Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 13/04/2015

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Actualités

Apolo7 - Horaires ETE 2015 - 22/06/2015

Horaires d'été à compter du 06 juillet 2015.
Déjà disponible sur le site www.apolo7.fr
Calendrier en bas de page de la ligne souhaitée.
 

 

suite de l'article

Vidéo appli

Voir l'actualité

Horaires du jeudi 2 juillet 2015

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h19 à 09h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h19 à 09h39
CHELLESGare SNCF/RER06h1906h3306h4306h5307h0307h1807h3307h4808h0508h2508h3208h5209h1709h39
CHELLESAdolphe Besson06h2006h3406h4406h5407h0407h1907h3407h4908h0608h2608h3308h5309h1809h40
CHELLESDuchesne06h2006h3406h4406h5407h0407h1907h3407h4908h0608h2608h3308h5309h1809h40
CHELLESMairie06h2106h3506h4506h5507h0507h2007h3507h5008h0708h2708h3408h5409h1909h41
CHELLESCarrefour des Deportes06h2206h3606h4606h5607h0607h2107h3607h5108h0808h2808h3508h5509h2009h42
CHELLESFrançois Trinquand06h2406h3806h4806h5807h0807h2307h3807h5308h1008h3008h3708h5709h2209h44
CHELLESDispensaire06h2506h3906h4906h5907h0907h2407h3907h5408h1108h3108h3808h5809h2309h45
CHELLESVergers06h2606h4006h5007h0007h1007h2507h4007h5508h1208h3208h3908h5909h2409h46
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h2806h4206h5207h0207h1207h2707h4207h5708h1408h3408h4109h0109h2609h48
CHELLESLumiere06h2806h4206h5207h0307h1307h2807h4307h5808h1508h3508h4209h0109h2609h48
CHELLESMaurice Bacquet06h2906h4306h5307h0407h1407h2907h4407h5908h1608h3608h4309h0209h2709h49
CHELLESHaute Borne06h3006h4406h5407h0507h1507h3007h4508h0008h1708h3708h4409h0309h2809h50
CHELLESDocteur Roux06h3106h4506h5507h0607h1607h3107h4608h0108h1808h3808h4509h0409h2909h51
CHELLESLilas06h3306h4706h5707h0807h1807h3307h4808h0308h2008h4008h4709h0609h3109h53
CHELLESCollege Beau Soleil06h3406h4806h5807h1007h2007h3507h5008h0508h2208h4208h4909h0709h3209h54
CHELLESCaminade06h3506h4906h5907h1107h2107h3607h5108h0608h2308h4308h5009h0809h3309h55
CHELLESPlace Moliere06h3706h5107h0107h1307h2307h3807h5308h0808h2508h4508h5209h1009h3509h57
CHELLESMichelet06h3806h5207h0207h1407h2407h3907h5408h0908h2608h4608h5309h1109h3609h58
CHELLESPlace Henrion06h3906h5307h0307h1507h2507h4007h5508h1008h2708h4708h5409h1209h3709h59
CHELLESChantereine06h4006h5407h0407h1607h2607h4107h5608h1108h2808h4808h5509h1309h3810h00
CHELLESLes Clos06h4206h5607h0607h1807h2807h4307h5808h1308h3008h5008h5709h1509h4010h02
CHELLESLevasseur06h4406h5807h0807h2007h3007h4508h0008h1508h3208h5208h5909h1709h4210h04
CHELLESCite Forestiere06h4607h0007h1007h2207h3207h4708h0208h1708h3408h5409h0109h1909h4410h06
CHELLESDenis Papin Corot06h4707h0107h1107h2307h3307h4808h0308h1808h3508h5509h0209h2009h4510h07
CHELLESRond Point des Sciences06h4907h0307h1307h2507h3507h5008h0508h2008h3708h5709h0409h2209h4710h09

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h36 à 07h19 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h36 à 07h19
CHELLESRond Point des Sciences05h36 05h51 06h0506h20  06h3506h52 07h0507h15 
CHELLESDenis Papin Corot05h38 05h53 06h0706h22  06h3706h54 07h0707h17 
CHELLESCite Forestiere05h39 05h54 06h0806h23  06h3806h55 07h0807h18 
CHELLESLevasseur05h41 05h56 06h1006h25  06h4006h57 07h1007h20 
CHELLESLes Clos05h43 05h58 06h1206h27  06h4206h59 07h1207h22 
CHELLESChantereine05h45 06h00 06h1406h29  06h4407h01 07h1407h24 
CHELLESPlace Henrion05h46 06h01 06h1506h30  06h4507h02 07h1507h25 
CHELLESMichelet05h47 06h02 06h1606h31  06h4607h03 07h1607h26 
CHELLESPlace Moliere05h49 06h04 06h1806h33  06h4807h05 07h1807h28 
CHELLESCaminade05h49 06h04 06h1806h33  06h4807h05 07h1807h28 
CHELLESCollege Beau Soleil05h51 06h06 06h2006h35  06h5007h07 07h2007h30 
CHELLESLilas05h53 06h08 06h2206h37  06h5207h10 07h2307h33 
CHELLESDocteur Roux05h54 06h09 06h2306h38  06h5307h11 07h2407h34 
CHELLESHaute Borne05h55 06h10 06h2406h39  06h5407h13 07h2607h36 
CHELLESMaurice Bacquet05h56 06h11 06h2506h40  06h5507h14 07h2707h37 
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel05h57 06h12 06h2606h41  06h5607h15 07h2807h38 
CHELLESVergers05h59 06h14 06h2806h43  06h5807h17 07h3007h40 
CHELLESDispensaire06h00 06h15 06h2906h44  06h5907h18 07h3107h41 
CHELLESCarrefour des Deportes06h02 06h17 06h3106h46  07h0107h20 07h3307h43 
CHELLESAbbesses 05h49 06h04  06h2106h34  07h04  07h19
CHELLESDigoy 05h50 06h05  06h2206h35  07h05  07h20
CHELLESAusterlitz 05h52 06h07  06h2406h37  07h07  07h22
CHELLESFriedland 05h53 06h08  06h2506h38  07h08  07h23
CHELLESSources 05h54 06h09  06h2606h39  07h09  07h24
CHELLESNoue Brossard 05h56 06h11  06h2806h41  07h11  07h26
CHELLESBois Madame 05h57 06h12  06h2906h42  07h12  07h27
CHELLESCressonnieres 05h59 06h14  06h3106h44  07h14  07h29
CHELLESLa poste 06h01 06h16  06h3306h46  07h16  07h31
CHELLESMairie06h0406h0206h1906h1706h3306h4806h3406h4707h0307h2207h1707h3507h4507h32
CHELLESDuchesne06h0506h0406h2006h1906h3406h4906h3606h4907h0407h2307h1907h3607h4607h34
CHELLESAdolphe Besson06h0606h0506h2106h2006h3506h5006h3706h5007h0507h2407h2007h3707h4707h35
CHELLESGare SNCF/RER06h0606h0506h2106h2006h3506h5006h3706h5007h0507h2407h2007h3707h4707h35

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.