Ligne 77

Horaires ligne 77

Date de dernière mise à jour : 02/09/2014

Gare SNCF de Marly le Roi

MARLY-LE-ROI

Gare de Saint Quentin en Yvelines

MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • BAILLY,
  • NOISY-LE-ROI,
  • MONTIGNY-LE-BRETONNEUX,
  • MARLY-LE-ROI,
  • SAINT-CYR-L'ECOLE

Infos trafic

HORAIRES d'HIVER lignes Plaine de Versailles 17, 17s, 77 et lignes Val de Seine 02, 05, 09, 10, 13, 14, 18, 32, 33, 41, 42, 43

Du lundi 25 août 2014 au vendredi 3 juillet 2015

Mesdames, messieurs,

Afin de préparer au mieux la fin de l'été et la période de rentrée, vos horaires d'HIVER sont  disponibles sur le site, valables à  compter du 25 août 2014.

Vous pouvez les consulter dans la partie "OUTILS" située à droite de la page de votre écran.

Nous vous souhaitons de bons voyages sur nos lignes!

Voir la fiche

Horaires du mercredi 1er octobre 2014

Gare SNCF de Marly le Roi (MARLY-LE-ROI) > Gare de Saint Quentin en Yvelines (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h27 à 13h41 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h27 à 13h41
MARLY-LE-ROIGare SNCF de Marly le Roi 06h4206h5707h0907h3708h0808h2508h5709h4110h4111h4112h4113h0013h41
MARLY-LE-ROICollège L. Lumière 06h4406h5907h1107h3908h1008h2708h5909h4310h4311h4312h4313h0213h43
MARLY-LE-ROISt Vigor / Axa 06h4707h0207h1407h4208h1308h3009h0209h4610h4611h4612h4613h0513h46
NOISY-LE-ROICimetière06h2706h5707h1207h2407h5208h2308h4009h12      
NOISY-LE-ROIRond point des Chênes06h2806h5807h1307h2507h5308h2408h4109h13      
NOISY-LE-ROIForêt de Cruye06h2906h5907h1407h2607h5408h2508h4209h14      
NOISY-LE-ROIPrés de Renneuil06h3007h0007h1507h2707h5508h2608h4309h15      
NOISY-LE-ROICardinal de Retz06h3107h0107h1607h2807h5608h2708h4409h16      
NOISY-LE-ROIHameau Fleuri06h3207h0207h1707h2907h5708h2808h4509h17      
NOISY-LE-ROIGare SNCF de Noisy le Roi06h3307h0307h1807h3007h5808h2908h4609h18      
NOISY-LE-ROICentre Commercial06h3407h0407h1907h3107h5908h3008h4709h19      
NOISY-LE-ROIGaillarderie06h3507h0507h2007h3208h0008h3108h4809h20      
BAILLYMairie06h3707h0707h2207h3408h0208h3308h5009h22      
BAILLYAllée du Tillet06h3807h0807h2307h3508h0308h3408h5109h23      
BAILLYGrille de Maintenon06h3907h0907h24 08h0408h3508h5209h2409h5110h5111h5112h5113h1013h51
BAILLYAllée du Tillet        09h5210h5211h5212h5213h1113h52
BAILLYMairie        09h5410h5411h5412h5413h1313h54
NOISY-LE-ROIOrée de Marly        09h5610h5611h5612h5613h1513h56
NOISY-LE-ROIMairie        09h5710h5711h5712h5713h1613h57
NOISY-LE-ROIGare SNCF de Noisy le Roi        09h5810h5811h5812h5813h1713h58
NOISY-LE-ROIHameau Fleuri        09h5910h5911h5912h5913h1813h59
NOISY-LE-ROICimetière        10h0011h0012h0013h0013h1914h00
NOISY-LE-ROIRond point des Chênes        10h0111h0112h0113h0113h2014h01
NOISY-LE-ROIForêt de Cruye        10h0211h0212h0213h0213h2114h02
NOISY-LE-ROIPrés de Renneuil        10h0311h0312h0313h0313h2214h03
BAILLYFerme de Gally06h4207h1207h27 08h0708h3808h5509h27    13h29 
SAINT-CYR-L'ECOLEGuy Moquet06h4307h1307h28 08h0808h3908h5609h28    13h30 
SAINT-CYR-L'ECOLEAérodrome06h4507h1507h30 08h1308h4108h5809h30    13h31 
SAINT-CYR-L'ECOLEDocteur Vaillant06h4707h1707h32 08h1608h4409h0109h32    13h33 
SAINT-CYR-L'ECOLERépublique (RER C)06h5007h2007h35 08h2008h4809h0509h35    13h35 
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXEcole St Exupéry    08h25 09h10       
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGare de Saint Quentin en Yvelines06h5607h2607h41 08h3008h5409h1509h41      

Gare de Saint Quentin en Yvelines (MONTIGNY-LE-BRETONNEUX) > Gare SNCF de Marly le Roi (MARLY-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 13h43 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 13h43
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXEcole St Exupéry             13h43
MONTIGNY-LE-BRETONNEUXGare de Saint Quentin en Yvelines  06h4807h1107h3008h1008h4308h58     13h48
SAINT-CYR-L'ECOLERépublique (RER C)  06h5307h1607h4108h1808h4809h03     13h53
SAINT-CYR-L'ECOLEDocteur Vaillant  06h5607h1907h4608h2108h5109h06     13h55
SAINT-CYR-L'ECOLEAérodrome  06h5807h2107h5008h2308h5309h08     13h57
SAINT-CYR-L'ECOLEGuy Moquet  07h0007h2307h5308h2508h5509h10     13h59
BAILLYFerme de Gally  07h0107h2407h5408h2608h5609h11     14h00
BAILLYGrille de Maintenon             14h03
BAILLYAllée du Tillet             14h04
BAILLYMairie             14h05
NOISY-LE-ROIOrée de Marly             14h07
NOISY-LE-ROIMairie             14h08
NOISY-LE-ROIGare SNCF de Noisy le Roi             14h09
NOISY-LE-ROIHameau Fleuri             14h10
NOISY-LE-ROICimetière05h5806h3007h0707h3008h0008h3209h0209h1710h1111h1112h1113h1114h1114h11
NOISY-LE-ROIRond point des Chênes05h5906h3107h0807h3108h0108h3309h0309h1810h1211h1212h1213h1214h1214h12
NOISY-LE-ROIForêt de Cruye06h0006h3207h0907h3208h0208h3409h0409h1910h1311h1312h1313h1314h1314h13
NOISY-LE-ROIPrés de Renneuil06h0106h3307h1007h3308h0308h3509h0509h2010h1411h1412h1413h1414h1414h14
NOISY-LE-ROICardinal de Retz06h0206h3407h1107h3408h0408h3609h0609h2110h1511h1512h1513h1514h15 
NOISY-LE-ROIHameau Fleuri06h0306h3507h1207h3508h0508h3709h0709h2210h1611h1612h1613h1614h16 
NOISY-LE-ROIGare SNCF de Noisy le Roi06h0406h3607h1307h3608h0608h3809h0809h2310h1711h1712h1713h1714h17 
NOISY-LE-ROICentre Commercial06h0506h3707h1407h3708h0708h3909h0909h2410h1811h1812h1813h1814h18 
NOISY-LE-ROIGaillarderie06h0606h3807h1507h3808h0808h4009h1009h2510h1911h1912h1913h1914h19 
BAILLYMairie06h0806h4007h1707h4008h1008h4209h1209h2710h2111h2112h2113h2114h21 
BAILLYAllée du Tillet06h0906h4107h1807h4108h1108h4309h1309h2810h2211h2212h2213h2214h22 
MARLY-LE-ROISt Vigor / Axa06h1506h4707h2407h4708h1708h4909h1909h3410h2811h2812h2813h2814h2814h24
MARLY-LE-ROIAbreuvoir06h1806h5007h2707h5008h2008h5209h2209h3710h3111h3112h3113h3114h3114h26
MARLY-LE-ROIGare SNCF de Marly le Roi06h2106h5307h3007h5308h2308h5509h2509h4010h3411h3412h3413h3414h3414h28

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.