Ligne 52 Poissy

Horaires ligne 52 Poissy

Date de dernière mise à jour : 13/08/2014

Hôpital arrivée

POISSY

Maryse Bastié arrivée

POISSY
Contact service client 01.39.79.97.97

Villes desservies :

  • POISSY

Infos trafic

POISSY : RUE DE TOURNELLE TOUJOURS FERMEE à la circulation

Du lundi 25 mars 2013 au mercredi 31 décembre 2014

En raison de la fermeture prolongée de la rue de la Tournelle, les lignes 20, 24 scolaire, 51 et 52 sont déviées depuis le 26 mars 2013 et jusqu'au 31 décembre 2014 (estimation).
L'arrêt BUSSY n'est pas desservi.
Merci de vous reporter vers l'arrêt provisoire qui est installé rue de Villiers à l'angle de la rue de Villiers (en direction de Poissy centre uniquement).
 

Voir la fiche

Actualités

Horaires Hiver 2014 - 2015

Les horaires d'hiver 2014-2015 sont disponibles !

Voir l'actualité

Accueil clientèle en Gare Routière de Poissy

renseignements au 01 39 79 97 97

Horaires d'ouverture :

du lundi au vendredi : de 7h00 à 19h15

le samedi : de 8h30 à 13h20

Fermé les Dimanches et jours fériés.

Voir l'actualité

Horaires du mercredi 3 septembre 2014

Hôpital arrivée (POISSY) > Maryse Bastié arrivée (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h21 à 13h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h21 à 13h25
POISSYHôpital de Poissy départ05h2105h5806h2707h0107h2708h0108h4009h0409h4410h0311h0712h06 13h25
POISSYGrands Champs05h2205h5906h2807h0207h2808h0208h4109h0509h4510h0411h0812h07 13h26
POISSYRacine05h2306h0006h2907h0307h2908h0308h4209h0609h4610h0511h0912h08 13h27
POISSYRonsard05h2406h0106h3007h0407h3008h0408h4309h0709h4710h0611h1012h09 13h28
POISSYCorneille05h2506h0206h3107h0507h3108h0508h4409h0809h4810h0711h1112h10 13h29
POISSYBussy05h2606h0306h3207h0607h3208h0608h4609h1009h5010h0911h1312h12 13h31
POISSYCimetière05h2806h0506h3407h0807h3408h0808h4809h1209h5210h1111h1512h14 13h33
POISSYLe Cep05h2906h0606h3507h0907h3508h0908h5009h1409h5410h1311h1712h16 13h35
POISSYRue au Pain05h3006h0706h3607h1107h3708h1108h5209h1609h5610h1511h1812h17 13h36
POISSYGare Sud arrivée05h3406h1106h4007h1607h4208h1608h5709h2110h0110h2011h2312h22 13h41
POISSYGare Sud départ05h4006h1306h4407h2207h5308h1809h0009h22 10h2211h24 12h4513h45
POISSYPirmasens05h4306h1606h4707h2507h5708h2409h0309h25 10h2511h27 12h4813h48
POISSYPéguy05h4406h1706h4807h2607h5808h2609h0409h26 10h2611h28 12h4913h49
POISSYCentre Commercial Saint Louis05h4506h1806h4907h2707h5908h2709h0509h27 10h2711h29 12h5013h50
POISSYOrée du Bois05h4606h1906h5007h2808h0008h2809h0609h28 10h2811h30 12h5113h51
POISSYMaryse Bastié arrivée05h5006h2306h5407h3208h0408h3209h1009h32 10h3211h34 12h5513h55

Maryse Bastié arrivée (POISSY) > Hôpital arrivée (POISSY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h05 à 12h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h05 à 12h55
POISSYMaryse Bastié arrivée  05h5006h2306h5407h3208h0408h3209h1009h32 10h3211h3412h55
POISSYGrande Ceinture  05h5106h2406h5507h3308h0508h3309h1109h33 10h3311h3512h56
POISSYPéguy  05h5206h2506h5607h3408h0608h3409h1209h34 10h3411h3612h57
POISSYVictor Hugo  05h5306h2606h5707h3608h0808h3609h1409h36 10h3611h3812h59
POISSYFrères Roses  05h5406h2706h5807h3708h0908h3709h1509h37 10h3711h3913h00
POISSYGare Sud arrivée  05h5806h3107h0207h4208h1408h4209h1909h41 10h4111h4313h05
POISSYGare Sud départ05h0505h4406h1206h3507h1007h4508h2008h4509h25 09h4510h5011h4813h08
POISSYUrsulines05h0805h4706h1506h3807h1307h4808h2408h4909h29 09h4910h5411h5213h12
POISSYCimetière05h0805h4706h1506h4007h1507h5008h2508h5009h30 09h5010h5511h5313h13
POISSYBussy05h1005h4906h1706h4207h1707h5208h2808h5309h33 09h5310h5811h5613h16
POISSYCorneille05h1105h5006h1806h4307h1807h5308h2908h5409h34 09h5410h5911h5713h17
POISSYRonsard05h1305h5206h2006h4507h2007h5508h3108h5609h36 09h5611h0111h5913h19
POISSYRacine05h1405h5306h2106h4607h2107h5608h3208h5709h37 09h5711h0212h0013h20
POISSYGrands Champs05h1505h5406h2206h4707h2207h5708h3308h5809h38 09h5811h0312h0113h21
POISSYVoltaire05h1605h5506h2306h4807h2307h5808h3408h5909h39 09h5911h0412h0213h22
POISSYHôpital arrivée05h1905h5806h2606h5107h2608h0108h3809h0309h43 10h0211h0712h0513h25

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.