Ligne 77-15-01

Horaires ligne 77-15-01

Date de dernière mise à jour : 20/01/2016

Villaroche

REAU

Ecole Réau

REAU
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • REAU

Actualités

Financement des Cartes Scol'R et imagine-r rentrée scolaire 2016/2017

 Financement des Cartes Scol'R et imagine-r rentrée scolaire 2016/2017

Voir l'actualité

Horaires du mardi 31 mai 2016

Villaroche (REAU) > Ecole Réau (REAU)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h43 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h43 à 08h00
REAUVillaroche 08h00
REAUEcole Réau 08h07
REAUOurdy Esseaune 08h14
REAULe Plessis Picard06h4308h22
REAUMaison de retraite 08h24
REAUOurdy lotissement06h5008h30
REAUEcole Réau 08h40
REAUVillaroche07h00 
REAUEglise07h13 

Ecole Réau (REAU) > Villaroche (REAU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h40 à 18h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h40 à 18h07
REAUEcole Réau16h40 
REAUOurdy Esseaune16h45 
REAUOurdy lotissement16h48 
REAULe Plessis Picard16h57 
REAUMaison de retraite17h00 
REAUEcole Réau17h05 
REAUVillaroche17h10 
REAUEglise 18h07
REAUOurdy lotissement 18h12
REAULe Plessis Picard 18h19
REAUVillaroche 18h27

Choississez une autre date de voyage

mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.