Ligne 504

Horaires ligne 504

Date de dernière mise à jour : 31/08/2014

Roissy RER

ROISSY EN BRIE

Noisiel RER

NOISIEL

Villes desservies :

  • ROISSY EN BRIE,
  • NOISIEL,
  • PONTAULT COMBAULT,
  • EMERAINVILLE

Horaires du lundi 20 octobre 2014

Roissy RER (ROISSY EN BRIE) > Noisiel RER (NOISIEL)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h33 à 12h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h33 à 12h10
ROISSY EN BRIEManoir           09h5611h03 
ROISSY EN BRIEJondelles           09h5711h04 
ROISSY EN BRIEFoch           09h5811h05 
ROISSY EN BRIEVillage de Flore           09h5911h06 
ROISSY EN BRIERenardière           10h0011h07 
ROISSY EN BRIEPetit Pont           10h0111h08 
PONTAULT COMBAULTEglise de Pontault              
ROISSY EN BRIERoissy RER 05h5406h0506h2506h3706h5107h0607h2107h31 08h3810h0311h10 
ROISSY EN BRIEPoste de Roissy           10h0511h12 
ROISSY EN BRIEPierrerie 05h5606h0706h2706h3906h5307h0807h2307h33 08h40   
ROISSY EN BRIEBois Briard 05h5706h0806h2806h4006h5407h0907h2407h34 08h41   
ROISSY EN BRIEMendès France 2    06h4106h5507h1007h2507h35 08h42   
ROISSY EN BRIEMendès France 1    06h4206h5607h1107h2607h36 08h43   
ROISSY EN BRIEVarin 05h5806h0906h29          
ROISSY EN BRIEVarin    06h4306h5707h1207h2707h37 08h44   
ROISSY EN BRIEBartholomé 05h5806h0906h2906h4306h5707h1207h2707h37 08h44   
ROISSY EN BRIEGrand Etang 06h0006h1106h3106h4506h5907h1407h2907h39 08h46   
ROISSY EN BRIEPoste de Roissy              
ROISSY EN BRIERobert Schuman           10h0611h13 
ROISSY EN BRIEMorbras 06h0106h1206h3206h4607h0007h1507h3007h40 08h47   
ROISSY EN BRIERobert Schuman 06h0206h1306h3306h4707h0107h1607h3107h41 08h48   
PONTAULT COMBAULTLe Nautil 06h0306h1406h3406h4807h0207h1707h3207h42 08h4910h0711h14 
PONTAULT COMBAULTCentre Commercial05h3306h0706h1806h3806h5207h0607h2107h3607h4608h2208h5310h1111h1812h10
PONTAULT COMBAULTPavé05h3506h0906h2006h4006h5407h0807h2307h3807h4808h2408h5510h1311h2012h12
PONTAULT COMBAULTEglise de Pontault05h3706h1106h2206h4206h5607h1007h2507h4007h5008h2608h5710h1511h2212h14
PONTAULT COMBAULTChâteau Candalle05h3806h1206h2306h4306h5707h1107h2607h4107h5208h2708h5810h1611h2312h15
PONTAULT COMBAULTBerchères05h3906h1306h2406h4406h5807h1207h2707h4207h5308h2808h5910h1711h2412h16
PONTAULT COMBAULTGrande Haie05h3906h1306h2406h4406h5807h1207h2707h4207h5408h2808h5910h1711h2412h16
PONTAULT COMBAULTLa Pépinière05h4006h1406h2506h4506h5907h1307h2807h4307h5508h2909h0010h1811h2512h17
PONTAULT COMBAULTLycee Claudel05h4106h1506h2606h4607h0007h1407h2907h4407h5808h3109h0110h1911h2612h18
PONTAULT COMBAULTPré Saint Martin05h4206h1606h2706h4707h0107h1507h3007h4508h0008h3209h0210h2011h2712h19
PONTAULT COMBAULTSalle des Fêtes Jacques Brel05h4306h1706h2806h4807h0207h1607h3107h4608h0208h3309h0310h2111h2812h20
PONTAULT COMBAULTL'Orme au Charron05h4406h1806h2906h4907h0307h1707h3207h4708h0408h3409h0410h2211h2912h21
PONTAULT COMBAULTRésidence des Tilleuls05h4506h1906h3006h5007h0407h1807h3307h4808h0508h3509h0510h2311h3012h22
PONTAULT COMBAULTMasséna05h4606h2006h3106h5107h0507h1907h3407h4908h0608h3609h0610h2411h3112h23
PONTAULT COMBAULTCollège Condorcet05h4706h2106h3206h5207h0607h2007h3507h5008h0708h3709h0710h2511h3212h24
PONTAULT COMBAULTRER Pontault (Place Beilstein)05h4806h2206h3306h5307h0807h2207h3707h5208h0908h3909h0910h2611h3312h25
EMERAINVILLEUtec05h51 06h36  07h2507h41 08h13     
NOISIELNoisiel RER06h00 06h45  07h3707h55 08h27     

Noisiel RER (NOISIEL) > Roissy RER (ROISSY EN BRIE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 10h27 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 10h27
NOISIELNoisiel RER 06h02    07h00 07h40 08h0908h34  
EMERAINVILLEUtec 06h10    07h08 07h52 08h2108h46  
PONTAULT COMBAULTCollège Condorcet05h5806h13 06h2806h4206h5607h1107h2507h5607h4008h2508h4909h2010h27
PONTAULT COMBAULTRER Pontault (Place Beilstein)05h5806h13 06h2806h4206h5607h1107h2507h5607h4008h2508h4909h2010h27
PONTAULT COMBAULTCollège Condorcet              
PONTAULT COMBAULTMasséna05h5906h14 06h2906h4306h5707h1207h2607h5707h4108h2608h5009h2110h28
PONTAULT COMBAULTRésidence des Tilleuls06h0006h15 06h3006h4406h5807h1307h2707h5807h4208h2708h5109h2210h29
PONTAULT COMBAULTL'Orme au Charron06h0106h16 06h3106h4506h5907h1407h2807h5907h4308h2808h5209h2310h30
PONTAULT COMBAULTSalle des Fêtes Jacques Brel06h0206h17 06h3206h4607h0007h1507h2908h0007h4408h2908h5309h2410h31
PONTAULT COMBAULTPré Saint Martin06h0306h18 06h3306h4707h0107h1607h3008h0107h4508h3008h5409h2510h32
PONTAULT COMBAULTLycee Claudel06h0406h19 06h3406h4807h0207h1707h3108h0207h4608h3108h5509h2610h33
PONTAULT COMBAULTLa Pépinière06h0506h20 06h3506h4907h0307h1807h3208h0307h4708h3208h5609h2710h34
PONTAULT COMBAULTGrande Haie06h0606h21 06h3606h5007h0407h1907h3308h0407h4808h3308h5709h2810h35
PONTAULT COMBAULTBerchères06h0706h22 06h3706h5107h0507h2007h3408h0507h4908h3408h5809h2910h36
PONTAULT COMBAULTChâteau Candalle06h0806h23 06h3806h5207h0607h2107h3508h0607h5008h3508h5909h3010h37
PONTAULT COMBAULTRue du Four06h0906h24 06h3906h5307h0707h2207h3608h0707h5108h3609h0009h3110h38
PONTAULT COMBAULTPavé06h1106h26 06h4106h5507h0907h2407h3808h0907h5308h3809h0209h3310h40
PONTAULT COMBAULTCentre Commercial06h1206h27 06h4206h5607h1007h2507h3908h1007h5408h3909h0309h3410h41
PONTAULT COMBAULTLe Nautil06h1606h31 06h4607h0007h1407h2907h4308h1407h5808h4309h0709h3810h45
ROISSY EN BRIERobert Schuman06h1706h32 06h4707h0107h1507h3007h4408h1507h5908h4409h0809h4110h48
ROISSY EN BRIEMorbras06h1806h3306h0506h4807h0207h1607h3107h4508h1608h0008h4509h09  
ROISSY EN BRIEGrand Etang06h1906h3406h0606h4907h0307h1707h3207h4608h1708h0108h4609h10  
ROISSY EN BRIEBartholomé06h2006h3506h0706h5007h0407h1807h3307h4708h1808h0208h4709h11  
ROISSY EN BRIEVarin06h2106h3606h0806h5107h0507h1907h3407h4808h1908h0308h4809h12  
ROISSY EN BRIEMendès France 106h2206h3706h0906h5207h0607h2007h3507h4908h2008h0408h4909h13  
ROISSY EN BRIEMendès France 206h2306h3806h1006h5307h0707h2107h3607h5008h2108h0508h5009h14  
ROISSY EN BRIEBois Briard06h2506h4006h1206h5507h0907h2307h3807h5208h2308h0708h5209h16  
ROISSY EN BRIEPierrerie06h2706h4206h1306h5707h1107h2507h4107h5508h2608h1008h5409h18  
ROISSY EN BRIERoissy RER06h3006h4506h1507h0007h1407h2807h4507h5908h3008h1408h5709h21  
PONTAULT COMBAULTCentre Commercial              
ROISSY EN BRIEPoste de Roissy            09h4210h49
ROISSY EN BRIERoissy RER            09h4410h51
ROISSY EN BRIEPetit Pont            09h4610h53
ROISSY EN BRIERenardière            09h4810h55
ROISSY EN BRIEVillage de Flore            09h4910h56
ROISSY EN BRIEFoch            09h5010h57
ROISSY EN BRIEJondelles            09h5010h57
ROISSY EN BRIEManoir            09h5110h58

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.