Ligne 609

Horaires ligne 609

Date de dernière mise à jour : 05/02/2014

Gare de Villepinte

VILLEPINTE

La Courneuve 8 mai 1945

LA COURNEUVE
08.10.81.00.93

Villes desservies :

  • LE BLANC-MESNIL,
  • LE BOURGET,
  • LA COURNEUVE,
  • DRANCY,
  • AULNAY-SOUS-BOIS,
  • VILLEPINTE

Horaires du mercredi 16 avril 2014

Gare de Villepinte (VILLEPINTE) > La Courneuve 8 mai 1945 (LA COURNEUVE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h45 à 07h23 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h45 à 07h23
VILLEPINTEGare de Villepinte  05h24  05h5206h0506h15 06h45 07h07 07h23
AULNAY-SOUS-BOISLa Croix Saint Marc  05h27  05h5506h0806h18 06h48 07h12 07h28
AULNAY-SOUS-BOISCollège Victor Hugo  05h28  05h5606h0906h19 06h49 07h14 07h30
AULNAY-SOUS-BOISTennis04h4504h5505h29  05h5706h1006h20 06h50 07h15 07h31
AULNAY-SOUS-BOISBougainville04h4504h5505h29  05h5706h1006h20 06h50 07h15 07h31
AULNAY-SOUS-BOISEugène Delacroix04h4604h5605h30  05h5806h1106h21 06h51 07h16 07h32
AULNAY-SOUS-BOISLe Suroît04h4604h5605h30  05h5806h1206h22 06h52 07h17 07h33
AULNAY-SOUS-BOISLa Brise04h4704h5705h31  05h5906h1206h22 06h52 07h17 07h33
AULNAY-SOUS-BOISAuguste Renoir04h4704h5705h31  05h5906h1306h23 06h53 07h18 07h34
AULNAY-SOUS-BOISRoute de Gonesse04h4704h5705h31  06h0006h1306h24 06h54 07h19 07h35
AULNAY-SOUS-BOISRond Point Louis Armand04h4904h5905h33  06h0106h1506h26 06h56 07h21 07h37
AULNAY-SOUS-BOISParinor04h5005h0005h34  06h0206h1606h27 06h57 07h22 07h38
LE BLANC-MESNILRond Point Pablo Neruda04h5205h0205h36  06h0506h1906h30 07h00 07h25 07h41
LE BLANC-MESNILCimetière04h5305h0305h37  06h0706h2106h32 07h02 07h27 07h43
LE BLANC-MESNILCosmonautes04h5405h0405h38  06h0806h2206h33 07h04 07h29 07h45
LE BLANC-MESNILAltrincham04h5505h0505h39  06h1006h2406h35 07h06 07h31 07h47
LE BLANC-MESNILMaurice Audin04h5705h0705h41  06h1206h2606h37 07h08 07h33 07h49
LE BLANC-MESNILJules Guesde04h5705h0705h41  06h1206h2606h37 07h08 07h33 07h49
LE BLANC-MESNILMarx Dormoy04h5805h0805h42  06h1306h2706h38 07h09 07h34 07h50
LE BLANC-MESNILAbbé Niort05h0005h1005h44  06h1506h2906h40 07h11 07h36 07h52
LE BOURGETPierre Curie05h0105h1105h45  06h1706h3106h42 07h13 07h38 07h54
LE BOURGETAnizan Cavillon Mairie05h0205h1205h46  06h1806h3206h43 07h14 07h39 07h55
LE BOURGETJean Jaurès Division Leclerc05h0305h1305h47  06h1806h3306h44 07h15 07h39 07h56
LA COURNEUVEPaul Vaillant Couturier05h0505h1505h49  06h2106h3606h48 07h19 07h42 08h00
LA COURNEUVERue Rateau05h0605h1605h50  06h2206h3706h49 07h20 07h43 08h01
LA COURNEUVELa Courneuve 8 mai 194505h0905h1905h53  06h2506h4106h53 07h24 07h46 08h05
LA COURNEUVELa Courneuve 8 mai 1945   05h2405h43   06h19 06h48 07h19 
DRANCYCité Gagarine   05h2905h49   06h26 06h55 07h26 

La Courneuve 8 mai 1945 (LA COURNEUVE) > Gare de Villepinte (VILLEPINTE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h30 à 08h21 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 08h21
DRANCYCité Gagarine05h30 05h50 06h27  06h56 07h27 07h57  
DRANCYCité de la Résistance05h31 05h52 06h30  06h59 07h29 08h00  
DRANCYClovis05h32 05h53 06h31  07h00 07h30 08h01  
LA COURNEUVELa Courneuve 8 mai 194505h35 05h57 06h35  07h04 07h34 08h05  
LA COURNEUVELa Courneuve 8 mai 1945 05h40 06h07 06h3006h53 07h12 07h34 07h5708h21
LA COURNEUVERue Rateau 05h41 06h08 06h3106h54 07h14 07h36 07h5908h23
LA COURNEUVEPaul Vaillant Couturier 05h42 06h09 06h3206h56 07h15 07h37 08h0008h24
LE BOURGETJean Jaurès Division Leclerc 05h44 06h11 06h3406h58 07h17 07h39 08h0208h26
LE BOURGETAnizan Cavillon Mairie 05h44 06h11 06h3406h58 07h18 07h40 08h0308h27
LE BOURGETPierre Curie 05h45 06h12 06h3506h59 07h19 07h41 08h0408h28
LE BLANC-MESNILAbbé Niort 05h47 06h14 06h3707h02 07h22 07h44 08h0708h31
LE BLANC-MESNILMarx Dormoy 05h48 06h15 06h3807h03 07h23 07h45 08h0808h32
LE BLANC-MESNILJules Guesde 05h49 06h16 06h3907h04 07h24 07h46 08h0908h33
LE BLANC-MESNILMaurice Audin 05h50 06h17 06h4007h05 07h25 07h47 08h1008h34
LE BLANC-MESNILJacques Salomon 05h51 06h18 06h4107h06 07h26 07h48 08h1108h35
LE BLANC-MESNILCosmonautes 05h51 06h18 06h4107h06 07h26 07h48 08h1108h35
LE BLANC-MESNILCimetière 05h52 06h19 06h4207h07 07h27 07h49 08h1208h36
LE BLANC-MESNILRond Point Pablo Neruda 05h54 06h21 06h4407h10 07h30 07h52 08h1508h39
AULNAY-SOUS-BOISRond Point Louis Armand 05h57 06h24 06h4707h13 07h34 07h56 08h1908h43
AULNAY-SOUS-BOISRoute de Gonesse 05h59 06h26 06h4907h15 07h36 07h58 08h2108h45
AULNAY-SOUS-BOISAuguste Renoir 06h00 06h27 06h5007h16 07h37 07h59 08h2208h46
AULNAY-SOUS-BOISLe Suroît 06h00 06h27 06h5007h17 07h38 08h00 08h2308h47
AULNAY-SOUS-BOISLe Suroît 06h01 06h28 06h5107h18 07h38 08h00 08h2308h47
AULNAY-SOUS-BOISLa Brise 06h02 06h29 06h5207h18 07h39 08h01 08h2408h48
AULNAY-SOUS-BOISGoya La Pérouse 06h02 06h29 06h5207h19 07h40 08h02 08h2508h49
AULNAY-SOUS-BOISTennis 06h04 06h31 06h5407h21 07h42 08h04 08h2708h51
AULNAY-SOUS-BOISCollège Victor Hugo 06h04 06h31 06h5407h21 07h42 08h04 08h2708h51
AULNAY-SOUS-BOISLa Croix Saint Marc 06h06 06h33 06h5607h23 07h44 08h06 08h2908h53
VILLEPINTEGare de Villepinte 06h11 06h38 07h0107h28 07h49 08h11 08h3408h58

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.