Ligne 512

Horaires ligne 512

Date de dernière mise à jour : 05/09/2017

D 113

AUBERGENVILLE

NICOT (NOTRE DAME)

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Villes desservies :

  • MAREIL-SUR-MAULDRE,
  • EPONE,
  • AUBERGENVILLE,
  • NEZEL,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • SAINT-NOM-LA-BRETECHE,
  • MAULE,
  • DAVRON,
  • AULNAY-SUR-MAULDRE,
  • CRESPIERES,
  • CHAVENAY,
  • FEUCHEROLLES

Horaires du vendredi 22 septembre 2017

D 113 (AUBERGENVILLE) > NICOT (NOTRE DAME) (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h45 à 07h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h45 à 07h35
AUBERGENVILLED 11306h4507h25  
EPONEPOTEAU06h4807h30  
NEZELGARE DE NEZEL06h5107h33  
AULNAY-SUR-MAULDRED 19106h5307h35  
MAULEPRE ROLLET06h5407h37  
MAULEPAUL BARRE06h5607h38  
MAULEGARE DE MAULE06h5807h39  
MAREIL-SUR-MAULDREMAURICE CAYEN07h0107h42  
MAREIL-SUR-MAULDRECHAVOYE07h0207h43  
MAREIL-SUR-MAULDRELA CHARDONNIERE07h0307h44  
CRESPIERESCARREFOUR 30707h07  07h35
CRESPIERESFERME NEUVE07h09  07h37
DAVRONVILLAGE07h12  07h40
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS   07h48
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL. DES FETES   07h50
FEUCHEROLLESMAIRIE   07h51
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS07h18  07h52
FEUCHEROLLESCOTTAGES07h19  07h53
FEUCHEROLLESGRASSE VILLAGE 07h54  
CHAVENAYVALLON07h24  08h03
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS07h28  08h11
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 30707h2908h0408h1008h12
SAINT-NOM-LA-BRETECHEEGLISE07h30 08h11 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEMAIRIE07h31 08h12 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE07h32 08h14 
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT   08h13
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENICOT (NOTRE DAME) 08h3008h3508h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVERDI07h3808h35 08h35
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL07h4108h40 08h40

NICOT (NOTRE DAME) (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > D 113 (AUBERGENVILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h10 à 18h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h10 à 18h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENICOT (NOTRE DAME)16h1016h1017h0517h0517h0518h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVERDI 16h15 17h1017h1018h05
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELYCEE INTERNATIONAL 16h25 17h2017h1518h10
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETROIS QUIGNONS      
SAINT-NOM-LA-BRETECHECLOS SALIBERT 16h39 17h3417h29 
SAINT-NOM-LA-BRETECHEBRETECHE16h20 17h15  18h20
SAINT-NOM-LA-BRETECHECARREFOUR 307 16h40 17h3517h3018h22
SAINT-NOM-LA-BRETECHEPRE DE ST NOM SUD16h23 17h18  18h23
SAINT-NOM-LA-BRETECHEGRANDS CHAMPS16h2616h4117h2117h3617h3118h26
CHAVENAYVALLON16h3116h43 17h3817h3518h31
FEUCHEROLLESCOTTAGES16h35 17h26  18h35
FEUCHEROLLESPRE DES COULONS16h36 17h27  18h36
FEUCHEROLLESMAIRIE16h37 17h28  18h37
FEUCHEROLLESSTE GEMME PL DES FETES16h38 17h29  18h38
FEUCHEROLLESSTE GEMME CLAIRBOIS16h39 17h30  18h39
DAVRONVILLAGE 16h45 17h4017h4018h42
CRESPIERESFERME NEUVE 16h47 17h4217h4218h44
CRESPIERESCARREFOUR 307 16h50 17h4517h4518h47
MAREIL-SUR-MAULDRELA CHARDONNIERE 16h52 17h4717h4718h49
MAREIL-SUR-MAULDRECHAVOYE 16h53 17h4817h4818h50
MAREIL-SUR-MAULDREMAURICE CAYEN 16h54 17h4917h4918h51
MAULEGARE DE MAULE 16h57 17h5217h5218h54
MAULEPAUL BARRE 16h58 17h5317h5318h55
MAULEPRE ROLLET 16h59 17h5417h5418h56
AULNAY-SUR-MAULDRED 191 17h01 17h5617h5618h58
NEZELGARE DE NEZEL 17h04 17h5917h5919h01
EPONEPOTEAU 17h07 18h0218h0219h04
AUBERGENVILLED 113 17h10 18h0518h0519h07

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.