Ligne 469

Horaires ligne 469

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

PORTE DES HAUTS DE SEINE

VILLE-D'AVRAY

HAUTS DE SEVRES

SEVRES
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • SEVRES,
  • VILLE-D'AVRAY

Horaires du mardi 31 mars 2015

PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY) > HAUTS DE SEVRES (SEVRES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h37 à 09h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 09h04
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE05h3705h57 06h2906h4507h0007h2207h4008h00 08h20  09h04
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE05h3705h57 06h2906h4507h0007h2207h4008h00 08h20  09h04
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES05h3805h58 06h3006h4607h0107h2307h4108h01 08h21  09h05
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS05h3905h59 06h3106h4707h0207h2407h4208h02 08h22  09h06
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS05h4006h00 06h3206h4807h0307h2507h4308h03 08h23  09h07
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS05h4106h01 06h3306h4907h0407h2607h4508h05 08h25  09h08
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND05h4206h02 06h3406h5007h0507h2707h4608h06 08h26  09h09
VILLE-D'AVRAYMUSSET05h4206h02 06h3406h5007h0607h2807h4708h07 08h27  09h10
VILLE-D'AVRAYLA RONCE05h4306h03 06h3506h5107h0707h2907h4808h08 08h28  09h11
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT05h4406h04 06h3606h5207h0807h3107h5108h11 08h31  09h13
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES05h4506h05 06h3706h5307h0907h3207h5308h13 08h34  09h14
VILLE-D'AVRAYSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE05h4706h0706h2106h3906h5507h1007h3307h5608h1608h2308h3708h5709h0909h15
SEVRESPRE VERDY05h4806h0806h2306h4006h5707h1207h3607h5908h1908h2608h4009h0009h1209h18
SEVRESSQUARE DE LA FORGE05h5006h1006h2506h4206h5907h1507h3908h0208h2208h2908h4309h0309h1509h21
SEVRESPlace du Théatre/Marché St Romain05h5206h1206h2706h4407h0107h1707h4108h0408h2408h3108h4509h0509h1709h23
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE05h5306h1306h2806h4507h0207h1907h4308h0608h2608h3308h4709h0709h1909h25
SEVRESALBERT DAMMOUSE05h5506h1506h3006h4707h0407h2107h4408h0708h2708h3508h4909h0909h2109h26
SEVRESSTADE DES FONTAINES05h5606h1606h3106h4807h0507h2307h4608h0808h2808h3608h5009h1009h2209h28
SEVRESWOLFENBUTTEL05h5706h1706h3206h4907h0707h2407h4808h0908h2908h3808h5209h1209h2409h30
SEVRESDOCTEUR ROUX05h5806h1806h3306h5007h0807h2507h4908h1008h3008h3908h5309h1309h2509h31
SEVRESSEVRES VERRIERES06h0006h2006h3506h5207h0907h2707h5108h1208h3208h4108h5509h1509h2709h33
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0106h2106h3606h5307h1107h2907h5308h1408h3408h4308h5709h1709h2909h35

HAUTS DE SEVRES (SEVRES) > PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 10h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 10h00
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0406h2606h4307h0007h1707h3508h0008h2108h3708h4909h0209h1909h4010h00
SEVRESMARCELIN BERTHELOT06h0506h2706h4407h0107h1807h3608h0108h2208h3808h5009h0309h2009h4110h01
SEVRESLES POSTILLONS LES BRUYERES06h0606h2806h4507h0207h1907h3808h0308h2408h3908h5109h0409h2109h4210h02
SEVRESCIMETIERE06h0706h2906h4607h0307h2007h4308h0408h2508h4008h5209h0509h2209h4310h03
SEVRESCHATAIGNERAIE06h0806h3006h4707h0407h2107h4408h0508h2608h4108h5309h0609h2309h4410h04
SEVRESERMITAGE06h0906h3106h4807h0507h2207h4608h0708h2708h4308h5509h0809h2409h4510h05
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE06h1106h3306h5007h0707h2507h4808h0808h2908h4508h5709h1009h2709h4710h07
SEVRESLES BINELLES06h1206h3506h5207h0907h2607h4908h0908h3008h4608h5809h1109h2809h4910h09
SEVRESBRIMBORION DIVISION LECLERC06h1306h3606h5307h1007h2707h5008h1008h3108h4708h5909h1209h2909h5010h10
SEVRESCARRIER BELLEUSE06h1506h3806h5507h1207h2907h5208h1208h3308h4909h0109h1409h3109h5210h12
SEVRESERNEST CHAPELET06h1606h3906h5607h1307h3107h5408h1408h3508h5109h0309h1609h3209h5310h13
SEVRESLYCEE06h1806h4106h5807h1507h3307h5608h1608h3708h5309h0409h1809h3409h5510h15
SEVRESLA LOUVE06h1906h4206h5907h1607h3407h5708h1708h3808h5409h0609h1909h3509h5610h16
SEVRESFONTANELLES06h2006h4407h0107h1807h3507h5808h1808h3908h5509h0709h2009h3709h5810h18
SEVRESSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE06h2106h4507h0207h1907h3708h0008h2008h4108h5709h0909h2209h3809h5910h19
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES 06h4607h0307h2007h3808h01 08h42  09h23 10h0010h20
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT 06h4707h0407h2107h3908h03 08h43  09h24 10h0110h21
VILLE-D'AVRAYLA RONCE 06h4907h0607h2307h4108h04 08h45  09h26 10h0310h23
VILLE-D'AVRAYMUSSET 06h5007h0707h2407h4208h05 08h46  09h27 10h0410h24
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND 06h5107h0807h2507h4308h06 08h48  09h28 10h0510h25
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS 06h5207h0907h2607h4408h07 08h49  09h30 10h0610h26
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS 06h5407h1107h2807h4608h08 08h50  09h31 10h0810h28
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS 06h5507h1207h2907h4708h09 08h51  09h32 10h0910h29
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES 06h5607h1307h3007h4808h10 08h53  09h34 10h1010h30
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE 06h5607h1307h3007h4908h11 08h54  09h35 10h1110h31
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE 06h5707h1407h3107h5008h12 08h55  09h36 10h1210h32

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.