Ligne 5

Horaires ligne 5

Date de dernière mise à jour : 27/10/2014

Les Noyers

SUCY-EN-BRIE

Boissy-Saint-Léger RER

BOISSY-SAINT-LEGER
Contact service client 01.56.74.18.60

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • SUCY-EN-BRIE,
  • NOISEAU

Infos trafic

Travaux de voirie - Sucy en Brie

Du lundi 1er décembre 2014 21h30 au mardi 2 décembre 2014 5h30

En raison de travaux de voirie, les arrêts Hôtel de Ville, Centre Administratif, et Clos de Pacy ne sont pas desservis dans les deux sens.

Nous vous invitons à vous reporter aux arrêts Avenue du Fort (lignes 1-4-5), Cité Verte/Grand Val, rue de Noiseau (ligne 3).

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir la fiche

Horaires du vendredi 28 novembre 2014

Les Noyers (SUCY-EN-BRIE) > Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h22 à 08h17 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h22 à 08h17
SUCY-EN-BRIELes Noyers              
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h2205h5206h1706h2406h3406h5107h0107h1107h2107h2707h3707h49 08h17
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h2305h5306h1806h2506h3506h5207h0207h1207h2207h2807h3807h50 08h18
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h2405h5406h1906h2606h3606h5307h0307h1407h2407h3007h4007h52 08h20
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h2505h5506h2006h2706h3706h5407h0407h1507h2507h3107h4107h53 08h21
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h2605h5606h2106h2806h3806h5507h0507h1507h2507h3107h4107h53 08h21
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort05h2705h5706h2206h2906h3906h5607h0607h1607h2607h3207h4207h54 08h22
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h2805h5806h2306h3006h4006h5707h0707h1807h2807h3407h4407h56 08h24
SUCY-EN-BRIEPiscine05h2905h5906h2406h3106h4106h5807h0807h1907h2907h3507h4507h57 08h25
NOISEAULa Garenne            07h50 
NOISEAUPierre Brossolette            07h52 
NOISEAUJean Jaurès            07h53 
NOISEAUPierre Curie            07h54 
NOISEAUBerthelot            07h56 
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h3006h0006h2506h3206h4206h5907h0907h2007h3007h3607h4607h58 08h26
SUCY-EN-BRIELys d'Or05h3006h0006h2506h3206h4206h5907h0907h2007h3007h3607h4607h58 08h26
SUCY-EN-BRIEProcession05h3106h0106h2606h3306h4307h0007h1007h2107h3107h3707h4707h59 08h27
NOISEAUFontaine de Villiers            07h57 
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie            07h58 
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy            07h59 
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h3106h0106h2606h3406h4407h0107h1107h2207h3207h3807h4808h00 08h28
SUCY-EN-BRIERond Point05h3206h0206h2706h3506h4507h0207h1207h2307h3307h3907h4908h0108h1208h29
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h3306h0306h2806h3506h4507h0207h1207h2307h3307h3907h4908h0108h1308h29
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h3406h0406h2906h3706h4707h0407h1407h2507h3507h4107h5108h0308h1508h31
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules05h3406h0406h2906h3706h4707h0407h1407h2507h3507h4107h5108h0308h1708h31
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau05h3506h0506h3006h3806h4807h0507h1507h2607h3607h4207h5208h04 08h32
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale05h3706h0706h3206h4006h5007h0707h1707h2807h3807h4407h5408h06 08h34
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs05h3706h0706h3206h4006h5007h0707h1707h2807h3807h4407h5408h06 08h34
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux05h3906h0906h3406h4206h5207h0907h1907h3007h4007h4607h5608h08 08h36
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers05h3906h0906h3406h4206h5207h0907h1907h3007h4007h4607h5608h08 08h36
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles05h4006h1006h3506h4306h5307h1007h2007h3107h4107h4707h5708h09 08h37
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant05h4106h1106h3606h4406h5407h1107h2107h3207h4207h4807h5808h10 08h38
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary05h4206h1206h3706h4506h5507h1207h2207h3307h4307h4907h5908h1108h1908h39
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès05h4306h1306h3806h4606h5607h1307h2307h3407h4407h4907h5908h1108h2108h39
BOISSY-SAINT-LEGERMairie         07h5108h0108h1308h2308h41
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton05h4406h1406h3906h4706h5707h1407h2407h3507h45     
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon         07h5408h0408h1608h2408h43
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé         07h5608h06 08h25 
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER05h5406h2406h4907h0107h1107h2807h3807h5008h0008h1008h2008h31 08h54

Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Noyers (SUCY-EN-BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h45 à 08h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 08h24
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER 05h5706h1206h2106h3006h4006h4906h5907h0907h1907h2907h3907h5608h24
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé            08h01 
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon            08h0208h30
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton 06h0106h1606h2506h3406h4406h5307h0307h1307h2307h3307h43  
BOISSY-SAINT-LEGERMairie            08h0408h32
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès 06h0206h1706h2606h3506h4506h5407h0407h1407h2407h3407h4408h0608h33
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary 06h0306h1806h2806h3706h4706h5607h0607h1607h2607h3607h4608h0708h33
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant 06h0406h2006h2906h3806h4806h5707h0707h1707h2707h3707h4708h0808h34
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles 06h0506h2106h3106h4006h5006h5907h0907h1907h2907h3907h4908h1008h35
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers 06h0606h2306h3306h4206h5207h0107h1107h2107h3107h4107h5108h1208h36
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux 06h0706h2406h3406h4306h5307h0207h1207h2207h3207h4207h5208h1308h37
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs 06h0806h2506h3506h4406h5407h0307h1307h2307h3307h4307h5308h1408h38
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale 06h0806h2506h3506h4406h5407h0307h1307h2307h3307h4307h5308h1408h38
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau 06h0906h2606h3606h4506h5507h0407h1407h2407h3407h4407h5408h1508h39
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules 06h1006h2706h3706h4606h5607h0507h1507h2507h3507h4507h5508h1608h40
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h4506h1206h2906h3906h4806h5807h0707h1707h2707h3707h4707h5708h1808h42
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h4506h1306h3006h4006h4906h5907h0807h1807h2807h3807h4807h5808h1908h43
SUCY-EN-BRIERond Point05h4506h1306h3006h4006h5007h0007h0907h1907h2907h3907h4907h5908h2008h43
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h4606h1406h3106h4106h5107h0107h1007h2007h3007h4007h5008h0008h2108h44
SUCY-EN-BRIEProcession05h4606h1506h3206h4206h5207h0207h1107h2107h3107h4107h5108h0108h2208h45
SUCY-EN-BRIELys d'Or05h4706h1706h3406h4406h5407h0407h1307h2307h3307h4307h5308h0308h2408h46
SUCY-EN-BRIELa Garennière              
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h4806h1806h3506h4506h5507h0507h1407h2407h3407h4407h5408h0408h2508h47
SUCY-EN-BRIEPiscine05h4906h1906h3606h4606h5607h0607h1507h2507h3507h4507h5508h0508h2608h48
SUCY-EN-BRIEDe Lattre de Tassigny              
SUCY-EN-BRIELes Bosquets              
NOISEAUBerthelot              
NOISEAUPierre Curie              
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAULa Garenne              
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h5006h1906h3606h4606h5607h0607h1507h2507h3507h4507h5508h0508h2608h48
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort05h5006h2006h3706h4706h5707h0707h1607h2607h3607h4607h5608h0608h2708h49
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h5106h2106h3806h4806h5807h0807h1707h2707h3707h4707h5708h0708h2808h50
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h5106h2106h3906h4906h5907h0907h1807h2807h3807h4807h5808h0808h2908h51
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h5306h2306h4006h5007h0007h1007h1907h2907h3907h4907h5908h0908h3008h52
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h5506h2506h4306h5307h0307h1307h2207h3207h4207h5208h0208h1208h3308h55
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h5606h2606h4406h5407h0407h1407h2307h3307h4307h5308h0308h1308h3408h56
SUCY-EN-BRIEJean Moulin              
SUCY-EN-BRIEJean Jacques Rousseau              
SUCY-EN-BRIELes Noyers              

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.