Ligne 95-23

Horaires ligne 95-23

Date de dernière mise à jour : 24/04/2017

EGLISE

BANTHELU

GARE DE CANROBERT

PONTOISE
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • CERGY,
  • WY-DIT-JOLY-VILLAGE,
  • FREMAINVILLE,
  • PONTOISE,
  • ABLEIGES,
  • GADANCOURT,
  • BANTHELU,
  • VIGNY,
  • THEMERICOURT,
  • AVERNES,
  • GUIRY-EN-VEXIN

Infos trafic

Changements d'horaires

Du lundi 24 avril 2017 5h00 au vendredi 30 juin 2017 22h00

Mesdames, Messieurs,

Suite aux changements d'horaires SNCF, les horaires des lignes 10, 14 et 32 seront modifiés de quelques minutes.

Merci de votre compréhension

 

Voir la fiche

Règle pour voyager tranquille

Du mardi 15 novembre 2016 14h30 au vendredi 30 juin 2017 23h30

Mesdames, Messieurs,

Bien prendre le bus

  • Je fais signe au conducteur.
  • Je monte toujours par la porte avant du bus.
  • Je valide mon titre de transport.
  • Je demande l'arrêt en appuyant sur le bouton "arrêt demandé".
  • Je descends toujours par les portes arrière du bus.

Merci de votre compréhension.

 

Voir la fiche

Actualités

CC Bougimonts et Bougimonts

  Mesdames, Messieurs,

Les lignes 3 et 7 reprendront leurs itinéraires normaux, desservant les arrêts "CC Bougimonts" et "Bougimonts".

Nous vous remercions de votre compréhension.

Voir l'actualité

Horaires du lundi 24 avril 2017

EGLISE (BANTHELU) > GARE DE CANROBERT (PONTOISE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h45 à 14h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 14h30
BANTHELUEGLISE05h4506h3507h0407h2408h1308h4314h30
WY-DIT-JOLY-VILLAGEEGLISE05h5006h4007h0907h2908h1808h4814h35
GUIRY-EN-VEXINABRIBUS05h5106h4107h1007h3008h1908h4914h36
GADANCOURTMAIRIE05h5406h4407h1307h3308h2208h5214h39
AVERNESMAIRIE05h5806h4807h1707h3708h2608h5614h43
AVERNESRUE DU CHATEAU05h5906h4907h1807h3808h2708h5714h44
AVERNESGRANDE RUE06h0006h5007h1907h3908h2808h5814h45
FREMAINVILLERUE DU BOURG06h0406h5407h2307h4308h3209h0214h49
THEMERICOURTPONT AU BOIS06h0906h5907h2907h4908h3709h0714h54
VIGNYECOLE GENDARMERIE06h1207h0207h3307h5208h4009h1014h57
VIGNYMAIRIE06h1407h0407h3507h5308h4209h1214h59
ABLEIGESLA VILLENEUVE SAINT MARTIN06h2007h1007h4107h5908h4809h1815h05
CERGYGARE DE CERGY LE HAUT06h2807h1807h4908h0708h5609h2615h13
CERGYLES EXPLORATEURS   08h1109h00  
CERGYGARE DE CERGY PREFECTURE 07h31 08h26   
PONTOISEAVENUE DU 1ER DRAGON 07h34 08h29   
PONTOISEGARE DE CANROBERT 07h36 08h31   
PONTOISELYCEE PISSARRO  08h09 09h15  
PONTOISEPOSTE  08h12 09h18  

GARE DE CANROBERT (PONTOISE) > EGLISE (BANTHELU)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h47 à 19h46 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h47 à 19h46
PONTOISEPOSTE15h47 16h50 17h57   
PONTOISELYCEE PISSARRO15h50 16h53 18h00   
PONTOISEGARE DE CANROBERT 16h22 17h22  18h45 
PONTOISEAVENUE DU 1ER DRAGON 16h23 17h23  18h47 
CERGYGARE DE CERGY PREFECTURE 16h27 17h27  18h50 
CERGYLES EXPLORATEURS 16h42 17h45    
CERGYGARE DE CERGY LE HAUT16h1016h5017h1517h5018h2018h4519h1019h46
ABLEIGESLA VILLENEUVE SAINT MARTIN16h1816h5817h2317h5818h2818h5319h1819h54
VIGNYMAIRIE16h2417h0417h2918h0418h3418h5919h2420h00
VIGNYECOLE GENDARMERIE16h2517h0517h3018h0518h3519h0019h2520h01
THEMERICOURTPONT AU BOIS16h2817h0817h3318h0818h3819h0319h2820h04
FREMAINVILLERUE DU BOURG16h3217h1217h3718h1218h4219h0719h3220h08
AVERNESGRANDE RUE16h3717h1717h4218h1718h4719h1219h3720h13
AVERNESRUE DU CHATEAU16h3817h1817h4318h1818h4819h1319h3820h14
AVERNESMAIRIE16h3917h1917h4418h1918h4919h1419h3920h15
GADANCOURTMAIRIE16h4217h2217h4718h2218h5219h1719h4220h18
GUIRY-EN-VEXINABRIBUS16h4517h2517h5018h2518h5519h2019h4520h21
WY-DIT-JOLY-VILLAGEEGLISE16h4717h2717h5218h2718h5719h2219h4720h23
BANTHELUEGLISE16h5117h3117h5618h3119h0119h2619h5120h27

Choississez une autre date de voyage

avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
juin 2017
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.