Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 19 avril 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h25 à 10h42 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h25 à 10h42
BRUNOYBRUNOY GARE 06h41 06h5607h26 07h56 08h1208h4209h1209h4210h1210h42
BRUNOYTrésorerie 06h41 06h5607h26 07h56 08h1208h4209h1209h4210h1210h42
BRUNOYSAINTE HILAIRE 06h42 06h5707h27 07h57 08h1308h4309h1309h4310h1310h43
BRUNOYNUNGESSER 06h42 06h5707h27 07h57 08h1308h4309h1309h4310h1310h43
BRUNOYPLATEAU 06h43 06h5807h28 07h58 08h1408h4409h1409h4410h1410h44
BRUNOYA. CAMUS 06h44 06h5907h29 07h59 08h1508h4509h1509h4510h1510h45
BRUNOYSABLIERE 06h45 07h0007h30 08h00 08h1608h4609h1609h4610h1610h46
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY 06h46 07h0107h31 08h01 08h1708h4709h1709h4710h1710h47
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES 06h48 07h0307h33 08h03 08h1908h4909h1909h4910h1910h49
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE 06h50 07h0507h35 08h05 08h2108h5109h2109h5110h2110h51
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE 06h53 07h0807h38 08h08 08h2108h5109h2109h5110h2110h51
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE 06h53 07h0807h38 08h08 08h2308h5309h2309h5310h2310h53
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR 06h54 07h0907h39 08h09 08h2508h5509h2509h5510h2510h55
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE 06h55 07h1007h40 08h10 08h2508h5509h2509h5510h2510h55
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES 06h56 07h1107h41 08h11 08h2708h5709h2709h5710h2710h57
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET 06h57 07h1207h42 08h12 08h2808h5809h2809h5810h2810h58
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE 06h59 07h1407h44 08h14 08h3109h0109h3110h0110h3111h01
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE 07h01 07h1607h46 08h16 08h3209h0209h3210h0210h3211h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC 07h02 07h1707h47 08h17 08h3309h0309h3310h0310h3311h03
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPiscine des Sénarts 07h04 07h1907h49 08h19 08h3509h0509h3510h0510h3511h05
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE 07h07 07h2207h52 08h22 08h3809h0809h3810h0810h3811h08
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU06h25 06h55  07h38 08h08      
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO06h25 06h55  07h38 08h08      
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT06h2707h0906h5707h2407h5407h4008h2408h1008h4009h1009h4010h1010h4011h10
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET06h2807h1006h5807h2507h5507h4108h2508h1108h4109h1109h4110h1110h4111h11
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE06h2907h1106h5907h2607h5607h4208h2608h1208h4209h1209h4210h1210h4211h12
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE06h3007h1207h0007h2707h5707h4408h2708h1408h4309h1309h4310h1310h4311h13
BRUNOYTALMA06h3207h1407h0207h2907h5907h4608h2908h1608h4509h1509h4510h1510h4511h15
BRUNOYPOSTE06h3307h1607h0307h3108h0107h4708h3108h1708h4609h1609h4610h1610h4611h16
BRUNOYBRUNOY GARE06h3507h1907h0507h3408h0407h5008h3408h2008h4909h1909h4910h1910h4911h19

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.