Ligne 5

Horaires ligne 5

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Gregy

EVRY-GREGY- SUR-YERRES

Collège Gérard Philipe

OZOIR LA FERRIERE

Villes desservies :

  • COUBERT,
  • OZOIR LA FERRIERE,
  • SOLERS,
  • EVRY-GREGY- SUR-YERRES,
  • SOIGNOLLES

Horaires du vendredi 20 octobre 2017

Gregy (EVRY-GREGY- SUR-YERRES) > Collège Gérard Philipe (OZOIR LA FERRIERE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h15 à 08h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h15 à 08h48
EVRY-GREGY- SUR-YERRESGregy07h15 
EVRY-GREGY- SUR-YERRESFontaine07h17 
EVRY-GREGY- SUR-YERRESMarquis07h18 
SOIGNOLLESHardillieres07h27 
SOIGNOLLESEglise de Soignolles(école)07h29 
SOIGNOLLESPont07h30 
SOIGNOLLESBurelle07h31 
SOLERSCimetiere Allemand07h3208h48
SOLERSMairie de Solers07h3408h49
COUBERTRN1907h3908h54
COUBERTCoubert Centre de Loisirs07h4008h55
OZOIR LA FERRIEREHaras Campus St Thèrèse08h02 
OZOIR LA FERRIEREBelle Croix08h04 
OZOIR LA FERRIEREZI Chevalier08h0709h11
OZOIR LA FERRIERECollège Gérard Philipe08h1009h15

Collège Gérard Philipe (OZOIR LA FERRIERE) > Gregy (EVRY-GREGY- SUR-YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h05 à 17h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h05 à 17h40
OZOIR LA FERRIEREBelle Croix 16h40 17h40
OZOIR LA FERRIERECampus Ste Thérèse 16h45 17h47
OZOIR LA FERRIERECollège Gérard Philipe16h05 17h15 
OZOIR LA FERRIEREZI Chevalier16h08 17h18 
COUBERTCoubert Centre de Loisirs16h2516h5717h4318h05
COUBERTRN1916h2616h5817h4418h06
SOLERSMairie de Solers16h3117h0317h4918h11
SOLERSCimetiere Allemand16h3217h0417h5018h12
SOIGNOLLESBurelle 17h05 18h13
SOIGNOLLESPont 17h06 18h14
SOIGNOLLESEglise de Soignolles(école) 17h07 18h15
SOIGNOLLESHardillieres 17h09 18h17
EVRY-GREGY- SUR-YERRESMarquis 17h19 18h26
EVRY-GREGY- SUR-YERRESFontaine 17h21 18h28
EVRY-GREGY- SUR-YERRESGregy 17h23 18h30

Choississez une autre date de voyage

octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.