Ligne 77-15-01

Horaires ligne 77-15-01

Date de dernière mise à jour : 25/03/2015

Villaroche

REAU

Ecole Réau

REAU
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • REAU

Actualités

Dès demain, plus de bus sur vos lignes 1 et 11 Gare !

A partir du 1er Avril, un bus toutes les 15 minutes en heure de pointe (de 6h26 à 9h11 et de 17h31 à 19h51) sur la ligne 11 GARE ainsi qu’un départ toutes les heures en journée sur les lignes 1 et 11 GARE.

En savoir plus...

Horaires du mardi 26 mai 2015

Villaroche (REAU) > Ecole Réau (REAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h43 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h43 à 08h00
REAUVillaroche 08h00
REAUEcole Réau 08h07
REAUOurdy Esseaune 08h14
REAULe Plessis Picard06h4308h22
REAUMaison de retraite 08h24
REAUOurdy lotissement06h5008h30
REAUEcole Réau 08h40
REAUVillaroche07h00 
REAUEglise07h13 

Ecole Réau (REAU) > Villaroche (REAU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 18h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 18h07
REAUEcole Réau16h40 
REAUOurdy Esseaune16h45 
REAUOurdy lotissement16h48 
REAULe Plessis Picard16h57 
REAUMaison de retraite17h00 
REAUEcole Réau17h05 
REAUVillaroche17h10 
REAUEglise 18h07
REAUOurdy lotissement 18h12
REAULe Plessis Picard 18h19
REAUVillaroche 18h27

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.