Ligne B

Horaires ligne B

Date de dernière mise à jour : 01/09/2014

Foch 11 Novembre

VAUX-LE-PENIL

Le Mee Gare

LE MEE-SUR-SEINE

Villes desservies :

  • VERT-SAINT-DENIS,
  • LE MEE-SUR-SEINE,
  • RUBELLES,
  • VAUX-LE-PENIL,
  • MELUN

Horaires du samedi 20 décembre 2014

Foch 11 Novembre (VAUX-LE-PENIL) > Le Mee Gare (LE MEE-SUR-SEINE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h11 à 12h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h11 à 12h32
VAUX-LE-PENILFoch 11 Novembre    08h02 09h02      12h32
VAUX-LE-PENILAcacias    08h03 09h03      12h33
VAUX-LE-PENILMoustier    08h04 09h04      12h34
VAUX-LE-PENILSt Just Clemenceau    08h05 09h05      12h35
VAUX-LE-PENILSaint Just Einstein    08h06 09h06      12h36
VAUX-LE-PENILFoch Niepce    08h07 09h07      12h37
VAUX-LE-PENILJuin Clemenceau    08h08 09h08      12h38
MELUNC.C de L' Almont06h1106h4107h1107h3508h1108h3509h1109h3510h0510h3511h0511h3512h0512h41
MELUNCosec06h1206h4207h1207h3608h1208h3609h1209h3610h0610h3611h0611h3612h0612h42
MELUNCarmes06h1306h4307h1307h3708h1308h3709h1309h3710h0710h3711h0711h3712h0712h43
MELUNC.C des Mezereaux06h1406h4407h1407h3808h1408h3809h1409h3810h0810h3811h0811h3812h0812h44
MELUNRene Cassin06h1606h4607h1607h4008h1608h4009h1609h4010h1010h4011h1011h4012h1012h46
RUBELLESMeuniers06h1706h4707h1707h4108h1708h4109h1709h4110h1110h4111h1111h4112h1112h47
MELUNAndre Malraux06h1906h4907h1907h4308h1908h4309h1909h4310h1310h4311h1311h4312h1312h49
MELUNRoute de Voisenon06h2006h5007h2007h4408h2008h4409h2009h4410h1410h4411h1411h4412h1412h50
MELUNBranly06h2106h5107h2107h4508h2108h4509h2109h4510h1510h4511h1511h4512h1512h51
MELUNPlace des 3 Horloges06h2306h5307h2307h4708h2308h4709h2309h4710h1710h4711h1711h4712h1712h53
MELUNMontaigu06h2406h5407h2407h4808h2408h4809h2409h4810h1810h4811h1811h4812h1812h54
MELUNSaint Exupery06h2506h5507h2507h4908h2508h4909h2509h4910h1910h4911h1911h4912h1912h55
MELUNBeauregard06h2606h5607h2607h5008h2608h5009h2609h5010h2010h5011h2011h5012h2012h56
MELUNDocteur Calmette06h2706h5707h27 08h27 09h27      12h57
MELUNSquare Siegfried06h2806h5807h28 08h28 09h28      12h58
MELUNPatton   07h51 08h51 09h5110h2110h5111h2111h5112h21 
MELUNChamp de Foire   07h53 08h53 09h5310h2310h5311h2311h5312h23 
MELUNCentre Commercial   07h54 08h54 09h5410h2410h5411h2411h5412h24 
VERT-SAINT-DENISPompiers   07h55 08h55 09h5510h2510h5511h2511h5512h25 
LE MEE-SUR-SEINER.Schuman   07h58 08h58 09h5810h2810h5811h2811h5812h28 
LE MEE-SUR-SEINEBir Hakeim06h3007h0007h3008h0008h3009h0009h3010h0010h3011h0011h3012h0012h3013h00
LE MEE-SUR-SEINECroix Blanche Liberation06h3107h0107h3108h0108h3109h0109h3110h0110h3111h0111h3112h0112h3113h01
LE MEE-SUR-SEINE18 Juin Liberation06h3207h0207h3208h0208h3209h0209h3210h0210h3211h0211h3212h0212h3213h02
LE MEE-SUR-SEINEMontagne du Mee06h3307h0307h3308h0308h3309h0309h3310h0310h3311h0311h3312h0312h3313h03
LE MEE-SUR-SEINEVercors06h3407h0407h3408h0408h3409h0409h3410h0410h3411h0411h3412h0412h3413h04
LE MEE-SUR-SEINEFenez06h3507h0507h3508h0508h3509h0509h3510h0510h3511h0511h3512h0512h3513h05
LE MEE-SUR-SEINESorbiers06h3607h0607h3608h0608h3609h0609h3610h0610h3611h0611h3612h0612h3613h06
LE MEE-SUR-SEINEBreau06h3807h0807h3808h0808h3809h0809h3810h0810h3811h0811h3812h0812h3813h08
LE MEE-SUR-SEINEMoliere06h3907h0907h3908h0908h3909h0909h3910h0910h3911h0911h3912h0912h3913h09
LE MEE-SUR-SEINEGMF06h4007h1007h4008h1008h4009h1009h4010h1010h4011h1011h4012h1012h4013h10
LE MEE-SUR-SEINECES de la Fontaine06h4107h1107h4108h1108h4109h1109h4110h1110h4111h1111h4112h1112h4113h11
LE MEE-SUR-SEINELe Mee Gare06h4907h1907h4908h1908h4909h1909h4910h1910h4911h1911h4912h1912h4913h19

Le Mee Gare (LE MEE-SUR-SEINE) > Foch 11 Novembre (VAUX-LE-PENIL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h31 à 13h01 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h31 à 13h01
LE MEE-SUR-SEINELe Mee Gare06h3107h0107h3108h0108h3109h0109h3110h0110h3111h0111h3112h0112h3113h01
LE MEE-SUR-SEINECES de la Fontaine06h3207h0207h3208h0208h3209h0209h3210h0210h3211h0211h3212h0212h3213h02
LE MEE-SUR-SEINEGMF06h3307h0307h3308h0308h3309h0309h3310h0310h3311h0311h3312h0312h3313h03
LE MEE-SUR-SEINEMoliere06h3407h0407h3408h0408h3409h0409h3410h0410h3411h0411h3412h0412h3413h04
LE MEE-SUR-SEINEBreau06h3507h0507h3508h0508h3509h0509h3510h0510h3511h0511h3512h0512h3513h05
LE MEE-SUR-SEINESorbiers06h3607h0707h3608h0708h3609h0609h3610h0610h3611h0611h3712h0612h3613h06
LE MEE-SUR-SEINEFenez06h3707h0807h3708h0808h3709h0709h3710h0710h3711h0711h3812h0712h3713h07
LE MEE-SUR-SEINEVercors06h3807h0907h3808h0908h3809h0809h3810h0810h3811h0811h3912h0812h3813h08
LE MEE-SUR-SEINEMontagne du Mee06h3907h1007h3908h1008h3909h0909h3910h0910h3911h0911h4012h0912h3913h09
LE MEE-SUR-SEINE18 Juin Poste06h4007h1107h4008h1108h4009h1009h4010h1010h4011h1011h4112h1012h4013h10
LE MEE-SUR-SEINECroix Blanche Poste06h4107h1207h4108h1208h4109h1109h4110h1110h4111h1111h4212h1112h4113h11
LE MEE-SUR-SEINEBir Hakeim06h4207h1307h4208h1308h4209h1209h4210h1210h4211h1211h4312h1212h4213h12
MELUNSquare Siegfried 07h15 08h15      11h45   
MELUNDocteur Calmette 07h16 08h16      11h46   
LE MEE-SUR-SEINER.Schuman06h44 07h44 08h4409h1409h4410h1410h4411h14 12h1412h4413h14
MELUNPompiers06h45 07h45 08h4509h1509h4510h1510h4511h15 12h1512h4513h15
MELUNCentre Commercial06h46 07h46 08h4609h1609h4610h1610h4611h16 12h1612h4613h16
MELUNChamp de Foire06h47 07h47 08h4709h1709h4710h1710h4711h17 12h1712h4713h17
MELUNEurope06h49 07h49 08h4909h1909h4910h1910h4911h19 12h1912h4913h19
MELUNPatton06h52 07h52 08h5209h2209h5210h2210h5211h22 12h2212h5213h22
MELUNBeauregard06h5407h1807h5408h1808h5409h2409h5410h2410h5411h2411h4812h2412h5413h24
MELUNSaint Exupery06h5607h2007h5608h2008h5609h2609h5610h2610h5611h2611h5012h2612h5613h26
MELUNMontaigu06h5707h2107h5708h2108h5709h2709h5710h2710h5711h2711h5112h2712h5713h27
MELUNPlace des 3 Horloges06h5907h2307h5908h2308h5909h2909h5910h2910h5911h2911h5312h2912h5913h29
MELUNBranly07h0107h2508h0108h2509h0109h3110h0110h3111h0111h3111h5512h3113h0113h31
MELUNRoute de Voisenon07h0207h2608h0208h2609h0209h3210h0210h3211h0211h3211h5612h3213h0213h32
MELUNAndre Malraux07h0407h2908h0408h2909h0409h3410h0410h3411h0411h3411h5912h3413h0413h34
RUBELLESMeuniers07h0507h3008h0508h3009h0509h3510h0510h3511h0511h3512h0012h3513h0513h35
RUBELLESU.R.S.S.A.F07h0607h3108h0608h3109h0609h3610h0610h3611h0611h3612h0112h3613h0613h36
MELUNC.C des Mezereaux07h0807h3308h0808h3309h0809h3810h0810h3811h0811h3812h0312h3813h0813h38
MELUNCarmes07h0907h3408h0908h3409h0909h3910h0910h3911h0911h3912h0412h3913h0913h39
MELUNCosec07h1007h3508h1008h3509h1009h4010h1010h4011h1011h4012h0512h4013h1013h40
MELUNC.C de L' Almont07h1307h3808h1308h3809h1309h4310h1310h4311h1311h4312h0812h4313h1313h43
VAUX-LE-PENILJuin Clemenceau 07h39 08h39      12h09   
VAUX-LE-PENILFoch Niepce 07h40 08h40      12h10   
VAUX-LE-PENILSaint Just Einstein 07h41 08h41      12h11   
VAUX-LE-PENILSt Just Clemenceau 07h42 08h42      12h12   
VAUX-LE-PENILMoustier 07h44 08h44      12h14   
VAUX-LE-PENILAcacias 07h45 08h45      12h15   
VAUX-LE-PENILFoch 11 Novembre 07h46 08h46      12h16   
MELUNBrossolette              
MELUNPaul Valery              
MELUNJean Moulin              
MELUNDocteur Roux              
VAUX-LE-PENIL14 Juillet              

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.