Ligne 615

Horaires ligne 615

Date de dernière mise à jour : 16/09/2013

Gare de Villepinte

VILLEPINTE

Bobigny Pablo Picasso

BOBIGNY
08.10.81.00.93

Villes desservies :

  • BONDY,
  • BOBIGNY,
  • AULNAY-SOUS-BOIS,
  • VILLEPINTE

Horaires du vendredi 18 avril 2014

Gare de Villepinte (VILLEPINTE) > Bobigny Pablo Picasso (BOBIGNY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h06 à 06h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h06 à 06h22
VILLEPINTEGare de Villepinte   05h2405h30 05h40 05h51 06h0006h0706h1406h22
AULNAY-SOUS-BOISLa Croix Saint Marc   05h2805h34 05h44 05h55 06h0406h1106h1806h26
AULNAY-SOUS-BOISPoissons              
AULNAY-SOUS-BOISCollège Victor Hugo   05h2905h35 05h45 05h56 06h0506h1206h1906h27
AULNAY-SOUS-BOISSaturne              
AULNAY-SOUS-BOISTennis   05h2905h35 05h45 05h56 06h0506h1206h1906h28
AULNAY-SOUS-BOISBougainville   05h3005h36 05h46 05h57 06h0606h1306h2006h28
AULNAY-SOUS-BOISMatisse Delacroix   05h3005h36 05h46 05h57 06h0606h1306h2006h29
AULNAY-SOUS-BOISEugène Delacroix   05h3105h37 05h47 05h58 06h0706h1406h2106h30
AULNAY-SOUS-BOISLes Etangs   05h3105h37 05h47 05h58 06h0706h1406h2106h30
AULNAY-SOUS-BOISCamille Desmoulins   05h3305h39 05h49 06h00 06h0906h1606h2306h32
AULNAY-SOUS-BOISCroix Rouge   05h3405h40 05h50 06h01 06h1006h1706h2406h33
AULNAY-SOUS-BOISFrancisco Ferrer   05h3505h41 05h51 06h02 06h1106h1806h2606h35
AULNAY-SOUS-BOISVieux Pays   05h3705h43 05h53 06h04 06h1306h2006h2706h36
AULNAY-SOUS-BOISSoleil Levant   05h3805h44 05h54 06h05 06h1406h2106h2906h38
AULNAY-SOUS-BOISLycée Jean Zay   05h4005h46 05h56 06h07 06h1606h2306h3106h40
AULNAY-SOUS-BOISCollège Gérard Philipe   05h4105h47 05h57 06h08 06h1706h2406h3206h41
AULNAY-SOUS-BOISPont de la Croix Blanche   05h4305h49 05h59 06h10 06h1906h2606h3406h43
AULNAY-SOUS-BOISAvenue du Clocher   05h4505h51 06h01 06h12 06h2106h2806h3606h45
AULNAY-SOUS-BOISGare d'Aulnay sous Bois05h0605h1805h3605h4805h5405h5806h0406h0906h1506h2006h2406h3106h3906h48
AULNAY-SOUS-BOISHenri Dunant05h0805h2005h3805h5005h5606h0006h0606h1106h1706h2206h2606h3306h4106h50
AULNAY-SOUS-BOISMaréchal Leclerc05h1005h2205h4005h5205h5806h0206h0806h1306h1906h2406h2806h3506h4306h52
AULNAY-SOUS-BOISToulouse05h1105h2305h4105h5305h5906h0306h0906h1406h2006h2506h2906h3606h4406h53
AULNAY-SOUS-BOISHavre Strasbourg05h1105h2305h4105h5305h5906h0306h0906h1406h2006h2506h2906h3706h4506h54
AULNAY-SOUS-BOISOrléans Strasbourg05h1205h2405h4205h5406h0006h0406h1006h1506h2106h2606h3006h3806h4606h55
AULNAY-SOUS-BOISMarne Strasbourg05h1405h2605h4405h5606h0206h0606h1206h1706h2306h2806h3206h3906h4706h56
BONDYJouhaux Blum05h1505h2705h4505h5706h0306h0706h1306h1806h2406h2906h3306h4106h4906h58
BONDYSuzanne Buisson05h1705h2905h4705h5906h0506h0906h1506h2006h2606h3106h3506h4306h5107h00
BONDYEtienne Dolet05h1805h3005h4806h0006h0606h1006h1606h2106h2706h3206h3606h4406h5207h02
BOBIGNYLille05h1905h3105h4906h0106h0706h1106h1706h2206h2806h3306h3706h4506h5407h04
BOBIGNYPont de Bondy05h1905h3105h4906h0106h0706h1106h1706h2206h2806h3306h3706h4606h5407h05
BOBIGNYRue des Peupliers05h2005h3205h5006h0206h0806h1206h1806h2306h2906h3406h3806h4706h5507h06
BOBIGNYAuguste Delaune05h2105h3305h5106h0306h0906h1306h1906h2406h3006h3506h3906h4706h5607h07
BOBIGNYLamartine05h2205h3405h5206h0406h1006h1406h2006h2506h3106h3606h4006h4906h5807h09
BOBIGNYRené Camier05h2205h3405h5206h0406h1006h1406h2006h2506h3106h3606h4006h4906h5807h10
BOBIGNYBobigny Pablo Picasso05h2405h3605h5406h0606h1206h1606h2206h2706h3306h3806h4206h5107h0007h12

Bobigny Pablo Picasso (BOBIGNY) > Gare de Villepinte (VILLEPINTE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 03h03 à 06h22 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 03h03 à 06h22
BOBIGNYBobigny Pablo Picasso       05h30 05h50 06h0506h1506h22
BOBIGNYLamartine       05h31 05h51 06h0606h1606h23
BOBIGNYCité Administrative       05h31 05h51 06h0706h1706h24
BOBIGNYRue des Peupliers       05h32 05h52 06h0706h1806h25
BOBIGNYPont de Bondy       05h33 05h53 06h0806h1906h26
BOBIGNYPont de Bondy Anatole France       05h33 05h53 06h0906h1906h26
BONDYLille       05h33 05h53 06h0906h2006h27
BONDYEtienne Dolet       05h34 05h54 06h1006h2106h28
BONDYSuzanne Buisson       05h36 05h56 06h1206h2306h30
BONDYJouhaux Blum       05h37 05h57 06h1306h2406h31
AULNAY-SOUS-BOISMarne Strasbourg       05h39 05h59 06h1506h2606h33
AULNAY-SOUS-BOISOrléans Strasbourg       05h40 06h00 06h1606h2706h34
AULNAY-SOUS-BOISHavre Strasbourg       05h41 06h01 06h1706h2806h35
AULNAY-SOUS-BOISAlix       05h43 06h03 06h1906h3006h37
AULNAY-SOUS-BOISMaréchal Leclerc       05h44 06h04 06h2006h3106h38
AULNAY-SOUS-BOISJules Jouy       05h45 06h05 06h2106h3206h39
AULNAY-SOUS-BOISCoullemont Galliéni       05h47 06h07 06h2306h3406h41
AULNAY-SOUS-BOISGare d'Aulnay sous Bois       05h49 06h09 06h2506h3606h43
AULNAY-SOUS-BOISAvenue du Clocher       05h51 06h11 06h2706h3806h45
AULNAY-SOUS-BOISPont de la Croix Blanche       05h52 06h12 06h2806h3906h46
AULNAY-SOUS-BOISCollège Gérard Philipe       05h53 06h13 06h2906h4006h48
AULNAY-SOUS-BOISLycée Jean Zay       05h54 06h14 06h3006h4106h49
AULNAY-SOUS-BOISSoleil Levant       05h55 06h15 06h3106h4306h51
AULNAY-SOUS-BOISVieux Pays       05h57 06h17 06h3306h4406h52
AULNAY-SOUS-BOISFrancisco Ferrer       05h57 06h17 06h3306h4506h53
AULNAY-SOUS-BOISCroix Rouge       05h59 06h19 06h3506h4706h55
AULNAY-SOUS-BOISCamille Desmoulins 04h4505h0005h2005h3405h4805h5706h0006h1406h2006h3106h3606h4806h56
AULNAY-SOUS-BOISLe Merisier 04h4505h0005h2005h3405h4805h5706h0006h1406h2006h3106h3606h4806h56
AULNAY-SOUS-BOISLes Etangs 04h4605h0105h2105h3505h4905h5806h0106h1506h2106h3206h3706h4906h57
AULNAY-SOUS-BOISEugène Delacroix 04h4705h0205h2205h3605h5005h5906h0206h1606h2206h3306h3806h5006h58
AULNAY-SOUS-BOISMatisse Delacroix 04h4705h0205h2205h3605h5006h0006h0306h1606h2206h3406h3906h5106h59
AULNAY-SOUS-BOISMatisse Delacroix              
AULNAY-SOUS-BOISSaturne 04h4805h0305h2305h3705h5106h0106h0406h1706h2306h3506h4006h5207h01
AULNAY-SOUS-BOISBougainville              
AULNAY-SOUS-BOISPoissons 04h4905h0405h2405h3805h5206h0206h0506h1806h2406h3606h4106h5307h02
AULNAY-SOUS-BOISTennis              
AULNAY-SOUS-BOISCollège Victor Hugo              
AULNAY-SOUS-BOISLa Croix Saint Marc              
VILLEPINTEGare de Villepinte03h0304h5405h0905h2905h4305h5706h0706h1106h2306h2906h4106h4706h5907h08

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.