Ligne 36

Horaires ligne 36

Date de dernière mise à jour : 07/08/2014

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville

ARNOUVILLE-LES-GONESSE

Rond point de Bonneuil

GONESSE
Contact service client 01.39.85.45.35

Villes desservies :

  • ARNOUVILLE-LES-GONESSE,
  • GONESSE,
  • BONNEUIL-EN-FRANCE

Horaires du lundi 30 mars 2015

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE) > Rond point de Bonneuil (GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 16h28 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 16h28
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville06h0706h2506h3706h5507h0707h2507h3707h5508h0708h2808h3708h5809h1116h28
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPoste06h0806h2606h3806h5607h0807h2607h3807h5608h0808h2908h3808h5909h1216h29
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue Jean Jaurès06h0906h2706h3906h5707h0907h2707h3907h5708h0908h3008h3909h0009h1316h30
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h1006h2806h4006h5807h1007h2807h4007h5808h1008h3108h4009h0109h1416h31
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h1106h2806h4106h5807h1107h2807h4107h5808h1108h3108h4109h0109h1516h33
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe06h12 06h42 07h12 07h42 08h12 08h42 09h1616h34
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe 06h30 07h00 07h30 08h00 08h33 09h03  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue de la Liberté 06h31 07h01 07h31 08h01 08h34 09h04  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h32 07h02 07h32 08h02 08h35 09h05  
GONESSESt Blin / Lycée René Cassin 06h34 07h04 07h34 08h04 08h37 09h07  
ARNOUVILLE-LES-GONESSErue des Quinconces06h14 06h44 07h14 07h44 08h14 08h44 09h1816h36
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie06h16 06h46 07h16 07h46 08h16 08h46 09h2016h39
GONESSERond point de Bonneuil06h19 06h49 07h19 07h49 08h19 08h49 09h2316h42

Rond point de Bonneuil (GONESSE) > Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h50 à 16h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 16h04
GONESSERond point de Bonneuil05h50 06h20 06h50 07h20 07h50 08h20 08h5016h04
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie05h54 06h24 06h54 07h24 07h54 08h24 08h5416h08
ARNOUVILLE-LES-GONESSErue des Quinconces05h56 06h26 06h56 07h26 07h56 08h26 08h5616h09
GONESSESt Blin / Lycée René Cassin 06h09 06h39 07h09 07h39 08h09 08h39  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h11 06h41 07h11 07h41 08h11 08h41  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue de la Liberté 06h12 06h42 07h12 07h42 08h12 08h42  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe 06h14 06h44 07h14 07h44 08h14 08h44  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe05h59 06h29 06h59 07h29 07h59 08h29 08h5916h11
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h0006h1506h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h0016h11
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h0206h1706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0216h13
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue Jean Jaurès06h0206h1706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0216h13
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPoste06h0306h1806h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3308h4809h0316h14
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville06h0506h2006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3508h5009h0516h16

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.