Ligne 4

Horaires ligne 4

Date de dernière mise à jour : 31/03/2017

Eglise d'Argentières

ARGENTIERES

Collège Charles Péguy

VERNEUIL L' ETANG

Villes desservies :

  • BEAUVOIR,
  • VERNEUIL L' ETANG,
  • ARGENTIERES,
  • CHAUMES EN BRIE

Actualités

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

POUR UNE RENTREE ZEN !!!!

Pensez à renouveler dès maintenant votre abonnement Carte Scolaire / Imagine'R !!!
(Pour rappel la non possession d'un titre de transport est passible d'une amende de 50€, en attente de votre abonnement Scolaire / Imagine'R, vous devez acquitter et valider un autre titre de transport (Navigo hebdo, ticket T, billet à bord) pour tout voyage, la copie du dossier n'est pas un titre de transport).
Voir l'actualité

Horaires du jeudi 22 juin 2017

Eglise d'Argentières (ARGENTIERES) > Collège Charles Péguy (VERNEUIL L' ETANG)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h25 à 08h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h25 à 08h32
CHAUMES EN BRIEMaurevert07h25  
ARGENTIERESEglise d'Argentières 07h2508h32
CHAUMES EN BRIEForest Ferme07h30  
ARGENTIERESArrêt des cars 07h2608h33
BEAUVOIRGrille du Château 07h2808h35
CHAUMES EN BRIEHaras 07h3008h37
CHAUMES EN BRIEArcy 07h38 
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF07h40 08h41
CHAUMES EN BRIEUsine Barbara 07h41 
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes07h4207h4408h43
VERNEUIL L' ETANGCollège Charles Péguy07h4807h5008h49

Collège Charles Péguy (VERNEUIL L' ETANG) > Eglise d'Argentières (ARGENTIERES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h30 à 16h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h30 à 16h30
VERNEUIL L' ETANGCollège Charles Péguy15h3015h3016h3016h30
BEAUVOIRGrille du Château15h35  16h35
ARGENTIERESArrêt des cars15h37  16h37
ARGENTIERESEglise d'Argentières15h39  16h39
CHAUMES EN BRIEHaras15h44  16h44
CHAUMES EN BRIEEglise de Chaumes15h4715h3516h3516h47
CHAUMES EN BRIEChaumes SNCF 15h3716h37 
CHAUMES EN BRIEMaurevert 15h4716h47 
CHAUMES EN BRIEForest Ferme 15h5216h52 
CHAUMES EN BRIEUsine Barbara15h50  16h50
CHAUMES EN BRIEArcy15h55  16h55

Choississez une autre date de voyage

juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.