Ligne 9

Horaires ligne 9

Date de dernière mise à jour : 27/04/2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine

Les Ulis

Gare de Jouy en Josas

Jouy en Josas
Contact service client 01.64.49.54.49

Villes desservies :

  • Gif sur Yvette,
  • Saclay,
  • Orsay,
  • Saint Aubin,
  • Jouy en Josas,
  • Les Ulis

Actualités

AMENDES

 TARIFS DES AMENDES AU 1er AVRIL 2017

suite de l'article

Horaires du samedi 29 avril 2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis) > Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h37 à 19h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 19h37
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine  08h5009h5011h2012h20       
Les UlisEssouriau  08h5109h5111h2112h21       
Les UlisThomas  08h5209h5211h2212h22       
Les UlisHautes Plaines  08h5409h5411h2412h24       
Les UlisMairie des Ulis  08h5509h5511h2512h25       
Les UlisBourgogne  08h5609h5611h2612h26       
OrsayFerme  08h5809h5811h2812h28       
OrsayRond-Point de Mondétour  08h5909h5911h2912h29       
OrsayEscalier des Ulis  09h0110h0111h3112h31       
OrsayRépublique  09h0210h0211h3212h32       
OrsayMairie d'Orsay  09h0310h0311h3312h33       
OrsayCharles de Gaulle  09h0410h0411h3412h34       
OrsayRacine  09h0510h0511h3512h35       
OrsayFournier             
OrsayGare du Guichet07h3708h3709h0710h0711h3712h3713h3714h3715h3716h3717h3718h3719h37
OrsayVersailles07h3808h3809h0810h0811h3812h3813h3814h3815h3816h3817h3818h3819h38
OrsayMûriers07h3908h3909h0910h0911h3912h3913h3914h3915h3916h3917h3918h3919h39
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay07h4208h4209h1210h1211h4212h4213h4214h4215h4216h4217h4218h4219h42
Gif sur YvetteMoulon07h4308h4309h1310h1311h4312h4313h4314h4315h4316h4317h4318h4319h43
Gif sur YvetteJoliot Curie07h4408h4409h1410h1411h4412h4413h4414h4415h4416h4417h4418h4419h44
Saint AubinOrme des Merisiers07h4608h4609h1610h1611h4612h4613h4614h4615h4616h4617h4618h4619h46
Saint AubinSaint-Aubin07h4708h4709h1710h1711h4712h4713h4714h4715h4716h4717h4718h4719h47
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud07h4808h4809h1810h1811h4812h4813h4814h4815h4816h4817h4818h4819h48
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est07h5008h5009h2010h2011h5012h5013h5014h5015h5016h5017h5018h5019h50
SaclayChrist de Saclay07h5108h5109h2110h2111h5112h5113h5114h5115h5116h5117h5118h5119h51
SaclayLa Martinière07h5308h5309h2310h2311h5312h5313h5314h5315h5316h5317h5318h5319h53
SaclayMairie de Saclay07h5308h5309h2310h2311h5312h5313h5314h5315h5316h5317h5318h5319h53
SaclayRazel07h5508h5509h2510h2511h5512h5513h5514h5515h5516h5517h5518h5519h55
SaclayRazel             
SaclayPetit Viltain07h5608h5609h2610h2611h5612h5613h5614h5615h5616h5617h5618h5619h56
SaclayVal d'Albian - H.E.C.07h5708h5709h2710h2711h5712h5713h5714h5715h5716h5717h5718h5719h57
SaclayAmpère - Curie07h5708h5709h2710h2711h5712h5713h5714h5715h5716h5717h5718h5719h57
SaclayPasteur - Curie07h5808h5809h2810h2811h5812h5813h5814h5815h5816h5817h5818h5819h58
SaclayGymnase Charbonniers07h5808h5809h2810h2811h5812h5813h5814h5815h5816h5817h5818h5819h58
SaclayCEPr08h0009h0009h3010h3012h0013h0014h0015h0016h0017h0018h0019h0020h00
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas             

Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas) > Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h03 à 19h07 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h03 à 19h07
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas              
SaclayVal d'Albian - H.E.C.              
SaclayVal d'Albian - H.E.C.07h0307h37 08h37  11h33       
SaclayAmpère - Curie07h0307h37 08h37  11h33       
SaclayPasteur - Curie07h0407h38 08h38  11h34       
SaclayGymnase Charbonniers07h0407h38 08h38  11h34       
SaclayCEPr07h0607h4008h0608h4009h0610h3611h3612h0714h0715h0716h0717h0718h0719h07
SaclayPetit Viltain              
SaclayRazel              
SaclayRazel07h0807h4208h0808h4209h0810h3811h3812h0914h0915h0916h0917h0918h0919h09
SaclayMairie de Saclay07h1007h4408h1008h4409h1010h4011h4012h1114h1115h1116h1117h1118h1119h11
SaclayLa Martinière07h1107h4508h1108h4509h1110h4111h4112h1214h1215h1216h1217h1218h1219h12
SaclayChrist de Saclay07h1307h4708h1308h4709h1310h4311h4312h1414h1415h1416h1417h1418h1419h14
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est07h1407h4808h1408h4809h1410h4411h4412h1514h1515h1516h1517h1518h1519h15
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud07h1507h4908h1508h4909h1510h4511h4512h1614h1615h1616h1617h1618h1619h16
Saint AubinSaint Aubin07h1607h5008h1608h5009h1610h4611h4612h1714h1715h1716h1717h1718h1719h17
Saint AubinOrme des Merisiers07h1707h5108h1708h5109h1710h4711h4712h1814h1815h1816h1817h1818h1819h18
Gif sur YvetteJoliot Curie07h1907h5308h1908h5309h1910h4911h4912h2014h2015h2016h2017h2018h2019h20
Gif sur YvetteMoulon07h2007h5408h2008h5409h2010h5011h5012h2114h2115h2116h2117h2118h2119h21
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay07h2107h5508h2108h5509h2110h5111h5112h2214h2215h2216h2217h2218h2219h22
OrsayPlan07h2407h5808h2408h5809h2410h5411h5412h2514h2515h2516h2517h2518h2519h25
OrsayVersailles07h2507h5908h2508h5909h2510h5511h5512h2614h2615h2616h2617h2618h2619h26
OrsayGare du Guichet07h2608h0008h2609h0009h2610h5611h5612h2714h2715h2716h2717h2718h2719h27
OrsayFournier              
OrsayRacine 08h01 09h01 10h5711h57       
OrsayCharles de Gaulle 08h02 09h02 10h5811h58       
OrsayMairie d'Orsay 08h04 09h04 11h0012h00       
OrsayRépublique 08h05 09h05 11h0112h01       
OrsayEscalier des Ulis 08h06 09h06 11h0212h02       
OrsayRond-Point de Mondétour 08h08 09h08 11h0412h04       
OrsayFerme 08h09 09h09 11h0512h05       
Les UlisBourgogne 08h11 09h11 11h0712h07       
Les UlisMairie des Ulis 08h12 09h12 11h0812h08       
Les UlisHautes Plaines 08h13 09h13 11h0912h09       
Les UlisThomas 08h15 09h15 11h1112h11       
Les UlisEssouriau 08h17 09h17 11h1312h13       
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine 08h19 09h19 11h1512h15       

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.