Ligne 35

Horaires ligne 35

Date de dernière mise à jour : 21/11/2017

Aubepierre - Pécqueux

Aubepierre - Ozouer le repos

Mormant - Collège Nicolas Fouquet

Mormant

Villes desservies :

  • Saint Mery,
  • La chapelle Gauthier,
  • Andrezel,
  • Fouju,
  • Breau,
  • Courtomer,
  • Mormant,
  • Bombon,
  • GUIGNES,
  • Champeaux,
  • Aubepierre - Ozouer le repos

Actualités

Du nouveau sur votre réseau !

Vous en avez rêvé, nous y sommes ! Dès le 6 novembre, votre réseau de bus évolue pour faciliter vos déplacements !

Dites adieu au réseau incompréhensible, aux détours inutiles et au temps perdu dans le bus !

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 14 décembre 2017

Aubepierre - Pécqueux (Aubepierre - Ozouer le repos) > Mormant - Collège Nicolas Fouquet (Mormant)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 08h13 à 09h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h13 à 09h14
AndrezelAndrezel - Le Truisy           09h09 
BombonBombon - Mairie   08h08    09h02    
Saint MerySaint Méry - Eglise   08h13    09h07    
ChampeauxChampeaux - Place        09h12    
GUIGNESGuignes - Eglise08h13     08h13   09h1309h13 
GUIGNESGuignes - Les Sablons08h15     08h1508h15  09h1509h15 
ChampeauxChampeaux - Place             
MormantMormant - Rouvray             
FoujuFouju - Abri    08h16   09h16    
MormantMormant - Rouvray        09h25    
ChampeauxChampeaux - Place    08h20        
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Rue Grande  08h14  08h14      09h14
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Château d'eau  08h16  08h16      09h16
BreauBréau - Auberge  08h21  08h21      09h21
BombonBombon - Mairie             
MormantMormant - Rouvray    08h25        
MormantMormant - Lady  08h25  08h25      09h25
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Bisseaux 07h57       08h54   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Bagneaux 07h59       08h56   
AndrezelAndrezel - Salle des Fêtes      08h2008h20   09h20 
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Pécqueux             
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée             
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis             
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - La Noue             
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Yvernailles 08h04       09h01   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - La Noue 08h06       09h03   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ozouer le Repos Mairie 08h08       09h05   
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée 08h15       09h12   
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis 08h17       09h14   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole 08h20       09h17   
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Pécqueux         09h22   
MormantMormant - Collège Nicolas Fouquet08h2508h2508h3008h3008h3008h3008h3008h3009h3009h3009h3009h3009h30

Mormant - Collège Nicolas Fouquet (Mormant) > Aubepierre - Pécqueux (Aubepierre - Ozouer le repos)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 17h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 17h40
MormantMormant - Collège Nicolas Fouquet16h4016h4016h4016h4016h4017h4017h4017h4017h4017h4017h40
GUIGNESGuignes - Les Sablons 16h50 16h50   17h5017h50  
GUIGNESGuignes - Eglise 16h52 16h52   17h5217h52  
AndrezelAndrezel - Le Truisy   16h57   17h5717h57  
AndrezelAndrezel - Salle des Fêtes   16h59   17h5917h59  
MormantMormant - Rouvray16h45    17h45     
ChampeauxChampeaux - Place16h50    17h50     
BombonBombon - Mairie           
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Rue Grande           
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Château d'eau           
MormantMormant - Lady    16h45 17h45  17h45 
BreauBréau - Auberge    16h49 17h49  17h49 
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Rue Grande    16h53 17h53  17h53 
La chapelle GauthierLa Chapelle Gauthier - Château d'eau    16h55 17h55  17h55 
FoujuFouju - Abri16h54    17h54     
Saint MerySaint Méry - Eglise17h02    18h02     
BombonBombon - Mairie17h07    18h07     
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Yvernailles           
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ozouer le Repos Mairie           
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - La Noue           
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis           
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée           
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Courfruit           
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Pécqueux  16h48        
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ecole  16h53       17h45
CourtomerCourtomer - Ferme de Paradis  16h56       17h48
CourtomerCourtomer - La Pierre Couvée  16h58       17h50
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Courfruit  17h01        
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Bonfruit  17h03        
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Granvillé  17h09        
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - La Noue  17h12       17h55
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Ozouer le Repos Mairie  17h14       17h57
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Yvernailles  17h16       17h59
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Bagneaux  17h21       18h04
Aubepierre - Ozouer le reposAubepierre - Bisseaux  17h24       18h07

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.