Ligne 36

Horaires ligne 36

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville

ARNOUVILLE-LES-GONESSE

Rond-Point de Bonneuil

GONESSE
Contact service client 01.39.85.45.35

Villes desservies :

  • ARNOUVILLE-LES-GONESSE,
  • GONESSE,
  • BONNEUIL-EN-FRANCE

Horaires du jeudi 21 septembre 2017

Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE) > Rond-Point de Bonneuil (GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h10 à 10h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 10h15
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville06h1006h2306h4506h5807h2007h3307h5508h0808h3008h4309h0509h1809h4010h15
ARNOUVILLE-LES-GONESSELa Poste06h1106h2406h4606h5907h2107h3407h5608h0908h3108h4409h0609h1909h4110h16
ARNOUVILLE-LES-GONESSEJean Jaurès06h1206h2506h4707h0007h2207h3507h5708h1008h3208h4509h0709h2009h4210h17
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h1306h2606h4807h0107h2307h3607h5808h1108h3308h4609h0809h2109h4310h18
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h1406h2706h4907h0207h2407h3707h5908h1208h3408h4709h0909h2209h4410h19
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin06h15 06h50 07h25 08h00 08h35 09h10 09h4510h20
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin 06h28 07h03 07h38 08h13 08h48 09h23  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERoger Dehasque 06h30 07h05 07h40 08h15 08h50 09h25  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h30 07h05 07h40 08h15 08h50 09h25  
GONESSESaint Blin / Lycée René Cassin 06h32 07h07 07h42 08h17 08h52 09h27  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELes Quinconces06h17 06h52 07h27 08h02 08h37 09h12 09h4710h22
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie de Bonneuil06h19 06h54 07h29 08h04 08h39 09h14 09h4910h24
GONESSERond-Point de Bonneuil06h22 06h57 07h32 08h07 08h42 09h17 09h5210h27

Rond-Point de Bonneuil (GONESSE) > Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h50 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 09h55
GONESSERond-Point de Bonneuil05h50 06h25 07h00 07h35 08h10 08h45 09h2009h55
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie de Bonneuil05h54 06h29 07h04 07h39 08h14 08h49 09h2409h59
ARNOUVILLE-LES-GONESSELes Quinconces05h57 06h32 07h07 07h42 08h17 08h52 09h2710h02
GONESSESaint Blin / Lycée René Cassin 06h07 06h42 07h17 07h52 08h27 09h02  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h09 06h44 07h19 07h54 08h29 09h04  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERoger Dehasque 06h10 06h45 07h20 07h55 08h30 09h05  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin 06h12 06h47 07h22 07h57 08h32 09h07  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin05h59 06h34 07h09 07h44 08h19 08h54 09h2910h04
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h0106h1306h3606h4807h1107h2307h4607h5808h2108h3308h5609h0809h3110h06
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h0206h1506h3706h5007h1207h2507h4708h0008h2208h3508h5709h1009h3210h07
ARNOUVILLE-LES-GONESSEJean Jaurès06h0306h1606h3806h5107h1307h2607h4808h0108h2308h3608h5809h1109h3310h08
ARNOUVILLE-LES-GONESSELa Poste06h0406h1706h3906h5207h1407h2707h4908h0208h2408h3708h5909h1209h3410h09
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville06h0506h1806h4006h5307h1507h2807h5008h0308h2508h3809h0009h1309h3510h10

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.