Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du jeudi 24 avril 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h24 à 07h18 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h24 à 07h18
BRUNOYBRUNOY GARE   05h5506h08  06h3106h48 07h03  07h18
BRUNOYTrésorerie   05h5606h08  06h3106h49 07h04  07h19
BRUNOYSAINTE HILAIRE   05h5706h09  06h3206h50 07h05  07h20
BRUNOYNUNGESSER   05h5706h09  06h3206h50 07h05  07h20
BRUNOYPLATEAU   05h5806h10  06h3306h51 07h06  07h21
BRUNOYA. CAMUS   05h5806h10  06h3306h51 07h06  07h21
BRUNOYSABLIERE   05h5906h12  06h3506h52 07h07  07h22
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY   06h0106h14  06h3706h54 07h09  07h24
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES   06h0306h15  06h3806h56 07h11  07h26
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE   06h0406h17  06h4006h57 07h12  07h27
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE   06h0506h17  06h4006h58 07h13  07h28
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE   06h0606h19  06h4206h59 07h14  07h29
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR   06h0806h21  06h4407h01 07h16  07h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE   06h0906h22  06h4507h02 07h17  07h32
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES   06h1006h23  06h4607h03 07h18  07h33
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET   06h1206h25  06h4807h05 07h20  07h35
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE   06h1406h27  06h5007h07 07h22  07h37
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE   06h1506h28  06h5107h08 07h23  07h38
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC   06h1606h29  06h5207h09 07h24  07h39
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPiscine des Sénarts   06h2006h32  06h5507h13 07h28  07h43
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE   06h2206h35  06h5807h15 07h30  07h45
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU05h2405h3905h54  06h0906h22  06h52 07h07  
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO05h2405h3905h54  06h0906h22  06h53 07h08  
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h2605h4105h56 06h3706h1106h2407h00    07h15 
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h2705h4205h57 06h3806h1206h2507h01    07h16 
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h2805h4305h58 06h3906h1306h2607h02    07h18 
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h2905h4405h59 06h4106h1406h2807h04    07h20 
BRUNOYTALMA05h3105h4606h0106h3006h4406h1606h3007h0707h2307h0007h3807h1507h2207h53
BRUNOYPOSTE05h3205h4706h0206h3106h4606h1706h3107h0907h2407h0107h3907h1607h2407h54
BRUNOYBRUNOY GARE05h3405h4906h0406h3406h4906h1906h3407h1207h2707h0407h4207h1907h2707h57

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.