Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 30/06/2015

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Travaux Pont Perronet - Brunoy

Du lundi 6 juillet 2015 au vendredi 28 août 2015

En raison de travaux sur le Pont Perronet à Brunoy, une déviation est mise en place.

 

Les lignes C1/C2 ne fonctionneront plus en boucle : 

 

- La ligne C1 partira normalement de la Gare de Brunoy, mais fera son terminus d'arrivée à l'arrêt "Talma". Les voyageurs pourront se rendre à pieds en gare de Brunoy. L'arrêt "Poste" ne sera plus desservi pendant les travaux.

 

- La ligne C2 ne fera pas son départ à la Gare de Brunoy, mais à l'arrêt "Talma". Son terminus d'arrivée reste la Gare de Brunoy.

 

Nous vous remercions pour votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

TRAVAUX - ETE 2015

Travaux sur le réseau de la STRAV durant l'été.

 

suite de l'article

Horaires du mardi 4 août 2015

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h25 à 07h54 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 07h54
BRUNOYBRUNOY GARE  05h54 06h09 06h2406h3906h5407h0907h2407h39 07h54
BRUNOYTRESORERIE  05h54 06h09 06h2406h3906h5407h0907h2407h39 07h54
BRUNOYSAINTE HILAIRE  05h55 06h10 06h2506h4006h5507h1007h2507h40 07h55
BRUNOYNUNGESSER  05h55 06h10 06h2506h4006h5507h1007h2507h40 07h55
BRUNOYPLATEAU  05h56 06h11 06h2606h4106h5607h1107h2607h41 07h56
BRUNOYA. CAMUS  05h57 06h12 06h2706h4206h5707h1207h2707h42 07h57
BRUNOYSABLIERE  05h58 06h13 06h2806h4306h5807h1307h2807h43 07h58
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY  05h59 06h14 06h2906h4406h5907h1407h2907h44 07h59
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES  06h01 06h16 06h3106h4607h0107h1607h3107h46 08h01
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE  06h03 06h18 06h3306h4807h0307h1807h3307h48 08h03
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE  06h03 06h18 06h3306h4807h0307h1807h3307h48 08h03
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE  06h05 06h20 06h3506h5007h0507h2007h3507h50 08h05
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR  06h07 06h22 06h3706h5207h0707h2207h3707h52 08h07
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE  06h07 06h22 06h3706h5207h0707h2207h3707h52 08h07
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES  06h09 06h24 06h3906h5407h0907h2407h3907h54 08h09
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET  06h10 06h25 06h4006h5507h1007h2507h4007h55 08h10
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE  06h13 06h28 06h4306h5807h1307h2807h4307h58 08h13
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE  06h14 06h29 06h4406h5907h1407h2907h4407h59 08h14
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC  06h16 06h31 06h4607h0107h1607h3107h4608h01 08h16
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS  06h18 06h33 06h4807h0307h1807h3307h4808h03 08h18
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU05h2505h40 05h55 06h10      07h45 
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO05h2505h40 05h55 06h10      07h45 
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE  06h21 06h36 06h5107h0607h2107h3607h5108h06 08h21
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h2705h4206h2305h5706h3806h1206h5307h0807h2307h3807h5308h0807h4708h23
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h2805h4306h2405h5806h3906h1306h5407h0907h2407h3907h5408h0907h4808h24
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h2905h4406h2605h5906h4106h1406h5607h1107h2607h4107h5608h1107h5008h26
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h3005h4506h2806h0006h4306h1506h5807h1307h2807h4307h5808h1307h5208h28
BRUNOYTALMA05h3205h4706h3006h0206h4506h1707h0007h1507h3007h4508h0008h1507h5408h30
BRUNOYPOSTE05h3205h4706h3006h0206h4506h1707h0007h1507h3007h4508h0008h1507h5408h30
BRUNOYBRUNOY GARE05h3205h4706h3006h0206h4506h1707h0007h1507h3007h4508h0008h1507h5408h30

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.