Ligne 89

Horaires ligne 89

Date de dernière mise à jour : 23/09/2013

Haut de Nogent

NOGENT-LE-ROI

60 Arpents

GUYANCOURT
Contact service client 01.34.57.57.57

Villes desservies :

  • COIGNIERES,
  • GAZERAN,
  • ÉPERNON,
  • PIERRES,
  • HERMERAY,
  • GUYANCOURT,
  • FAVEROLLES,
  • LES ESSARTS-LE-ROI,
  • HANCHES,
  • LA BOISSIERE-ECOLE,
  • RAMBOUILLET,
  • TRAPPES,
  • LE MESNIL-SAINT-DENIS,
  • NOGENT-LE-ROI,
  • MAINTENON,
  • COULOMBS,
  • SAINT-HILARION,
  • RAIZEUX,
  • LE PERRAY-EN-YVELINES,
  • ELANCOURT

Horaires du jeudi 24 avril 2014

Haut de Nogent (NOGENT-LE-ROI) > 60 Arpents (GUYANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h25 à 05h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 05h55
NOGENT-LE-ROIHaut de Nogent05h2505h55
NOGENT-LE-ROIEglise05h28 
PIERRESCentre Commercial05h36 
MAINTENONPlace du Château05h38 
MAINTENONGare de Maintenon05h42 
HANCHESMairie05h46 
HANCHESBillardière05h48 
HANCHESPoirier de Sauge05h49 
ÉPERNONSycomores05h52 
SAINT-HILARIONRoute d'Epernon05h53 
SAINT-HILARIONSéry05h54 
SAINT-HILARIONSaint Antoine05h55 
SAINT-HILARIONGrand Goulet05h56 
SAINT-HILARIONPetit Goulet05h57 
SAINT-HILARIONMairie05h58 
NOGENT-LE-ROIMairie 05h57
NOGENT-LE-ROIEtoile 05h59
NOGENT-LE-ROIRue de Verdun 06h00
COULOMBSEglise 06h01
FAVEROLLESMairie 06h08
FAVEROLLESLe Poirier 06h09
FAVEROLLESMesnil Condit 06h10
LA BOISSIERE-ECOLETerres Rouges 06h12
HERMERAYLa Villeneuve 06h13
HERMERAYBechereau 06h17
RAIZEUXLes Chaises 06h18
HERMERAYBois Dieu 06h19
GAZERANVolaille 06h21
GAZERANBuissonnet06h0206h22
GAZERANArbouville 06h25
RAMBOUILLETGare Prud'homme06h0906h30
RAMBOUILLETClairefontaine06h10 
LE PERRAY-EN-YVELINESChemin Neuf06h14 
LE PERRAY-EN-YVELINESFeux Tricolores06h16 
LE PERRAY-EN-YVELINESChamp de Foire06h19 
LES ESSARTS-LE-ROIGrace de Dieu06h23 
COIGNIERESPont d'Auneau06h25 
LE MESNIL-SAINT-DENISPorte Henry IV06h29 
LE MESNIL-SAINT-DENISPlace de l'Eglise06h33 
LE MESNIL-SAINT-DENISLouveterie06h34 
TRAPPESMarc Seguin06h36 
TRAPPESEinstein06h40 
GUYANCOURT60 Arpents06h53 
GUYANCOURTGradient 1 et 206h54 
GUYANCOURTL'Etang06h55 
GUYANCOURTTrou du Berger06h56 

60 Arpents (GUYANCOURT) > Haut de Nogent (NOGENT-LE-ROI)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h10 à 18h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h10 à 18h35
GUYANCOURT60 Arpents16h10 
GUYANCOURTGradient 1 et 216h11 
GUYANCOURTL'Etang16h12 
GUYANCOURTTrou du Berger16h14 
TRAPPESEinstein16h27 
ELANCOURTArago Politzer16h31 
LE MESNIL-SAINT-DENISLotissement16h34 
LE MESNIL-SAINT-DENISLouveterie16h35 
LE MESNIL-SAINT-DENISPlace de l'Eglise16h36 
LE MESNIL-SAINT-DENISPorte Henry IV16h38 
COIGNIERESPont d'Auneau16h44 
LES ESSARTS-LE-ROIGrace de Dieu16h50 
LE PERRAY-EN-YVELINESChamp de Foire16h53 
LE PERRAY-EN-YVELINESFeux Tricolores16h54 
LE PERRAY-EN-YVELINESChemin Neuf16h55 
RAMBOUILLETClairefontaine17h00 
RAMBOUILLETGare Gambetta17h05 
RAMBOUILLETGare Prud'homme 18h35
RAMBOUILLETBuissonnet17h1218h41
GAZERANVolaille 18h45
HERMERAYBois Dieu 18h46
RAIZEUXLes Chaises 18h48
HERMERAYBechereau 19h00
HERMERAYLa Villeneuve 19h01
LA BOISSIERE-ECOLETerres Rouges 19h04
SAINT-HILARIONMairie17h18 
SAINT-HILARIONPetit Goulet17h19 
SAINT-HILARIONGrand Goulet17h20 
SAINT-HILARIONSaint Antoine17h21 
SAINT-HILARIONSéry17h22 
SAINT-HILARIONRoute d'Epernon17h24 
ÉPERNONSycomores17h25 
HANCHESPoirier de Sauge17h28 
HANCHESBillardière17h29 
HANCHESMairie17h30 
MAINTENONGare de Maintenon17h38 
MAINTENONPlace du Château17h41 
PIERRESCentre Commercial17h42 
FAVEROLLESMesnil Condit 19h09
FAVEROLLESLe Poirier 19h10
FAVEROLLESMairie 19h11
COULOMBSEglise 19h18
NOGENT-LE-ROIEtoile17h4919h21
NOGENT-LE-ROIMairie 19h23
NOGENT-LE-ROIHaut de Nogent17h5419h25

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.