Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Quincy-sous-Sénart - Travaux Route de Boussy (RD33)

Du vendredi 12 septembre 2014 au vendredi 3 octobre 2014

Nous vous informons qu'en raison des travaux Route de Boussy-saint-Antoine à Quincy-sous-Sénart du vendredi 12 septembre au vendredi 03 octobre, une déviation est mise en place. L'arrêt :

  • "G. Bizet" est supprimé.
  • Les arrêts les plus proches sont "Centre Commercial (ligne Express 91.01) et Gare".

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du dimanche 21 septembre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h37 à 13h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 13h37
BRUNOYBRUNOY GARE07h37 08h0708h3709h0709h3710h0710h4211h1211h4212h0712h3713h0713h37
BRUNOYTRESORERIE07h37 08h0708h3709h0709h3710h0710h4211h1211h4212h0712h3713h0713h37
BRUNOYSAINTE HILAIRE07h38 08h0808h3809h0809h3810h0810h4311h1311h4312h0812h3813h0813h38
BRUNOYNUNGESSER07h38 08h0808h3809h0809h3810h0810h4311h1311h4312h0812h3813h0813h38
BRUNOYPLATEAU07h39 08h0908h3909h0909h3910h0910h4411h1411h4412h0912h3913h0913h39
BRUNOYA. CAMUS07h40 08h1008h4009h1009h4010h1010h4511h1511h4512h1012h4013h1013h40
BRUNOYSABLIERE07h41 08h1108h4109h1109h4110h1110h4611h1611h4612h1112h4113h1113h41
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY07h42 08h1208h4209h1209h4210h1210h4711h1711h4712h1212h4213h1213h42
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES07h44 08h1408h4409h1409h4410h1410h4911h1911h4912h1412h4413h1413h44
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE07h46 08h1608h4609h1609h4610h1610h5111h2111h5112h1612h4613h1613h46
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE07h46 08h1608h4609h1609h4610h1610h5111h2111h5112h1612h4613h1613h46
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE07h48 08h1808h4809h1809h4810h1810h5311h2311h5312h1812h4813h1813h48
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR07h50 08h2008h5009h2009h5010h2010h5511h2511h5512h2012h5013h2013h50
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE07h50 08h2008h5009h2009h5010h2010h5511h2511h5512h2012h5013h2013h50
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES07h52 08h2208h5209h2209h5210h2210h5711h2711h5712h2212h5213h2213h52
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET07h53 08h2308h5309h2309h5310h2310h5811h2811h5812h2312h5313h2313h53
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE07h55 08h2508h5509h2509h5510h2511h0011h3012h0012h2512h5513h2513h55
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE08h01 08h3109h0109h3110h0110h3111h1211h4212h0112h3113h0113h3114h01
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC08h02 08h3209h0209h3210h0210h3211h1311h4312h0212h3213h0213h3214h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS08h04 08h3409h0409h3410h0410h3411h1511h4512h0412h3413h0413h3414h04
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE08h07 08h3709h0709h3710h0710h3711h1811h4812h0712h3713h0713h3714h07
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU 07h44            
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO 07h45            
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT08h0907h4708h3909h0909h3910h0910h3911h2011h5012h0912h3913h0913h3914h09
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET08h1007h4808h4009h1009h4010h1010h4011h2111h5112h1012h4013h1013h4014h10
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE08h1107h4908h4109h1109h4110h1110h4111h2211h5212h1112h4113h1113h4114h11
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE08h1307h5108h4309h1309h4310h1310h4311h2411h5412h1312h4313h1313h4314h13
BRUNOYTALMA08h1507h5308h4509h1509h4510h1510h4511h2611h5612h1512h4513h1513h4514h15
BRUNOYPOSTE08h1607h5408h4609h1609h4610h1610h4611h2711h5712h1612h4613h1613h4614h16
BRUNOYBRUNOY GARE08h1907h5708h4909h1909h4910h1910h4911h3012h0012h1912h4913h1913h4914h19

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.