Ligne 50 Poissy

Horaires ligne 50 Poissy

Date de dernière mise à jour : 27/07/2017

Saint-Exupery

POISSY

La Coudraie

POISSY

Villes desservies :

  • POISSY,
  • ORGEVAL

Infos trafic

ACCUEIL - agence gare routière sud de Poissy

Du lundi 25 septembre 2017 9h30 au vendredi 29 septembre 2017 9h30

Le bureau d'accueil de l'agence commerciale de Poissy sera exceptionnellement ouvert à partir de 10h00 au lieu de 9h30, du lundi 25 au vendredi 29 septembre 2017.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Nouveau site internet:

site internet Circuit Spéciaux Scolaires

 

suite de l'article

La validation, une étape obligatoire

Valider votre titre de transport est obligatoire, même si vous payez déjà un abonnement annuel, mensuel ou hebdomadaire.

Voir l'actualité

Horaires du mardi 26 septembre 2017

Saint-Exupery (POISSY) > La Coudraie (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h55 à 07h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h55 à 07h50
POISSYIle de Migneaux - Rond-Point             07h50
POISSYRelais Jeunesse             07h51
POISSYPont de l'Ile             07h52
POISSYPiscine             07h54
POISSYEmile Zola             07h55
POISSYSaint-Exupery  05h2605h3805h56 06h1906h3506h4707h0007h1807h2707h40 
POISSYRoland Le nestour  05h2705h3905h57 06h2006h3606h4807h0107h1907h2807h41 
POISSYRobert Schumann  05h2805h4005h58 06h2106h3706h4907h0207h2007h2907h42 
POISSYAvenue de Pontoise  05h2905h4105h59 06h2206h3806h5007h0307h2107h3007h43 
POISSYBoulevard Robespierre  05h3005h4206h01 06h2406h4006h5207h0507h2307h3207h45 
POISSYSquare Diez  05h3105h4306h02 06h2506h4106h5307h0707h2507h3407h47 
POISSYLaurence Caroline  05h3205h4406h03 06h2606h4206h5407h0807h2607h3507h48 
POISSYGare Sud  05h3605h4806h09 06h3206h4807h0007h1507h3307h4207h55 
POISSYPeugeot              
POISSYGare Sud04h5505h2005h4205h5806h2006h1006h3706h4907h0807h2407h3407h4307h56 
POISSYLe Cep              
POISSYUrsulines04h5805h2305h4506h0106h2306h1306h4006h5207h1207h2807h3807h4708h0108h00
POISSYCimetière04h5805h2305h4506h0106h2306h1306h4006h5207h1307h2907h3907h4808h02 
POISSYBussy              
POISSYCorneille              
POISSYRonsard              
POISSYRacine              
POISSYGrands Champs              
POISSYVoltaire              
POISSYHôpital              
POISSYGrands Champs              
POISSYNotre-Dame04h5905h2405h4606h0206h2406h1406h4106h5307h1407h3007h4007h4908h0308h04
POISSYBlanche de Castille04h5905h2405h4606h0206h2406h1406h4106h5307h1507h3107h4107h5008h04 
POISSYVilla Savoye05h0005h2505h4706h0306h2506h1506h4206h5407h1607h3207h4207h5108h0508h12
POISSYLycée Le Corbusier05h0005h2505h4706h0306h2506h1506h4206h5407h1707h3307h4307h5208h0608h15
POISSYLa Part Dieu05h0205h2705h4806h0406h2606h1606h4306h5507h1807h3407h4407h5308h07 
POISSYChamp Gaillard05h0205h2705h4906h0506h2706h1706h4406h5607h1907h3507h4507h5408h08 
POISSYChâteau Maurice Clerc05h0305h2805h5006h0606h2806h1806h4506h5707h2007h3607h4607h5508h10 
POISSYLa Coudraie05h0505h3005h5506h1106h3306h2306h5007h0207h2307h3907h4907h5808h15 
ORGEVALArt de Vivre              
ORGEVALToys'R'us              
ORGEVAL40 Sous              
ORGEVALMaison Blanche              

La Coudraie (POISSY) > Saint-Exupery (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h42 à 07h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h42 à 07h39
ORGEVALMaison Blanche              
ORGEVALMDI              
ORGEVALPasteur CD 113              
ORGEVALConforama              
ORGEVALArt de Vivre              
ORGEVALNovotel              
POISSYLa Coudraie04h4205h05 05h3005h5506h1106h2306h3306h5007h02 07h23 07h39
POISSYChamp Gaillard04h4305h07 05h3205h5706h1306h2506h3506h5207h04 07h25 07h41
POISSYMontaigne04h4405h07 05h3305h5806h1406h2606h3606h5307h05 07h26 07h42
POISSYGrands Champs04h45             
POISSYVoltaire04h46             
POISSYHôpital04h48             
POISSYGrands Champs              
POISSYRacine04h49             
POISSYRonsard04h50             
POISSYCorneille04h51             
POISSYBussy04h52             
POISSYRhin - Danube 05h08 05h3405h5906h1506h2706h3706h5407h06 07h27 07h44
POISSYLycée Le Corbusier              
POISSYVilla Savoye 05h08 05h3506h0006h1606h2806h3806h5507h07 07h28 07h45
POISSYBlanche de Castille 05h09 05h3506h0006h1606h2806h3906h5607h08 07h29 07h46
POISSYNotre-Dame 05h09 05h3506h0006h1606h2806h3906h5607h08 07h29 07h46
POISSYCimetière04h5305h09 05h3606h0106h1706h2906h4006h5707h09 07h30 07h48
POISSYLe Cep04h5405h10 05h3706h0206h1806h3006h4106h5807h10 07h31 07h50
POISSYRue au Pain04h5505h11 05h3806h0306h1806h3106h4206h5907h11 07h32 07h52
POISSYGare Nord              
POISSYGare Sud 05h16 05h4306h0806h2406h3606h4707h0407h16 07h37 07h57
POISSYPeugeot05h10             
POISSYGare Sud 05h1705h2805h4506h0906h2506h3706h4807h0607h2807h1507h4607h3808h00
POISSYLaurence Caroline 05h1905h3005h4706h1106h2706h3906h5107h0907h3107h1807h5007h4208h04
POISSYSquare Diez 05h2005h3105h4806h1206h2806h4006h5207h1007h3207h1907h5207h4408h06
POISSYBoulevard Robespierre 05h2205h3305h5006h1406h3006h4206h5307h1107h3307h2007h5407h4608h08
POISSYAvenue de Pontoise 05h2205h3305h5006h1406h3006h4206h5407h1207h3407h2107h5507h4708h09
POISSYRue du Stade 05h2305h3405h5106h1506h3106h4306h5607h1407h3607h2307h5607h4808h10
POISSYSaint-Exupery 05h2605h3805h5506h1906h3506h4707h0007h1807h4007h2708h0107h5308h15
POISSYRoland Le nestour              
POISSYNotre-Dame              
POISSYLycée Le Corbusier              
POISSYLe Cep              
POISSYEmile Zola              
POISSYPiscine              
POISSYPont de l'Ile              
POISSYRelais Jeunesse              
POISSYIle de Migneaux - Rond-Point              

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.