Ligne 67

Horaires ligne 67

Date de dernière mise à jour : 16/07/2015

Gare SNCF

MONTIGNY-LE-BRETONNEUX

Zac la Prévôté

HOUDAN
Contact service client 01.30.46.96.60

Villes desservies :

  • MERE,
  • VILLIERS-SAINT-FREDERIC,
  • VICQ,
  • BAZAINVILLE,
  • MAULETTE,
  • MONTIGNY-LE-BRETONNEUX,
  • BEHOUST,
  • LA QUEUE-LES-YVELINES,
  • RICHEBOURG,
  • GARANCIERES,
  • TACOIGNIERES,
  • NEAUPHLE-LE-VIEUX,
  • ORGERUS,
  • GALLUIS,
  • JOUARS-PONTCHARTRAIN,
  • HOUDAN

Actualités

Fonctionnement des lignes en juillet et août

Du 6 juillet au 28 août, votre réseau se met aux horaires de vacances !

Voir l'actualité

Horaires du lundi 3 août 2015

Gare SNCF (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX) > Zac la Prévôté (HOUDAN)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h51 à 19h11 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h51 à 19h11
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGare SNCF07h5117h2019h11
JOUARS-PONTCHARTRAINCheval blanc 17h3319h23
JOUARS-PONTCHARTRAINPlace Foch 17h3419h24
JOUARS-PONTCHARTRAINGendarmerie 17h3619h26
VILLIERS-SAINT-FREDERICLe Pontel 17h3819h28
VILLIERS-SAINT-FREDERICLycée Viollet le Duc 17h3919h29
NEAUPHLE-LE-VIEUXPlace Sully 17h4219h32
VICQCroix Ferron 17h4419h34
VICQLa Bardelle 17h4619h36
MEREGare SNCF08h1117h4819h38
GALLUISPont de Galluis08h1317h5019h40
LA QUEUE-LES-YVELINESLycée Jean Monnet08h1417h5119h41
LA QUEUE-LES-YVELINES1 Route Nationale 17h5319h43
LA QUEUE-LES-YVELINESPlace du Marché 17h5419h44
LA QUEUE-LES-YVELINESCoty Rue de la Gare 17h5519h45
GARANCIERESGare SNCF 17h5619h46
GARANCIERESTrou Chevalier 17h5819h48
GARANCIERESLouis Siou 17h5919h49
GARANCIERESGénéral Leclerc 18h0019h50
GARANCIERESNoël Benoit 18h0119h51
BEHOUSTMairie 18h0419h54
ORGERUSAllée des Champs 18h0519h55
ORGERUSPlace des Halles 18h0719h57
TACOIGNIERESBas Fonceaux (Café) 18h1020h00
TACOIGNIERESRue de la Gare (Monument) 18h1120h01
RICHEBOURGRoute de Tacoignières 18h1420h04
RICHEBOURGPlace du Château 18h1520h05
BAZAINVILLELe Pavé08h22  
BAZAINVILLELe Lièvre08h24  
MAULETTEPlace du Moulin08h26  
MAULETTEPommeraie08h2818h2020h10
HOUDANRépublique08h2918h2120h11
HOUDANGare SNCF08h30  
HOUDANSt Mathieu08h31  
HOUDANZac la Prévôté08h3518h2420h14

Zac la Prévôté (HOUDAN) > Gare SNCF (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h27 à 18h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h27 à 18h25
HOUDANZac la Prévôté06h2718h25
HOUDANSt Mathieu  
HOUDANGare SNCF06h3218h27
HOUDANRépublique06h3418h30
MAULETTEPommeraie06h3518h31
MAULETTEPlace du Moulin 18h32
BAZAINVILLELe Lièvre 18h35
BAZAINVILLELe Pavé 18h36
RICHEBOURGPlace du Château06h41 
RICHEBOURGRoute de Tacoignières06h43 
TACOIGNIERESRue de la Gare (Monument)06h44 
TACOIGNIERESBas Fonceaux (Café)06h46 
ORGERUSPlace des Halles06h49 
ORGERUSAllée des Champs06h51 
BEHOUSTMairie06h53 
GARANCIERESNoël Benoit06h55 
GARANCIERESGénéral Leclerc06h56 
GARANCIERESLouis Siou06h58 
GARANCIERESTrou Chevalier06h59 
GARANCIERESGare SNCF07h01 
LA QUEUE-LES-YVELINESCoty Rue de la Gare07h02 
LA QUEUE-LES-YVELINESPlace du Marché07h03 
LA QUEUE-LES-YVELINES1 Route Nationale07h04 
LA QUEUE-LES-YVELINESLycée Jean Monnet07h0618h44
GALLUISPont de Galluis07h0718h45
MEREGare SNCF07h1118h47
VICQLa Bardelle07h13 
VICQCroix Ferron07h15 
NEAUPHLE-LE-VIEUXPlace Sully07h18 
VILLIERS-SAINT-FREDERICLycée Viollet le Duc07h19 
VILLIERS-SAINT-FREDERICLe Pontel07h20 
JOUARS-PONTCHARTRAINGendarmerie07h2118h53
JOUARS-PONTCHARTRAINPlace Foch07h2318h54
JOUARS-PONTCHARTRAINCheval blanc07h2518h55
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGare SNCF07h5019h10

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.