Ligne 77-15-01

Horaires ligne 77-15-01

Date de dernière mise à jour : 03/09/2014

Villaroche

REAU

Ecole Réau

REAU
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • REAU

Horaires du jeudi 27 novembre 2014

Villaroche (REAU) > Ecole Réau (REAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h43 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h43 à 08h00
REAUVillaroche 08h00
REAUEcole Réau 08h07
REAUOurdy Esseaune 08h14
REAULe Plessis Picard06h4308h22
REAUMaison de retraite 08h24
REAUOurdy lotissement06h5008h30
REAUEcole Réau 08h40
REAUVillaroche07h00 
REAUEglise07h13 

Ecole Réau (REAU) > Villaroche (REAU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 18h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 18h07
REAUEcole Réau16h40 
REAUOurdy Esseaune16h45 
REAUOurdy lotissement16h48 
REAULe Plessis Picard16h57 
REAUMaison de retraite17h00 
REAUEcole Réau17h05 
REAUVillaroche17h10 
REAUEglise 18h07
REAUOurdy lotissement 18h12
REAULe Plessis Picard 18h19
REAUVillaroche 18h27

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.