Ligne 469

Horaires ligne 469

Date de dernière mise à jour : 20/06/2016

PORTE DES HAUTS DE SEINE

VILLE-D'AVRAY

CHAVILLE RIVE DROITE

CHAVILLE
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • SEVRES,
  • CHAVILLE,
  • VILLE-D'AVRAY

Horaires du vendredi 24 juin 2016

PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY) > CHAVILLE RIVE DROITE (CHAVILLE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h25 à 09h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 09h34
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE05h2506h01 06h34 07h0007h1207h3007h4508h1108h2808h4509h01 
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE05h2606h02 06h35 07h0107h1307h3107h4608h1208h2908h4609h02 
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES05h2706h03 06h36 07h0207h1407h3207h4708h1308h3008h4709h03 
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS05h2806h04 06h37 07h0307h1507h3307h4808h1408h3108h4809h04 
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS05h2906h05 06h38 07h0407h1607h3407h4908h1508h3208h4909h05 
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS05h3006h06 06h39 07h0507h1707h3507h5008h1608h3308h5009h06 
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND05h3106h07 06h40 07h0607h1807h3607h5108h1808h3408h5109h07 
VILLE-D'AVRAYMUSSET05h3206h08 06h41 07h0707h1907h3707h5208h2008h3508h5209h08 
VILLE-D'AVRAYLA RONCE05h3306h09 06h42 07h0807h2007h3807h5308h2108h3608h5309h09 
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT05h3406h10 06h44 07h1007h2207h4007h5508h2308h3808h5509h11 
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES05h3506h11 06h45 07h1207h2407h4207h5708h2508h4008h5709h13 
VILLE-D'AVRAYSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE05h3606h12 06h46 07h1407h2607h4407h5908h2708h4208h5909h1509h34
SEVRESPRE VERDY05h3806h14 06h48 07h1607h2807h4608h0108h2908h4409h0109h1709h36
SEVRESSQUARE DE LA FORGE05h3906h15 06h49 07h1807h3007h4808h0308h3108h4609h0309h1909h38
SEVRESPlace du Théatre/Marché St Romain05h4106h17 06h51 07h2007h3207h5008h0508h3308h4809h0509h2109h40
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE05h4306h19 06h53 07h2307h3507h5308h0808h3608h5109h0809h2409h43
SEVRESALBERT DAMMOUSE05h4406h20 06h54 07h2407h3607h5408h0908h3708h5209h0909h2509h44
SEVRESSTADE DES FONTAINES05h4506h21 06h55 07h2507h3707h5508h1008h3908h5309h1009h2609h46
SEVRESWOLFENBUTTEL05h4606h22 06h57 07h2707h3907h5708h1208h4108h5509h1209h2809h48
SEVRESDOCTEUR ROUX05h4706h23 06h58 07h2807h4007h5808h1308h4308h5609h1309h2909h50
SEVRESSEVRES VERRIERES05h4806h24 06h59 07h2907h4107h5908h1408h4408h5709h1409h3009h51
SEVRESHAUTS DE SEVRES05h4906h2506h2807h0007h0407h3007h4208h0008h1508h4508h5809h1509h3109h52
CHAVILLEPAVE DES GARDES  06h28 07h0607h32 08h02 08h47   09h54
CHAVILLEDE GAULLE  06h32 07h0807h34 08h04 08h49   09h56
CHAVILLEMAIRIE  06h34 07h1007h36 08h06 08h51   09h58
CHAVILLECHAVILLE RIVE DROITE  06h36 07h1207h38 08h08 08h53   10h00

CHAVILLE RIVE DROITE (CHAVILLE) > PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h25 à 09h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 09h22
CHAVILLECHAVILLE RIVE DROITE    06h42 07h25 07h55 08h35 09h05 
CHAVILLERESISTANCE    06h44 07h27 07h57 08h37 09h07 
CHAVILLEPUITS SANS VIN    06h46 07h29 07h59 08h39 09h09 
CHAVILLEPAVE DES GARDES    06h48 07h31 08h01 08h41 09h11 
SEVRESHAUTS DE SEVRES05h2505h5606h2006h3306h5007h0707h3307h4708h0308h2108h4309h0409h1309h22
SEVRESMARCELIN BERTHELOT05h2605h5706h2106h3406h5107h0807h3407h4808h0408h2208h4509h0509h1409h23
SEVRESLES POSTILLONS LES BRUYERES05h2705h5806h2206h3506h5207h0907h3507h5008h0608h2408h4709h0709h1609h25
SEVRESCIMETIERE05h2906h0006h2406h3706h5407h1107h3707h5208h0808h2608h4909h0909h1809h27
SEVRESCHATAIGNERAIE05h3006h0106h2506h3806h5507h1307h3907h5408h1008h2808h5109h1109h2009h29
SEVRESERMITAGE05h3206h0306h2706h4006h5707h1507h4107h5608h1208h3008h5309h1309h2209h31
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE05h3406h0506h2906h4206h5907h1707h4307h5808h1408h3208h5509h1509h2409h33
SEVRESLES BINELLES05h3506h0606h3006h4307h0007h1807h4407h5908h1508h3308h5609h1609h2509h34
SEVRESBRIMBORION DIVISION LECLERC05h3606h0706h3106h4407h0107h1907h4508h0108h1708h3508h5809h1809h2709h36
SEVRESCARRIER BELLEUSE05h3706h0806h3206h4507h0207h2007h4608h0308h1908h3709h0009h2009h2909h38
SEVRESERNEST CHAPELET05h3806h0906h3306h4607h0307h2107h4708h0408h2008h3809h0109h2109h3009h39
SEVRESLYCEE05h4006h1106h3506h4807h0507h2307h4908h0508h2108h3909h0209h2209h3109h40
SEVRESLA LOUVE05h4106h1206h3606h4907h0607h2407h5008h0608h2208h4009h0309h2309h3209h41
SEVRESFONTANELLES05h4206h1306h3706h5007h0707h2507h5108h0708h2308h4109h0509h2409h3309h42
SEVRESSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE05h4306h1406h3806h5107h0807h2607h5208h0908h2508h4309h0709h2609h3409h44
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES05h4406h1506h3906h5207h0907h2707h5308h1108h2708h4509h0909h28 09h46
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT05h4506h1606h4006h5307h1007h2807h5408h1108h2708h4509h0909h28 09h46
VILLE-D'AVRAYLA RONCE05h4706h1806h4206h5507h1207h3007h5608h1308h2908h4709h1109h30 09h48
VILLE-D'AVRAYMUSSET05h4806h1906h4306h5607h1307h3107h5708h1408h3008h4809h1209h31 09h49
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND05h4906h2006h4406h5707h1407h3207h5808h1508h3108h4909h1309h32 09h50
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS05h5006h2106h4506h5807h1507h3307h5908h1608h3208h5009h1409h33 09h51
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS05h5106h2206h4606h5907h1607h3408h0008h1708h3308h5109h1509h34 09h52
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS05h5206h2306h4707h0007h1707h3508h0108h1908h3508h5309h1709h36 09h54
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES05h5306h2406h4807h0107h1807h3608h0208h1908h3508h5309h1709h36 09h54
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE05h5406h2506h4907h0207h1907h3708h0308h2008h3608h5409h1809h37 09h55
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE05h5506h2606h5007h0307h2007h3908h0508h2108h3708h5509h1909h38 09h56

Choississez une autre date de voyage

juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
août 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.