Ligne 5

Horaires ligne 5

Date de dernière mise à jour : 11/12/2014

Les Noyers

SUCY-EN-BRIE

Boissy-Saint-Léger RER

BOISSY-SAINT-LEGER
Contact service client 01.56.74.18.60

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • SUCY-EN-BRIE,
  • NOISEAU

Horaires du vendredi 19 décembre 2014

Les Noyers (SUCY-EN-BRIE) > Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h22 à 08h17 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h22 à 08h17
SUCY-EN-BRIELes Noyers              
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h2205h5206h1706h2406h3406h5107h0107h1107h2107h2707h3707h49 08h17
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h2305h5306h1806h2506h3506h5207h0207h1207h2207h2807h3807h50 08h18
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h2405h5406h1906h2606h3606h5307h0307h1407h2407h3007h4007h52 08h20
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h2505h5506h2006h2706h3706h5407h0407h1507h2507h3107h4107h53 08h21
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h2605h5606h2106h2806h3806h5507h0507h1507h2507h3107h4107h53 08h21
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort05h2705h5706h2206h2906h3906h5607h0607h1607h2607h3207h4207h54 08h22
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h2805h5806h2306h3006h4006h5707h0707h1807h2807h3407h4407h56 08h24
SUCY-EN-BRIEPiscine05h2905h5906h2406h3106h4106h5807h0807h1907h2907h3507h4507h57 08h25
NOISEAULa Garenne            07h50 
NOISEAUPierre Brossolette            07h52 
NOISEAUJean Jaurès            07h53 
NOISEAUPierre Curie            07h54 
NOISEAUBerthelot            07h56 
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h3006h0006h2506h3206h4206h5907h0907h2007h3007h3607h4607h58 08h26
SUCY-EN-BRIELys d'Or05h3006h0006h2506h3206h4206h5907h0907h2007h3007h3607h4607h58 08h26
SUCY-EN-BRIEProcession05h3106h0106h2606h3306h4307h0007h1007h2107h3107h3707h4707h59 08h27
NOISEAUFontaine de Villiers            07h57 
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie            07h58 
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy            07h59 
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h3106h0106h2606h3406h4407h0107h1107h2207h3207h3807h4808h00 08h28
SUCY-EN-BRIERond Point05h3206h0206h2706h3506h4507h0207h1207h2307h3307h3907h4908h0108h1208h29
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h3306h0306h2806h3506h4507h0207h1207h2307h3307h3907h4908h0108h1308h29
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h3406h0406h2906h3706h4707h0407h1407h2507h3507h4107h5108h0308h1508h31
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules05h3406h0406h2906h3706h4707h0407h1407h2507h3507h4107h5108h0308h1708h31
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau05h3506h0506h3006h3806h4807h0507h1507h2607h3607h4207h5208h04 08h32
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale05h3706h0706h3206h4006h5007h0707h1707h2807h3807h4407h5408h06 08h34
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs05h3706h0706h3206h4006h5007h0707h1707h2807h3807h4407h5408h06 08h34
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux05h3906h0906h3406h4206h5207h0907h1907h3007h4007h4607h5608h08 08h36
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers05h3906h0906h3406h4206h5207h0907h1907h3007h4007h4607h5608h08 08h36
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles05h4006h1006h3506h4306h5307h1007h2007h3107h4107h4707h5708h09 08h37
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant05h4106h1106h3606h4406h5407h1107h2107h3207h4207h4807h5808h10 08h38
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary05h4206h1206h3706h4506h5507h1207h2207h3307h4307h4907h5908h1108h1908h39
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès05h4306h1306h3806h4606h5607h1307h2307h3407h4407h4907h5908h1108h2108h39
BOISSY-SAINT-LEGERMairie         07h5108h0108h1308h2308h41
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton05h4406h1406h3906h4706h5707h1407h2407h3507h45     
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon         07h5408h0408h1608h2408h43
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé         07h5608h06 08h25 
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER05h5406h2406h4907h0107h1107h2807h3807h5008h0008h1008h2008h31 08h54

Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Noyers (SUCY-EN-BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h45 à 08h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 08h24
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER 05h5706h1206h2106h3006h4006h4906h5907h0907h1907h2907h3907h5608h24
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé            08h01 
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon            08h0208h30
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton 06h0106h1606h2506h3406h4406h5307h0307h1307h2307h3307h43  
BOISSY-SAINT-LEGERMairie            08h0408h32
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès 06h0206h1706h2606h3506h4506h5407h0407h1407h2407h3407h4408h0608h33
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary 06h0306h1806h2806h3706h4706h5607h0607h1607h2607h3607h4608h0708h33
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant 06h0406h2006h2906h3806h4806h5707h0707h1707h2707h3707h4708h0808h34
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles 06h0506h2106h3106h4006h5006h5907h0907h1907h2907h3907h4908h1008h35
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers 06h0606h2306h3306h4206h5207h0107h1107h2107h3107h4107h5108h1208h36
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux 06h0706h2406h3406h4306h5307h0207h1207h2207h3207h4207h5208h1308h37
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs 06h0806h2506h3506h4406h5407h0307h1307h2307h3307h4307h5308h1408h38
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale 06h0806h2506h3506h4406h5407h0307h1307h2307h3307h4307h5308h1408h38
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau 06h0906h2606h3606h4506h5507h0407h1407h2407h3407h4407h5408h1508h39
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules 06h1006h2706h3706h4606h5607h0507h1507h2507h3507h4507h5508h1608h40
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy05h4506h1206h2906h3906h4806h5807h0707h1707h2707h3707h4707h5708h1808h42
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri05h4506h1306h3006h4006h4906h5907h0807h1807h2807h3807h4807h5808h1908h43
SUCY-EN-BRIERond Point05h4506h1306h3006h4006h5007h0007h0907h1907h2907h3907h4907h5908h2008h43
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent05h4606h1406h3106h4106h5107h0107h1007h2007h3007h4007h5008h0008h2108h44
SUCY-EN-BRIEProcession05h4606h1506h3206h4206h5207h0207h1107h2107h3107h4107h5108h0108h2208h45
SUCY-EN-BRIELys d'Or05h4706h1706h3406h4406h5407h0407h1307h2307h3307h4307h5308h0308h2408h46
SUCY-EN-BRIELa Garennière              
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette05h4806h1806h3506h4506h5507h0507h1407h2407h3407h4407h5408h0408h2508h47
SUCY-EN-BRIEPiscine05h4906h1906h3606h4606h5607h0607h1507h2507h3507h4507h5508h0508h2608h48
SUCY-EN-BRIEDe Lattre de Tassigny              
SUCY-EN-BRIELes Bosquets              
NOISEAUBerthelot              
NOISEAUPierre Curie              
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAULa Garenne              
SUCY-EN-BRIEChapellerie05h5006h1906h3606h4606h5607h0607h1507h2507h3507h4507h5508h0508h2608h48
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort05h5006h2006h3706h4706h5707h0707h1607h2607h3607h4607h5608h0608h2708h49
SUCY-EN-BRIECentre Administratif05h5106h2106h3806h4806h5807h0807h1707h2707h3707h4707h5708h0708h2808h50
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville05h5106h2106h3906h4906h5907h0907h1807h2807h3807h4807h5808h0808h2908h51
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque05h5306h2306h4006h5007h0007h1007h1907h2907h3907h4907h5908h0908h3008h52
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot05h5506h2506h4306h5307h0307h1307h2207h3207h4207h5208h0208h1208h3308h55
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil05h5606h2606h4406h5407h0407h1407h2307h3307h4307h5308h0308h1308h3408h56
SUCY-EN-BRIEJean Moulin              
SUCY-EN-BRIEJean Jacques Rousseau              
SUCY-EN-BRIELes Noyers              

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.