Ligne 9

Horaires ligne 9

Date de dernière mise à jour : 23/11/2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine

Les Ulis

Gare de Jouy en Josas

Jouy en Josas
Contact service client 01.64.49.54.49

Villes desservies :

  • Orsay,
  • Saclay,
  • Gif sur Yvette,
  • Saint Aubin,
  • Les Ulis,
  • Jouy en Josas

Actualités

L'hiver arrive!

L'hiver et la période de froid arrivent, pensez à vous inscrire aux alertes mails.

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 15 décembre 2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis) > Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h15 à 08h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h15 à 08h07
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine       07h21      
Les UlisEssouriau       07h22      
Les UlisThomas       07h23      
Les UlisHautes Plaines       07h25      
Les UlisMairie des Ulis       07h26      
Les UlisBourgogne       07h29      
OrsayFerme       07h32      
OrsayRond-Point de Mondétour       07h33      
OrsayEscalier des Ulis       07h36      
OrsayRépublique     07h29 07h39   07h59 08h07
OrsayMairie d'Orsay     07h30 07h40   08h00 08h09
OrsayCharles de Gaulle     07h32 07h42   08h02 08h11
OrsayRacine     07h33 07h43   08h03 08h12
OrsayFournier              
OrsayGare du Guichet06h1506h3506h5507h0507h2007h3507h4007h4507h5007h5508h0008h0508h1008h15
OrsayVersailles06h1606h3606h5607h0607h2107h3607h4107h4607h5107h5608h0108h0608h1108h16
OrsayMûriers06h1706h3706h5707h0707h2207h3707h4207h4707h5207h5708h0208h0708h1208h17
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay06h2006h4007h0007h1107h2607h4107h4607h5107h5608h0108h0608h1108h1608h21
Gif sur YvetteMoulon06h2106h4107h0107h1207h2707h4207h4707h5207h5708h0208h0708h1208h1708h22
Gif sur YvetteJoliot Curie06h2206h4207h0207h1307h2807h4307h4807h5307h5808h0308h0808h1308h1808h23
Saint AubinOrme des Merisiers06h2406h4407h0407h1507h3007h4507h5007h5508h0008h0508h1008h1508h2008h25
Saint AubinSaint-Aubin06h2506h4507h0507h1607h3107h4607h5107h5608h0108h0608h1108h1608h2108h26
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud06h2606h4607h0607h1707h3207h4707h5207h5708h0208h0708h1208h1708h2208h27
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est06h2806h4807h0807h1907h3407h4907h5407h5908h0408h0908h1408h1908h2408h29
SaclayChrist de Saclay06h2906h4907h0907h2007h3507h5007h5508h0008h0508h1008h1508h2008h2508h30
SaclayLa Martinière06h31 07h13 07h39  08h04 08h14   08h34
SaclayMairie de Saclay06h31 07h13 07h40  08h05 08h15   08h35
SaclayRazel06h32 07h14 07h41  08h06 08h16   08h36
SaclayRazel 06h51 07h22 07h52     08h22  
SaclayPetit Viltain06h3506h5407h1707h2507h4407h55 08h09 08h19 08h25 08h39
SaclayVal d'Albian - H.E.C.06h3606h5507h1807h2607h4507h56 08h10 08h20 08h26 08h40
SaclayAmpère - Curie06h37 07h19 07h46  08h11 08h21   08h41
SaclayPasteur - Curie06h37 07h19 07h46  08h11 08h21   08h41
SaclayGymnase Charbonniers06h38 07h20 07h47  08h12 08h22   08h42
SaclayCEPr06h41 07h23 07h50  08h15 08h25   08h45
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas 07h00 07h31 08h01     08h31  

Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas) > Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h06 à 08h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h06 à 08h07
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas 06h37 07h07    07h41    08h07
SaclayVal d'Albian - H.E.C. 06h43 07h13    07h47    08h13
SaclayVal d'Albian - H.E.C.06h06   07h1407h24 07h37 07h43 07h54  
SaclayAmpère - Curie06h07   07h1507h25 07h38 07h44 07h55  
SaclayPasteur - Curie06h07   07h1507h25 07h38 07h44 07h55  
SaclayGymnase Charbonniers06h08   07h1607h26 07h39 07h45 07h56  
SaclayCEPr06h11 06h54 07h1907h29 07h42 07h48 07h59  
SaclayPetit Viltain 06h44 07h14    07h48    08h14
SaclayRazel 06h46 07h16    07h50    08h16
SaclayRazel06h14 06h57 07h2207h32 07h45 07h51 08h02  
SaclayMairie de Saclay06h16 06h59 07h2407h34 07h47 07h53 08h04  
SaclayLa Martinière06h17 07h00 07h2507h35 07h48 07h54 08h05  
SaclayChrist de Saclay06h1906h4807h0307h1807h2807h3807h4607h5107h5207h5708h0308h0808h1308h18
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est06h2006h4907h0507h2007h3007h4007h4807h5307h5407h5908h0508h1008h1508h20
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud06h2106h5007h0607h2107h3107h4107h4907h5407h5508h0008h0608h1108h1608h21
Saint AubinSaint Aubin06h2206h5107h0707h2207h3207h4207h5007h5507h5608h0108h0708h1208h1708h22
Saint AubinOrme des Merisiers06h2306h5207h0807h2307h3307h4307h5107h5607h5708h0208h0808h1308h1808h23
Gif sur YvetteJoliot Curie06h2406h5407h1007h2507h3507h4507h5307h5807h5908h0408h1008h1508h2008h25
Gif sur YvetteMoulon06h2506h5507h1107h2607h3607h4607h5407h5908h0008h0508h1108h1608h2108h26
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay06h2606h5607h1207h2707h3707h4707h5508h0008h0108h0608h1208h1708h2208h27
OrsayPlan06h2906h5907h1507h3007h4007h5007h5808h0308h0408h0908h1508h2008h2508h30
OrsayVersailles06h3007h0007h1607h3107h4107h5107h5908h0408h0508h1008h1608h2108h2608h31
OrsayGare du Guichet06h3107h0107h1707h3207h4207h5208h0008h0508h0608h1108h1708h2208h2708h32
OrsayFournier       08h07 08h13    
OrsayRacine  07h18 07h4307h53 08h0908h0708h15 08h23  
OrsayCharles de Gaulle  07h19 07h4507h55 08h1008h0908h16 08h25  
OrsayMairie d'Orsay  07h21 07h4607h56 08h1208h1008h18 08h26  
OrsayRépublique  07h22 07h4807h58 08h1408h1208h20 08h28  
OrsayEscalier des Ulis    07h50  08h16 08h22    
OrsayRond-Point de Mondétour    07h52  08h18 08h24    
OrsayFerme    07h53  08h19 08h25    
Les UlisBourgogne    07h55  08h21 08h27    
Les UlisMairie des Ulis    07h56  08h22 08h28    
Les UlisHautes Plaines    07h57  08h23 08h29    
Les UlisThomas    07h59  08h25 08h31    
Les UlisEssouriau    08h01  08h27 08h33    
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine    08h02  08h28 08h34    

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.