Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 07/07/2014

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Horaires du lundi 28 juillet 2014

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h19 à 15h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h19 à 15h24
CHELLESGare SNCF/RER06h1906h4506h5507h1807h5208h0308h2509h0209h5911h0112h1612h5313h5915h24
CHELLESAdolphe Besson06h2006h4606h5607h1907h5308h0408h2609h0310h0011h0212h1712h5414h0015h25
CHELLESDuchesne06h2006h4606h5607h1907h5308h0408h2609h0310h0011h0212h1712h5414h0015h25
CHELLESMairie06h2106h4706h5707h2007h5408h0508h2709h0410h0111h0312h1812h5514h0115h26
CHELLESCarrefour des Deportes06h2206h4806h5807h2107h5508h0608h2809h0510h0211h0412h1912h5614h0215h27
CHELLESFrançois Trinquand06h2406h5007h0007h2307h5708h0808h3009h0710h0411h0612h2112h5814h0415h29
CHELLESDispensaire06h2406h5007h0007h2307h5708h0808h3009h0710h0411h0612h2112h5814h0415h29
CHELLESVergers06h2606h5207h0207h2507h5908h1008h3209h0910h0611h0812h2313h0014h0615h31
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h2806h5407h0407h2708h0108h1208h3409h1110h0811h1012h2513h0214h0815h33
CHELLESLumiere06h2806h5407h0407h2708h0108h1208h3409h1110h0811h1012h2513h0214h0815h33
CHELLESMaurice Bacquet06h2906h5507h0507h2808h0208h1308h3509h1210h0911h1112h2613h0314h0915h34
CHELLESHaute Borne06h3006h5607h0707h3008h0408h1508h3709h1310h1011h1212h2713h0414h1015h35
CHELLESDocteur Roux06h3106h5707h0807h3108h0508h1608h3809h1410h1111h1312h2813h0514h1115h36
CHELLESLilas06h3206h5807h1007h3308h0708h1808h4009h1510h1211h1412h2913h0614h1215h37
CHELLESCollege Beau Soleil06h3407h0007h1207h3508h0908h2008h4209h1710h1411h1612h3113h0814h1415h39
CHELLESCaminade06h3507h0107h1307h3608h1008h2108h4309h1810h1511h1712h3213h0914h1515h40
CHELLESPlace Moliere06h3607h0207h1407h3708h1108h2208h4409h1910h1611h1812h3313h1014h1615h41
CHELLESMichelet06h3707h0307h1507h3808h1208h2308h4509h2010h1711h1912h3413h1114h1715h42
CHELLESPlace Henrion06h3907h0507h1707h4008h1408h2508h4709h2210h1911h2112h3613h1314h1915h44
CHELLESChantereine06h4007h0607h1807h4108h1508h2608h4809h2310h2011h2212h3713h1414h2015h45
CHELLESLes Clos06h4207h0807h2007h4308h1708h2808h5009h2510h2211h2412h3913h1614h2215h47
CHELLESLevasseur06h4307h0907h2107h4408h1808h2908h5109h2610h2311h2512h4013h1714h2315h48
CHELLESCite Forestiere06h4507h1107h2307h4608h2008h3108h5309h2810h2511h2712h4213h1914h2515h50
CHELLESDenis Papin Corot06h4607h1207h2407h4708h2108h3208h5409h2910h2611h2812h4313h2014h2615h51
CHELLESRond Point des Sciences06h4907h1507h2707h5008h2408h3508h5709h3210h2911h3112h4613h2314h2915h54

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h49 à 07h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 07h50
CHELLESRond Point des Sciences 05h36 06h05 06h20 06h50  07h1607h27 07h50
CHELLESDenis Papin Corot 05h38 06h07 06h22 06h52  07h1807h29 07h52
CHELLESCite Forestiere 05h39 06h08 06h23 06h53  07h1907h30 07h53
CHELLESLevasseur 05h41 06h10 06h25 06h55  07h2107h32 07h55
CHELLESLes Clos 05h42 06h11 06h26 06h56  07h2207h33 07h56
CHELLESChantereine 05h45 06h14 06h29 06h59  07h2507h36 07h59
CHELLESPlace Henrion 05h46 06h15 06h30 07h00  07h2607h37 08h00
CHELLESMichelet 05h46 06h15 06h30 07h00  07h2607h37 08h00
CHELLESPlace Moliere 05h48 06h17 06h32 07h02  07h2807h39 08h02
CHELLESCaminade 05h49 06h18 06h33 07h03  07h2907h40 08h03
CHELLESCollege Beau Soleil 05h51 06h20 06h35 07h05  07h3107h42 08h05
CHELLESLilas 05h52 06h21 06h36 07h07  07h3307h44 08h07
CHELLESDocteur Roux 05h53 06h22 06h37 07h08  07h3407h45 08h08
CHELLESHaute Borne 05h55 06h24 06h39 07h11  07h3707h48 08h11
CHELLESMaurice Bacquet 05h55 06h24 06h39 07h11  07h3707h48 08h11
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel 05h57 06h26 06h41 07h13  07h3907h50 08h13
CHELLESVergers 05h58 06h27 06h42 07h14  07h4007h51 08h14
CHELLESDispensaire 05h59 06h28 06h43 07h15  07h4107h52 08h15
CHELLESCarrefour des Deportes 06h01 06h30 06h45 07h17  07h4307h54 08h17
CHELLESAbbesses05h49 06h20 06h34 07h04 07h1907h33  07h56 
CHELLESDigoy05h50 06h21 06h35 07h05 07h2007h34  07h57 
CHELLESAusterlitz05h51 06h22 06h36 07h06 07h2107h35  07h58 
CHELLESFriedland05h53 06h24 06h38 07h08 07h2307h37  08h00 
CHELLESSources05h54 06h25 06h39 07h09 07h2407h38  08h01 
CHELLESNoue Brossard05h55 06h26 06h40 07h10 07h2507h39  08h02 
CHELLESBois Madame05h57 06h28 06h42 07h12 07h2707h41  08h04 
CHELLESCressonnieres05h59 06h30 06h44 07h14 07h2907h43  08h06 
CHELLESLa poste06h00 06h31 06h45 07h15 07h3007h44  08h07 
CHELLESMairie06h0106h0306h3206h3206h4606h4707h1607h1907h3107h4507h4507h5608h0808h19
CHELLESDuchesne06h0206h0406h3306h3306h4706h4807h1707h2007h3207h4607h4607h5708h0908h20
CHELLESAdolphe Besson06h0406h0506h3506h3406h4906h4907h1907h2107h3407h4807h4707h5808h1108h21
CHELLESGare SNCF/RER06h0506h0606h3606h3506h5006h5007h2007h2207h3507h4907h4807h5908h1208h22

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.