Ligne C1

Horaires ligne C1

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 25 octobre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h25 à 09h42 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h25 à 09h42
BRUNOYBRUNOY GARE  06h41 06h5607h26 07h56  08h1208h4209h1209h42
BRUNOYTRESORERIE  06h41 06h5607h26 07h56  08h1208h4209h1209h42
BRUNOYSAINTE HILAIRE  06h42 06h5707h27 07h57  08h1308h4309h1309h43
BRUNOYNUNGESSER  06h42 06h5707h27 07h57  08h1308h4309h1309h43
BRUNOYPLATEAU  06h43 06h5807h28 07h58  08h1408h4409h1409h44
BRUNOYA. CAMUS  06h44 06h5907h29 07h59  08h1508h4509h1509h45
BRUNOYSABLIERE  06h45 07h0007h30 08h00  08h1608h4609h1609h46
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY  06h46 07h0107h31 08h01  08h1708h4709h1709h47
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES  06h48 07h0307h33 08h03  08h1908h4909h1909h49
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE  06h50 07h0507h35 08h05  08h2108h5109h2109h51
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE  06h53 07h0807h38 08h08  08h2108h5109h2109h51
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE  06h53 07h0807h38 08h08  08h2308h5309h2309h53
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR  06h54 07h0907h39 08h09  08h2508h5509h2509h55
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE  06h55 07h1007h40 08h10  08h2508h5509h2509h55
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES  06h56 07h1107h41 08h11  08h2708h5709h2709h57
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET  06h57 07h1207h42 08h12  08h2808h5809h2809h58
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE  06h59 07h1407h44 08h14  08h3109h0109h3110h01
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE  07h01 07h1607h46 08h16  08h3209h0209h3210h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC  07h02 07h1707h47 08h17  08h3309h0309h3310h03
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS  07h04 07h1907h49 08h19  08h3509h0509h3510h05
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE  07h07 07h2207h52 08h22  08h3809h0809h3810h08
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU06h2506h25 06h55  07h38 08h0808h08    
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO06h2506h25 06h55  07h38 08h0808h08    
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT06h2706h2707h0906h5707h2407h5407h4008h2408h1008h1008h4009h1009h4010h10
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET06h2806h2807h1006h5807h2507h5507h4108h2508h1108h1108h4109h1109h4110h11
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE06h2906h2907h1106h5907h2607h5607h4208h2608h1208h1208h4209h1209h4210h12
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE06h3006h3007h1207h0007h2707h5707h4408h2708h1408h1408h4309h1309h4310h13
BRUNOYTALMA06h3206h3207h1407h0207h2907h5907h4608h2908h1608h1608h4509h1509h4510h15
BRUNOYPOSTE06h3306h3307h1607h0307h3108h0107h4708h3108h1708h1708h4609h1609h4610h16
BRUNOYBRUNOY GARE06h3506h3507h1907h0507h3408h0407h5008h3408h2008h2008h4909h1909h4910h19

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.