Ligne 460

Horaires ligne 460

Date de dernière mise à jour : 08/07/2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA

BOULOGNE-BILLANCOURT

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF

LA CELLE-SAINT-CLOUD
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • VAUCRESSON,
  • SAINT-CLOUD,
  • LA CELLE-SAINT-CLOUD,
  • GARCHES,
  • BOULOGNE-BILLANCOURT,
  • MARNES-LA-COQUETTE,
  • LE CHESNAY

Infos trafic

Travaux rue TOULON

Du lundi 28 juillet 2014 au vendredi 8 août 2014

Nous informons notre aimable clientèle que des travaux auront lieu du lundi 28 juillet 2014 au vendredi 8 août 2014 dans la rue de TOULON.

Par conséquent, en direction de la gare de Vaucresson, les arrêts "Toulon", "Mairie de Garches" et "Joffre" ne seront pas desservis. Nous vous conseillons de vous reporter aux arrêts "Gustave Lambert" ou "Gare de Garches".

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

La ligne 30 entre en service

Vos lignes 426 et 30 s'adaptent à vos besoins

Suite de l'article ICI

CURVIABUS - Transport à la Demande

Curviabus, sur simple appel, votre transport à la demande

Il vous suffit de réserver en appelant le 0970 81 2100 (numéro cristal).

Nouveauté 2014 : vous pouvez réserver jusqu'à 1 heure avant votre déplacement (sous réserve de places disponibles)

CURVIABUS ! Plus d'infos ici !

Horaires du vendredi 1er août 2014

BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT) > LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h12 à 13h51 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h12 à 13h51
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h1206h5207h2507h5508h4009h1009h4110h1110h4711h2112h0112h3113h1113h51
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h1306h5307h2607h5608h4109h1109h4210h1210h4811h2212h0212h3213h1213h52
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h1506h5507h2807h5808h4309h1309h4410h1410h5011h2412h0412h3413h1413h54
BOULOGNE-BILLANCOURTPONT DE ST CLOUD - A. KAHN06h1806h5807h3108h0108h4609h1609h4710h1710h5311h2712h0712h3713h1713h57
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD06h2107h0107h3408h0408h4909h1909h4910h1910h5511h2912h0912h3913h1913h59
SAINT-CLOUDCHEVRILLON06h2207h0207h3508h0508h5009h2009h5010h2010h5611h3012h1012h4013h2014h00
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF06h2407h0407h3708h0708h5209h2209h5210h2210h5811h3212h1212h4213h2214h02
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD06h2407h0407h3708h0708h5209h2209h5210h2210h5811h3212h1212h4213h2214h02
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC06h2507h0507h3808h0808h5309h2309h5310h2310h5911h3312h1312h4313h2314h03
SAINT-CLOUDLELEGARD06h2607h0607h3908h0908h5409h2409h5410h2411h0011h3412h1412h4413h2414h04
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE06h2707h0707h4008h1008h5509h2509h5510h2511h0111h3512h1512h4513h2514h05
GARCHESGUSTAVE LAMBERT06h2807h0807h4108h1108h5609h2609h5610h2611h0211h3612h1612h4613h2614h06
GARCHESTOULON06h2907h0907h4208h1208h5709h2709h5710h2711h0311h3712h1712h4713h2714h07
GARCHESMAIRIE DE GARCHES06h3007h1007h4308h1308h5809h2809h5810h2811h0411h3812h1812h4813h2814h08
GARCHESGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF06h3107h1107h4408h1408h5909h2909h5910h2911h0511h3912h1912h4913h2914h09
GARCHESPASTEUR06h3207h1207h4508h1509h0009h3010h0010h3011h0611h4012h2012h5013h3014h10
GARCHESHOPITAL DE GARCHES06h3407h1407h4708h1709h0209h3210h0110h3111h0711h4112h2112h5113h3114h11
VAUCRESSONSTADE DE LA MARCHE06h3507h1507h4808h1809h0309h3310h0210h3211h0811h4212h2212h5213h3214h12
VAUCRESSONFER ROUGE06h3607h1607h4908h1909h0409h3410h0310h3311h0911h4312h2312h5313h3314h13
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE06h3707h1707h5008h2009h0509h3510h0410h3411h1011h4412h2412h5413h3414h14
LA CELLE-SAINT-CLOUDROUTE DES PUITS       10h35  12h2512h55  
LA CELLE-SAINT-CLOUDPLACE DE VERDUN       10h36  12h2612h56  
LA CELLE-SAINT-CLOUDJULES VERNE       10h37  12h2712h57  
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR       10h38  12h2812h58  
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE       10h39  12h2912h59  
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT       10h40  12h3013h00  
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD       10h41  12h3113h01  
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF       10h49  12h3613h06  

LA CELLE ST CLOUD GARE SNCF (LA CELLE-SAINT-CLOUD) > BOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA (BOULOGNE-BILLANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h30 à 13h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 13h05
LA CELLE-SAINT-CLOUDLA CELLE ST CLOUD GARE SNCF05h3006h10   08h20      12h2513h05
LA CELLE-SAINT-CLOUDCorneille05h3106h11   08h21      12h2613h06
LA CELLE-SAINT-CLOUDMAIRIE DE LA CELLE ST CLOUD05h3106h11   08h21      12h2613h06
LA CELLE-SAINT-CLOUDGUIBERT05h3206h12   08h22      12h2713h07
LA CELLE-SAINT-CLOUDPORTE DU PUITS D'ANGLE05h3306h13   08h23      12h2813h08
LA CELLE-SAINT-CLOUDBEL AIR05h3406h14   08h24      12h2913h09
LE CHESNAYJULES VERNE05h3506h15   08h25      12h3013h10
LE CHESNAYPLACE DE VERDUN05h3606h16   08h26      12h3113h11
LE CHESNAYROUTE DES PUITS05h3706h17   08h27      12h3213h12
VAUCRESSONVAUCRESSON GARE05h4506h2506h5707h2708h0208h3509h0209h4010h1510h5011h3012h0012h4013h20
VAUCRESSONFER ROUGE05h4606h2606h5807h2808h0308h3609h0309h4110h1610h5111h3112h0112h4113h21
MARNES-LA-COQUETTESTADE DE LA MARCHE05h4706h2706h5907h2908h0408h3709h0409h4210h1710h5211h3212h0212h4213h22
MARNES-LA-COQUETTEHOPITAL DE GARCHES05h4806h2807h0007h3008h0508h3909h0609h4310h1810h5311h3312h0312h4313h23
MARNES-LA-COQUETTEPASTEUR05h4906h2907h0107h3108h0608h4009h0709h4410h1910h5411h3512h0412h4413h24
MARNES-LA-COQUETTEGARCHES MARNES LA COQUETTE GARE SNCF05h5006h3007h0207h3208h0808h4209h0909h4610h2110h5611h3612h0612h4613h26
GARCHESJOFFRE05h5106h3107h0307h3308h0908h4309h1009h4810h2210h5711h3712h0712h4713h27
GARCHESMAIRIE DE GARCHES05h5206h3207h0407h3408h1008h4409h1109h4910h2310h5811h3812h0812h4813h28
GARCHESFREDERIC CLEMENT05h5306h3307h0507h3508h1108h4509h1209h5010h2410h5911h3912h0912h4913h29
SAINT-CLOUDGUSTAVE LAMBERT05h5306h3307h0607h3608h1208h4509h1209h5110h2511h0011h4012h1012h5013h30
SAINT-CLOUDPORTE JAUNE05h5406h3407h0607h3708h1308h4609h1309h5110h2611h0111h4112h1112h5113h31
SAINT-CLOUDLELEGARD05h5506h3507h0707h3708h1308h4709h1309h5210h2611h0111h4112h1112h5213h32
SAINT-CLOUDGENERAL LECLERC05h5506h3507h0707h3808h1408h4809h1409h5310h2711h0211h4212h1212h5313h32
SAINT-CLOUDCOLLEGE GOUNOD05h5606h3607h0807h3908h1508h4909h1509h5410h2811h0311h4312h1312h5313h33
SAINT-CLOUDST CLOUD GARE SNCF05h5706h3707h0907h4008h1608h5009h1709h5410h2911h0411h4412h1412h5413h34
SAINT-CLOUDCHEVRILLON05h5806h3807h1007h4108h1708h5109h1809h5510h3011h0511h4512h1512h5513h35
SAINT-CLOUDPARC DE ST CLOUD05h5906h3907h1107h4208h1808h5309h1909h5610h3111h0611h4612h1612h5613h36
SAINT-CLOUDLA COLLINE06h0006h4007h1207h4308h1908h5309h2009h5710h3211h0711h4712h1712h5713h37
SAINT-CLOUDPONT DE ST CLOUD RIVE GAUCHE06h0106h4107h1307h4408h2008h5409h2109h5810h3311h0811h4812h1812h5813h38
BOULOGNE-BILLANCOURTRHIN ET DANUBE06h0306h4307h1507h4608h2208h5609h2310h0010h3511h1011h5012h2013h0013h40
BOULOGNE-BILLANCOURTESCUDIER06h0406h4407h1607h4708h2308h5709h2410h0110h3611h1111h5112h2113h0113h41
BOULOGNE-BILLANCOURTEGLISE06h0506h4507h1707h4808h2408h5809h2510h0210h3711h1211h5212h2213h0213h42
BOULOGNE-BILLANCOURTBOULOGNE BILLANCOURT GAMBETTA06h0806h4807h2007h5008h2909h0309h3010h0610h4111h1611h5612h2613h0613h46

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.