Ligne 5

Horaires ligne 5

Date de dernière mise à jour : 11/12/2014

Les Noyers

SUCY-EN-BRIE

Boissy-Saint-Léger RER

BOISSY-SAINT-LEGER
Contact service client 01.56.74.18.60

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • SUCY-EN-BRIE,
  • NOISEAU

Horaires du samedi 30 mai 2015

Les Noyers (SUCY-EN-BRIE) > Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h59 à 12h01 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h59 à 12h01
SUCY-EN-BRIELes Noyers       09h0109h3110h0110h3111h0111h3112h01
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil06h5907h1907h4008h00 08h2008h4009h0609h3610h0610h3611h0611h3612h06
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot07h0007h2007h4108h01 08h2108h4109h0709h3710h0710h3711h0711h3712h07
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque07h0107h2107h4208h02 08h2208h4209h0809h3810h0810h3811h0811h3812h08
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville07h0207h2207h4308h03 08h2308h4309h0909h3910h0910h3911h0911h3912h09
SUCY-EN-BRIECentre Administratif07h0307h2307h4408h03 08h2308h4409h1009h4010h1010h4011h1011h4012h10
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort07h0407h2407h4508h04 08h2408h4509h1109h4110h1110h4111h1111h4112h11
SUCY-EN-BRIEChapellerie07h0507h2507h4608h05 08h2508h4609h1209h4210h1210h4211h1211h4212h12
SUCY-EN-BRIEPiscine07h0607h2607h4708h06 08h2608h4709h1309h4310h1310h4311h1311h4312h13
NOISEAULa Garenne    07h50         
NOISEAUPierre Brossolette    07h52         
NOISEAUJean Jaurès    07h53         
NOISEAUPierre Curie    07h54         
NOISEAUBerthelot    07h56         
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette07h0707h2707h4808h08 08h2808h4809h1409h4410h1410h4411h1411h4412h14
SUCY-EN-BRIELys d'Or07h0807h2807h4908h09 08h2908h4909h1509h4510h1510h4511h1511h4512h15
SUCY-EN-BRIEProcession07h0907h2907h5008h10 08h3008h5009h1609h4610h1610h4611h1611h4612h16
NOISEAUFontaine de Villiers    07h57         
SUCY-EN-BRIERoute de la Queue En Brie    07h58         
SUCY-EN-BRIEParc de Sucy    07h59         
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent07h1007h3007h5108h10 08h3008h5109h1709h4710h1710h4711h1711h4712h17
SUCY-EN-BRIERond Point07h1107h3107h5208h1108h1208h3108h5209h1809h4810h1810h4811h1811h4812h18
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri07h1107h3107h5208h1208h1308h3208h5309h1809h4810h1810h4811h1811h4812h18
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy07h1207h3207h5308h1308h1508h3308h5309h1909h4910h1910h4911h1911h4912h19
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules07h1307h3307h5408h1408h1708h3408h5409h2009h5010h2010h5011h2011h5012h20
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau07h1407h3407h5508h15 08h3508h5509h2109h5110h2110h5111h2111h5112h21
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale07h1507h3507h5608h16 08h3608h5609h2209h5210h2210h5211h2211h5212h22
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs07h1607h3607h5708h17 08h3708h5709h2309h5310h2310h5311h2311h5312h23
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux07h1807h3807h5808h19 08h3908h5809h2509h5410h2410h5411h2411h5412h24
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers07h1907h3907h5908h20 08h4008h5909h2609h5610h2510h5611h2511h5612h25
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles07h2007h4008h0008h21 08h4109h0009h2709h5710h2610h5711h2611h5712h26
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant07h2107h4108h0108h22 08h4209h0109h2809h5810h2710h5811h2711h5812h27
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary07h2207h4208h0208h2308h1908h4309h0209h2909h5910h2810h5911h2811h5912h28
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès07h2307h4308h0308h2408h2108h4409h0309h3010h0010h2911h0011h2912h0012h29
BOISSY-SAINT-LEGERMairie  08h0408h2508h2308h4509h0409h3010h0010h3011h0011h3012h0012h30
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton07h2407h44            
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon  08h0508h2708h2408h4709h0509h3110h0110h3111h0111h3112h0112h31
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé  08h06 08h25 09h06  10h32 11h36 12h36
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER07h2707h4708h1008h31 08h5109h1009h3710h0710h3711h0711h4112h0712h41

Boissy-Saint-Léger RER (BOISSY-SAINT-LEGER) > Les Noyers (SUCY-EN-BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h29 à 11h59 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h29 à 11h59
BOISSY-SAINT-LEGERBoissy-Saint-Léger RER06h2907h0007h2007h4008h0008h2008h4008h5909h2909h5910h2910h5911h3511h59
BOISSY-SAINT-LEGERLouise Chenu - Henri Legros              
BOISSY-SAINT-LEGERProcession              
BOISSY-SAINT-LEGERStade              
LIMEIL-BREVANNESLycée G. Budé    08h03  09h03    11h39 
BOISSY-SAINT-LEGERLéon Révillon  07h2207h4208h0408h2208h4209h0609h3110h0110h3111h0111h4212h01
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Valenton06h3207h03            
BOISSY-SAINT-LEGERMairie  07h2307h4308h0508h2308h4309h0709h3110h0110h3111h0111h4312h01
BOISSY-SAINT-LEGERLe Progrès06h3307h0407h2407h4408h0608h2408h4409h0809h3210h0210h3211h0211h4412h02
BOISSY-SAINT-LEGERCES A. Dunois              
BOISSY-SAINT-LEGERMarché du Bois Clary06h3407h0507h2507h4508h0708h2508h4509h0909h3310h0310h3311h0311h4512h03
BOISSY-SAINT-LEGERHenry Dunant06h3507h0607h2607h4608h0708h2608h4609h0909h3310h0310h3311h0311h4512h03
BOISSY-SAINT-LEGERRue de Marolles06h3607h0707h2707h4708h0808h2708h4709h1009h3410h0410h3411h0411h4612h04
BOISSY-SAINT-LEGERLes Châtaigniers06h3707h0807h2807h4808h0908h2808h4809h1009h3510h0510h3511h0511h4612h05
BOISSY-SAINT-LEGERCombernoux06h4007h1107h2907h4908h1108h2908h4909h1109h3610h0610h3611h0611h4712h06
SUCY-EN-BRIEPointe aux Cerfs06h4107h1207h3007h5008h1208h3008h5009h1209h3710h0710h3711h0711h4812h07
SUCY-EN-BRIENotre Dame Rue Royale06h4207h1307h3107h5108h1308h3108h5109h1309h3810h0810h3811h0811h4912h08
BOISSY-SAINT-LEGERLe Closeau06h4307h1407h3207h5208h1408h3208h5209h1409h3910h0910h3911h0911h5012h09
SUCY-EN-BRIEL'Ami Jules06h4407h1507h3307h5308h1508h3308h5309h1509h4010h1010h4011h1011h5112h10
SUCY-EN-BRIELycée de Sucy06h4507h1607h3407h5408h1608h3408h5409h1609h4110h1110h4111h1111h5212h11
SUCY-EN-BRIEGabriel Péri06h4607h1707h3507h5508h1708h3508h5509h1709h4210h1210h4211h1211h5312h12
SUCY-EN-BRIERond Point06h4707h1807h3607h5608h1808h3608h5609h1809h4310h1310h4311h1311h5412h13
SUCY-EN-BRIEMoulin à Vent06h4807h1907h3707h5708h1908h3708h5709h1909h4410h1410h4411h1411h5512h14
SUCY-EN-BRIEProcession06h4907h2007h3807h5808h2008h3808h5809h2009h4510h1510h4511h1511h5612h15
SUCY-EN-BRIELys d'Or06h4907h2007h3907h5908h2108h3908h5909h2109h4610h1610h4611h1611h5712h16
SUCY-EN-BRIELa Garennière              
SUCY-EN-BRIEPlace Ste Bernadette06h5007h2107h4008h0008h2208h4009h0009h2209h4710h1710h4711h1711h5812h17
SUCY-EN-BRIEPiscine06h5107h2207h4108h0108h2308h4109h0109h2309h4810h1810h4811h1811h5912h18
SUCY-EN-BRIEDe Lattre de Tassigny              
SUCY-EN-BRIELes Bosquets              
NOISEAUBerthelot              
NOISEAUPierre Curie              
NOISEAUJean Jaurès              
NOISEAUPierre Brossolette              
NOISEAULa Garenne              
SUCY-EN-BRIEChapellerie06h5207h2307h4208h0208h2408h4209h0209h2409h4910h1910h4911h1912h0012h19
SUCY-EN-BRIEAv. du Fort06h5307h2407h4308h0308h2508h4309h0309h2509h5010h2010h5011h2012h0112h20
SUCY-EN-BRIECentre Administratif06h5407h2507h4408h0408h2608h4409h0409h2609h5110h2110h5111h2112h0212h21
SUCY-EN-BRIEHôtel de Ville06h5507h2607h4508h0508h2708h4509h0509h2709h5210h2210h5211h2212h0312h22
SUCY-EN-BRIEMoutier Médiathèque06h5607h2707h4608h0608h2808h4609h0609h2809h5310h2310h5311h2312h0412h23
SUCY-EN-BRIEPlace F. Doudot06h5707h2807h4708h0708h2908h4709h0709h2909h5410h2410h5411h2412h0512h24
SUCY-EN-BRIEGare RER Sucy-Bonneuil06h5807h2907h4808h0808h3008h4809h0809h3209h5710h2710h5711h2712h0812h27
SUCY-EN-BRIEJean Moulin       09h3309h5810h2810h5811h2812h0912h28
SUCY-EN-BRIEJean Jacques Rousseau       09h3409h5910h2910h5911h2912h1012h29
SUCY-EN-BRIELes Noyers       09h3510h0010h3011h0011h3012h1112h30

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.