Ligne 601

Horaires ligne 601

Date de dernière mise à jour : 11/02/2014

Gare du Raincy Villemomble Montfermeil

LE RAINCY

Hôpital Intercommunal

MONTFERMEIL
08.10.81.00.93

Villes desservies :

  • MONTFERMEIL,
  • CLICHY-SOUS-BOIS,
  • LE RAINCY,
  • LIVRY-GARGAN

Infos trafic

MONTFERMEIL - DEVIATION - Ligne 601 et 602

Du lundi 7 avril 2014 au vendredi 25 avril 2014

Travaux de voirie rue Henri Barbusse à  Montfermeil.

 

Ligne 601 en direction de Montfermeil Hôpital Intercommunal

Ligne 602 en direction de Coubron Stade

 

Les arrêts :

- Le Chateau, Paul Bert et Mairie ne seront pas desservis entre 21h00 et 5h00 du matin.

 

 Veuillez nous excuser de la gêne occasionnée.

Voir la fiche

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Gare du Raincy Villemomble Montfermeil (LE RAINCY) > Hôpital Intercommunal (MONTFERMEIL)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h19 à 07h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h19 à 07h39
LE RAINCYGare du Raincy Villemomble Montfermeil05h1905h3906h0206h1806h3206h3906h4806h5507h0207h0907h1707h2307h3207h39
LE RAINCYGambetta05h2105h4106h0406h2106h3506h4206h5106h5807h0507h1207h2007h2607h3507h42
LE RAINCYRond Point Thiers05h2305h4306h0606h2306h3806h4506h5407h0107h0807h1507h2307h2907h3807h45
LE RAINCYAllée des Bosquets05h2405h4406h0706h2406h4006h4706h5607h0307h1007h1707h2507h3107h4007h47
LIVRY-GARGANRépublique Marx Dormoy05h2705h4706h1006h2706h4306h5006h5907h0607h1307h2007h2807h3407h4307h50
LIVRY-GARGANSalengro05h2905h4906h1206h3006h4606h5307h0207h0907h1607h2307h3107h3707h4607h53
LIVRY-GARGANJean Baptiste Clément05h3005h5006h1306h3106h4806h5507h0407h1107h1807h2507h3307h3907h4807h55
CLICHY-SOUS-BOISVallée des Anges05h3205h5206h1506h3306h4906h5607h0507h1207h1907h2607h3407h4007h4907h56
CLICHY-SOUS-BOISLes Genettes05h3305h5306h1606h3406h5106h5807h0707h1407h2107h2807h3607h4207h5107h58
CLICHY-SOUS-BOISFrédéric Ladrette05h3405h5406h1706h3606h5307h0007h0907h1607h2307h3007h3807h4407h5308h00
CLICHY-SOUS-BOISChêne Pointu05h3605h5606h1906h3806h5507h0207h1107h1807h2507h3207h4007h4607h5508h02
CLICHY-SOUS-BOISAdministrateur05h3705h5706h2006h3906h5607h0307h1207h1907h2607h3307h4107h4707h5608h03
CLICHY-SOUS-BOISLa Lorette05h3705h5706h2006h3906h5607h0307h1207h1907h2607h3307h4107h4707h5608h03
CLICHY-SOUS-BOISLes Marronniers05h3905h5906h2206h4106h5807h0507h1407h2107h2807h3507h4307h4907h5808h05
CLICHY-SOUS-BOISLa Pelouse05h4006h0006h2306h4206h5907h0607h1507h2207h2907h3607h4407h5007h5908h06
CLICHY-SOUS-BOISEmile Zola05h4106h0106h2406h4407h0107h0807h1707h2407h3107h3807h4607h5208h0108h08
MONTFERMEILLes Bosquets05h4206h0206h2506h4507h0207h0907h1807h2507h3207h3907h4707h5308h0208h09
MONTFERMEILLes Bosquets              
MONTFERMEILVictor Hugo              
MONTFERMEILPaul Cézanne05h4406h0406h2706h4707h0407h1107h2007h2707h3407h4107h4907h5508h0408h11
MONTFERMEILBargue05h4506h0506h2806h4807h0507h1207h2107h2807h3507h4207h5007h5608h0508h12
MONTFERMEILBargue              
MONTFERMEILBellevue05h4606h0606h2906h4907h0607h1307h2207h2907h3607h4307h5107h5708h0608h13
MONTFERMEILLe Château05h4806h0806h3106h5107h0807h1507h2407h3107h3807h4507h5307h5908h0808h15
MONTFERMEILPaul Bert05h4906h0906h3206h5207h0907h1607h2507h3207h3907h4607h5408h0008h0908h16
MONTFERMEILMairie05h5006h1006h3306h5307h1007h1707h2607h3307h4007h4707h5508h0108h1008h17
MONTFERMEILCollège Pablo Picasso05h5206h1206h3506h5507h1207h1907h2807h3507h4207h4907h5708h0308h1208h19
MONTFERMEILHôpital Intercommunal05h5306h1306h3606h5607h1307h2007h2907h3607h4307h5007h5808h0408h1308h20

Hôpital Intercommunal (MONTFERMEIL) > Gare du Raincy Villemomble Montfermeil (LE RAINCY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h44 à 06h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h44 à 06h39
MONTFERMEILHôpital Intercommunal 04h3504h48 05h19   06h04 06h18 06h3106h39
MONTFERMEILMairie 04h3604h49 05h20   06h05 06h19 06h3206h40
MONTFERMEILLe Château 04h3904h52 05h23   06h08 06h22 06h3506h43
MONTFERMEILBellevue 04h4104h54 05h25   06h10 06h24 06h3706h45
MONTFERMEILBargue 04h4204h55 05h26   06h11 06h25 06h3806h46
MONTFERMEILPaul Cézanne 04h4404h57 05h28   06h1306h2006h27 06h4006h48
MONTFERMEILLes Bosquets 04h4504h58 05h29   06h1406h2106h28 06h4106h49
MONTFERMEILLes Bosquets              
CLICHY-SOUS-BOISEmile Zola 04h4604h59 05h30   06h1506h2206h29 06h4306h51
CLICHY-SOUS-BOISLa Pelouse 04h4705h00 05h31   06h1606h2306h30 06h4406h52
CLICHY-SOUS-BOISLes Marronniers04h4404h4905h02 05h33   06h1806h2506h32 06h4606h54
CLICHY-SOUS-BOISLa Lorette04h4404h4905h02 05h33   06h1806h2506h32 06h4606h54
CLICHY-SOUS-BOISAdministrateur04h4504h5005h03 05h34   06h1906h2606h33 06h4706h55
CLICHY-SOUS-BOISChêne Pointu04h4704h5205h0505h2205h3605h5006h0506h1706h2106h2806h3506h4306h4906h57
CLICHY-SOUS-BOISFrédéric Ladrette04h4704h5205h0505h2205h3605h5006h0506h1706h2106h2806h3506h4306h4906h57
CLICHY-SOUS-BOISLes Genettes04h4904h5405h0705h2405h3805h5206h0706h1906h2306h3006h3706h4506h5106h59
CLICHY-SOUS-BOISVallée des Anges04h5004h5505h0805h2505h3905h5306h0806h2006h2406h3106h3806h4606h5207h00
LIVRY-GARGANJean Baptiste Clément04h5104h5605h0905h2605h4005h5406h0906h2106h2506h3206h3906h4706h5307h01
LIVRY-GARGANSalengro04h5204h5705h1005h2705h4105h5506h1006h2206h2606h3406h4106h4906h5507h03
LIVRY-GARGANRépublique Marx Dormoy04h5404h5905h1205h2905h4305h5706h1206h2406h2806h3506h4206h5006h5707h05
LE RAINCYAllée des Bosquets04h5605h0105h1405h3105h4505h5906h1406h2606h3006h3706h4406h5206h5907h07
LE RAINCYRond Point Thiers04h5705h0205h1505h3205h4606h0006h1506h2706h3106h3906h4606h5407h0107h09
LE RAINCYGambetta04h5905h0405h1705h3405h4806h0206h1706h2906h3306h4106h4806h5607h0307h11
LE RAINCYGare du Raincy Villemomble Montfermeil05h0205h0705h2005h3705h5106h0506h2006h3206h3606h4406h5106h5907h0607h14

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.