Ligne 36

Horaires ligne 36

Date de dernière mise à jour : 16/06/2014

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville

ARNOUVILLE-LES-GONESSE

Rond point de Bonneuil

GONESSE
Contact service client 01.39.85.45.35

Villes desservies :

  • ARNOUVILLE-LES-GONESSE,
  • GONESSE,
  • BONNEUIL-EN-FRANCE

Horaires du vendredi 25 juillet 2014

Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE) > Rond point de Bonneuil (GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 16h28 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 16h28
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville06h0706h2506h3706h5507h0707h2507h3707h5508h0708h2808h3708h5809h1116h28
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPoste06h0806h2606h3806h5607h0807h2607h3807h5608h0808h2908h3808h5909h1216h29
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue Jean Jaurès06h0906h2706h3906h5707h0907h2707h3907h5708h0908h3008h3909h0009h1316h30
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h1006h2806h4006h5807h1007h2807h4007h5808h1008h3108h4009h0109h1416h31
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h1106h2806h4106h5807h1107h2807h4107h5808h1108h3108h4109h0109h1516h33
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe06h12 06h42 07h12 07h42 08h12 08h42 09h1616h34
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe 06h30 07h00 07h30 08h00 08h33 09h03  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue de la Liberté 06h31 07h01 07h31 08h01 08h34 09h04  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h32 07h02 07h32 08h02 08h35 09h05  
GONESSESt Blin / Lycée René Cassin 06h34 07h04 07h34 08h04 08h37 09h07  
ARNOUVILLE-LES-GONESSErue des Quinconces06h14 06h44 07h14 07h44 08h14 08h44 09h1816h36
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie06h16 06h46 07h16 07h46 08h16 08h46 09h2016h39
GONESSERond point de Bonneuil06h19 06h49 07h19 07h49 08h19 08h49 09h2316h42

Rond point de Bonneuil (GONESSE) > Gare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville (ARNOUVILLE-LES-GONESSE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h50 à 16h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h50 à 16h04
GONESSERond point de Bonneuil05h50 06h20 06h50 07h20 07h50 08h20 08h5016h04
BONNEUIL-EN-FRANCEMairie05h54 06h24 06h54 07h24 07h54 08h24 08h5416h08
ARNOUVILLE-LES-GONESSErue des Quinconces05h56 06h26 06h56 07h26 07h56 08h26 08h5616h09
GONESSESt Blin / Lycée René Cassin 06h09 06h39 07h09 07h39 08h09 08h39  
ARNOUVILLE-LES-GONESSELéon Blum 06h11 06h41 07h11 07h41 08h11 08h41  
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue de la Liberté 06h12 06h42 07h12 07h42 08h12 08h42  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe 06h14 06h44 07h14 07h44 08h14 08h44  
ARNOUVILLE-LES-GONESSEMairie Annexe05h59 06h29 06h59 07h29 07h59 08h29 08h5916h11
ARNOUVILLE-LES-GONESSECimetière06h0006h1506h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h0016h11
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPlace Gabriel Péri06h0206h1706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0216h13
ARNOUVILLE-LES-GONESSERue Jean Jaurès06h0206h1706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h0216h13
ARNOUVILLE-LES-GONESSEPoste06h0306h1806h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3308h4809h0316h14
ARNOUVILLE-LES-GONESSEGare de Villiers le Bel Gonesse Arnouville06h0506h2006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3508h5009h0516h16

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.