Ligne 469

Horaires ligne 469

Date de dernière mise à jour : 25/08/2014

PORTE DES HAUTS DE SEINE

VILLE-D'AVRAY

HAUTS DE SEVRES

SEVRES
Contact service client 01.41.37.93.70

Villes desservies :

  • SEVRES,
  • VILLE-D'AVRAY

Infos trafic

Horaires Vacances Scolaires

Du lundi 25 août 2014 au samedi 30 août 2014

Attention, nous informons notre aimable clientèle que la ligne 469 circule en horaire "Vacances Scolaires" du lundi 25 août 2014 au Samedi 30 août 2014.

Merci de votre compréhension.

 

Voir la fiche

Déviation ligne 469

Du lundi 25 août 2014 au vendredi 29 août 2014

En raison de travaux rue des Fontaines à Sèvres la ligne 469 sera déviée. Par conséquent les arrêts : Sèvres Rive Gauche, Albert Dammouse et Stade des fontaines ne seront pas desservis. Des arrêts provisoires seront mis en place à Sèvres Rive Gauche (au début de la rue des Binelles et à l'arrêt du Bus RATP n° 179).

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

La ligne 30 entre en service

Vos lignes 426 et 30 s'adaptent à vos besoins

Suite de l'article ICI

CURVIABUS - Transport à la Demande

Curviabus, sur simple appel, votre transport à la demande

Il vous suffit de réserver en appelant le 0970 81 2100 (numéro cristal).

Nouveauté 2014 : vous pouvez réserver jusqu'à 1 heure avant votre déplacement (sous réserve de places disponibles)

CURVIABUS ! Plus d'infos ici !

Horaires du mercredi 27 août 2014

PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY) > HAUTS DE SEVRES (SEVRES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h37 à 09h46 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 09h46
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE05h3705h57 06h38 07h00 07h3807h54 08h21 09h04 
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE05h3705h57 06h38 07h00 07h3807h54 08h21 09h04 
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES05h3805h58 06h39 07h01 07h3907h55 08h22 09h05 
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS05h3905h59 06h40 07h02 07h4007h56 08h23 09h06 
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS05h4006h00 06h41 07h03 07h4107h57 08h24 09h07 
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS05h4106h01 06h42 07h04 07h4307h59 08h26 09h08 
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND05h4206h02 06h43 07h05 07h4408h00 08h27 09h09 
VILLE-D'AVRAYMUSSET05h4206h02 06h43 07h06 07h4508h01 08h28 09h10 
VILLE-D'AVRAYLA RONCE05h4306h03 06h44 07h07 07h4608h02 08h29 09h11 
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT05h4406h04 06h45 07h08 07h4808h04 08h31 09h13 
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES05h4506h05 06h46 07h09 07h4908h05 08h32 09h14 
VILLE-D'AVRAYSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE05h4706h0706h2106h4806h5807h1007h3807h5008h0608h2008h3309h0409h1509h46
SEVRESPRE VERDY05h4806h0806h2206h4807h0007h1207h4007h5208h0808h2208h3509h0609h1709h48
SEVRESSQUARE DE LA FORGE05h5006h1006h2406h5007h0107h1407h4207h5408h1008h2408h3709h0809h1909h50
SEVRESPlace du Théatre/Marché St Romain05h5206h1206h2706h5307h0507h1707h4607h5808h1408h2808h4109h1209h2309h54
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE05h5306h1306h2806h5407h0707h1907h4808h0008h1608h3008h4309h1409h2509h56
SEVRESALBERT DAMMOUSE05h5506h1506h3006h5607h0807h2107h5008h0208h1808h3208h4509h1609h2609h58
SEVRESSTADE DES FONTAINES05h5606h1606h3106h5707h0907h2307h5108h0308h1908h3308h4609h1709h2809h59
SEVRESWOLFENBUTTEL05h5706h1706h3206h5807h1107h2407h5308h0508h2108h3508h4809h1909h3010h01
SEVRESDOCTEUR ROUX05h5806h1806h3306h5907h1207h2607h5508h0708h2308h3708h5009h2109h3110h03
SEVRESSEVRES VERRIERES06h0006h2006h3507h0107h1407h2707h5608h0808h2408h3808h5109h2209h3310h04
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0106h2106h3607h0207h1507h2907h5808h1008h2608h4008h5309h2409h3510h06

HAUTS DE SEVRES (SEVRES) > PORTE DES HAUTS DE SEINE (VILLE-D'AVRAY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 11h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 11h00
SEVRESHAUTS DE SEVRES06h0406h2606h3907h0507h1807h4208h0008h2508h4409h0009h2709h4010h3611h00
SEVRESMARCELIN BERTHELOT06h0506h2706h4007h0607h1907h4308h0108h2608h4509h0109h2809h4110h3711h01
SEVRESLES POSTILLONS LES BRUYERES06h0606h2906h4207h0807h2107h4508h0308h2808h4709h0309h3009h4310h3911h03
SEVRESCIMETIERE06h0706h3006h4307h0907h2207h4608h0408h2908h4809h0509h3109h4410h4011h04
SEVRESCHATAIGNERAIE06h0806h3106h4407h1007h2307h4708h0508h3008h4909h0609h3209h4510h4111h05
SEVRESERMITAGE06h0906h3206h4507h1107h2407h4808h0608h3108h5009h0709h3309h4610h4211h06
SEVRESSEVRES GARE SNCF RIVE GAUCHE06h1106h3306h4607h1207h2607h5008h0808h3308h5209h0809h3409h4710h4311h07
SEVRESLES BINELLES06h1206h3506h4907h1507h2807h5208h1008h3508h5409h0909h3609h4910h4511h09
SEVRESBRIMBORION DIVISION LECLERC06h1306h3606h5007h1607h2907h5308h1108h3608h5509h1109h3809h5110h4711h11
SEVRESCARRIER BELLEUSE06h1506h3806h5107h1707h3007h5408h1208h3708h5609h1209h3909h5210h4811h12
SEVRESERNEST CHAPELET06h1606h3906h5307h1907h3307h5708h1508h4008h5909h1609h4109h5310h5011h14
SEVRESLYCEE06h1806h4106h5507h2107h3407h5808h1608h4109h0009h1709h4209h5510h5111h15
SEVRESLA LOUVE06h1906h4206h5607h2207h3608h0008h1808h4309h0209h1909h4309h5610h5211h16
SEVRESFONTANELLES06h2006h4406h5707h2307h3708h0108h1908h4409h0309h2009h4409h5710h5311h17
SEVRESSEVRES VILLE D'AVRAY GARE SNCF RIVE DROITE06h2106h4506h5807h2407h3808h0208h2008h4509h0409h2009h4609h5910h5511h19
VILLE-D'AVRAYDESVALLIERES 06h46 07h26 08h03 08h46 09h21 10h0010h5611h20
VILLE-D'AVRAYCOTE D'ARGENT 06h47 07h27 08h05 08h48 09h23 10h0110h5711h21
VILLE-D'AVRAYLA RONCE 06h49 07h28 08h06 08h49 09h24 10h0310h5911h23
VILLE-D'AVRAYMUSSET 06h50 07h29 08h07 08h50 09h25 10h0411h0011h24
VILLE-D'AVRAYJEAN ROSTAND 06h51 07h30 08h09 08h52 09h27 10h0511h0111h25
VILLE-D'AVRAYLES ETANGS 06h52 07h31 08h10 08h53 09h28 10h0611h0211h26
VILLE-D'AVRAYLES SAPINS BLEUS 06h54 07h32 08h11 08h54 09h29 10h0811h0411h28
VILLE-D'AVRAYLES PEUPLIERS 06h55 07h34 08h13 08h56 09h31 10h0911h0511h29
VILLE-D'AVRAYFAUSSES REPOSES 06h56 07h35 08h14 08h57 09h32 10h1011h0611h30
VILLE-D'AVRAYPORTE VERTE 06h56 07h36 08h15 08h58 09h33 10h1111h0711h31
VILLE-D'AVRAYPORTE DES HAUTS DE SEINE 06h57 07h37 08h16 08h59 09h34 10h1211h0811h32

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.