Ligne 512

Horaires ligne 512

Date de dernière mise à jour : 02/11/2017

D 113

AUBERGENVILLE

NICOT (NOTRE DAME)

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Villes desservies :

  • MAREIL-SUR-MAULDRE,
  • EPONE,
  • AUBERGENVILLE,
  • NEZEL,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • MAULE,
  • DAVRON,
  • AULNAY-SUR-MAULDRE,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

D 113 (AUBERGENVILLE) > NICOT (NOTRE DAME) (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 07h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 07h35
AUBERGENVILLED 11306h4507h25  
EPONEPOTEAU06h4807h30  
NEZELGARE DE NEZEL06h5107h33  
AULNAY-SUR-MAULDRED 19106h5307h35  
MAULEPRE ROLLET06h5407h37  
MAULEPAUL BARRE06h5607h38  
MAULEGARE DE MAULE06h5807h39  
MAREIL-SUR-MAULDREMAURICE CAYEN07h0107h42  
MAREIL-SUR-MAULDRECHAVOYE07h0207h43  
MAREIL-SUR-MAULDRELA CHARDONNIERE07h0307h44  
CRESPIERESCARREFOUR 30707h07  07h35
CRESPIERESFERME NEUVE07h09  07h37
DAVRONVILLAGE07h12  07h40
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS   07h48
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES   07h50
FEUCHEROLLESMAIRIE   07h51
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h18  07h52
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h19  07h53
FEUCHEROLLESGRASSE VILLAGE 07h54  
CHAVENAYVALLON07h24  08h03
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h28  08h11
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30707h2908h0408h1008h12
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE07h30 08h11 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE07h31 08h12 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE07h32 08h14 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT   08h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENICOT (NOTRE DAME) 08h3008h3508h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVERDI07h3808h35 08h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL07h4108h40 08h40

NICOT (NOTRE DAME) (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > D 113 (AUBERGENVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h50 à 17h18 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h50 à 17h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENICOT (NOTRE DAME)12h5013h0017h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVERDI  17h23
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL 13h0517h28
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETROIS QUIGNONS 13h10 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 13h22 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE13h00 17h38
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 13h2317h40
SAINT-NOM-LA-BRETECHEPRE DE ST NOM SUD13h03 17h41
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS13h06 17h44
CHAVENAYVALLON13h1413h2617h49
FEUCHEROLLESCOTTAGES13h1913h3017h53
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS13h2013h3117h54
FEUCHEROLLESMAIRIE13h21 17h55
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES13h22 17h56
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS13h23 17h57
DAVRONVILLAGE 13h3618h00
CRESPIERESFERME NEUVE 13h3818h02
CRESPIERESCARREFOUR 307 13h4118h05
MAREIL-SUR-MAULDRELA CHARDONNIERE 13h4518h07
MAREIL-SUR-MAULDRECHAVOYE 13h4718h08
MAREIL-SUR-MAULDREMAURICE CAYEN 13h4918h09
MAULEGARE DE MAULE 13h5218h12
MAULEPAUL BARRE 13h5318h13
MAULEPRE ROLLET 13h5418h14
AULNAY-SUR-MAULDRED 191 13h5618h16
NEZELGARE DE NEZEL 13h5918h19
EPONEPOTEAU 14h0218h22
AUBERGENVILLED 113 14h0518h25

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.