h35 à 08h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h35 à 08h10
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers              
QuiersQuiers - La Fermeté         07h37    
BERNAY VILBERTBernay - Mairie              
NangisNangis - Maréchal Foch     07h30        
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire     07h35        
QuiersQuiers - Rue Saint Martin     07h40        
PecyPécy - Mirvaux        07h35     
PecyPécy - Mairie        07h38     
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie        07h45  07h45  
NangisNangis - Collège Barthélémy      07h30       
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie      07h40       
QuiersQuiers - Les Loges      07h50       
PecyPécy - Mélenfroy    07h28         
MormantMormant - Mairie RN19          07h40   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole          07h44   
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis          07h46   
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée          07h48   
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre          07h51   
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211          07h53   
QuiersQuiers - Les Loges 06h58            
QuiersQuiers - La Fermeté 07h00            
QuiersQuiers - Rue Saint Martin 07h03            
GastinsGastins - Mairie 07h11       07h45    
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons 07h17  07h40         
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg 07h20  07h42         
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir 07h23          08h1008h10
COURPALAYCourpalay - Changeard 07h24          08h1108h11
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau 07h28  07h48         
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor   07h27          
CourquetaineCourquetaine - Eglise   07h31          
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards   07h35          
YeblesYèbles - Nogent sur Avon   07h37          
YeblesYèbles - Eglise06h35 07h0507h39   07h35      
GUIGNESGuignes - Eglise06h39 07h0907h44   07h39      
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h40 07h10    07h40      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h46 07h1607h49   07h46      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h50 07h20    07h50      
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire   07h51          
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château   07h54          
ARGENTIERESArgentières - Eglise   07h57          
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules   07h58          
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise   08h01          
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie   08h13          
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée 07h35 08h2007h5507h5508h00 07h5507h5508h0007h55  
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège   08h2508h0008h0008h05 08h0008h0008h0508h0008h2008h20

Rozay en Brie - Lycée (ROZAY EN BRIE) > Ozouër le Voulgis - Les Etards (OZOUER-LE-VOULGIS)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h50 à 17h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h50 à 17h55
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Gare SNCF06h5007h23            
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège        16h37     
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"        16h47     
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Saint Nicolas        16h50     
COURPALAYCourpalay - Changeard        16h54     
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir        16h55     
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg        17h01     
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons        17h02     
QuiersQuiers - Les Loges        17h05     
QuiersQuiers - Rue Saint Martin        17h08     
QuiersQuiers - La Fermeté        17h10     
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie        17h20     
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire        17h30     
NangisNangis - Maréchal Foch        17h35     
NangisNangis - Collège Barthélémy        17h38     
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau              
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie              
PecyPécy - Mirvaux              
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mélenfroy              
GastinsGastins - 8 Grande Rue              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg              
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons              
QuiersQuiers - Les Loges              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
QuiersQuiers - La Fermeté              
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Collège  15h3515h3515h3515h3515h3516h37 16h3716h3717h4017h40 
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 9"  15h45      16h47  17h55 
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie  15h55      16h57    
PecyPécy - Mairie         17h08    
PecyPécy - Mirvaux  16h00           
PecyPécy - Mairie  16h03           
PecyPécy - Mélenfroy              
PecyPécy - Mélenfroy  16h08           
PecyPécy - Mairie              
PecyPécy - Mirvaux         17h12    
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie            18h05 
PecyPécy - Mirvaux            18h10 
PecyPécy - Mairie            18h13 
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 12"    15h45         
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 7"              
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau              
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 8"      15h45   16h47   
Vaudoy en BrieVaudoy en Brie - Place de la Mairie              
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 11"     15h45       17h55
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers    15h55         
COURPALAYCourpalay - Changeard              
COURPALAYCourpalay - Changeard     15h5415h54   16h54   
La Chapelle IgerLa Chapelle Iger - Les Marronniers          16h58   
GastinsGastins - 8 Grande Rue          17h04   
PecyPécy - Mélenfroy          17h10 18h18 
GastinsGastins - Mairie    16h00         
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir     15h5515h55       
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau     15h57        
ROZAY EN BRIERozay en Brie - Lycée "Quai 10"   15h45   16h47   17h55  
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie              
BERNAY VILBERTBernay - Mairie   15h50       18h00  
BERNAY VILBERTBernay - Vilbert Mairie   15h54   16h53   18h04  
BERNAY VILBERTBernay - Mairie       16h58      
CHAUMES EN BRIEChaumes en Brie - Eglise   15h59       18h09  
GUIGNESGuignes - Eglise              
BERNAY VILBERTBernay - Segrez D211       17h03     18h00
COURPALAYCourpalay - Changeard             18h06
COURPALAYCourpalay - Le Lavoir             18h07
COURPALAYCourpalay - Fleury Bourg      15h58      18h10
COURPALAYCourpalay - Fleury les Sablons      15h59      18h11
GastinsGastins - Mairie              
QuiersQuiers - Rue Saint Martin              
QuiersQuiers - La Fermeté              
QuiersQuiers - Les Loges              
QuiersQuiers - Les Loges      16h03      18h15
QuiersQuiers - Rue Saint Martin      16h06      18h18
QuiersQuiers - La Fermeté      16h09      18h20
Clos FontaineClos Fontaine - Mairie    16h05        18h30
BERNAY VILBERTBernay - Pompierre     16h00 17h05      
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée     16h03 17h08      
COURPALAYCourpalay - Grand Bréau       17h13      
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis     16h04        
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole     16h06        
MormantMormant - Mairie RN19     16h10        
GRANDPUITS-BAILLY-CARROISGrandpuits - Groupe Scolaire     16h18        
NangisNangis - Maréchal Foch     16h25       18h38
NangisNangis - Collège Barthélémy     16h28       18h40
ARGENTIERESArgentières - Eglise   16h00       18h10  
ARGENTIERESArgentières - Grands Saules   16h01       18h11  
BEAUVOIRBeauvoir - Grille du Château   16h04       18h14  
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Maire   16h09       18h19  
VERNEUIL-L'ÉTANGVerneuil l'Etang - Pont06h5107h24 16h13       18h23  
GUIGNESGuignes - Les Sablons06h5707h30            
GUIGNESGuignes - Eglise06h5807h31 16h18       18h28  
YeblesYèbles - Eglise07h0207h35            
YeblesYèbles - Eglise   16h23       18h33  
YeblesYèbles - Nogent sur Avon   16h25       18h35  
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Saint Victor   16h28       18h38  
CourquetaineCourquetaine - Eglise   16h33       18h43  
OZOUER-LE-VOULGISOzouër le Voulgis - Les Etards   16h38       18h48  

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.