Ligne 80

Horaires ligne 80

Date de dernière mise à jour : 27/08/2014

Gare SNCF Mantes la Ville

MANTES-LA-VILLE

Gare RER Cergy Préfecture

CERGY
01.39.75.98.99

Villes desservies :

  • EPONE,
  • AUBERGENVILLE,
  • FLINS-SUR-SEINE,
  • LES MUREAUX,
  • CERGY,
  • MEZIERES-SUR-SEINE,
  • MEULAN,
  • MANTES-LA-VILLE,
  • HARDRICOURT,
  • MANTES-LA-JOLIE

Actualités

Arrêt déplacé

Déplacement de l'arrêt "Les Mureaux Gare"

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 27 novembre 2014

Gare SNCF Mantes la Ville (MANTES-LA-VILLE) > Gare RER Cergy Préfecture (CERGY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h30 à 09h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 09h30
MANTES-LA-VILLEGare SNCF Mantes la Ville05h3006h0006h3006h45 07h00 07h1507h3008h0008h1508h3009h0009h30
MANTES-LA-JOLIECalmette05h3306h0306h3306h48 07h03 07h1807h3408h0408h1908h3409h0409h33
MEZIERES-SUR-SEINELibération      07h15       
EPONEMairie      07h17       
AUBERGENVILLED 113      07h24       
FLINS-SUR-SEINEBois Bodin Centre Commercial      07h26       
LES MUREAUXSablons05h4806h1806h4807h03 07h23 07h3807h5308h2308h3808h5309h2309h48
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux05h5506h2506h5507h1007h2007h3007h4007h4508h0008h3008h4509h0009h3009h55
MEULANPlace du Vexin06h0306h3307h0307h1807h2807h3807h4807h5308h0808h3708h5209h0709h3710h02
HARDRICOURTGare SNCF Hardricourt06h0506h3507h0507h2007h3007h4007h5007h5508h1008h3908h5409h0909h3910h04
CERGYGare SNCF Cergy St Christophe06h2706h5707h2707h4207h5408h0408h1408h1908h3409h0309h1809h3310h0110h26
CERGYCergy Chauffours06h3707h0607h3607h5108h0308h1308h2308h2808h4309h1209h2709h4210h1010h35
CERGYGare RER Cergy Préfecture06h4007h1007h4007h5508h1008h1508h2508h3008h4509h1509h3009h4510h1510h40

Gare RER Cergy Préfecture (CERGY) > Gare SNCF Mantes la Ville (MANTES-LA-VILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h45 à 10h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 10h00
CERGYGare RER Cergy Préfecture 05h3006h0006h3007h0007h3008h0008h1008h2008h3009h0009h3009h4510h00
CERGYCergy Chauffours - Marjoberts              
CERGYGare SNCF Cergy St Christophe              
HARDRICOURTGare SNCF Hardricourt 05h5506h2506h5507h2507h5508h2508h3508h4508h5509h2509h5510h1010h25
MEULANPlace du Vexin 06h0506h3507h0507h3508h0508h3508h4508h5509h0509h3510h0310h1810h33
LES MUREAUXGare SNCF Mureaux05h4506h1506h4507h1507h4508h1508h4508h5009h0509h1509h4510h1010h2510h45
LES MUREAUXSablons05h5206h2206h5207h2207h5208h2208h52 09h1209h2209h52  10h52
FLINS-SUR-SEINEBois Bodin Centre Commercial              
AUBERGENVILLED 113              
EPONEMairie              
MEZIERES-SUR-SEINELibération              
MANTES-LA-JOLIECalmette06h1006h3607h0607h3608h0608h3609h06 09h2609h3610h06  11h06
MANTES-LA-VILLEGare SNCF Mantes la Ville06h1506h4007h1007h4008h1008h4009h10 09h3009h4010h10  11h10

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.