Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 31/03/2016

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • BRUNOY

Infos trafic

BRUNOY - Arrêt "Sablière"

Du mercredi 10 février 2016 au jeudi 30 juin 2016

 Suite à la création de logement individuel, l'arrêt "sablière" sera positionné entre le 164 et le 166 Route de Brie, en face de la Résidence La Sablière (150 mètres avant le gymnase Gounot).

Ce déplacement sera effectif à compter du Mercredi 10 Février 2016 et n'aura aucun impact sur les horaires.

 

Merci de votre compréhension.

 

Code : 16.C1.16

 

Voir la fiche

Actualités

NOUVELLES LIGNES AU 02 MAI 2016 !

Votre Réseau fait le plein d'Energie !

Nouvelles lignes : A - E - P et V à compter du 02 mai 2016.

Lire la suite

CONCOURS PHOTO

La STRAV fête ses 90 ans !

Vous pouvez encore participer à notre grand concours photo !

Les votes sont ouverts !

CONCOURS PHOTO : votez pour vos créations préférées !

Horaires du jeudi 5 mai 2016

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 07h37 à 13h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 13h37
BRUNOYBRUNOY GARE07h37 08h0708h3709h0709h3710h0710h4211h1211h4212h0712h3713h0713h37
BRUNOYTRESORERIE07h37 08h0708h3709h0709h3710h0710h4211h1211h4212h0712h3713h0713h37
BRUNOYSAINT HILAIRE07h38 08h0808h3809h0809h3810h0810h4311h1311h4312h0812h3813h0813h38
BRUNOYNUNGESSER07h38 08h0808h3809h0809h3810h0810h4311h1311h4312h0812h3813h0813h38
BRUNOYPLATEAU07h39 08h0908h3909h0909h3910h0910h4411h1411h4412h0912h3913h0913h39
BRUNOYA. CAMUS07h40 08h1008h4009h1009h4010h1010h4511h1511h4512h1012h4013h1013h40
BRUNOYSABLIERE07h41 08h1108h4109h1109h4110h1110h4611h1611h4612h1112h4113h1113h41
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
MANDRES-LES-ROSESEDOUARD BRANLY07h42 08h1208h4209h1209h4210h1210h4711h1711h4712h1212h4213h1213h42
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES07h44 08h1408h4409h1409h4410h1410h4911h1911h4912h1412h4413h1413h44
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE07h46 08h1608h4609h1609h4610h1610h5111h2111h5112h1612h4613h1613h46
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE07h46 08h1608h4609h1609h4610h1610h5111h2111h5112h1612h4613h1613h46
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE07h48 08h1808h4809h1809h4810h1810h5311h2311h5312h1812h4813h1813h48
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR07h50 08h2008h5009h2009h5010h2010h5511h2511h5512h2012h5013h2013h50
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE07h50 08h2008h5009h2009h5010h2010h5511h2511h5512h2012h5013h2013h50
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES07h52 08h2208h5209h2209h5210h2210h5711h2711h5712h2212h5213h2213h52
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET07h53 08h2308h5309h2309h5310h2310h5811h2811h5812h2312h5313h2313h53
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE07h55 08h2508h5509h2509h5510h2511h0011h3012h0012h2512h5513h2513h55
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE08h01 08h3109h0109h3110h0110h3111h1211h4212h0112h3113h0113h3114h01
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC08h02 08h3209h0209h3210h0210h3211h1311h4312h0212h3213h0213h3214h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS08h04 08h3409h0409h3410h0410h3411h1511h4512h0412h3413h0413h3414h04
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU 07h44            
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO 07h45            
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE08h07 08h3709h0709h3710h0710h3711h1811h4812h0712h3713h0713h3714h07
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT08h0907h4708h3909h0909h3910h0910h3911h2011h5012h0912h3913h0913h3914h09
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET08h1007h4808h4009h1009h4010h1010h4011h2111h5112h1012h4013h1013h4014h10
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE08h1107h4908h4109h1109h4110h1110h4111h2211h5212h1112h4113h1113h4114h11
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE08h1307h5108h4309h1309h4310h1310h4311h2411h5412h1312h4313h1313h4314h13
BRUNOYTALMA08h1507h5308h4509h1509h4510h1510h4511h2611h5612h1512h4513h1513h4514h15
BRUNOYPOSTE08h1607h5408h4609h1609h4610h1610h4611h2711h5712h1612h4613h1613h4614h16
BRUNOYBRUNOY GARE08h1907h5708h4909h1909h4910h1910h4911h3012h0012h1912h4913h1913h4914h19

Choississez une autre date de voyage

mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.