Ligne 36

Horaires ligne 36

Date de dernière mise à jour : 20/10/2017

Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville

ARNOUVILLE-LES-GONESSE

Rond-Point de Bonneuil

GONESSE
Contact service client 01.39.85.45.35

Villes desservies :

  • ARNOUVILLE-LES-GONESSE,
  • GONESSE,
  • BONNEUIL-EN-FRANCE

Horaires du vendredi 17 novembre 2017

Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE) > Rond-Point de Bonneuil (GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h10 à 10h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h10 à 10h15
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville06h1006h2306h4506h5807h2007h3307h5508h0808h3008h4309h0509h1809h4010h15
ARNOUVILLE-LES-GONESSELa Poste06h1106h2406h4606h5907h2107h3407h5608h0908h3108h4409h0609h1909h4110h16
ARNOUVILLE-LES-GONESSEJean Jaurès06h1206h2506h4707h0007h2207h3507h5708h1008h3208h4509h0709h2009h4210h17
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h1306h2606h4807h0107h2307h3607h5808h1108h3308h4609h0809h2109h4310h18
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h1406h2706h4907h0207h2407h3707h5908h1208h3408h4709h0909h2209h4410h19
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin06h15 06h50 07h25 08h00 08h35 09h10 09h4510h20
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin 06h28 07h03 07h38 08h13 08h48 09h23  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERoger Dehasque 06h30 07h05 07h40 08h15 08h50 09h25  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h30 07h05 07h40 08h15 08h50 09h25  
GONESSESaint Blin / Lycée René Cassin 06h32 07h07 07h42 08h17 08h52 09h27  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELes Quinconces06h17 06h52 07h27 08h02 08h37 09h12 09h4710h22
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie de Bonneuil06h19 06h54 07h29 08h04 08h39 09h14 09h4910h24
GONESSERond-Point de Bonneuil06h22 06h57 07h32 08h07 08h42 09h17 09h5210h27

Rond-Point de Bonneuil (GONESSE) > Gare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h50 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 09h55
GONESSERond-Point de Bonneuil05h50 06h25 07h00 07h35 08h10 08h45 09h2009h55
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie de Bonneuil05h54 06h29 07h04 07h39 08h14 08h49 09h2409h59
ARNOUVILLE-LES-GONESSELes Quinconces05h57 06h32 07h07 07h42 08h17 08h52 09h2710h02
GONESSESaint Blin / Lycée René Cassin 06h07 06h42 07h17 07h52 08h27 09h02  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h09 06h44 07h19 07h54 08h29 09h04  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERoger Dehasque 06h10 06h45 07h20 07h55 08h30 09h05  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin 06h12 06h47 07h22 07h57 08h32 09h07  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe / Collège Jean Moulin05h59 06h34 07h09 07h44 08h19 08h54 09h2910h04
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h0106h1306h3606h4807h1107h2307h4607h5808h2108h3308h5609h0809h3110h06
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h0206h1506h3706h5007h1207h2507h4708h0008h2208h3508h5709h1009h3210h07
ARNOUVILLE-LES-GONESSEJean Jaurès06h0306h1606h3806h5107h1307h2607h4808h0108h2308h3608h5809h1109h3310h08
ARNOUVILLE-LES-GONESSELa Poste06h0406h1706h3906h5207h1407h2707h4908h0208h2408h3708h5909h1209h3410h09
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers-le-Bel Gonesse Arnouville06h0506h1806h4006h5307h1507h2807h5008h0308h2508h3809h0009h1309h3510h10

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.