Ligne 5

Horaires ligne 5

Date de dernière mise à jour : 25/06/2014

Les Noyers

SUCY-EN-BRIE

Boissy-Saint-Léger RER

BOISSY-SAINT-LEGER
Contact service client 01.56.74.18.60

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • SUCY-EN-BRIE,
  • NOISEAU

Infos trafic

Sucy en Brie - Travaux

Du lundi 28 juillet 2014 au vendredi 8 août 2014

En raison de travaux avenue Georges Pompidou à Sucy en Brie, les arrêts Hôtel de Ville (lignes 1, 3, 4, 5) et Clos de Pacy (ligne 3) ne sont pas desservis de 9h à 17h en direction de la gare de Sucy. Nous vous invitons à vous reporter aux arrêts Centre Administratif (lignes 1, 3, 4, 5) ou Cité Verte / Grand Val (ligne 3).

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Horaires d'été 2014

Les horaires d'été sont arrivés !

Voir l'actualité

Du nouveau sur vos lignes 12 et 23 !

Desserte d'un nouvel arrêt à compter du lundi 2 juin 2014

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 30 juillet 2014

Les Noyers (SUCY-EN-BRIE) > Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 10h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 10h44
SUCY-EN-BRIELes Noyers           09h3210h1610h44
SUCY-EN-BRIEPlace Cauchy           09h3310h1710h45
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h2805h5606h2806h5507h0407h2007h3407h4508h0308h0808h5109h3710h2110h49
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h2905h5706h2906h5607h0507h2107h3507h4608h0408h0908h5209h3810h2210h50
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h3005h5806h3006h5707h0607h2207h3607h4708h0508h1008h5309h4010h2410h52
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h3105h5906h3106h5807h0707h2307h3707h4808h0608h1108h5409h4110h2510h53
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h3206h0006h3206h5907h0707h2407h3707h4908h0608h1208h5509h4210h2610h54
SUCY-EN-BRIERue de Noiseau05h3306h0106h3307h0007h0807h2507h3807h5008h0708h1308h5609h4310h2710h55
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h3406h0206h3407h0107h0907h2607h3907h5108h0808h1408h5709h4410h2810h56
SUCY-EN-BRIEPiscine05h3506h0306h3507h0207h1007h2707h4007h5108h0908h1508h5809h4510h2910h57
NOISEAULa Garenne              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Curie              
NOISEAUBerthelot              
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h3606h0406h3707h0407h1307h2907h4307h5408h1008h1709h0009h4610h3010h58
SUCY-EN-BRIELe Fort05h3706h0506h3807h0407h1407h2907h4407h5408h1108h1709h0009h4710h3110h59
SUCY-EN-BRIEProcession05h3806h0606h3907h0507h1507h3007h4507h5508h1208h1809h0109h4810h3211h00
NOISEAUFontaine de Villiers              
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie              
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy              
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h3906h0706h4007h0607h1607h3107h4607h5608h1308h1909h0209h4810h3211h00
SUCY-EN-BRIERond Point05h3906h0706h4107h0607h1707h3107h4707h5608h1408h1909h0209h4910h3311h01
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h4006h0806h4107h0707h1707h3207h4707h5708h1408h2009h0309h5010h3411h02
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h4006h0806h4207h0907h1807h3407h4807h5908h1508h2209h0509h5110h3511h05
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules05h4106h0906h4307h10 07h35 08h00 08h2309h0609h5210h3611h06
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau05h4206h1006h4407h10 07h36 08h01 08h2409h0709h5310h3711h07
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale05h4306h1106h4507h11 07h37 08h02 08h2509h0809h5410h3811h08
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs05h4406h1206h4607h12 07h38 08h03 08h2609h0909h5510h3911h09
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux05h4506h1306h4707h14 07h39 08h04 08h2709h1009h5610h4011h10
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers05h4606h1406h4807h15 07h40 08h05 08h2809h1109h5710h4111h12
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles05h4706h1506h4907h16 07h41 08h06 08h2909h1209h5810h4211h13
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant05h4806h1606h5007h17 07h42 08h07 08h3009h1309h5910h4311h14
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary05h4906h1706h5107h18 07h43 08h08 08h3109h1410h0010h4411h15
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès05h5006h1806h5207h19 07h44 08h09 08h3209h1510h0110h4511h16
BOISSY-SAINT-LEGERMairie (Boulevard Léon Révillon)           10h0110h4511h16
BOISSY-SAINT-LEGERMairie (Rue de Valenton)05h5206h2006h5307h20 07h45 08h10 08h3309h16   
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon           10h0210h4711h17
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé              
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER05h5406h2406h5807h23 07h48 08h13 08h3609h1910h0510h5011h20

Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Noyers (SUCY-EN-BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h46 à 10h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 10h10
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER 06h0006h2206h34 06h59 07h24 07h49 08h4209h2610h10
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé              
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon            09h2910h14
BOISSY-SAINT-LEGERMairie (Rue de Valenton) 06h0306h2506h36 07h02 07h27 07h52 08h45  
BOISSY-SAINT-LEGERMairie (Boulevard Léon Révillon)            09h3010h15
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès 06h0406h2606h36 07h03 07h28 07h53 08h4609h3110h16
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary 06h0506h2706h37 07h04 07h29 07h54 08h4709h3110h17
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant 06h0606h2806h38 07h05 07h30 07h55 08h4809h3210h18
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles 06h0706h2906h39 07h06 07h31 07h56 08h4909h3310h18
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers 06h0806h3006h40 07h07 07h32 07h57 08h5009h3310h19
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux 06h0906h3106h41 07h08 07h33 07h58 08h5109h3410h19
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs 06h1006h3206h44 07h09 07h34 07h59 08h5209h3510h20
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale 06h1106h3306h45 07h10 07h35 07h59 08h5209h3610h21
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau 06h1206h3406h46 07h11 07h36 08h00 08h5309h3710h22
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules 06h1306h3506h47 07h12 07h37 08h01 08h5409h3810h23
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h4606h1406h3606h4807h0107h1307h2607h3807h5008h0308h1608h5609h3910h24
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h4606h1506h3706h4907h0207h1407h2707h3907h5108h0308h1708h5609h4010h25
SUCY-EN-BRIERond Point05h4706h1606h3806h5007h0307h1507h2807h4007h5208h0408h1808h5709h4110h26
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h4706h1706h3906h5107h0407h1607h2907h4107h5308h0508h1908h5809h4210h27
SUCY-EN-BRIEProcession05h4806h1806h4006h5207h0507h1707h3007h4207h5408h0608h2008h5909h4210h28
SUCY-EN-BRIELe Fort05h4806h1806h4106h5307h0607h1807h3107h4207h5508h0708h2009h0009h4310h29
SUCY-EN-BRIELa Garennière              
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h4806h1906h4206h5407h0707h1907h3107h4307h5508h0808h2109h0109h4410h29
SUCY-EN-BRIEPiscine05h5006h2006h4206h5407h0807h2007h3207h4407h5608h0908h2109h0209h4510h30
SUCY-EN-BRIEDe Lattre de Tassigny              
SUCY-EN-BRIELes Bosquets              
NOISEAUBerthelot              
NOISEAUPierre Curie              
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAULa Garenne              
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h5106h2106h4306h5507h0907h2107h3307h4607h5708h1008h2209h0309h4610h31
SUCY-EN-BRIERue de Noiseau05h5206h2206h4406h5607h1007h2207h3407h4707h5808h1108h2309h0409h4710h32
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h5206h2306h4506h5707h1107h2307h3507h4807h5908h1208h2409h0509h4810h33
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h5306h2406h4606h5807h1207h2407h3607h4908h0008h1308h2409h0609h5010h34
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h5406h2506h4706h5907h1307h2507h3707h5008h0108h1408h2509h0709h5110h35
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h5506h2606h4807h0007h1407h2607h3807h5108h0208h1508h2609h0809h5210h36
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h5606h2706h5107h0307h1607h2807h4007h5208h0408h1708h2809h1009h5310h38
SUCY-EN-BRIEJean Moulin             10h40
SUCY-EN-BRIEJean Jacques Rousseau             10h41
SUCY-EN-BRIELes Noyers             10h42

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.