Ligne 95-22

Horaires ligne 95-22

Date de dernière mise à jour : 24/04/2017

PLACE DE LA FONTAINE

SERAINCOURT

GARE DE CANROBERT

PONTOISE
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • CONDECOURT,
  • SAGY,
  • SERAINCOURT,
  • CERGY,
  • LONGUESSE,
  • PONTOISE

Infos trafic

Changements d'horaires

Du lundi 24 avril 2017 5h00 au vendredi 30 juin 2017 22h00

Mesdames, Messieurs,

Suite aux changements d'horaires SNCF, les horaires des lignes 10, 14 et 32 seront modifiés de quelques minutes.

Merci de votre compréhension

 

Voir la fiche

Règle pour voyager tranquille

Du mardi 15 novembre 2016 14h30 au vendredi 30 juin 2017 23h30

Mesdames, Messieurs,

Bien prendre le bus

  • Je fais signe au conducteur.
  • Je monte toujours par la porte avant du bus.
  • Je valide mon titre de transport.
  • Je demande l'arrêt en appuyant sur le bouton "arrêt demandé".
  • Je descends toujours par les portes arrière du bus.

Merci de votre compréhension.

 

Voir la fiche

Actualités

1er mai 2017

Mesdames, Messieurs, 

 

Pour information, aucunes de nos lignes ne circulera le lundi 1er Mai 2017. 

En vous souhaitant une bonne journée,

 

Voir l'actualité

CC Bougimonts et Bougimonts

  Mesdames, Messieurs,

Les lignes 3 et 7 reprendront leurs itinéraires normaux, desservant les arrêts "CC Bougimonts" et "Bougimonts".

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir l'actualité

Horaires du samedi 29 avril 2017

PLACE DE LA FONTAINE (SERAINCOURT) > GARE DE CANROBERT (PONTOISE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h26 à 07h26 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h26 à 07h26
SERAINCOURTPLACE DE LA FONTAINE07h26
SERAINCOURTRUE NORMANDE07h28
SERAINCOURTPLACE DU RUEIL07h29
LONGUESSEPLACE DE L'EGLISE07h37
LONGUESSERUE DE L'AUBETTE07h38
CONDECOURTRUE DES AULNES07h41
SAGYCHARDRONVILLE07h42
SAGYPLACE07h43
SAGYVAUX PERSAN07h44
SAGYGRAND MESNIL07h46
SAGYSAILLANCOURT07h52
CERGYGARE DE CERGY LE HAUT08h00
CERGYLES EXPLORATEURS08h04
CERGYGARE DE CERGY PREFECTURE08h19
PONTOISEAVENUE DU 1ER DRAGON08h22
PONTOISEGARE DE CANROBERT08h24

GARE DE CANROBERT (PONTOISE) > PLACE DE LA FONTAINE (SERAINCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h26 à 12h26 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h26 à 12h26
PONTOISEGARE DE CANROBERT12h26
PONTOISEAVENUE DU 1ER DRAGON12h27
CERGYGARE DE CERGY PREFECTURE12h31
CERGYLES EXPLORATEURS12h49
CERGYGARE DE CERGY LE HAUT12h54
SAGYSAILLANCOURT13h00
SAGYGRAND MESNIL13h08
SAGYVAUX PERSAN13h10
SAGYPLACE13h11
SAGYCHARDRONVILLE13h12
CONDECOURTRUE DES AULNES13h13
LONGUESSERUE DE L'AUBETTE13h16
LONGUESSEPLACE DE L'EGLISE13h17
SERAINCOURTPLACE DU RUEIL13h24
SERAINCOURTRUE NORMANDE13h25
SERAINCOURTPLACE DE LA FONTAINE13h27

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.