Ligne A

Horaires ligne A

Date de dernière mise à jour : 06/07/2015

Gare SNCF/RER

CHELLES

Rond Point des Sciences

CHELLES
Contact service client 01.64.21.89.90

Villes desservies :

  • CHELLES

Actualités

Apolo 7 - Horaires 2015/2016 - 26/08/2015

Horaires 2015/2016 à compter du Lundi 31 août 2015.

Disponibilité et téléchargement possible sur le site www.apolo7.fr dès aujourd'hui via le calendrier en bas de page.

Plus d'info en cliquant sur le lien suivant.

suite de l'article

Vidéo appli

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 28 août 2015

Gare SNCF/RER (CHELLES) > Rond Point des Sciences (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h19 à 15h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h19 à 15h24
CHELLESGare SNCF/RER06h1906h4506h5507h1807h5208h0308h2509h0209h5911h0112h1612h5313h5915h24
CHELLESAdolphe Besson06h2006h4606h5607h1907h5308h0408h2609h0310h0011h0212h1712h5414h0015h25
CHELLESDuchesne06h2006h4606h5607h1907h5308h0408h2609h0310h0011h0212h1712h5414h0015h25
CHELLESMairie06h2106h4706h5707h2007h5408h0508h2709h0410h0111h0312h1812h5514h0115h26
CHELLESCarrefour des Deportes06h2206h4806h5807h2107h5508h0608h2809h0510h0211h0412h1912h5614h0215h27
CHELLESFrançois Trinquand06h2406h5007h0007h2307h5708h0808h3009h0710h0411h0612h2112h5814h0415h29
CHELLESDispensaire06h2506h5107h0107h2407h5808h0908h3109h0810h0511h0712h2212h5914h0515h30
CHELLESVergers06h2606h5207h0207h2507h5908h1008h3209h0910h0611h0812h2313h0014h0615h31
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel06h2806h5407h0407h2708h0108h1208h3409h1110h0811h1012h2513h0214h0815h33
CHELLESLumiere06h2806h5407h0507h2808h0208h1308h3509h1110h0811h1012h2513h0214h0815h33
CHELLESMaurice Bacquet06h2906h5507h0607h2908h0308h1408h3609h1210h0911h1112h2613h0314h0915h34
CHELLESHaute Borne06h3006h5607h0707h3008h0408h1508h3709h1310h1011h1212h2713h0414h1015h35
CHELLESDocteur Roux06h3106h5707h0807h3108h0508h1608h3809h1410h1111h1312h2813h0514h1115h36
CHELLESLilas06h3306h5907h1007h3308h0708h1808h4009h1610h1311h1512h3013h0714h1315h38
CHELLESCollege Beau Soleil06h3407h0007h1207h3508h0908h2008h4209h1710h1411h1612h3113h0814h1415h39
CHELLESCaminade06h3507h0107h1307h3608h1008h2108h4309h1810h1511h1712h3213h0914h1515h40
CHELLESPlace Moliere06h3707h0307h1507h3808h1208h2308h4509h2010h1711h1912h3413h1114h1715h42
CHELLESMichelet06h3807h0407h1607h3908h1308h2408h4609h2110h1811h2012h3513h1214h1815h43
CHELLESPlace Henrion06h3907h0507h1707h4008h1408h2508h4709h2210h1911h2112h3613h1314h1915h44
CHELLESChantereine06h4007h0607h1807h4108h1508h2608h4809h2310h2011h2212h3713h1414h2015h45
CHELLESLes Clos06h4207h0807h2007h4308h1708h2808h5009h2510h2211h2412h3913h1614h2215h47
CHELLESLevasseur06h4407h1007h2207h4508h1908h3008h5209h2710h2411h2612h4113h1814h2415h49
CHELLESCite Forestiere06h4607h1207h2407h4708h2108h3208h5409h2910h2611h2812h4313h2014h2615h51
CHELLESDenis Papin Corot06h4707h1307h2507h4808h2208h3308h5509h3010h2711h2912h4413h2114h2715h52
CHELLESRond Point des Sciences06h4907h1507h2707h5008h2408h3508h5709h3210h2911h3112h4613h2314h2915h54

Rond Point des Sciences (CHELLES) > Gare SNCF/RER (CHELLES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h49 à 07h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 07h50
CHELLESRond Point des Sciences 05h3606h05  06h20 06h50  07h1607h27 07h50
CHELLESDenis Papin Corot 05h3806h07  06h22 06h52  07h1807h29 07h52
CHELLESCite Forestiere 05h3906h08  06h23 06h53  07h1907h30 07h53
CHELLESLevasseur 05h4106h10  06h25 06h55  07h2107h32 07h55
CHELLESLes Clos 05h4306h12  06h27 06h57  07h2307h34 07h57
CHELLESChantereine 05h4506h14  06h29 06h59  07h2507h36 07h59
CHELLESPlace Henrion 05h4606h15  06h30 07h00  07h2607h37 08h00
CHELLESMichelet 05h4706h16  06h31 07h01  07h2707h38 08h01
CHELLESPlace Moliere 05h4906h18  06h33 07h03  07h2907h40 08h03
CHELLESCaminade 05h4906h18  06h33 07h03  07h2907h40 08h03
CHELLESCollege Beau Soleil 05h5106h20  06h35 07h05  07h3107h42 08h05
CHELLESLilas 05h5306h22  06h37 07h08  07h3407h45 08h08
CHELLESDocteur Roux 05h5406h23  06h38 07h09  07h3507h46 08h09
CHELLESHaute Borne 05h5506h24  06h39 07h11  07h3707h48 08h11
CHELLESMaurice Bacquet 05h5606h25  06h40 07h12  07h3807h49 08h12
CHELLESCentre Commercial Terre Ciel 05h5706h26  06h41 07h13  07h3907h50 08h13
CHELLESVergers 05h5906h28  06h43 07h15  07h4107h52 08h15
CHELLESDispensaire 06h0006h29  06h44 07h16  07h4207h53 08h16
CHELLESCarrefour des Deportes 06h0206h31  06h46 07h18  07h4407h55 08h18
CHELLESAbbesses05h49  06h2006h34 07h04 07h1907h33  07h56 
CHELLESDigoy05h50  06h2106h35 07h05 07h2007h34  07h57 
CHELLESAusterlitz05h52  06h2306h37 07h07 07h2207h36  07h59 
CHELLESFriedland05h53  06h2406h38 07h08 07h2307h37  08h00 
CHELLESSources05h54  06h2506h39 07h09 07h2407h38  08h01 
CHELLESNoue Brossard05h56  06h2706h41 07h11 07h2607h40  08h03 
CHELLESBois Madame05h57  06h2806h42 07h12 07h2707h41  08h04 
CHELLESCressonnieres05h59  06h3006h44 07h14 07h2907h43  08h06 
CHELLESLa poste06h01  06h3206h46 07h16 07h3107h45  08h08 
CHELLESMairie06h0206h0406h3306h3306h4706h4807h1707h2007h3207h4607h4607h5708h0908h20
CHELLESDuchesne06h0406h0506h3406h3506h4906h4907h1907h2107h3407h4807h4707h5808h1108h21
CHELLESAdolphe Besson06h0506h0606h3506h3606h5006h5007h2007h2207h3507h4907h4807h5908h1208h22
CHELLESGare SNCF/RER06h0506h0606h3506h3606h5006h5007h2007h2207h3507h4907h4807h5908h1208h22

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.