Ligne 77

Horaires ligne 77

Date de dernière mise à jour : 13/02/2015

GARE DE MARLY LE ROI

MARLY-LE-ROI

GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES

MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • BAILLY,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MARLY-LE-ROI,
  • MONTIGNY-LE-BRETONNEUX,
  • SAINT-CYR-L'ECOLE

Horaires du mercredi 4 mars 2015

GARE DE MARLY LE ROI (MARLY-LE-ROI) > GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h27 à 13h41 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h27 à 13h41
MARLY-LE-ROIGARE DE MARLY LE ROI 06h4206h5707h0907h3708h0808h2508h5709h4110h4111h4112h4113h0013h41
MARLY-LE-ROICOLLEGE L. LUMIERE 06h4406h5907h1107h3908h1008h2708h5909h4310h4311h4312h4313h0213h43
MARLY-LE-ROIST VIGOR AXA 06h4707h0207h1407h4208h1308h3009h0209h4610h4611h4612h4613h0513h46
NOISY-LE-ROICIMETIERE06h2706h5707h1207h2407h5208h2308h4009h12      
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES06h2806h5807h1307h2507h5308h2408h4109h13      
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE06h2906h5907h1407h2607h5408h2508h4209h14      
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL06h3007h0007h1507h2707h5508h2608h4309h15      
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ06h3107h0107h1607h2807h5608h2708h4409h16      
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI06h3207h0207h1707h2907h5708h2808h4509h17      
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI06h3307h0307h1807h3007h5808h2908h4609h18      
NOISY-LE-ROICENTRE COMMERCIAL06h3407h0407h1907h3107h5908h3008h4709h19      
NOISY-LE-ROIGAILLARDERIE06h3507h0507h2007h3208h0008h3108h4809h20      
BAILLYMAIRIE06h3707h0707h2207h3408h0208h3308h5009h22      
BAILLYALLEE DU TILLET06h3807h0807h2307h3508h0308h3408h5109h23      
BAILLYGRILLE DE MAINTENON06h3907h0907h24 08h0408h3508h5209h2409h5110h5111h5112h5113h1013h51
BAILLYALLEE DU TILLET        09h5210h5211h5212h5213h1113h52
BAILLYMAIRIE        09h5410h5411h5412h5413h1313h54
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY        09h5610h5611h5612h5613h1513h56
NOISY-LE-ROIMAIRIE        09h5710h5711h5712h5713h1613h57
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI        09h5810h5811h5812h5813h1713h58
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI        09h5910h5911h5912h5913h1813h59
NOISY-LE-ROICIMETIERE        10h0011h0012h0013h0013h1914h00
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES        10h0111h0112h0113h0113h2014h01
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE        10h0211h0212h0213h0213h2114h02
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL        10h0311h0312h0313h0313h2214h03
BAILLYFERME DE GALLY06h4207h1207h27 08h0708h3808h5509h27    13h29 
SAINT-CYR-L'ECOLEGUY MOQUET06h4307h1307h28 08h0808h3908h5609h28    13h30 
SAINT-CYR-L'ECOLEAERODROME06h4507h1507h30 08h1308h4108h5809h30    13h31 
SAINT-CYR-L'ECOLEDOCTEUR VAILLANT06h4707h1707h32 08h1608h4409h0109h32    13h33 
SAINT-CYR-L'ECOLEREPUBLIQUE06h5007h2007h35 08h2008h4809h0509h35    13h35 
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXECOLE ST EXUPERY    08h25 09h10       
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES06h5607h2607h41 08h3008h5409h1509h41      

GARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX) > GARE DE MARLY LE ROI (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 13h43 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 13h43
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXECOLE ST EXUPERY             13h43
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGARE DE SAINT QUENTIN EN YVELINES  06h4807h1107h3008h1008h4308h58     13h48
SAINT-CYR-L'ECOLEREPUBLIQUE  06h5307h1607h4108h1808h4809h03     13h53
SAINT-CYR-L'ECOLEDOCTEUR VAILLANT  06h5607h1907h4608h2108h5109h06     13h55
SAINT-CYR-L'ECOLEAERODROME  06h5807h2107h5008h2308h5309h08     13h57
SAINT-CYR-L'ECOLEGUY MOQUET  07h0007h2307h5308h2508h5509h10     13h59
BAILLYFERME DE GALLY  07h0107h2407h5408h2608h5609h11     14h00
BAILLYGRILLE DE MAINTENON             14h03
BAILLYALLEE DU TILLET             14h04
BAILLYMAIRIE             14h05
NOISY-LE-ROIOREE DE MARLY             14h07
NOISY-LE-ROIMAIRIE             14h08
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI             14h09
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI             14h10
NOISY-LE-ROICIMETIERE05h5806h3007h0707h3008h0008h3209h0209h1710h1111h1112h1113h1114h1114h11
NOISY-LE-ROIRD POINT DES CHENES05h5906h3107h0807h3108h0108h3309h0309h1810h1211h1212h1213h1214h1214h12
NOISY-LE-ROIFORET DE CRUYE06h0006h3207h0907h3208h0208h3409h0409h1910h1311h1312h1313h1314h1314h13
NOISY-LE-ROIPRES DE RENNEUIL06h0106h3307h1007h3308h0308h3509h0509h2010h1411h1412h1413h1414h1414h14
NOISY-LE-ROICARDINAL DE RETZ06h0206h3407h1107h3408h0408h3609h0609h2110h1511h1512h1513h1514h15 
NOISY-LE-ROIHAMEAU FLEURI06h0306h3507h1207h3508h0508h3709h0709h2210h1611h1612h1613h1614h16 
NOISY-LE-ROIGARE DE NOISY LE ROI06h0406h3607h1307h3608h0608h3809h0809h2310h1711h1712h1713h1714h17 
NOISY-LE-ROICENTRE COMMERCIAL06h0506h3707h1407h3708h0708h3909h0909h2410h1811h1812h1813h1814h18 
NOISY-LE-ROIGAILLARDERIE06h0606h3807h1507h3808h0808h4009h1009h2510h1911h1912h1913h1914h19 
BAILLYMAIRIE06h0806h4007h1707h4008h1008h4209h1209h2710h2111h2112h2113h2114h21 
BAILLYALLEE DU TILLET06h0906h4107h1807h4108h1108h4309h1309h2810h2211h2212h2213h2214h22 
MARLY-LE-ROIST VIGOR AXA06h1506h4707h2407h4708h1708h4909h1909h3410h2811h2812h2813h2814h2814h24
MARLY-LE-ROIABREUVOIR06h1806h5007h2707h5008h2008h5209h2209h3710h3111h3112h3113h3114h3114h26
MARLY-LE-ROIGARE DE MARLY LE ROI06h2106h5307h3007h5308h2308h5509h2509h4010h3411h3412h3413h3414h3414h28

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.