Ligne 460

Horaires ligne 460

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA

BOULOGNE-BILLANCOURT

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • VAUCRESSON,
  • SAINT-CLOUD,
  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • GARCHES,
  • BOULOGNE-BILLANCOURT,
  • MARNES-LA-COQUETTE,
  • LE CHESNAY

Horaires du jeudi 18 décembre 2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h11 à 12h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h11 à 12h12
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h1106h4907h3007h5608h2508h5709h0809h3210h0810h2510h5011h1111h4312h12
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h1306h5107h3207h5908h2809h0009h1009h3410h1010h2710h5211h1311h4512h14
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h1406h5207h3408h0208h3009h0209h1309h3610h1210h2910h5411h1511h4712h16
BOULOGNE-BILLANCOURTPONT DE ST CLOUD - A. KAHN06h1606h5407h3608h0508h3309h0509h1509h3810h1410h3110h5611h1711h4912h18
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD06h1806h5607h4108h1008h3809h1009h2009h4310h1610h3310h5811h1911h5112h20
SAINT-CLOUDCHEVRILLON06h1906h5707h4208h1108h4009h1209h2209h4510h1810h3511h0011h2111h5312h22
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF06h2106h5907h4408h1308h4309h1409h2409h4710h2010h3711h0211h2311h5512h24
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD06h2407h0007h4508h1408h4509h1509h2509h4810h2310h4011h0311h2611h5812h25
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC06h2607h0207h4708h1608h4709h1709h2709h5010h2510h4211h0411h2812h0012h26
SAINT-CLOUDLELEGARD06h2707h0307h4808h1708h4809h1809h2809h5110h2610h4311h0511h2912h0112h27
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE06h2807h0407h4908h1808h4909h1909h2909h5210h2710h4411h0611h3012h0212h28
GARCHESGUSTAVE LAMBERT06h2907h0507h5008h1908h5009h2009h3009h5310h2810h4511h0711h3112h0312h29
GARCHESTOULON06h3007h0607h5208h2108h5209h2209h3209h5510h2910h4611h0911h3212h0412h30
GARCHESMAIRIE DE GARCHES06h3207h0807h5308h2308h5409h2309h3309h5610h3010h4711h1111h3312h0512h32
GARCHESGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF06h3307h1107h5508h2508h5609h2509h3509h5810h3110h4811h1311h3412h0612h35
GARCHESPASTEUR06h3407h1207h5708h2708h5809h2709h3709h5910h3210h4911h1411h3512h0712h36
GARCHESHOPITAL DE GARCHES06h3607h1407h5908h2909h0009h2909h3910h0110h3410h5111h1611h3712h0912h38
VAUCRESSONSTADE DE LA MARCHE06h3807h1608h0208h3209h0309h3209h4110h0310h3610h5311h1811h3912h1112h40
VAUCRESSONFER ROUGE06h3907h1708h0408h3409h0509h3409h4310h0510h3710h5411h1911h4012h1212h41
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE06h4007h1808h0508h3509h0609h3509h4410h0610h3810h5511h2011h4112h1312h42
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUTE DES PUITS         10h57   12h44
LA CELLE-SAINT-CLOUDPLACE DE VERDUN         10h58   12h45
LA CELLE-SAINT-CLOUDJULES VERNE         11h00   12h47
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR         11h01   12h48
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE         11h02   12h49
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT         11h04   12h51
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD         11h05   12h52
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF         11h07   12h54

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h31 à 11h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h31 à 11h34
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF05h3106h01 06h58 07h44        
LA CELLE-SAINT-CLOUDCorneille05h3206h02 06h59 07h45        
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD05h3306h03 07h00 07h46        
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT05h3406h04 07h01 07h47        
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE05h3606h06 07h03 07h49        
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR05h3706h07 07h04 07h50        
LE CHESNAYJULES VERNE05h3806h08 07h05 07h51        
LE CHESNAYPLACE DE VERDUN05h4006h10 07h07 07h53        
LE CHESNAYROUTE DES PUITS05h4106h11 07h08 07h54        
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE05h4206h1506h4707h1307h3708h0508h1608h4609h1609h4310h0910h3111h0311h34
VAUCRESSONFER ROUGE05h4306h1606h4807h1407h3808h0608h1708h4709h1709h4410h1010h3211h0411h35
MARNES-LA-COQUETTESTADE DE LA MARCHE05h4406h1706h4907h1507h3908h0708h1808h4809h1809h4510h1110h3311h0511h36
MARNES-LA-COQUETTEHOPITAL DE GARCHES05h4606h1906h5107h1707h4208h1008h2108h5109h2109h4810h1410h3611h0811h39
MARNES-LA-COQUETTEPASTEUR05h4806h2106h5307h1907h4408h1208h2308h5309h2309h5010h1610h3811h1011h41
MARNES-LA-COQUETTEGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF05h4906h2206h5407h2007h4508h1408h2408h5409h2409h5110h1610h3911h1111h42
GARCHESJOFFRE05h4906h2206h5507h2107h4508h1508h2508h5509h2509h5210h1710h4011h1211h43
GARCHESMAIRIE DE GARCHES05h5006h2306h5507h2207h4608h1508h2508h5509h2509h5210h1710h4011h1211h43
GARCHESFREDERIC CLEMENT05h5106h2406h5707h2307h4708h1708h2708h5709h2709h5410h1910h4211h1411h45
SAINT-CLOUDGUSTAVE LAMBERT05h5206h2506h5807h2407h4908h1808h2808h5809h2809h5510h2010h4311h1511h46
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE05h5306h2607h0007h2507h5008h2008h3009h0009h3009h5710h2210h4511h1711h48
SAINT-CLOUDLELEGARD05h5306h2607h0007h2607h5108h2108h3109h0109h3109h5810h2410h4611h1811h49
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC05h5506h2807h0207h2707h5208h2208h3309h0209h3209h5910h2510h4711h1911h50
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD05h5606h2907h0307h2807h5308h2408h3509h0409h3310h0010h2610h4811h2011h51
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF05h5706h3007h0407h2907h5508h2608h3709h0609h3510h0210h2710h5011h2211h53
SAINT-CLOUDCHEVRILLON05h5806h3107h0507h3007h5708h2808h3909h0809h3610h0310h2810h5111h2311h54
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD05h5906h3207h0707h3208h0108h3208h4309h1209h3910h0510h2910h5211h2411h55
SAINT-CLOUDLA COLLINE05h5906h3307h0807h3308h0208h3308h4409h1309h4010h0610h3110h5311h2511h56
SAINT-CLOUDPONT DE ST CLOUD RIVE GAUCHE06h0006h3407h0907h3408h0408h3508h4609h1409h4210h0710h3210h5411h2611h57
BOULOGNE-BILLANCOURTRHIN ET DANUBE06h0206h3607h1307h3708h0808h3908h5009h1709h4510h1010h3410h5611h2811h59
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h0306h3807h1507h3908h1008h4108h5209h2009h4710h1210h3610h5811h3012h01
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h0506h3907h1707h4108h1308h4408h5509h2209h4810h1410h3710h5911h3112h02
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h0706h4207h1907h4408h1508h4708h5809h2409h5010h1610h3811h0111h3312h04

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.