Ligne 77-15-01

Horaires ligne 77-15-01

Date de dernière mise à jour : 03/09/2014

Villaroche

REAU

Ecole Réau

REAU
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • REAU

Horaires du mercredi 17 septembre 2014

Villaroche (REAU) > Ecole Réau (REAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h43 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h43 à 08h00
REAUVillaroche 08h00
REAUEcole Réau 08h07
REAUOurdy Esseaune 08h14
REAULe Plessis Picard06h4308h22
REAUMaison de retraite 08h24
REAUOurdy lotissement06h5008h30
REAUEcole Réau 08h40
REAUVillaroche07h00 
REAUEglise07h13 

Ecole Réau (REAU) > Villaroche (REAU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h55 à 13h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h55 à 13h10
REAUEcole Réau11h55 
REAUOurdy Esseaune12h00 
REAUOurdy lotissement12h03 
REAULe Plessis Picard12h12 
REAUMaison de retraite12h15 
REAUEcole Réau12h20 
REAUVillaroche12h25 
REAUEglise 13h10
REAUOurdy lotissement 13h15
REAULe Plessis Picard 13h22
REAUVillaroche 13h30

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.