Ligne 95-25

Horaires ligne 95-25

Date de dernière mise à jour : 02/11/2017

MAIRIE

GADANCOURT

COLLEGE

VIGNY
Contact service client 01.30.90.43.00

Villes desservies :

  • CONDECOURT,
  • SAGY,
  • FREMAINVILLE,
  • LONGUESSE,
  • GADANCOURT,
  • VIGNY,
  • THEMERICOURT,
  • AVERNES

Horaires du mercredi 22 novembre 2017

MAIRIE (GADANCOURT) > COLLEGE (VIGNY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 08h00 à 09h05 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h00 à 09h05
GADANCOURTMAIRIE 08h04   09h01 
AVERNESMAIRIE 08h07   09h04 
AVERNESRUE DU CHATEAU 08h08   09h05 
AVERNESGRANDE RUE   08h10 09h07 
FREMAINVILLERUE DU BOURG   08h14 09h11 
THEMERICOURTPONT AU BOIS 08h12   09h17 
VIGNYECOLE GENDARMERIE 08h15   09h20 
VIGNYMAIRIE 08h16   09h21 
VIGNYCOLLEGE 08h20 08h25 09h25 
CONDECOURTVIlLETTE08h00   09h00  
SAGYCHARDRONVILLE08h06   09h06  
CONDECOURTRUE DES AULNES08h07   09h07  
LONGUESSERUE DE L'AUBETTE08h11   09h11  
LONGUESSEPLACE DE L'EGLISE08h12   09h12  
VIGNYPLACE D'AMBOISE    09h16  
VIGNYCOLLEGE08h20   09h20  
SAGYLAVOIR  08h09   09h05
SAGYPLACE  08h12   09h08
SAGYVAUX PERSAN  08h13   09h09
SAGYGRAND MESNIL  08h15   09h11
VIGNYCOLLEGE  08h25   09h21

COLLEGE (VIGNY) > MAIRIE (GADANCOURT)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h50 à 12h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h50 à 12h50
VIGNYCOLLEGE11h5011h5011h5012h5012h5012h5012h50
VIGNYMAIRIE11h54     12h54
VIGNYECOLE GENDARMERIE11h55     12h55
THEMERICOURTPONT AU BOIS11h58     12h58
LONGUESSEPLACE DE L'EGLISE   13h02   
FREMAINVILLERUE DU BOURG12h04  13h05   
AVERNESRUE DU CHATEAU12h08     13h01
AVERNESMAIRIE12h10     13h02
GADANCOURTMAIRIE12h14     13h06
VIGNYCOLLEGE       
VIGNYPLACE D'AMBOISE  11h54  12h54 
AVERNESGRANDE RUE       
FREMAINVILLERUE DU BOURG       
LONGUESSEPLACE DE L'EGLISE  11h58  12h58 
LONGUESSERUE DE L'AUBETTE  11h59  12h59 
CONDECOURTRUE DES AULNES  12h03  13h03 
SAGYCHARDRONVILLE  12h04  13h04 
CONDECOURTVILLETTE  12h10  13h10 
VIGNYCOLLEGE       
SAGYGRAND MESNIL 12h00  13h00  
SAGYVAUX PERSAN 12h01  13h01  
SAGYPLACE 12h03  13h03  
SAGYLAVOIR 12h06  13h06  

Choississez une autre date de voyage

novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.