Ligne 41

Horaires ligne 41

Date de dernière mise à jour : 05/09/2017

MAIRIE

NOISY-LE-ROI

GARE DES MUREAUX

LES MUREAUX

Villes desservies :

  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • BAZEMONT,
  • BAILLY,
  • BOUAFLE,
  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • LES MUREAUX,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MAULE,
  • LES ALLUETS-LE-ROI,
  • CRESPIERES,
  • FEUCHEROLLES,
  • HERBEVILLE

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

MAIRIE (NOISY-LE-ROI) > GARE DES MUREAUX (LES MUREAUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h25 à 17h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h25 à 17h00
BAILLYMAIRIE  17h00
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY  17h02
NOISY-LE-ROIMAIRIE  17h03
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI  17h04
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL  17h05
NOISY-LE-ROITUILERIE  17h07
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON  17h08
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT  17h09
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307  17h10
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS  17h12
FEUCHEROLLESGRASSE VILLAGE  17h16
FEUCHEROLLESCOTTAGES  17h17
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS  17h18
CRESPIERESCARREFOUR 307  17h25
CRESPIERESCROIX MARIE  17h26
LES ALLUETS-LE-ROIMAIRIE07h2508h35 
LES ALLUETS-LE-ROIRUE DE CRESPIERES  17h29
LES ALLUETS-LE-ROIROUTE DE MAULE07h2608h3617h30
HERBEVILLEVILLAGE07h3408h44 
HERBEVILLECHEMIN DES CLOSEAUX07h3508h45 
MAULECAUCHOISERIE ROUTE D'HERBEVILLE07h3608h46 
MAULECAUCHOISERIE RUE DES BOIS07h3808h48 
MAULECAUCHOISERIE RUE PASTEUR07h3908h49 
MAULECAUCHOISERIE ALLEE DES ROSES07h4108h51 
BAZEMONTTRANSFORMATEUR07h4208h5217h34
BAZEMONTMAIRIE07h4308h53 
BAZEMONTBEL AIR07h4408h54 
BAZEMONTMUGUETS07h4508h55 
BAZEMONTMANOIR07h4608h56 
BAZEMONTFAUVETTES07h4708h57 
BAZEMONTRUE DE MAULE07h4808h5817h35
BAZEMONTFONTAINE A LA GUERRE07h5009h0017h38
BAZEMONTRUE DE LA POMPE07h5109h0117h39
BAZEMONTSTE COLOMBE07h5209h0217h40
AUBERGENVILLELYCEE VAN GOGH07h5509h05 
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA  17h43
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC  17h44
FLINS-SUR-SEINEBOIS BODIN  17h48
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE  17h50
FLINS-SUR-SEINEPOSTE  17h51
BOUAFLEPRESLES  17h56
BOUAFLEEGLISE  17h57
BOUAFLECIGALE  17h58
LES MUREAUXCOMTESSE ROUTE DE BOUAFLE  17h59
LES MUREAUXSABLONS  18h01
LES MUREAUXCC ESPACE  18h02
LES MUREAUXCC BOUGIMONTS  18h03
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX  18h06

GARE DES MUREAUX (LES MUREAUX) > MAIRIE (NOISY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h55 à 17h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h55 à 17h40
LES MUREAUXGARE DES MUREAUX06h55   
LES MUREAUXCC BOUGIMONTS06h57   
LES MUREAUXCC ESPACE06h58   
LES MUREAUXSABLONS06h59   
BOUAFLECIGALE07h01   
BOUAFLELE BALTO07h02   
BOUAFLELA BEAUCE07h03   
FLINS-SUR-SEINECOTE DE PARIS07h12   
FLINS-SUR-SEINEMAIRIE07h13   
FLINS-SUR-SEINECENTRE COMMERCIAL07h15   
AUBERGENVILLEG JOUILLERAT07h17   
AUBERGENVILLEMAIRIE07h18   
AUBERGENVILLEDIVISION LECLERC07h19   
AUBERGENVILLEC COMMERCIAL D'ACOSTA07h20   
AUBERGENVILLELYCEE VAN GOGH 15h4016h4017h40
BAZEMONTSTE COLOMBE07h2315h4316h4317h43
BAZEMONTRUE DE LA POMPE07h2415h4416h4417h44
BAZEMONTFONTAINE A LA GUERRE07h2515h4516h4517h45
BAZEMONTRUE DE MAULE07h28   
BAZEMONTMAIRIE 15h4816h4817h48
BAZEMONTBEL AIR 15h4916h4917h49
BAZEMONTMUGUETS 15h5016h5017h50
BAZEMONTMANOIR 15h5116h5117h51
BAZEMONTFAUVETTES 15h5216h5217h52
MAULETRANSFORMATEUR07h2915h5316h5317h53
MAULECAUCHOISERIE ALLEE DES ROSES 15h5516h5517h55
MAULECAUCHOISERIE RUE PASTEUR 15h5616h5617h56
MAULECAUCHOISERIE RUE DES BOIS 15h5716h5717h57
MAULECAUCHOISERIE ROUTE D'HERBEVILLE 15h5816h5817h58
HERBEVILLECHEMIN DES CLOSEAUX 15h5916h5917h59
HERBEVILLEVILLAGE 16h0017h0018h00
LES ALLUETS-LE-ROIROUTE DE MAULE07h3416h0917h0918h09
LES ALLUETS-LE-ROIRUE DE CRESPIERES07h35   
LES ALLUETS-LE-ROIMAIRIE 16h1017h1018h10
CRESPIERESCROIX MARIE07h38   
CRESPIERESCHEMIN AUX BOEUFS07h41   
CRESPIERESCARREFOUR 30707h43   
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h49   
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h50   
FEUCHEROLLESGRASSE VILLAGE07h51   
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h55   
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30707h57   
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT07h59   
NOISY-LE-ROITUILERIE BIGNON08h01   
NOISY-LE-ROITUILERIE08h02   
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES08h06   
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE08h07   
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL08h08   
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ08h09   
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI08h10   
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI08h11   
NOISY-LE-ROICENTRE COMMERCIAL08h13   
NOISY-LE-ROIGAILLARDERIE08h14   
NOISY-LE-ROIMAIRIE08h17   

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.