Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 18/12/2014

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Horaires du samedi 20 décembre 2014

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 13h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 13h04
CHELLESGare SNCF/RER06h3307h0407h2907h4808h0408h3209h0209h2810h0910h3311h3212h0012h3313h04
CHELLESAdolphe Besson06h3307h0407h2907h4808h0408h3209h0209h2810h0910h3311h3212h0012h3313h04
CHELLESDuchesne06h3407h0507h3007h4908h0508h3309h0309h2910h1010h3411h3312h0112h3413h05
CHELLESMairie06h3507h0607h3107h5008h0608h3409h0409h3010h1110h3511h3412h0212h3513h06
CHELLESCarrefour des Deportes06h3607h0707h3207h5108h0708h3509h0509h3110h1210h3611h3512h0312h3613h07
CHELLESFrançois Trinquand06h3807h0907h3407h5308h0908h3709h0709h3310h1410h3811h3712h0512h3813h09
CHELLESDispensaire06h3807h0907h3407h5308h0908h3709h0709h3310h1410h3811h3712h0512h3813h09
CHELLESVergers06h4007h1107h3607h5508h1108h3909h0909h3510h1610h4011h3912h0712h4013h11
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h4207h1307h3807h5708h1308h4109h1109h3710h1810h4211h4112h0912h4213h13
CHELLESLumiere06h4207h1307h3807h5708h1308h4109h1109h3710h1810h4211h4112h0912h4213h13
CHELLESMaurice Bacquet06h4307h1407h3907h5808h1408h4209h1209h3810h1910h4311h4212h1012h4313h14
CHELLESHaute Borne06h4407h1507h4007h5908h1508h4309h1309h3910h2010h4411h4312h1112h4413h15
CHELLESDocteur Roux06h4507h1607h4108h0008h1608h4409h1409h4010h2110h4511h4412h1212h4513h16
CHELLESLilas06h4607h1707h4208h0108h1708h4509h1509h4110h2210h4611h4512h1312h4613h17
CHELLESCollege Beau Soleil06h4807h1907h4408h0308h1908h4709h1709h4310h2410h4811h4712h1512h4813h19
CHELLESCaminade06h4907h2007h4508h0408h2008h4809h1809h4410h2510h4911h4812h1612h4913h20
CHELLESPlace Moliere06h5007h2107h4608h0508h2108h4909h1909h4510h2610h5011h4912h1712h5013h21
CHELLESMichelet06h5107h2207h4708h0608h2208h5009h2009h4610h2710h5111h5012h1812h5113h22
CHELLESPlace Henrion06h5307h2407h4908h0808h2408h5209h2209h4810h2910h5311h5212h2012h5313h24
CHELLESChantereine06h5407h2507h5008h0908h2508h5309h2309h4910h3010h5411h5312h2112h5413h25
CHELLESLes Clos06h5607h2707h5208h1108h2708h5509h2509h5110h3210h5611h5512h2312h5613h27
CHELLESLevasseur06h5707h2807h5308h1208h2808h5609h2609h5210h3310h5711h5612h2412h5713h28
CHELLESCite Forestiere06h5907h3007h5508h1408h3008h5809h2809h5410h3510h5911h5812h2612h5913h30
CHELLESDenis Papin Corot07h0007h3107h5608h1508h3108h5909h2909h5510h3611h0011h5912h2713h0013h31
CHELLESRond Point des Sciences07h0307h3407h5908h1808h3409h0209h3209h5810h3911h0312h0212h3013h0313h34

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 09h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 09h35
CHELLESRond Point des Sciences05h58 06h35 07h0507h1707h3608h01 08h2008h3609h04 09h35
CHELLESDenis Papin Corot06h00 06h37 07h0707h1907h3808h03 08h2208h3809h06 09h37
CHELLESCite Forestiere06h01 06h38 07h0807h2007h3908h04 08h2308h3909h07 09h38
CHELLESLevasseur06h03 06h40 07h1007h2207h4108h06 08h2508h4109h09 09h40
CHELLESLes Clos06h04 06h41 07h1107h2307h4208h07 08h2608h4209h10 09h41
CHELLESChantereine06h07 06h44 07h1407h2607h4508h10 08h2908h4509h13 09h44
CHELLESPlace Henrion06h08 06h45 07h1507h2707h4608h11 08h3008h4609h14 09h45
CHELLESMichelet06h08 06h45 07h1507h2707h4608h11 08h3008h4609h14 09h45
CHELLESPlace Moliere06h10 06h47 07h1707h2907h4808h13 08h3208h4809h16 09h47
CHELLESCaminade06h11 06h48 07h1807h3007h4908h14 08h3308h4909h17 09h48
CHELLESCollege Beau Soleil06h13 06h50 07h2007h3207h5108h16 08h3508h5109h19 09h50
CHELLESLilas06h14 06h51 07h2107h3307h5208h17 08h3608h5209h20 09h51
CHELLESDocteur Roux06h15 06h52 07h2207h3407h5308h18 08h3708h5309h21 09h52
CHELLESHaute Borne06h17 06h54 07h2407h3607h5508h20 08h3908h5509h23 09h54
CHELLESMaurice Bacquet06h17 06h54 07h2407h3607h5508h20 08h3908h5509h23 09h54
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h19 06h56 07h2607h3807h5708h22 08h4108h5709h25 09h56
CHELLESVergers06h20 06h57 07h2707h3907h5808h23 08h4208h5809h26 09h57
CHELLESDispensaire06h21 06h58 07h2807h4007h5908h24 08h4308h5909h27 09h58
CHELLESCarrefour des Deportes06h23 07h00 07h3007h4208h0108h26 08h4509h0109h29 10h00
CHELLESAbbesses 06h19 07h18    08h19   09h20 
CHELLESDigoy 06h20 07h19    08h20   09h21 
CHELLESAusterlitz 06h21 07h20    08h21   09h22 
CHELLESFriedland 06h23 07h22    08h23   09h24 
CHELLESSources 06h24 07h23    08h24   09h25 
CHELLESNoue Brossard 06h25 07h24    08h25   09h26 
CHELLESBois Madame 06h27 07h26    08h27   09h28 
CHELLESCressonnieres 06h29 07h28    08h29   09h30 
CHELLESLa poste 06h30 07h29    08h30   09h31 
CHELLESMairie06h2506h3107h0207h3007h3207h4408h0308h2808h3108h4709h0309h3109h3210h02
CHELLESDuchesne06h2606h3207h0307h3107h3307h4508h0408h2908h3208h4809h0409h3209h3310h03
CHELLESAdolphe Besson06h2706h3407h0407h3307h3407h4608h0508h3008h3408h4909h0509h3309h3510h04
CHELLESGare SNCF/RER06h2806h3507h0507h3407h3507h4708h0608h3108h3508h5009h0609h3409h3610h05

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.