Ligne 460

Horaires ligne 460

Date de dernière mise à jour : 04/01/2016

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA

BOULOGNE-BILLANCOURT

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • VAUCRESSON,
  • SAINT-CLOUD,
  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • GARCHES,
  • BOULOGNE-BILLANCOURT,
  • MARNES-LA-COQUETTE,
  • LE CHESNAY

Horaires du samedi 13 février 2016

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h18 à 13h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h18 à 13h50
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h1806h5507h3908h0708h4009h1009h4010h0910h3711h1011h5412h3613h1113h50
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h2006h5707h4108h0908h4209h1209h4210h1110h3911h1211h5612h3813h1313h52
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h2206h5907h4308h1108h4409h1409h4410h1410h4211h1511h5912h4113h1613h54
BOULOGNE-BILLANCOURTPONT DE ST CLOUD - A. KAHN06h2407h0107h4508h1308h4609h1609h4610h1610h4411h1712h0112h4313h1813h56
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD06h2707h0407h4808h1608h4909h1909h4910h1910h4711h2012h0412h4613h2113h59
SAINT-CLOUDCHEVRILLON06h2907h0607h5008h1808h5109h2109h5110h2110h4911h2212h0612h4813h2314h01
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF06h3007h0707h5108h1908h5209h2209h5210h2210h5011h2312h0712h4913h2414h02
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD06h3107h0807h5208h2008h5309h2309h5310h2310h5111h2412h0812h5013h2514h03
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC06h3207h0907h5408h2208h5509h2509h5510h2510h5311h2612h1012h5213h2714h05
SAINT-CLOUDLELEGARD06h3307h1007h5408h2208h5609h2609h5610h2510h5311h2612h1012h5213h2714h05
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE06h3307h1007h5508h2308h5709h2709h5710h2610h5411h2712h1112h5313h2814h06
GARCHESGUSTAVE LAMBERT06h3407h1107h5608h2408h5809h2809h5810h2810h5611h2912h1312h5513h2914h07
GARCHESTOULON06h3507h1207h5708h2508h5909h2909h5910h2910h5711h3012h1412h5613h3014h08
GARCHESMAIRIE DE GARCHES06h3607h1307h5808h2709h0109h3110h0110h3010h5811h3112h1512h5713h3214h10
GARCHESGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF06h3707h1407h5908h2809h0209h3210h0210h3211h0011h3312h1712h5913h3314h11
GARCHESPASTEUR06h3807h1508h0008h2909h0309h3310h0310h3311h0111h3412h1813h0013h3414h12
GARCHESHOPITAL DE GARCHES06h4007h1708h0208h3109h0509h3510h0510h3511h0311h3612h2013h0213h3614h14
VAUCRESSONSTADE DE LA MARCHE06h4107h1808h0308h3309h0709h3710h0710h3711h0511h3812h2213h0413h3814h16
VAUCRESSONFER ROUGE06h4207h1908h0408h3509h0909h3910h0910h3911h0711h4012h2413h0613h4014h17
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE06h4307h2008h0508h3609h1009h4010h1010h4011h0811h4112h2513h0713h4114h18
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUTE DES PUITS       10h42    13h4314h20
LA CELLE-SAINT-CLOUDPLACE DE VERDUN       10h43    13h4414h21
LA CELLE-SAINT-CLOUDJULES VERNE       10h45    13h4614h23
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR       10h46    13h4714h24
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE       10h47    13h4814h25
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT       10h49    13h5014h27
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD       10h50    13h5114h28
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF       10h52    13h5314h30

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h38 à 13h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h38 à 13h15
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF05h3806h13  07h47         
LA CELLE-SAINT-CLOUDCorneille05h4006h15  07h49         
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD05h4006h15  07h49         
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT05h4106h16  07h50         
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE05h4306h18  07h52         
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR05h4406h19  07h53         
LE CHESNAYJULES VERNE05h4606h21  07h55         
LE CHESNAYPLACE DE VERDUN05h4706h22  07h56         
LE CHESNAYROUTE DES PUITS05h4906h24  07h58         
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE05h5006h2507h0007h3008h0008h3009h0109h3110h0110h3211h1812h0012h3513h15
VAUCRESSONFER ROUGE05h5006h2507h0107h3108h0108h3109h0209h3210h0210h3311h1912h0112h3613h16
MARNES-LA-COQUETTESTADE DE LA MARCHE05h5106h2607h0207h3208h0208h3209h0309h3310h0310h3411h2012h0212h3713h17
MARNES-LA-COQUETTEHOPITAL DE GARCHES05h5306h2807h0407h3408h0408h3409h0509h3510h0510h3611h2212h0412h3913h19
MARNES-LA-COQUETTEPASTEUR05h5406h2907h0507h3608h0608h3609h0609h3710h0710h3811h2412h0612h4113h21
MARNES-LA-COQUETTEGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF05h5506h3007h0607h3708h0708h3709h0809h3810h0810h3911h2512h0712h4213h22
GARCHESJOFFRE05h5506h3007h0607h3808h0808h3809h0909h3910h0910h4011h2612h0812h4313h23
GARCHESMAIRIE DE GARCHES05h5606h3107h0707h3808h0808h3809h1009h4010h1010h4111h2712h0912h4413h23
GARCHESFREDERIC CLEMENT05h5706h3207h0907h4008h1008h4009h1109h4110h1110h4211h2812h1012h4513h25
SAINT-CLOUDGUSTAVE LAMBERT05h5806h3307h1007h4108h1108h4109h1209h4310h1310h4411h3012h1212h4713h26
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE05h5906h3407h1107h4308h1308h4309h1309h4510h1510h4611h3212h1412h4913h28
SAINT-CLOUDLELEGARD05h5906h3407h1107h4408h1408h4409h1409h4610h1610h4711h3312h1512h5013h29
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC06h0006h3607h1307h4508h1508h4509h1509h4710h1710h4811h3412h1612h5113h30
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD06h0106h3707h1407h4608h1608h4609h1609h4810h1810h4911h3512h1712h5213h31
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF06h0206h3807h1507h4808h1808h4809h1909h5010h2010h5111h3712h1912h5413h33
SAINT-CLOUDCHEVRILLON06h0306h3907h1607h4908h1908h4909h2009h5110h2110h5211h3812h2012h5513h34
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD06h0406h4007h1707h5008h2008h5009h2109h5210h2210h5311h3912h2112h5613h35
SAINT-CLOUDLA COLLINE06h0406h4107h1807h5108h2108h5109h2109h5310h2310h5411h4012h2212h5713h36
SAINT-CLOUDPONT DE ST CLOUD RIVE GAUCHE06h0506h4207h1907h5208h2208h5209h2209h5410h2410h5511h4112h2312h5813h37
BOULOGNE-BILLANCOURTRHIN ET DANUBE06h0706h4407h2107h5408h2408h5409h2409h5610h2610h5711h4312h2513h0013h39
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h0806h4507h2207h5608h2608h5609h2609h5810h2810h5911h4512h2713h0213h40
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h1006h4707h2407h5708h2708h5709h2709h5910h2911h0011h4612h2813h0313h42
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h1206h4907h2608h0008h3009h0009h3110h0210h3211h0311h4912h3113h0613h44

Choississez une autre date de voyage

février 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
mars 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.