Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 13/04/2015

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Horaires du samedi 25 avril 2015

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h33 à 13h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h33 à 13h04
CHELLESGare SNCF/RER06h3307h0407h2907h4808h0408h3209h0209h2810h0910h3311h3212h0012h3313h04
CHELLESAdolphe Besson06h3407h0507h3007h4908h0508h3309h0309h2910h1010h3411h3312h0112h3413h05
CHELLESDuchesne06h3407h0507h3007h4908h0508h3309h0309h2910h1010h3411h3312h0112h3413h05
CHELLESMairie06h3507h0607h3107h5008h0608h3409h0409h3010h1110h3511h3412h0212h3513h06
CHELLESCarrefour des Deportes06h3607h0707h3207h5108h0708h3509h0509h3110h1210h3611h3512h0312h3613h07
CHELLESFrançois Trinquand06h3807h0907h3407h5308h0908h3709h0709h3310h1410h3811h3712h0512h3813h09
CHELLESDispensaire06h3907h1007h3507h5408h1008h3809h0809h3410h1510h3911h3812h0612h3913h10
CHELLESVergers06h4007h1107h3607h5508h1108h3909h0909h3510h1610h4011h3912h0712h4013h11
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h4207h1307h3807h5708h1308h4109h1109h3710h1810h4211h4112h0912h4213h13
CHELLESLumiere06h4207h1307h3807h5708h1308h4109h1109h3710h1810h4211h4112h0912h4213h13
CHELLESMaurice Bacquet06h4307h1407h3907h5808h1408h4209h1209h3810h1910h4311h4212h1012h4313h14
CHELLESHaute Borne06h4407h1507h4007h5908h1508h4309h1309h3910h2010h4411h4312h1112h4413h15
CHELLESDocteur Roux06h4507h1607h4108h0008h1608h4409h1409h4010h2110h4511h4412h1212h4513h16
CHELLESLilas06h4707h1807h4308h0208h1808h4609h1609h4210h2310h4711h4612h1412h4713h18
CHELLESCollege Beau Soleil06h4807h1907h4408h0308h1908h4709h1709h4310h2410h4811h4712h1512h4813h19
CHELLESCaminade06h4907h2007h4508h0408h2008h4809h1809h4410h2510h4911h4812h1612h4913h20
CHELLESPlace Moliere06h5107h2207h4708h0608h2208h5009h2009h4610h2710h5111h5012h1812h5113h22
CHELLESMichelet06h5207h2307h4808h0708h2308h5109h2109h4710h2810h5211h5112h1912h5213h23
CHELLESPlace Henrion06h5307h2407h4908h0808h2408h5209h2209h4810h2910h5311h5212h2012h5313h24
CHELLESChantereine06h5407h2507h5008h0908h2508h5309h2309h4910h3010h5411h5312h2112h5413h25
CHELLESLes Clos06h5607h2707h5208h1108h2708h5509h2509h5110h3210h5611h5512h2312h5613h27
CHELLESLevasseur06h5807h2907h5408h1308h2908h5709h2709h5310h3410h5811h5712h2512h5813h29
CHELLESCite Forestiere07h0007h3107h5608h1508h3108h5909h2909h5510h3611h0011h5912h2713h0013h31
CHELLESDenis Papin Corot07h0107h3207h5708h1608h3209h0009h3009h5610h3711h0112h0012h2813h0113h32
CHELLESRond Point des Sciences07h0307h3407h5908h1808h3409h0209h3209h5810h3911h0312h0212h3013h0313h34

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h58 à 09h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h58 à 09h20
CHELLESRond Point des Sciences05h58 06h35 07h0507h17 07h3608h01 08h2008h3609h04 
CHELLESDenis Papin Corot06h00 06h37 07h0707h19 07h3808h03 08h2208h3809h06 
CHELLESCite Forestiere06h01 06h38 07h0807h20 07h3908h04 08h2308h3909h07 
CHELLESLevasseur06h03 06h40 07h1007h22 07h4108h06 08h2508h4109h09 
CHELLESLes Clos06h05 06h42 07h1207h24 07h4308h08 08h2708h4309h11 
CHELLESChantereine06h07 06h44 07h1407h26 07h4508h10 08h2908h4509h13 
CHELLESPlace Henrion06h08 06h45 07h1507h27 07h4608h11 08h3008h4609h14 
CHELLESMichelet06h09 06h46 07h1607h28 07h4708h12 08h3108h4709h15 
CHELLESPlace Moliere06h11 06h48 07h1807h30 07h4908h14 08h3308h4909h17 
CHELLESCaminade06h11 06h48 07h1807h30 07h4908h14 08h3308h4909h17 
CHELLESCollege Beau Soleil06h13 06h50 07h2007h32 07h5108h16 08h3508h5109h19 
CHELLESLilas06h15 06h52 07h2207h34 07h5308h18 08h3708h5309h21 
CHELLESDocteur Roux06h16 06h53 07h2307h35 07h5408h19 08h3808h5409h22 
CHELLESHaute Borne06h17 06h54 07h2407h36 07h5508h20 08h3908h5509h23 
CHELLESMaurice Bacquet06h18 06h55 07h2507h37 07h5608h21 08h4008h5609h24 
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h19 06h56 07h2607h38 07h5708h22 08h4108h5709h25 
CHELLESVergers06h21 06h58 07h2807h40 07h5908h24 08h4308h5909h27 
CHELLESDispensaire06h22 06h59 07h2907h41 08h0008h25 08h4409h0009h28 
CHELLESCarrefour des Deportes06h24 07h01 07h3107h43 08h0208h27 08h4609h0209h30 
CHELLESAbbesses 06h19 07h18  07h38  08h19   09h20
CHELLESDigoy 06h20 07h19  07h39  08h20   09h21
CHELLESAusterlitz 06h22 07h21  07h41  08h22   09h23
CHELLESFriedland 06h23 07h22  07h42  08h23   09h24
CHELLESSources 06h24 07h23  07h43  08h24   09h25
CHELLESNoue Brossard 06h26 07h25  07h45  08h26   09h27
CHELLESBois Madame 06h27 07h26  07h46  08h27   09h28
CHELLESCressonnieres 06h29 07h28  07h48  08h29   09h30
CHELLESLa poste 06h31 07h30  07h50  08h31   09h32
CHELLESMairie06h2606h3207h0307h3107h3307h4507h5108h0408h2908h3208h4809h0409h3209h33
CHELLESDuchesne06h2706h3407h0407h3307h3407h4607h5308h0508h3008h3408h4909h0509h3309h35
CHELLESAdolphe Besson06h2806h3507h0507h3407h3507h4707h5408h0608h3108h3508h5009h0609h3409h36
CHELLESGare SNCF/RER06h2806h3507h0507h3407h3507h4707h5408h0608h3108h3508h5009h0609h3409h36

Choississez une autre date de voyage

avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.