Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 07/07/2014

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Infos trafic

APOLO7 - Horaires 2014 - 2015

Du jeudi 28 août 2014 au lundi 1er septembre 2014 23h30

 Chers clientes et clients

Les horaires de l'année scolaire 2014 - 2015 sont dés à présent disponibles en version papier  à l'accueil en Gare de Chelles ou en téléchargement sur notre site internet www.Apolo7.fr sur les pages de chacune de nos lignes.

ATTENTION, la mise à jour des horaires aux poteaux se fait les jeudi 28 & vendredi 29 août, veuillez bien vérifier la date de validité des horaires affichés à partir du 28 juillet, les horaires 2014 - 2015 n'étant appliqués que le mardi 2 septembre.

Voir la fiche

Horaires du samedi 30 août 2014

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 19h48 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 19h48
CHELLESGare SNCF/RER06h3307h2908h3209h2810h3311h3212h3313h3214h4915h5216h5017h5118h4919h48
CHELLESAdolphe Besson06h3407h3008h3309h2910h3411h3312h3413h3314h5015h5316h5117h5218h5019h49
CHELLESDuchesne06h3407h3008h3309h2910h3411h3312h3413h3314h5015h5316h5117h5218h5019h49
CHELLESMairie06h3507h3108h3409h3010h3511h3412h3513h3414h5115h5416h5217h5318h5119h50
CHELLESCarrefour des Deportes06h3607h3208h3509h3110h3611h3512h3613h3514h5215h5516h5317h5418h5219h51
CHELLESFrançois Trinquand06h3807h3408h3709h3310h3811h3712h3813h3714h5415h5716h5517h5618h5419h53
CHELLESDispensaire06h3807h3408h3709h3310h3811h3712h3813h3714h5415h5716h5517h5618h5419h53
CHELLESVergers06h4007h3608h3909h3510h4011h3912h4013h3914h5615h5916h5717h5818h5619h55
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h4207h3808h4109h3710h4211h4112h4213h4114h5816h0116h5918h0018h5819h57
CHELLESLumiere06h4207h3808h4109h3710h4211h4112h4213h4114h5816h0116h5918h0018h5819h57
CHELLESMaurice Bacquet06h4307h3908h4209h3810h4311h4212h4313h4214h5916h0217h0018h0118h5919h58
CHELLESHaute Borne06h4407h4008h4309h3910h4411h4312h4413h4315h0016h0317h0118h0219h0019h59
CHELLESDocteur Roux06h4507h4108h4409h4010h4511h4412h4513h4415h0116h0417h0218h0319h0120h00
CHELLESLilas06h4607h4208h4509h4110h4611h4512h4613h4515h0216h0517h0318h0419h0220h01
CHELLESCollege Beau Soleil06h4807h4408h4709h4310h4811h4712h4813h4715h0416h0717h0518h0619h0420h03
CHELLESCaminade06h4907h4508h4809h4410h4911h4812h4913h4815h0516h0817h0618h0719h0520h04
CHELLESPlace Moliere06h5007h4608h4909h4510h5011h4912h5013h4915h0616h0917h0718h0819h0620h05
CHELLESMichelet06h5107h4708h5009h4610h5111h5012h5113h5015h0716h1017h0818h0919h0720h06
CHELLESPlace Henrion06h5307h4908h5209h4810h5311h5212h5313h5215h0916h1217h1018h1119h0920h08
CHELLESChantereine06h5407h5008h5309h4910h5411h5312h5413h5315h1016h1317h1118h1219h1020h09
CHELLESLes Clos06h5607h5208h5509h5110h5611h5512h5613h5515h1216h1517h1318h1419h1220h11
CHELLESLevasseur06h5707h5308h5609h5210h5711h5612h5713h5615h1316h1617h1418h1519h1320h12
CHELLESCite Forestiere06h5907h5508h5809h5410h5911h5812h5913h5815h1516h1817h1618h1719h1520h14
CHELLESDenis Papin Corot07h0007h5608h5909h5511h0011h5913h0013h5915h1616h1917h1718h1819h1620h15
CHELLESRond Point des Sciences07h0307h5909h0209h5811h0312h0213h0314h0215h1916h2217h2018h2119h1920h18

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 12h06 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 12h06
CHELLESRond Point des Sciences05h58  07h0508h01 09h04 10h02  11h05 12h06
CHELLESDenis Papin Corot06h00  07h0708h03 09h06 10h04  11h07 12h08
CHELLESCite Forestiere06h01  07h0808h04 09h07 10h05  11h08 12h09
CHELLESLevasseur06h03  07h1008h06 09h09 10h07  11h10 12h11
CHELLESLes Clos06h04  07h1108h07 09h10 10h08  11h11 12h12
CHELLESChantereine06h07  07h1408h10 09h13 10h11  11h14 12h15
CHELLESPlace Henrion06h08  07h1508h11 09h14 10h12  11h15 12h16
CHELLESMichelet06h08  07h1508h11 09h14 10h12  11h15 12h16
CHELLESPlace Moliere06h10  07h1708h13 09h16 10h14  11h17 12h18
CHELLESCaminade06h11  07h1808h14 09h17 10h15  11h18 12h19
CHELLESCollege Beau Soleil06h13  07h2008h16 09h19 10h17  11h20 12h21
CHELLESLilas06h14  07h2108h17 09h20 10h18  11h21 12h22
CHELLESDocteur Roux06h15  07h2208h18 09h21 10h19  11h22 12h23
CHELLESHaute Borne06h17  07h2408h20 09h23 10h21  11h24 12h25
CHELLESMaurice Bacquet06h17  07h2408h20 09h23 10h21  11h24 12h25
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h19  07h2608h22 09h25 10h23  11h26 12h27
CHELLESVergers06h20  07h2708h23 09h26 10h24  11h27 12h28
CHELLESDispensaire06h21  07h2808h24 09h27 10h25  11h28 12h29
CHELLESCarrefour des Deportes06h23  07h3008h26 09h29 10h27  11h30 12h31
CHELLESAbbesses 06h1907h18  08h19 09h20 10h2911h20 11h50 
CHELLESDigoy 06h2007h19  08h20 09h21 10h3011h21 11h51 
CHELLESAusterlitz 06h2107h20  08h21 09h22 10h3111h22 11h52 
CHELLESFriedland 06h2307h22  08h23 09h24 10h3311h24 11h54 
CHELLESSources 06h2407h23  08h24 09h25 10h3411h25 11h55 
CHELLESNoue Brossard 06h2507h24  08h25 09h26 10h3511h26 11h56 
CHELLESBois Madame 06h2707h26  08h27 09h28 10h3711h28 11h58 
CHELLESCressonnieres 06h2907h28  08h29 09h30 10h3911h30 12h00 
CHELLESLa poste 06h3007h29  08h30 09h31 10h4011h31 12h01 
CHELLESMairie06h2506h3107h3007h3208h2808h3109h3109h3210h2910h4111h3211h3212h0212h33
CHELLESDuchesne06h2606h3207h3107h3308h2908h3209h3209h3310h3010h4211h3311h3312h0312h34
CHELLESAdolphe Besson06h2706h3407h3307h3408h3008h3409h3309h3510h3110h4411h3511h3412h0512h35
CHELLESGare SNCF/RER06h2806h3507h3407h3508h3108h3509h3409h3610h3210h4511h3611h3512h0612h36

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.