Ligne 4

Horaires ligne 4

Date de dernière mise à jour : 18/10/2017

Eglise d'Argentières

ARGENTIERES

Collège Charles Péguy

VERNEUIL L' ETANG

Villes desservies :

  • BEAUVOIR,
  • VERNEUIL L' ETANG,
  • ARGENTIERES,
  • CHAUMES EN BRIE

Horaires du mercredi 13 décembre 2017

Eglise d'Argentières (ARGENTIERES) > Collège Charles Péguy (VERNEUIL L' ETANG)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h25 à 08h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h25 à 08h32
CHAUMES EN BRIEMaurevert07h25  
ARGENTIERESEglise d'Argentières 07h2508h32
CHAUMES EN BRIEForest Ferme07h30  
ARGENTIERESArrêt des cars 07h2608h33
BEAUVOIRGrille du Château 07h2808h35
CHAUMES EN BRIEHaras 07h3008h37
CHAUMES EN BRIEArcy 07h37 
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF07h40 08h41
CHAUMES EN BRIEUsine Barbara 07h41 
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes07h4207h4408h43
VERNEUIL L' ETANGCollège Charles Péguy07h4807h5008h49

Collège Charles Péguy (VERNEUIL L' ETANG) > Eglise d'Argentières (ARGENTIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h00 à 12h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h00 à 12h00
VERNEUIL L' ETANGCollège Charles Péguy12h0012h00
BEAUVOIRGrille du Château 12h05
ARGENTIERESArrêt des cars 12h07
ARGENTIERESEglise d'Argentières 12h09
CHAUMES EN BRIEHaras 12h14
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes12h0512h17
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF12h07 
CHAUMES EN BRIEMaurevert12h17 
CHAUMES EN BRIEForest Ferme12h22 
CHAUMES EN BRIEUsine Barbara 12h20
CHAUMES EN BRIEArcy Abris Bus 3 12h25

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.