Ligne 605

Horaires ligne 605

Date de dernière mise à jour : 12/09/2013

Gare du Raincy Villemomble Montfermeil

LE RAINCY

Gare d'Aulnay sous Bois

AULNAY-SOUS-BOIS
08.10.81.00.93

Villes desservies :

  • LE RAINCY,
  • AULNAY-SOUS-BOIS,
  • LIVRY-GARGAN,
  • SEVRAN

Horaires du mercredi 23 avril 2014

Gare du Raincy Villemomble Montfermeil (LE RAINCY) > Gare d'Aulnay sous Bois (AULNAY-SOUS-BOIS)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h00 à 10h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h00 à 10h35
LE RAINCYGare du Raincy Villemomble Montfermeil 06h16 06h4007h0207h2207h4008h0208h2108h4009h1109h3510h0510h35
LE RAINCYGambetta 06h17 06h4107h0307h2307h4108h0308h2208h4109h1209h3610h0610h36
LE RAINCYRond Point Thiers 06h19 06h4307h0507h2507h4308h0508h2408h4309h1409h3810h0810h38
LE RAINCYAllée des Bosquets 06h20 06h4407h0607h2607h4408h0608h2508h4409h1509h3910h0910h39
LE RAINCYNouveau Cimetière 06h22 06h4607h0807h2807h4608h0808h2708h4609h1709h4110h1110h41
LIVRY-GARGANRépublique Marx Dormoy 06h23 06h4707h1007h3007h4808h1008h2808h4709h1809h4210h1210h42
LIVRY-GARGANSalengro 06h24 06h4807h1107h3107h4908h1108h2908h4809h1909h4310h1310h43
LIVRY-GARGANSimiane 06h26 06h5007h1307h3307h5108h1308h3108h5009h2109h4510h1510h45
LIVRY-GARGANPrésident Kennedy 06h27 06h5107h1407h3407h5208h1408h3208h5109h2209h4610h1610h46
LIVRY-GARGANMairie 06h29 06h5307h1607h3607h5408h1608h3408h5309h2409h4810h1810h48
LIVRY-GARGANFrançois Villon 06h30 06h5407h1707h3707h5508h1708h3508h5409h2509h4910h1910h49
LIVRY-GARGANMontesquieu 06h31 06h5607h2007h4007h5808h2008h3708h5609h2709h5110h2110h51
LIVRY-GARGANCondorcet Liégeard 06h32 06h5807h2207h4208h0008h2208h3908h5709h2809h5210h2210h52
SEVRANFreinville06h0006h3406h5107h0007h2407h4408h0208h2408h4108h5909h3009h5410h2410h54
SEVRANAllée du Jura06h0106h3506h5207h0107h2507h4508h0308h2508h4209h0009h3109h5510h2510h55
SEVRANErnest Pivot06h0206h3606h5307h0207h2607h4608h0408h2608h4309h0109h3209h5610h2610h56
SEVRANJules Ferry06h0306h3706h5407h0307h2707h4708h0508h2708h4409h0209h3309h5710h2710h57
SEVRANAvenue de Livry06h0406h3806h5507h0407h2807h4808h0608h2808h4509h0309h3409h5810h2810h58
SEVRANGare de Sevran Livry06h0506h3906h5607h0607h3007h5008h0808h3008h4709h0509h3610h0010h3011h00
SEVRANMère Teresa06h0606h4006h5807h0707h3207h5208h1008h3208h4909h0709h3810h0210h3211h02
SEVRANGaston Bussière06h0706h4106h5907h0807h3307h5308h1108h3308h5009h0809h3910h0310h3311h03
SEVRANCimetière06h0806h4207h0007h0907h3407h5408h1208h3408h5109h0909h4010h0410h3411h04
SEVRANDanton06h1006h4407h0207h1107h3607h5608h1408h3608h5309h1109h4210h0610h3611h06
SEVRANPapillons06h1106h4507h0307h1207h3707h5708h1508h3708h5409h1209h4310h0710h3711h07
SEVRANKennedy Charcot06h1206h4607h0407h1307h3807h5808h1608h3808h5509h1309h4410h0810h3811h08
SEVRANRoute d'Aulnay06h1306h4707h0507h1407h3907h5908h1708h3908h5609h1409h4510h0910h3911h09
AULNAY-SOUS-BOISLycée Jean Zay06h1406h4807h0607h1507h4008h0008h1808h4008h5709h1509h4610h1010h4011h10
AULNAY-SOUS-BOISCollège Gérard Philipe06h1406h4807h0607h1507h4008h0008h1808h4008h5709h1509h4610h1010h4011h10
AULNAY-SOUS-BOISPont de la Croix Blanche06h1606h5007h0807h1707h4208h0208h2008h4208h5909h1709h4810h1210h4211h12
AULNAY-SOUS-BOISGare d'Aulnay sous Bois06h1806h5207h1007h1907h4408h0408h2208h4409h0109h1909h5010h1410h4411h14

Gare d'Aulnay sous Bois (AULNAY-SOUS-BOIS) > Gare du Raincy Villemomble Montfermeil (LE RAINCY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h44 à 10h29 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h44 à 10h29
AULNAY-SOUS-BOISGare d'Aulnay sous Bois05h4406h2306h3807h0207h2207h4007h5608h2108h4009h0509h1309h2909h5910h29
AULNAY-SOUS-BOISMairie05h4606h2506h4007h0407h2407h4207h5808h2308h4209h0709h1509h3110h0110h31
AULNAY-SOUS-BOISPont de la Croix Blanche05h4606h2506h4007h0507h2507h4307h5908h2408h4309h0809h1609h3210h0210h32
AULNAY-SOUS-BOISCollège Gérard Philipe05h4706h2606h4107h0607h2607h4408h0008h2508h4409h0909h1709h3310h0310h33
AULNAY-SOUS-BOISLycée Jean Zay05h4806h2706h4207h0707h2707h4508h0108h2608h4509h1009h1809h3410h0410h34
SEVRANRoute d'Aulnay05h4906h2806h4307h0807h2807h4608h0208h2708h4609h1109h1909h3510h0510h35
SEVRANKennedy Charcot05h5106h3006h4507h1007h3007h4808h0408h2908h4809h1309h2109h3710h0710h37
SEVRANPapillons05h5106h3006h4507h1007h3007h4808h0408h2908h4809h1309h2109h3710h0710h37
SEVRANDanton05h5206h3106h4607h1107h3107h4908h0508h3008h4909h1409h2209h3810h0810h38
SEVRANCimetière05h5306h3206h4707h1207h3207h5008h0608h3108h5009h1509h2409h3910h0910h39
SEVRANGaston Bussière05h5406h3306h4907h1407h3407h5208h0808h3308h5209h1609h2509h4010h1010h40
SEVRANGare de Sevran Livry05h5606h3506h5107h1607h3607h5408h1008h3508h5409h1809h2809h4210h1210h42
SEVRANErnest Pivot05h5706h3606h5207h1807h3807h5608h1208h3708h5509h1909h2909h4310h1310h43
SEVRANAllée du Jura05h5906h3806h5407h1907h3907h5708h1308h3808h5709h2109h2909h4510h1510h45
SEVRANFreinville06h0106h4006h5607h2207h4208h0008h1608h4108h5909h2309h3109h4710h1710h47
LIVRY-GARGANCondorcet Liégeard06h0206h4106h5707h2307h4308h0108h1708h4209h0009h24 09h4810h1810h48
LIVRY-GARGANMontesquieu06h0306h4206h5807h2507h4508h0308h1908h4409h0209h25 09h4910h1910h49
LIVRY-GARGANFrançois Villon06h0406h4306h5907h2607h4608h0408h2008h4509h0309h26 09h5010h2010h50
LIVRY-GARGANMairie06h0606h4507h0107h2807h4808h0608h2208h4709h0509h28 09h5210h2210h52
LIVRY-GARGANPrésident Kennedy06h0706h4607h0207h2907h4908h0708h2308h4809h0609h29 09h5310h2310h53
LIVRY-GARGANSimiane06h0806h4707h0407h3107h5108h0908h2508h5009h0809h30 09h5410h2410h54
LIVRY-GARGANSalengro06h1006h4907h0507h3207h5208h1008h2608h5109h0909h32 09h5610h2610h56
LIVRY-GARGANRépublique Marx Dormoy06h1106h5007h0607h3407h5408h1208h2808h5309h1009h33 09h5710h2710h57
LE RAINCYNouveau Cimetière06h1206h5107h0807h3507h5508h1308h2908h5409h1209h34 09h5810h2810h58
LE RAINCYAllée des Bosquets06h1406h5307h1007h3807h5808h1608h3208h5709h1409h36 10h0010h3011h00
LE RAINCYRond Point Thiers06h1606h5507h1107h3907h5908h1708h3308h5809h1509h38 10h0210h3211h02
LE RAINCYGambetta06h1706h5607h1307h4108h0108h1908h3509h0009h1709h39 10h0310h3311h03
LE RAINCYGare du Raincy Villemomble Montfermeil06h2006h5907h1607h4408h0408h2208h3809h0309h2009h42 10h0610h3611h06

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.