Ligne 50

Horaires ligne 50

Date de dernière mise à jour : 13/10/2017

SAVIGNY NANDY GARE RER

SAVIGNY-LE-TEMPLE

EVRY COURCOURRONNES GARE RER

EVRY
08.10.77.10.77

Villes desservies :

  • LIEUSAINT,
  • EVRY,
  • SAVIGNY-LE-TEMPLE,
  • CORBEIL-ESSONNES,
  • SAINT-PIERRE-DU-PERRAY,
  • TIGERY

Horaires du lundi 18 décembre 2017

SAVIGNY NANDY GARE RER (SAVIGNY-LE-TEMPLE) > EVRY COURCOURRONNES GARE RER (EVRY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h30 à 09h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 09h25
SAVIGNY-LE-TEMPLESAVIGNY NANDY GARE RER    06h45   08h00  08h50 09h25
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER    06h54   08h09  08h59 09h34
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h3006h0006h1506h3506h5507h1507h3007h5508h1008h3008h4509h0009h2009h35
LIEUSAINTUNIVERSITE05h3206h0206h1706h3706h5707h1707h3207h5708h1208h3208h4709h0209h2209h37
LIEUSAINTQUATRE CHEMINS05h3306h0306h1806h3806h5807h1807h3307h5808h1308h3308h4809h0309h2309h38
SAINT-PIERRE-DU-PERRAYMARE A TISSIER05h3806h0806h2306h4307h0307h2307h3808h0308h1808h3808h5309h0809h2809h43
TIGERYFOSSES NEUFS05h4006h1006h2506h45 07h2507h4008h05 08h4008h55 09h30 
CORBEIL-ESSONNESZI LES TARTERETS05h4606h1606h3106h51 07h3107h4708h16 08h4709h02 09h36 
CORBEIL-ESSONNESGENERAL DE GAULLE05h4706h1706h3206h52 07h3207h4808h17 08h4809h03 09h37 
CORBEIL-ESSONNESRond Point de l'Hôpital05h4906h1906h3406h54 07h3407h5008h19 08h5009h05 09h39 
EVRYBRAS DE FER GARE RER05h5106h2106h3606h56 07h3607h5208h21 08h5209h07 09h41 
EVRYTEMPS DES CERISES    07h12   08h32  09h22 09h53
EVRYEVRY COURCOURRONNES GARE RER05h5506h2506h4007h0107h1807h4208h0008h2908h3909h0009h1509h2909h4710h00

EVRY COURCOURRONNES GARE RER (EVRY) > SAVIGNY NANDY GARE RER (SAVIGNY-LE-TEMPLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h30 à 09h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 09h55
EVRYEVRY COURCOURRONNES GARE RER05h3006h0006h3006h5007h0507h2007h5008h1008h3508h4509h0509h2509h4009h55
EVRYBRAS DE FER GARE RER05h3506h0606h3606h5607h11 07h5708h17 08h5209h11 09h4610h01
CORBEIL-ESSONNESRond Point de l'Hôpital05h3606h0706h3706h5707h12 07h5808h18 08h5309h12 09h4710h02
CORBEIL-ESSONNESGENERAL DE GAULLE05h3906h1006h4007h0007h15 08h0108h21 08h5609h15 09h5010h05
CORBEIL-ESSONNESZI LES TARTERETS05h4006h1106h4107h0107h16 08h0208h22 08h5709h16 09h5110h06
TIGERYFOSSES NEUFS05h4506h1706h4707h0707h22 08h0808h28 09h0309h22 09h5610h11
EVRYTEMPS DES CERISES     07h27  08h42  09h32  
SAINT-PIERRE-DU-PERRAYMARE A TISSIER05h4706h1906h4907h0907h2407h3408h1108h3108h4909h0609h2409h3909h5810h13
LIEUSAINTQUATRE CHEMINS05h5206h2506h5507h1507h3007h4008h1708h3708h5509h1209h3009h4510h0410h19
LIEUSAINTUNIVERSITE05h5306h2606h5607h1607h3107h4108h1808h3808h5609h1309h3109h4610h0510h20
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h5506h2806h5807h1807h3307h4308h2008h4008h5809h1509h3309h4810h0710h22
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER     07h45  09h00  09h50  
SAVIGNY-LE-TEMPLESAVIGNY NANDY GARE RER     07h54  09h09  09h59  

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.