Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 20/10/2014

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Horaires du lundi 20 octobre 2014

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h19 à 09h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h19 à 09h39
CHELLESGare SNCF/RER06h1906h3306h4306h5307h0307h1807h3307h4808h0508h2508h3208h5209h1709h39
CHELLESAdolphe Besson06h1906h3306h4306h5307h0307h1807h3307h4808h0508h2508h3208h5209h1709h39
CHELLESDuchesne06h2006h3406h4406h5407h0407h1907h3407h4908h0608h2608h3308h5309h1809h40
CHELLESMairie06h2106h3506h4506h5507h0507h2007h3507h5008h0708h2708h3408h5409h1909h41
CHELLESCarrefour des Deportes06h2206h3606h4606h5607h0607h2107h3607h5108h0808h2808h3508h5509h2009h42
CHELLESFrançois Trinquand06h2406h3806h4806h5807h0807h2307h3807h5308h1008h3008h3708h5709h2209h44
CHELLESDispensaire06h2406h3806h4806h5807h0807h2307h3807h5308h1008h3008h3708h5709h2209h44
CHELLESVergers06h2606h4006h5007h0007h1007h2507h4007h5508h1208h3208h3908h5909h2409h46
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h2806h4206h5207h0207h1207h2707h4207h5708h1408h3408h4109h0109h2609h48
CHELLESLumiere06h2806h4206h5207h0207h1207h2707h4207h5708h1408h3408h4109h0109h2609h48
CHELLESMaurice Bacquet06h2906h4306h5307h0307h1307h2807h4307h5808h1508h3508h4209h0209h2709h49
CHELLESHaute Borne06h3006h4406h5407h0507h1507h3007h4508h0008h1708h3708h4409h0309h2809h50
CHELLESDocteur Roux06h3106h4506h5507h0607h1607h3107h4608h0108h1808h3808h4509h0409h2909h51
CHELLESLilas06h3206h4606h5607h0807h1807h3307h4808h0308h2008h4008h4709h0509h3009h52
CHELLESCollege Beau Soleil06h3406h4806h5807h1007h2007h3507h5008h0508h2208h4208h4909h0709h3209h54
CHELLESCaminade06h3506h4906h5907h1107h2107h3607h5108h0608h2308h4308h5009h0809h3309h55
CHELLESPlace Moliere06h3606h5007h0007h1207h2207h3707h5208h0708h2408h4408h5109h0909h3409h56
CHELLESMichelet06h3706h5107h0107h1307h2307h3807h5308h0808h2508h4508h5209h1009h3509h57
CHELLESPlace Henrion06h3906h5307h0307h1507h2507h4007h5508h1008h2708h4708h5409h1209h3709h59
CHELLESChantereine06h4006h5407h0407h1607h2607h4107h5608h1108h2808h4808h5509h1309h3810h00
CHELLESLes Clos06h4206h5607h0607h1807h2807h4307h5808h1308h3008h5008h5709h1509h4010h02
CHELLESLevasseur06h4306h5707h0707h1907h2907h4407h5908h1408h3108h5108h5809h1609h4110h03
CHELLESCite Forestiere06h4506h5907h0907h2107h3107h4608h0108h1608h3308h5309h0009h1809h4310h05
CHELLESDenis Papin Corot06h4607h0007h1007h2207h3207h4708h0208h1708h3408h5409h0109h1909h4410h06
CHELLESRond Point des Sciences06h4907h0307h1307h2507h3507h5008h0508h2008h3708h5709h0409h2209h4710h09

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h49 à 07h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 07h15
CHELLESRond Point des Sciences 05h36 05h5106h05  06h2006h35 06h52 07h0507h15
CHELLESDenis Papin Corot 05h38 05h5306h07  06h2206h37 06h54 07h0707h17
CHELLESCite Forestiere 05h39 05h5406h08  06h2306h38 06h55 07h0807h18
CHELLESLevasseur 05h41 05h5606h10  06h2506h40 06h57 07h1007h20
CHELLESLes Clos 05h42 05h5706h11  06h2606h41 06h58 07h1107h21
CHELLESChantereine 05h45 06h0006h14  06h2906h44 07h01 07h1407h24
CHELLESPlace Henrion 05h46 06h0106h15  06h3006h45 07h02 07h1507h25
CHELLESMichelet 05h46 06h0106h15  06h3006h45 07h02 07h1507h25
CHELLESPlace Moliere 05h48 06h0306h17  06h3206h47 07h04 07h1707h27
CHELLESCaminade 05h49 06h0406h18  06h3306h48 07h05 07h1807h28
CHELLESCollege Beau Soleil 05h51 06h0606h20  06h3506h50 07h07 07h2007h30
CHELLESLilas 05h52 06h0706h21  06h3606h51 07h09 07h2207h32
CHELLESDocteur Roux 05h53 06h0806h22  06h3706h52 07h10 07h2307h33
CHELLESHaute Borne 05h55 06h1006h24  06h3906h54 07h13 07h2607h36
CHELLESMaurice Bacquet 05h55 06h1006h24  06h3906h54 07h13 07h2607h36
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel 05h57 06h1206h26  06h4106h56 07h15 07h2807h38
CHELLESVergers 05h58 06h1306h27  06h4206h57 07h16 07h2907h39
CHELLESDispensaire 05h59 06h1406h28  06h4306h58 07h17 07h3007h40
CHELLESCarrefour des Deportes 06h01 06h1606h30  06h4507h00 07h19 07h3207h42
CHELLESAbbesses05h49 06h04  06h2106h34  07h04 07h19  
CHELLESDigoy05h50 06h05  06h2206h35  07h05 07h20  
CHELLESAusterlitz05h51 06h06  06h2306h36  07h06 07h21  
CHELLESFriedland05h53 06h08  06h2506h38  07h08 07h23  
CHELLESSources05h54 06h09  06h2606h39  07h09 07h24  
CHELLESNoue Brossard05h55 06h10  06h2706h40  07h10 07h25  
CHELLESBois Madame05h57 06h12  06h2906h42  07h12 07h27  
CHELLESCressonnieres05h59 06h14  06h3106h44  07h14 07h29  
CHELLESLa poste06h00 06h15  06h3206h45  07h15 07h30  
CHELLESMairie06h0106h0306h1606h1806h3206h3306h4606h4707h0207h1607h2107h3107h3407h44
CHELLESDuchesne06h0206h0406h1706h1906h3306h3406h4706h4807h0307h1707h2207h3207h3507h45
CHELLESAdolphe Besson06h0406h0506h1906h2006h3406h3606h4906h4907h0407h1907h2307h3407h3607h46
CHELLESGare SNCF/RER06h0506h0606h2006h2106h3506h3706h5006h5007h0507h2007h2407h3507h3707h47

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.