Ligne 77

Horaires ligne 77

Date de dernière mise à jour : 24/06/2015

GARE DE MARLY LE ROI

MARLY-LE-ROI

GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES

MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • BAILLY,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MARLY-LE-ROI,
  • MONTIGNY-LE-BRETONNEUX,
  • SAINT-CYR-L'ECOLE

Actualités

Vos horaires été 2015

Vos horaires d'été 2015 sont arrivés !
 
 
Voir l'actualité

Horaires du mardi 7 juillet 2015

GARE DE MARLY LE ROI (MARLY-LE-ROI) > GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h27 à 14h41 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h27 à 14h41
MARLY-LE-ROIGARE DE MARLY LE ROI 06h4206h5707h0907h3708h0808h2508h5709h4110h4111h4112h4113h4114h41
MARLY-LE-ROICOLLEGE L. LUMIERE 06h4406h5907h1107h3908h1008h2708h5909h4310h4311h4312h4313h4314h43
MARLY-LE-ROIST VIGOR AXA 06h4707h0207h1407h4208h1308h3009h0209h4610h4611h4612h4613h4614h46
NOISY-LE-ROICIMETIERE06h2706h5707h1207h2407h5208h2308h4009h12      
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES06h2806h5807h1307h2507h5308h2408h4109h13      
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE06h2906h5907h1407h2607h5408h2508h4209h14      
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL06h3007h0007h1507h2707h5508h2608h4309h15      
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ06h3107h0107h1607h2807h5608h2708h4409h16      
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI06h3207h0207h1707h2907h5708h2808h4509h17      
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI06h3307h0307h1807h3007h5808h2908h4609h18      
NOISY-LE-ROICENTRE COMMERCIAL06h3407h0407h1907h3107h5908h3008h4709h19      
NOISY-LE-ROIGAILLARDERIE06h3507h0507h2007h3208h0008h3108h4809h20      
BAILLYMAIRIE06h3707h0707h2207h3408h0208h3308h5009h22      
BAILLYALLEE DU TILLET06h3807h0807h2307h3508h0308h3408h5109h23      
BAILLYGRILLE DE MAINTENON06h3907h0907h24 08h0408h3508h5209h2409h5110h5111h5112h5113h5114h51
BAILLYALLEE DU TILLET        09h5210h5211h5212h5213h5214h52
BAILLYMAIRIE        09h5410h5411h5412h5413h5414h54
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY        09h5610h5611h5612h5613h5614h56
NOISY-LE-ROIMAIRIE        09h5710h5711h5712h5713h5714h57
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI        09h5810h5811h5812h5813h5814h58
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI        09h5910h5911h5912h5913h5914h59
NOISY-LE-ROICIMETIERE        10h0011h0012h0013h0014h0015h00
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES        10h0111h0112h0113h0114h0115h01
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE        10h0211h0212h0213h0214h0215h02
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL        10h0311h0312h0313h0314h0315h03
BAILLYFERME DE GALLY06h4207h1207h27 08h0708h3808h5509h27      
SAINT-CYR-L'ECOLEGUY MOQUET06h4307h1307h28 08h0808h3908h5609h28      
SAINT-CYR-L'ECOLEAERODROME06h4507h1507h30 08h1308h4108h5809h30      
SAINT-CYR-L'ECOLEDOCTEUR VAILLANT06h4707h1707h32 08h1608h4409h0109h32      
SAINT-CYR-L'ECOLEREPUBLIQUE06h5007h2007h35 08h2008h4809h0509h35      
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXECOLE ST EXUPERY    08h25 09h10       
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES06h5607h2607h41 08h3008h5409h1509h41      

GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX) > GARE DE MARLY LE ROI (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 08h58 à 18h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h58 à 18h13
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXECOLE ST EXUPERY              
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES08h58       16h25 16h5817h3317h5818h13
SAINT-CYR-L'ECOLEREPUBLIQUE09h03       16h30 17h0817h4318h0818h23
SAINT-CYR-L'ECOLEDOCTEUR VAILLANT09h06       16h32 17h1017h4518h1018h25
SAINT-CYR-L'ECOLEAERODROME09h08       16h34 17h1217h4718h1218h27
SAINT-CYR-L'ECOLEGUY MOQUET09h10       16h36 17h1417h4918h1418h29
BAILLYFERME DE GALLY09h11       16h37 17h1517h5018h1518h30
BAILLYGRILLE DE MAINTENON       16h1116h4016h5617h1817h5318h1818h33
BAILLYALLEE DU TILLET       16h1216h4116h5717h1917h5418h1918h34
BAILLYMAIRIE       16h1316h4216h5817h2017h5518h2018h35
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY       16h1516h4417h0017h2217h5718h2218h37
NOISY-LE-ROIMAIRIE       16h1616h4517h0117h2317h5818h2318h38
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI       16h1716h4617h0217h2417h5918h2418h39
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI       16h1816h4717h0317h2518h0018h2518h40
NOISY-LE-ROICIMETIERE09h1710h1111h1112h1113h1114h1115h1116h1916h4817h0417h2618h0118h2618h41
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES09h1810h1211h1212h1213h1214h1215h1216h2016h4917h0517h2718h0218h2718h42
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE09h1910h1311h1312h1313h1314h1315h1316h2116h5017h0617h2818h0318h2818h43
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL09h2010h1411h1412h1413h1414h1415h1416h2216h5117h0717h2918h0418h2918h44
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ09h2110h1511h1512h1513h1514h1515h15       
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI09h2210h1611h1612h1613h1614h1615h16       
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI09h2310h1711h1712h1713h1714h1715h17       
NOISY-LE-ROICENTRE COMMERCIAL09h2410h1811h1812h1813h1814h1815h18       
NOISY-LE-ROIGAILLARDERIE09h2510h1911h1912h1913h1914h1915h19       
BAILLYMAIRIE09h2710h2111h2112h2113h2114h2115h21       
BAILLYALLEE DU TILLET09h2810h2211h2212h2213h2214h2215h22       
MARLY-LE-ROIST VIGOR AXA09h3410h2811h2812h2813h2814h2815h2816h3217h0117h1717h3918h1418h3918h54
MARLY-LE-ROIABREUVOIR09h3710h3111h3112h3113h3114h3115h3116h3417h0317h1917h4118h1618h4118h56
MARLY-LE-ROIGARE DE MARLY LE ROI09h4010h3411h3412h3413h3414h3415h3416h3617h0517h2117h4318h1818h4318h58

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.