Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Information Rentrée 2014

Les Horaires de la Rentrée 2014 sont disponibles sur le site internet de la STRAV

 

suite de l'article

La STRAV recrute pour Septembre !

L'année est riche en projets, et la STRAV recherche en urgence de nouveaux conducteurs de bus ayant un permis transport en commun pour début septembre !
 
suite de l'article

Horaires du dimanche 31 août 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h44 à 13h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h44 à 13h44
BRUNOYBRUNOY GARE07h44 08h1408h4409h1409h4110h1110h4411h1411h4412h1412h4413h1413h44
BRUNOYTRESORERIE07h44 08h1408h4409h1409h4110h1110h4411h1411h4412h1412h4413h1413h44
BRUNOYSAINTE HILAIRE07h45 08h1508h4509h1509h4210h1210h4511h1511h4512h1512h4513h1513h45
BRUNOYNUNGESSER07h45 08h1508h4509h1509h4210h1210h4511h1511h4512h1512h4513h1513h45
BRUNOYPLATEAU07h46 08h1608h4609h1609h4310h1310h4611h1611h4612h1612h4613h1613h46
BRUNOYA. CAMUS07h47 08h1708h4709h1709h4410h1410h4711h1711h4712h1712h4713h1713h47
BRUNOYSABLIERE07h48 08h1808h4809h1809h4510h1510h4811h1811h4812h1812h4813h1813h48
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY07h49 08h1908h4909h1909h4610h1610h4911h1911h4912h1912h4913h1913h49
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES07h51 08h2108h5109h2109h4810h1810h5111h2111h5112h2112h5113h2113h51
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE07h53 08h2308h5309h2309h5010h2010h5311h2311h5312h2312h5313h2313h53
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE07h53 08h2308h5309h2309h5010h2010h5311h2311h5312h2312h5313h2313h53
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE07h55 08h2508h5509h2509h5210h2210h5511h2511h5512h2512h5513h2513h55
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR07h57 08h2708h5709h2709h5410h2410h5711h2711h5712h2712h5713h2713h57
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE07h57 08h2708h5709h2709h5410h2410h5711h2711h5712h2712h5713h2713h57
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES07h59 08h2908h5909h2909h5610h2610h5911h2911h5912h2912h5913h2913h59
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET08h00 08h3009h0009h3009h5710h2711h0011h3012h0012h3013h0013h3014h00
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE08h02 08h3209h0209h3209h5910h2911h0211h3212h0212h3213h0213h3214h02
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE08h11 08h4109h1109h4110h0110h3111h1111h4112h1112h4113h1113h4114h11
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC08h12 08h4209h1209h4210h0210h3211h1211h4212h1212h4213h1213h4214h12
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS08h14 08h4409h1409h4410h0410h3411h1411h4412h1412h4413h1413h4414h14
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE08h17 08h4709h1709h4710h0710h3711h1711h4712h1712h4713h1713h4714h17
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU 07h52            
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO 07h53            
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT08h1907h5508h4909h1909h4910h0910h3911h1911h4912h1912h4913h1913h4914h19
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET08h2007h5608h5009h2009h5010h1010h4011h2011h5012h2012h5013h2013h5014h20
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE08h2107h5708h5109h2109h5110h1110h4111h2111h5112h2112h5113h2113h5114h21
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE08h2307h5908h5309h2309h5310h1310h4311h2311h5312h2312h5313h2313h5314h23
BRUNOYTALMA08h2508h0108h5509h2509h5510h1510h4511h2511h5512h2512h5513h2513h5514h25
BRUNOYPOSTE08h2608h0208h5609h2609h5610h1610h4611h2611h5612h2612h5613h2613h5614h26
BRUNOYBRUNOY GARE08h2908h0508h5909h2909h5910h1910h4911h2911h5912h2912h5913h2913h5914h29

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.