Ligne 9

Horaires ligne 9

Date de dernière mise à jour : 01/08/2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine

Les Ulis

Gare de Jouy en Josas

Jouy en Josas
Contact service client 01.64.49.54.49

Villes desservies :

  • Orsay,
  • Saclay,
  • Gif sur Yvette,
  • Saint Aubin,
  • Jouy en Josas,
  • Les Ulis

Horaires du mardi 17 octobre 2017

Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis) > Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h15 à 09h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h15 à 09h00
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine      07h21     08h24 
Les UlisEssouriau      07h22     08h25 
Les UlisThomas      07h23     08h26 
Les UlisHautes Plaines      07h25     08h28 
Les UlisMairie des Ulis      07h26     08h29 
Les UlisBourgogne      07h29     08h32 
OrsayFerme      07h32     08h35 
OrsayRond-Point de Mondétour      07h33     08h36 
OrsayEscalier des Ulis      07h36     08h39 
OrsayRépublique     07h2907h39 07h5908h0708h1708h3308h42 
OrsayMairie d'Orsay     07h3007h40 08h0008h0908h1908h3508h44 
OrsayCharles de Gaulle     07h3207h42 08h0208h1108h2108h3708h46 
OrsayRacine     07h3307h43 08h0308h1208h2208h3808h47 
OrsayFournier              
OrsayGare du Guichet06h1506h3506h5507h0507h2007h3507h4507h5508h0508h1508h2508h4108h5009h00
OrsayVersailles06h1606h3606h5607h0607h2107h3607h4607h5608h0608h1608h2608h4208h5109h01
OrsayMûriers06h1706h3706h5707h0707h2207h3707h4707h5708h0708h1708h2708h4308h5209h02
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay06h2006h4007h0007h1107h2607h4107h5108h0108h1108h2108h3108h4608h5509h05
Gif sur YvetteMoulon06h2106h4107h0107h1207h2707h4207h5208h0208h1208h2208h3208h4708h5609h06
Gif sur YvetteJoliot Curie06h2206h4207h0207h1307h2807h4307h5308h0308h1308h2308h3308h4808h5709h07
Saint AubinOrme des Merisiers06h2406h4407h0407h1507h3007h4507h5508h0508h1508h2508h3508h5008h5909h09
Saint AubinSaint-Aubin06h2506h4507h0507h1607h3107h4607h5608h0608h1608h2608h3608h5109h0009h10
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud06h2606h4607h0607h1707h3207h4707h5708h0708h1708h2708h3708h5209h0109h11
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est06h2806h4807h0807h1907h3407h4907h5908h0908h1908h2908h3908h5409h0309h13
SaclayChrist de Saclay06h2906h4907h0907h2007h3507h5008h0008h1008h2008h3008h4008h5509h0409h14
SaclayLa Martinière06h31 07h13 07h39 08h0408h14 08h3408h44  09h18
SaclayMairie de Saclay06h31 07h13 07h40 08h0508h15 08h3508h44  09h18
SaclayRazel06h32 07h14 07h41 08h0608h16 08h3608h45  09h19
SaclayRazel 06h51 07h22 07h52  08h22  08h5709h06 
SaclayPetit Viltain06h3506h5407h1707h2507h4407h5508h0908h1908h2508h3908h4809h0009h0909h22
SaclayVal d'Albian - H.E.C.06h3606h5507h1807h2607h4507h5608h1008h2008h2608h4008h4909h0109h1009h23
SaclayAmpère - Curie06h37 07h19 07h46 08h1108h21 08h4108h50  09h24
SaclayPasteur - Curie06h37 07h19 07h46 08h1108h21 08h4108h50  09h24
SaclayGymnase Charbonniers06h38 07h20 07h47 08h1208h22 08h4208h51  09h25
SaclayCEPr06h41 07h23 07h50 08h1508h25 08h4508h54  09h28
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas 07h00 07h31 08h01  08h31  09h0609h15 

Gare de Jouy en Josas (Jouy en Josas) > Centre Commercial Ulis 2 - Piscine (Les Ulis)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h06 à 08h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h06 à 08h37
Jouy en JosasGare de Jouy en Josas 06h37 07h07   07h41  08h07  08h37
SaclayVal d'Albian - H.E.C. 06h43 07h13   07h47  08h13  08h43
SaclayVal d'Albian - H.E.C.06h06   07h1407h2407h37 07h4307h54  08h24 
SaclayAmpère - Curie06h07   07h1507h2507h38 07h4407h55  08h25 
SaclayPasteur - Curie06h07   07h1507h2507h38 07h4407h55  08h25 
SaclayGymnase Charbonniers06h08   07h1607h2607h39 07h4507h56  08h26 
SaclayCEPr06h11 06h54 07h1907h2907h42 07h4807h59 08h1908h29 
SaclayPetit Viltain 06h44 07h14   07h48  08h14  08h44
SaclayRazel 06h46 07h16   07h50  08h16  08h46
SaclayRazel06h14 06h57 07h2207h3207h45 07h5108h02 08h2208h32 
SaclayMairie de Saclay06h16 06h59 07h2407h3407h47 07h5308h04 08h2408h34 
SaclayLa Martinière06h17 07h00 07h2507h3507h48 07h5408h05 08h2508h35 
SaclayChrist de Saclay06h1906h4807h0307h1807h2807h3807h5107h5207h5708h0808h1808h2808h3808h48
SaclayRaoul Dautry - CEA Porte Est06h2006h4907h0507h2007h3007h4007h5307h5407h5908h1008h2008h3008h4008h50
Saint AubinMare du Vivier - CEA Porte Sud06h2106h5007h0607h2107h3107h4107h5407h5508h0008h1108h2108h3108h4108h51
Saint AubinSaint Aubin06h2206h5107h0707h2207h3207h4207h5507h5608h0108h1208h2208h3208h4208h52
Saint AubinOrme des Merisiers06h2306h5207h0807h2307h3307h4307h5607h5708h0208h1308h2308h3308h4308h53
Gif sur YvetteJoliot Curie06h2406h5407h1007h2507h3507h4507h5807h5908h0408h1508h2508h3508h4508h55
Gif sur YvetteMoulon06h2506h5507h1107h2607h3607h4607h5908h0008h0508h1608h2608h3608h4608h56
Gif sur YvetteUniversité Paris Saclay06h2606h5607h1207h2707h3707h4708h0008h0108h0608h1708h2708h3708h4708h57
OrsayPlan06h2906h5907h1507h3007h4007h5008h0308h0408h0908h2008h3008h4008h5009h00
OrsayVersailles06h3007h0007h1607h3107h4107h5108h0408h0508h1008h2108h3108h4108h5109h01
OrsayGare du Guichet06h3107h0107h1707h3207h4207h5208h0508h0608h1108h2208h3208h4208h5209h02
OrsayFournier      08h07 08h13     
OrsayRacine  07h18 07h4307h5308h0908h0708h1508h23  08h53 
OrsayCharles de Gaulle  07h19 07h4507h5508h1008h0908h1608h25  08h55 
OrsayMairie d'Orsay  07h21 07h4607h5608h1208h1008h1808h26  08h56 
OrsayRépublique  07h22 07h4807h5808h1408h1208h2008h28  08h58 
OrsayEscalier des Ulis    07h50 08h16 08h22   09h00 
OrsayRond-Point de Mondétour    07h52 08h18 08h24   09h03 
OrsayFerme    07h53 08h19 08h25   09h04 
Les UlisBourgogne    07h55 08h21 08h27   09h06 
Les UlisMairie des Ulis    07h56 08h22 08h28   09h07 
Les UlisHautes Plaines    07h57 08h23 08h29   09h08 
Les UlisThomas    07h59 08h25 08h31   09h10 
Les UlisEssouriau    08h01 08h27 08h33   09h12 
Les UlisCentre Commercial Ulis 2 - Piscine    08h02 08h28 08h34   09h13 

Choississez une autre date de voyage

octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.