Ligne 460

Horaires ligne 460

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA

BOULOGNE-BILLANCOURT

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • VAUCRESSON,
  • SAINT-CLOUD,
  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • GARCHES,
  • BOULOGNE-BILLANCOURT,
  • MARNES-LA-COQUETTE,
  • LE CHESNAY

Horaires du samedi 1er novembre 2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h50 à 20h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h50 à 20h30
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA07h5011h0014h1017h2020h30
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE07h5211h0214h1217h2220h32
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER07h5311h0314h1317h2320h33
BOULOGNE-BILLANCOURTPONT DE ST CLOUD - A. KAHN07h5411h0414h1417h2420h34
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD07h5611h0614h1617h2620h36
SAINT-CLOUDCHEVRILLON07h5811h0814h1817h2820h38
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF07h5911h0914h1917h2920h39
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD08h0011h1014h2017h3020h40
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC08h0111h1114h2117h3120h41
SAINT-CLOUDLELEGARD08h0111h1114h2117h3120h41
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE08h0211h1214h2217h3220h42
GARCHESGUSTAVE LAMBERT08h0311h1314h2317h3320h43
GARCHESTOULON08h0311h1314h2317h3320h43
GARCHESMAIRIE DE GARCHES08h0411h1414h2417h3420h44
GARCHESGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF08h0511h1514h2517h3520h45
GARCHESPASTEUR08h0611h1614h2617h3620h46
GARCHESHOPITAL DE GARCHES08h0711h1714h2717h3720h47
VAUCRESSONSTADE DE LA MARCHE08h0811h1814h2817h3820h48
VAUCRESSONFER ROUGE08h0911h1914h2917h3920h49
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE08h1011h2014h3017h4020h50
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUTE DES PUITS    20h52
LA CELLE-SAINT-CLOUDPLACE DE VERDUN    20h54
LA CELLE-SAINT-CLOUDJULES VERNE    20h56
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR    20h57
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE    20h59
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT    21h01
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD    21h03
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF    21h05

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h05 à 20h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h05 à 20h00
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF07h05 13h25  
LA CELLE-SAINT-CLOUDCorneille07h05 13h25  
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD07h06 13h26  
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT07h08 13h28  
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE07h09 13h29  
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR07h11 13h31  
LE CHESNAYJULES VERNE07h12 13h32  
LE CHESNAYPLACE DE VERDUN07h14 13h34  
LE CHESNAYROUTE DES PUITS07h15 13h35  
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE07h2010h3013h4016h5020h00
VAUCRESSONFER ROUGE07h2010h3013h4016h5020h00
MARNES-LA-COQUETTESTADE DE LA MARCHE07h2210h3213h4216h5220h02
MARNES-LA-COQUETTEHOPITAL DE GARCHES07h2210h3213h4216h5220h02
MARNES-LA-COQUETTEPASTEUR07h2310h3313h4316h5320h03
MARNES-LA-COQUETTEGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF07h2410h3413h4416h5420h04
GARCHESJOFFRE07h2510h3513h4516h5520h05
GARCHESMAIRIE DE GARCHES07h2510h3513h4516h5520h05
GARCHESFREDERIC CLEMENT07h2610h3613h4616h5620h06
SAINT-CLOUDGUSTAVE LAMBERT07h2710h3713h4716h5720h07
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE07h2810h3813h4816h5820h08
SAINT-CLOUDLELEGARD07h2810h3813h4816h5820h08
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC07h2910h3913h4916h5920h09
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD07h2910h3913h4916h5920h09
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF07h3010h4013h5017h0020h10
SAINT-CLOUDCHEVRILLON07h3110h4113h5117h0120h11
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD07h3210h4213h5217h0220h12
SAINT-CLOUDLA COLLINE07h3310h4313h5317h0320h13
SAINT-CLOUDPONT DE ST CLOUD RIVE GAUCHE07h3410h4413h5417h0420h14
BOULOGNE-BILLANCOURTRHIN ET DANUBE07h3610h4613h5617h0620h16
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER07h3710h4713h5717h0720h17
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE07h3910h4913h5917h0920h19
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA07h4010h5014h0017h1020h20

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.