Ligne 460

Horaires ligne 460

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA

BOULOGNE-BILLANCOURT

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • VAUCRESSON,
  • SAINT-CLOUD,
  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • GARCHES,
  • BOULOGNE-BILLANCOURT,
  • MARNES-LA-COQUETTE,
  • LE CHESNAY

Horaires du vendredi 24 octobre 2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h11 à 12h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h11 à 12h12
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h1106h4907h3007h5608h2508h5709h0809h3210h0810h2510h5011h1111h4312h12
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h1306h5107h3207h5908h2809h0009h1009h3410h1010h2710h5211h1311h4512h14
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h1406h5207h3408h0208h3009h0209h1309h3610h1210h2910h5411h1511h4712h16
BOULOGNE-BILLANCOURTPONT DE ST CLOUD - A. KAHN06h1606h5407h3608h0508h3309h0509h1509h3810h1410h3110h5611h1711h4912h18
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD06h1806h5607h4108h1008h3809h1009h2009h4310h1610h3310h5811h1911h5112h20
SAINT-CLOUDCHEVRILLON06h1906h5707h4208h1108h4009h1209h2209h4510h1810h3511h0011h2111h5312h22
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF06h2106h5907h4408h1308h4309h1409h2409h4710h2010h3711h0211h2311h5512h24
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD06h2407h0007h4508h1408h4509h1509h2509h4810h2310h4011h0311h2611h5812h25
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC06h2607h0207h4708h1608h4709h1709h2709h5010h2510h4211h0411h2812h0012h26
SAINT-CLOUDLELEGARD06h2707h0307h4808h1708h4809h1809h2809h5110h2610h4311h0511h2912h0112h27
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE06h2807h0407h4908h1808h4909h1909h2909h5210h2710h4411h0611h3012h0212h28
GARCHESGUSTAVE LAMBERT06h2907h0507h5008h1908h5009h2009h3009h5310h2810h4511h0711h3112h0312h29
GARCHESTOULON06h3007h0607h5208h2108h5209h2209h3209h5510h2910h4611h0911h3212h0412h30
GARCHESMAIRIE DE GARCHES06h3207h0807h5308h2308h5409h2309h3309h5610h3010h4711h1111h3312h0512h32
GARCHESGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF06h3307h1107h5508h2508h5609h2509h3509h5810h3110h4811h1311h3412h0612h35
GARCHESPASTEUR06h3407h1207h5708h2708h5809h2709h3709h5910h3210h4911h1411h3512h0712h36
GARCHESHOPITAL DE GARCHES06h3607h1407h5908h2909h0009h2909h3910h0110h3410h5111h1611h3712h0912h38
VAUCRESSONSTADE DE LA MARCHE06h3807h1608h0208h3209h0309h3209h4110h0310h3610h5311h1811h3912h1112h40
VAUCRESSONFER ROUGE06h3907h1708h0408h3409h0509h3409h4310h0510h3710h5411h1911h4012h1212h41
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE06h4007h1808h0508h3509h0609h3509h4410h0610h3810h5511h2011h4112h1312h42
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUTE DES PUITS         10h57   12h44
LA CELLE-SAINT-CLOUDPLACE DE VERDUN         10h58   12h45
LA CELLE-SAINT-CLOUDJULES VERNE         11h00   12h47
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR         11h01   12h48
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE         11h02   12h49
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT         11h04   12h51
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD         11h05   12h52
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF         11h07   12h54

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h31 à 11h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h31 à 11h34
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF05h3106h01 06h58 07h44        
LA CELLE-SAINT-CLOUDCorneille05h3206h02 06h59 07h45        
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD05h3306h03 07h00 07h46        
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT05h3406h04 07h01 07h47        
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE05h3606h06 07h03 07h49        
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR05h3706h07 07h04 07h50        
LE CHESNAYJULES VERNE05h3806h08 07h05 07h51        
LE CHESNAYPLACE DE VERDUN05h4006h10 07h07 07h53        
LE CHESNAYROUTE DES PUITS05h4106h11 07h08 07h54        
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE05h4206h1506h4707h1307h3708h0508h1608h4609h1609h4310h0910h3111h0311h34
VAUCRESSONFER ROUGE05h4306h1606h4807h1407h3808h0608h1708h4709h1709h4410h1010h3211h0411h35
MARNES-LA-COQUETTESTADE DE LA MARCHE05h4406h1706h4907h1507h3908h0708h1808h4809h1809h4510h1110h3311h0511h36
MARNES-LA-COQUETTEHOPITAL DE GARCHES05h4606h1906h5107h1707h4208h1008h2108h5109h2109h4810h1410h3611h0811h39
MARNES-LA-COQUETTEPASTEUR05h4806h2106h5307h1907h4408h1208h2308h5309h2309h5010h1610h3811h1011h41
MARNES-LA-COQUETTEGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF05h4906h2206h5407h2007h4508h1408h2408h5409h2409h5110h1610h3911h1111h42
GARCHESJOFFRE05h4906h2206h5507h2107h4508h1508h2508h5509h2509h5210h1710h4011h1211h43
GARCHESMAIRIE DE GARCHES05h5006h2306h5507h2207h4608h1508h2508h5509h2509h5210h1710h4011h1211h43
GARCHESFREDERIC CLEMENT05h5106h2406h5707h2307h4708h1708h2708h5709h2709h5410h1910h4211h1411h45
SAINT-CLOUDGUSTAVE LAMBERT05h5206h2506h5807h2407h4908h1808h2808h5809h2809h5510h2010h4311h1511h46
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE05h5306h2607h0007h2507h5008h2008h3009h0009h3009h5710h2210h4511h1711h48
SAINT-CLOUDLELEGARD05h5306h2607h0007h2607h5108h2108h3109h0109h3109h5810h2410h4611h1811h49
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC05h5506h2807h0207h2707h5208h2208h3309h0209h3209h5910h2510h4711h1911h50
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD05h5606h2907h0307h2807h5308h2408h3509h0409h3310h0010h2610h4811h2011h51
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF05h5706h3007h0407h2907h5508h2608h3709h0609h3510h0210h2710h5011h2211h53
SAINT-CLOUDCHEVRILLON05h5806h3107h0507h3007h5708h2808h3909h0809h3610h0310h2810h5111h2311h54
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD05h5906h3207h0707h3208h0108h3208h4309h1209h3910h0510h2910h5211h2411h55
SAINT-CLOUDLA COLLINE05h5906h3307h0807h3308h0208h3308h4409h1309h4010h0610h3110h5311h2511h56
SAINT-CLOUDPONT DE ST CLOUD RIVE GAUCHE06h0006h3407h0907h3408h0408h3508h4609h1409h4210h0710h3210h5411h2611h57
BOULOGNE-BILLANCOURTRHIN ET DANUBE06h0206h3607h1307h3708h0808h3908h5009h1709h4510h1010h3410h5611h2811h59
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h0306h3807h1507h3908h1008h4108h5209h2009h4710h1210h3610h5811h3012h01
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h0506h3907h1707h4108h1308h4408h5509h2209h4810h1410h3710h5911h3112h02
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h0706h4207h1907h4408h1508h4708h5809h2409h5010h1610h3811h0111h3312h04

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.