Ligne 8

Horaires ligne 8

Date de dernière mise à jour : 14/04/2017

CREVAT JAURES

FONTAINEBLEAU

GARE ROUTIERE QUAI 3

AVON
Contact service client 01.64.22.23.88

Villes desservies :

  • FONTAINEBLEAU,
  • AVON

Actualités

CARTE IMAGINE'R LYCEENS

 AIDE DE 70 € POUR LES LYCEENS DU PAYS DE FONTAINEBLEAU

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 23 juin 2017

CREVAT JAURES (FONTAINEBLEAU) > GARE ROUTIERE QUAI 3 (AVON)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h45 à 09h13 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 09h13
FONTAINEBLEAUCREVAT JAURES        07h33   08h5509h13
FONTAINEBLEAUROUTE LOUISE        07h34   08h5609h14
FONTAINEBLEAUHOPITAL VERDUN        07h35   08h5709h15
FONTAINEBLEAUPAROISSE        07h36   08h5809h16
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE        07h39   09h0109h19
FONTAINEBLEAULE BREAU05h4506h0006h1506h3006h4507h0007h1307h28 07h5808h2108h45  
FONTAINEBLEAULES HERONNIERES        07h43   09h0509h23
FONTAINEBLEAUHALLES DE VILLARS05h4606h0106h1606h3106h4607h0107h1407h2907h4407h5908h2208h4609h0609h24
FONTAINEBLEAUCHARITE 05h4706h0206h1706h3206h4707h0207h1507h3007h4508h0008h2308h4709h0709h25
AVONROCHER D'AVON05h4806h0306h1806h3306h4807h0307h1607h3107h4608h0108h2408h4809h0809h26
AVONSOUVENIR05h4806h0306h1806h3306h4807h0307h1707h3207h4608h0208h2508h4809h0809h26
AVONCLOS GAMBETTA05h4906h0406h1906h3406h4907h0407h1707h3207h4708h0208h2508h4909h0909h27
AVONLAVOIR DAUBENTON05h5006h0506h2006h3506h5007h0507h1807h3307h4808h0308h2608h5009h1009h28
AVONVIADUC TABAC05h5106h0606h2106h3606h5107h0607h1907h3407h4908h0408h2708h5109h1109h30
AVONGARE DEPOSE05h5506h1006h2506h4006h5507h1007h2507h4007h5508h1008h3108h5509h1509h33
AVONGARE ROUTIERE ARRIVEE05h5806h1306h2806h4306h5807h1307h2807h4307h5808h1308h3408h5809h1809h36

GARE ROUTIERE QUAI 3 (AVON) > CREVAT JAURES (FONTAINEBLEAU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h03 à 11h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h03 à 11h32
AVONGARE ROUTIERE QUAI 306h0306h1906h3306h4807h0107h1007h1707h4708h0908h3208h5010h0511h0511h32
AVONLA CHATELAINE06h0506h2006h3506h5007h0307h1207h1907h4908h1108h3408h5210h0711h0711h34
AVONLES MARAICHERS06h0606h2106h3606h5107h0407h1307h2007h5008h1208h3508h5310h0811h0811h35
AVONVIADUC MOINERIE06h0706h2206h3706h5207h0507h1407h2107h5108h1308h3608h5410h0911h0911h36
AVONHAUT CHANGIS               
AVONLES TERRASSES              
AVONLE PRIEURE              
AVONJACQUES DURAND              
AVONCOLLEGE LA VALLEE              
AVONMAISON DANS LA VALLEE              
AVONLAVOIR DAUBENTON06h0806h2306h3806h5307h0607h1507h2207h5208h1408h3708h5510h1011h1011h37
AVONJEAN FONTENELLE06h0906h2406h3906h5407h0707h1607h2307h5308h1508h3808h5610h1111h1111h38
AVONSOUVENIR06h1006h2506h4006h5507h0807h1707h2407h5408h1608h3908h5710h1211h1211h39
AVONROCHER D'AVON06h1106h2606h4106h5607h0907h1807h2507h5508h1708h4008h5810h1311h1311h40
FONTAINEBLEAUCHARITE06h1206h2706h4206h5707h1007h1907h2607h5608h1808h4108h5910h1411h1411h41
FONTAINEBLEAUHALLES DE VILLARS06h1306h2806h4306h5807h1107h2007h2707h5708h1908h4209h0010h1511h1511h42
FONTAINEBLEAULE BREAU06h1406h2906h4406h5907h12 07h2807h5808h20     
FONTAINEBLEAULES HERONNIERES     07h21   08h4309h0110h1611h1611h43
FONTAINEBLEAUC.N.S.D.              
FONTAINEBLEAUHOTEL DE VILLE     07h25   08h4709h0510h2011h2011h47
FONTAINEBLEAUPLACE DE L'ETAPE     07h27   08h4909h0710h2211h2211h49
FONTAINEBLEAUPALAIS DE JUSTICE     07h28   08h5009h0810h2311h2311h50
FONTAINEBLEAUPAUL JOZON     07h29   08h5109h0910h2411h2411h51
FONTAINEBLEAULES MARECHAUX      07h30   08h5209h1010h2511h2511h52
FONTAINEBLEAUCREVAT JAURES     07h32   08h5409h1210h2711h2711h54

Choississez une autre date de voyage

juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
juillet 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.