Ligne 89

Horaires ligne 89

Date de dernière mise à jour : 17/10/2017

Mairie

HANCHES

60 Arpents

GUYANCOURT
Contact service client 01.34.57.57.57

Villes desservies :

  • COIGNIERES,
  • GAZERAN,
  • ÉPERNON,
  • GUYANCOURT,
  • HANCHES,
  • RAMBOUILLET,
  • TRAPPES,
  • LE MESNIL-SAINT-DENIS,
  • SAINT-HILARION,
  • LE PERRAY-EN-YVELINES,
  • ELANCOURT

Horaires du vendredi 15 décembre 2017

Mairie (HANCHES) > 60 Arpents (GUYANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h46 à 05h46 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h46 à 05h46
HANCHESMairie05h46
HANCHESBillardière05h47
HANCHESPoirier de Sauge05h48
ÉPERNONPrairie05h49
SAINT-HILARIONRoute d'Epernon05h50
SAINT-HILARIONSéry05h51
SAINT-HILARIONSaint Antoine05h52
SAINT-HILARIONGrand Goulet05h53
SAINT-HILARIONPetit Goulet05h54
SAINT-HILARIONMairie05h55
GAZERANBuissonnet05h59
RAMBOUILLETGare de Rambouillet [Prud'homme]06h06
RAMBOUILLETClairefontaine06h08
LE PERRAY-EN-YVELINESChemin Neuf06h12
LE PERRAY-EN-YVELINESGrand Amiral06h15
LE PERRAY-EN-YVELINESChamp de Foire06h16
COIGNIERESPont d'Auneau06h25
LE MESNIL-SAINT-DENISPorte Henry IV06h28
LE MESNIL-SAINT-DENISEglise06h30
LE MESNIL-SAINT-DENISLouveterie06h31
ELANCOURTMarc Seguin06h33
TRAPPESEinstein06h37
GUYANCOURTTrou Berger06h50
GUYANCOURTL'Etang06h51
GUYANCOURTGradient06h52
GUYANCOURT60 Arpents06h53

60 Arpents (GUYANCOURT) > Mairie (HANCHES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h10 à 16h10 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h10 à 16h10
GUYANCOURT60 Arpents16h10
GUYANCOURTGradient16h11
GUYANCOURTL'Etang16h12
GUYANCOURTTrou Berger16h14
TRAPPESEinstein16h27
ELANCOURTMarc Seguin16h31
LE MESNIL-SAINT-DENISLouveterie16h34
LE MESNIL-SAINT-DENISPlace du Mesnil16h35
LE MESNIL-SAINT-DENISPorte Henry IV16h37
COIGNIERESPont d'Auneau16h43
LE PERRAY-EN-YVELINESChamp de Foire16h52
LE PERRAY-EN-YVELINESGrand Amiral16h53
LE PERRAY-EN-YVELINESChemin Neuf16h54
RAMBOUILLETClairefontaine16h59
RAMBOUILLETGambetta17h04
GAZERANBuissonnet17h11
SAINT-HILARIONMairie17h17
SAINT-HILARIONPetit Goulet17h18
SAINT-HILARIONGrand Goulet17h19
SAINT-HILARIONSaint Antoine17h20
SAINT-HILARIONSéry17h21
SAINT-HILARIONRoute d'Epernon17h23
ÉPERNONPrairie17h24
HANCHESPoirier de Sauge17h25
HANCHESBillardière17h28
HANCHESMairie17h30

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.