Ligne 61

Horaires ligne 61

Date de dernière mise à jour : 04/09/2017

Notre Dame du Bel Air

GROSROUVRE

Gare de la Verrière

LA VERRIERE

Villes desservies :

  • COIGNIERES,
  • MAUREPAS,
  • GROSROUVRE,
  • MONTFORT-L'AMAURY,
  • LA VERRIERE,
  • BAZOCHES-SUR-GUYONNE,
  • LE TREMBLAY-SUR-MAULDRE,
  • ELANCOURT,
  • JOUARS-PONTCHARTRAIN

Horaires du jeudi 14 décembre 2017

Notre Dame du Bel Air (GROSROUVRE) > Gare de la Verrière (LA VERRIERE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h13 à 17h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h13 à 17h08
GROSROUVRENotre Dame du Bel Air07h1317h0817h08
MONTFORT-L'AMAURYCollège Maurice Ravel07h17 17h11
BAZOCHES-SUR-GUYONNECheval Mort07h2217h1317h15
BAZOCHES-SUR-GUYONNEEglise07h2417h1417h17
LE TREMBLAY-SUR-MAULDREEglise07h2617h1617h19
JOUARS-PONTCHARTRAINLes Mousseaux07h2917h2017h21
MAUREPASLes Louveries07h3217h2217h24
MAUREPASLa Grand'Mare07h3417h23 
MAUREPASArmorique07h3617h25 
MAUREPASBretagne07h3717h27 
MAUREPASLycée des 7 Mares07h3917h29 
MAUREPASLes Pyramides  17h31
ELANCOURTFranche ComtéBourgogne  17h32
ELANCOURTLes 7 Mares  17h33
MAUREPASBois de Maurepas  17h34
MAUREPASLe Bois Joli  17h36
ELANCOURTAndré Malraux  17h37
ELANCOURTFrance Miniature  17h39
ELANCOURTLes Templiers  17h40
ELANCOURTLa Passerelle  17h42
ELANCOURTLa Petite Villedieu  17h43
ELANCOURTNouvelle Amsterdam  17h44
MAUREPASCentre Commercial07h4017h3017h46
LA VERRIEREGare de la Verrière07h4217h3317h50
COIGNIERESAvenue de Maurepas07h4817h38 
COIGNIERESLes Cognassiers07h4917h39 
COIGNIERESLa Prévenderie07h5017h40 

Gare de la Verrière (LA VERRIERE) > Notre Dame du Bel Air (GROSROUVRE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h55 à 18h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h55 à 18h00
COIGNIERESLa Prévenderie 07h55 
COIGNIERESLes Cognassiers 07h56 
COIGNIERESAvenue de Maurepas 07h57 
LA VERRIEREGare de la Verrière07h5508h0218h00
MAUREPASCentre Commercial 08h0518h02
MAUREPASLycée des 7 Mares 08h0818h03
MAUREPASBretagne 08h1118h05
MAUREPASArmorique 08h1218h07
MAUREPASLa Grand'Mare 08h1618h09
ELANCOURTNouvelle Amsterdam08h00  
ELANCOURTLa Petite Villedieu08h01  
ELANCOURTLa Passerelle08h02  
ELANCOURTLes Templiers08h03  
ELANCOURTFrance Miniature08h06  
ELANCOURTAndré Malraux08h08  
MAUREPASLe Bois Joli08h10  
MAUREPASBois de Maurepas08h11  
ELANCOURTLes 7 Mares08h13  
ELANCOURTFranche ComtéBourgogne08h14  
MAUREPASLes Pyramides08h15  
MAUREPASLes Louveries08h2308h1818h10
JOUARS-PONTCHARTRAINles Mousseaux08h2608h2118h13
LE TREMBLAY-SUR-MAULDREEglise08h2808h2418h18
BAZOCHES-SUR-GUYONNEEglise08h3008h2718h20
BAZOCHES-SUR-GUYONNECheval Mort08h3208h3018h21
GROSROUVRENotre Dame du Bel Air08h4208h3818h30

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.