Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 13/04/2015

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Horaires du lundi 25 mai 2015

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h00 à 19h45 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h00 à 19h45
CHELLESGare SNCF/RER07h0007h1508h1509h0010h0011h0012h0013h0016h0018h0019h45
CHELLESAdolphe Besson07h0107h1608h1609h0110h0111h0112h0113h0116h0118h0119h46
CHELLESDuchesne07h0107h1608h1609h0110h0111h0112h0113h0116h0118h0119h46
CHELLESMairie07h0207h1708h1709h0210h0211h0212h0213h0216h0218h0219h47
CHELLESCarrefour des Deportes07h0307h1808h1809h0310h0311h0312h0313h0316h0318h0319h48
CHELLESFrançois Trinquand07h0507h2008h2009h0510h0511h0512h0513h0516h0518h0519h50
CHELLESDispensaire07h0607h2108h2109h0610h0611h0612h0613h0616h0618h0619h51
CHELLESVergers07h0707h2208h2209h0710h0711h0712h0713h0716h0718h0719h52
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel07h0907h2408h2409h0910h0911h0912h0913h0916h0918h0919h54
CHELLESLumiere07h0907h2408h2409h0910h0911h0912h0913h0916h0918h0919h54
CHELLESMaurice Bacquet07h1007h2508h2509h1010h1011h1012h1013h1016h1018h1019h55
CHELLESHaute Borne07h1107h2608h2609h1110h1111h1112h1113h1116h1118h1119h56
CHELLESDocteur Roux07h1207h2708h2709h1210h1211h1212h1213h1216h1218h1219h57
CHELLESLilas07h1407h2908h2909h1410h1411h1412h1413h1416h1418h1419h59
CHELLESCollege Beau Soleil07h1507h3008h3009h1510h1511h1512h1513h1516h1518h1520h00
CHELLESCaminade07h1607h3108h3109h1610h1611h1612h1613h1616h1618h1620h01
CHELLESPlace Moliere07h1807h3308h3309h1810h1811h1812h1813h1816h1818h1820h03
CHELLESMichelet07h1907h3408h3409h1910h1911h1912h1913h1916h1918h1920h04
CHELLESPlace Henrion07h2007h3508h3509h2010h2011h2012h2013h2016h2018h2020h05
CHELLESChantereine07h2107h3608h3609h2110h2111h2112h2113h2116h2118h2120h06
CHELLESLes Clos07h2307h3808h3809h2310h2311h2312h2313h2316h2318h2320h08
CHELLESLevasseur07h2507h4008h4009h2510h2511h2512h2513h2516h2518h2520h10
CHELLESCite Forestiere07h2707h4208h4209h2710h2711h2712h2713h2716h2718h2720h12
CHELLESDenis Papin Corot07h2807h4308h4309h2810h2811h2812h2813h2816h2818h2820h13
CHELLESRond Point des Sciences07h3007h4508h4509h3010h3011h3012h3013h3016h3018h3020h15

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h45 à 12h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h45 à 12h32
CHELLESRond Point des Sciences 07h33 07h47 08h47 09h32 10h32 11h32 12h32
CHELLESDenis Papin Corot 07h35 07h49 08h49 09h34 10h34 11h34 12h34
CHELLESCite Forestiere 07h36 07h50 08h50 09h35 10h35 11h35 12h35
CHELLESLevasseur 07h38 07h52 08h52 09h37 10h37 11h37 12h37
CHELLESLes Clos 07h40 07h54 08h54 09h39 10h39 11h39 12h39
CHELLESChantereine 07h42 07h56 08h56 09h41 10h41 11h41 12h41
CHELLESPlace Henrion 07h43 07h57 08h57 09h42 10h42 11h42 12h42
CHELLESMichelet 07h44 07h58 08h58 09h43 10h43 11h43 12h43
CHELLESPlace Moliere 07h46 08h00 09h00 09h45 10h45 11h45 12h45
CHELLESCaminade 07h46 08h00 09h00 09h45 10h45 11h45 12h45
CHELLESCollege Beau Soleil 07h48 08h02 09h02 09h47 10h47 11h47 12h47
CHELLESLilas 07h50 08h04 09h04 09h49 10h49 11h49 12h49
CHELLESDocteur Roux 07h51 08h05 09h05 09h50 10h50 11h50 12h50
CHELLESHaute Borne 07h52 08h06 09h06 09h51 10h51 11h51 12h51
CHELLESMaurice Bacquet 07h53 08h07 09h07 09h52 10h52 11h52 12h52
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel 07h54 08h08 09h08 09h53 10h53 11h53 12h53
CHELLESVergers 07h56 08h10 09h10 09h55 10h55 11h55 12h55
CHELLESDispensaire 07h57 08h11 09h11 09h56 10h56 11h56 12h56
CHELLESCarrefour des Deportes 07h59 08h13 09h13 09h58 10h58 11h58 12h58
CHELLESAbbesses07h45 08h00 08h30 09h30 10h30 11h30 12h30 
CHELLESDigoy07h46 08h01 08h31 09h31 10h31 11h31 12h31 
CHELLESAusterlitz07h47 08h02 08h32 09h32 10h32 11h32 12h32 
CHELLESFriedland07h49 08h04 08h34 09h34 10h34 11h34 12h34 
CHELLESSources07h50 08h05 08h35 09h35 10h35 11h35 12h35 
CHELLESNoue Brossard07h51 08h06 08h36 09h36 10h36 11h36 12h36 
CHELLESBois Madame07h52 08h07 08h37 09h37 10h37 11h37 12h37 
CHELLESCressonnieres07h54 08h09 08h39 09h39 10h39 11h39 12h39 
CHELLESLa poste07h56 08h11 08h41 09h41 10h41 11h41 12h41 
CHELLESMairie07h5808h0108h1308h1508h4309h1509h4310h0010h4311h0011h4312h0012h4313h00
CHELLESDuchesne07h5908h0208h1408h1608h4409h1609h4410h0110h4411h0111h4412h0112h4413h01
CHELLESAdolphe Besson08h0108h0308h1608h1708h4609h1709h4610h0210h4611h0211h4612h0212h4613h02
CHELLESGare SNCF/RER08h0108h0308h1608h1708h4609h1709h4610h0210h4611h0211h4612h0212h4613h02

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.