Ligne 469

Horaires ligne 469

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

PORTE DES HAUTS DE SEINE

VILLE-D'AVRAY

HAUTS DE SEVRES

SEVRES
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • SEVRES,
  • VILLE-D'AVRAY

Actualités

La ligne 30 entre en service

Vos lignes 426 et 30 s'adaptent à vos besoins

Suite de l'article ICI

CURVIABUS - Transport à la Demande

Curviabus, sur simple appel, votre transport à la demande

Il vous suffit de réserver en appelant le 0970 81 2100 (numéro cristal).

Nouveauté 2014 : vous pouvez réserver jusqu'à 1 heure avant votre déplacement (sous réserve de places disponibles)

CURVIABUS ! Plus d'infos ici !

Horaires du lundi 1er septembre 2014

PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY) > HAUTS DE SEVRES (SEVRES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h37 à 09h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 09h04
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE05h3705h57 06h2906h4507h0007h2207h4008h00 08h20  09h04
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE05h3705h57 06h2906h4507h0007h2207h4008h00 08h20  09h04
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES05h3805h58 06h3006h4607h0107h2307h4108h01 08h21  09h05
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS05h3905h59 06h3106h4707h0207h2407h4208h02 08h22  09h06
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS05h4006h00 06h3206h4807h0307h2507h4308h03 08h23  09h07
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS05h4106h01 06h3306h4907h0407h2607h4508h05 08h25  09h08
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND05h4206h02 06h3406h5007h0507h2707h4608h06 08h26  09h09
VILLE-D'AVRAYMUSSET05h4206h02 06h3406h5007h0607h2807h4708h07 08h27  09h10
VILLE-D'AVRAYLA RONCE05h4306h03 06h3506h5107h0707h2907h4808h08 08h28  09h11
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT05h4406h04 06h3606h5207h0807h3107h5108h11 08h31  09h13
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES05h4506h05 06h3706h5307h0907h3207h5308h13 08h34  09h14
VILLE-D'AVRAYSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE05h4706h0706h2106h3906h5507h1007h3307h5608h1608h2308h3708h5709h0909h15
SEVRESPRE VERDY05h4806h0806h2306h4006h5707h1207h3607h5908h1908h2608h4009h0009h1209h18
SEVRESSQUARE DE LA FORGE05h5006h1006h2506h4206h5907h1507h3908h0208h2208h2908h4309h0309h1509h21
SEVRESPlace du Théatre/Marché St Romain05h5206h1206h2706h4407h0107h1707h4108h0408h2408h3108h4509h0509h1709h23
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE05h5306h1306h2806h4507h0207h1907h4308h0608h2608h3308h4709h0709h1909h25
SEVRESALBERT DAMMOUSE05h5506h1506h3006h4707h0407h2107h4408h0708h2708h3508h4909h0909h2109h26
SEVRESSTADE DES FONTAINES05h5606h1606h3106h4807h0507h2307h4608h0808h2808h3608h5009h1009h2209h28
SEVRESWOLFENBUTTEL05h5706h1706h3206h4907h0707h2407h4808h0908h2908h3808h5209h1209h2409h30
SEVRESDOCTEUR ROUX05h5806h1806h3306h5007h0807h2507h4908h1008h3008h3908h5309h1309h2509h31
SEVRESSEVRES VERRIERES06h0006h2006h3506h5207h0907h2707h5108h1208h3208h4108h5509h1509h2709h33
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0106h2106h3606h5307h1107h2907h5308h1408h3408h4308h5709h1709h2909h35

HAUTS DE SEVRES (SEVRES) > PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 10h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 10h00
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0406h2606h4307h0007h1707h3508h0008h2108h3708h4909h0209h1909h4010h00
SEVRESMARCELIN BERTHELOT06h0506h2706h4407h0107h1807h3608h0108h2208h3808h5009h0309h2009h4110h01
SEVRESLES POSTILLONS LES BRUYERES06h0606h2806h4507h0207h1907h3808h0308h2408h3908h5109h0409h2109h4210h02
SEVRESCIMETIERE06h0706h2906h4607h0307h2007h4308h0408h2508h4008h5209h0509h2209h4310h03
SEVRESCHATAIGNERAIE06h0806h3006h4707h0407h2107h4408h0508h2608h4108h5309h0609h2309h4410h04
SEVRESERMITAGE06h0906h3106h4807h0507h2207h4608h0708h2708h4308h5509h0809h2409h4510h05
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE06h1106h3306h5007h0707h2507h4808h0808h2908h4508h5709h1009h2709h4710h07
SEVRESLES BINELLES06h1206h3506h5207h0907h2607h4908h0908h3008h4608h5809h1109h2809h4910h09
SEVRESBRIMBORION DIVISION LECLERC06h1306h3606h5307h1007h2707h5008h1008h3108h4708h5909h1209h2909h5010h10
SEVRESCARRIER BELLEUSE06h1506h3806h5507h1207h2907h5208h1208h3308h4909h0109h1409h3109h5210h12
SEVRESERNEST CHAPELET06h1606h3906h5607h1307h3107h5408h1408h3508h5109h0309h1609h3209h5310h13
SEVRESLYCEE06h1806h4106h5807h1507h3307h5608h1608h3708h5309h0409h1809h3409h5510h15
SEVRESLA LOUVE06h1906h4206h5907h1607h3407h5708h1708h3808h5409h0609h1909h3509h5610h16
SEVRESFONTANELLES06h2006h4407h0107h1807h3507h5808h1808h3908h5509h0709h2009h3709h5810h18
SEVRESSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE06h2106h4507h0207h1907h3708h0008h2008h4108h5709h0909h2209h3809h5910h19
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES 06h4607h0307h2007h3808h01 08h42  09h23 10h0010h20
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT 06h4707h0407h2107h3908h03 08h43  09h24 10h0110h21
VILLE-D'AVRAYLA RONCE 06h4907h0607h2307h4108h04 08h45  09h26 10h0310h23
VILLE-D'AVRAYMUSSET 06h5007h0707h2407h4208h05 08h46  09h27 10h0410h24
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND 06h5107h0807h2507h4308h06 08h48  09h28 10h0510h25
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS 06h5207h0907h2607h4408h07 08h49  09h30 10h0610h26
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS 06h5407h1107h2807h4608h08 08h50  09h31 10h0810h28
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS 06h5507h1207h2907h4708h09 08h51  09h32 10h0910h29
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES 06h5607h1307h3007h4808h10 08h53  09h34 10h1010h30
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE 06h5607h1307h3007h4908h11 08h54  09h35 10h1110h31
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE 06h5707h1407h3107h5008h12 08h55  09h36 10h1210h32

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.