Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du jeudi 17 avril 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 09h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 09h08
BRUNOYBRUNOY GARE05h28 05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h2807h3707h5308h2408h5409h08
BRUNOYTALMA05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h3107h4007h5608h2708h5709h11
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32 06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h3307h4207h5808h2908h5909h13
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33 06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h3407h4307h5908h3009h0009h14
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34 06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h3607h4508h0108h3209h0209h16
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35 06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h3707h4608h0208h3309h0309h17
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36 06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h3807h4708h0308h3409h0409h18
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPiscine des Sénarts05h37 06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h4007h4908h0508h3609h0609h20
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h40 06h1006h2306h3806h5207h0707h2207h4307h5208h0808h3909h0909h23
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE05h41 06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h4407h5308h0908h4009h1009h24
QUINCY-SOUS-SENARTBoussy GARE05h4205h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h4707h5608h1108h4209h1209h26
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h4807h5708h1208h4309h1309h27
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h5007h5908h1408h4509h1509h29
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h5108h0008h1508h4609h1609h30
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h1709h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h1709h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h5408h0308h1808h4909h1909h33
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h5608h0508h2008h5109h2109h35
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES05h5205h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h5708h0608h2108h5209h2209h36
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h5908h0808h2308h5409h2409h38
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3908h0008h0908h2408h5509h2509h39
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h2709h41
BRUNOYVAL FLEURY05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h2709h41
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0408h1308h2808h5909h2909h43
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0608h1508h3009h0109h3109h45
BRUNOYTrésorerie06h0205h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0808h1708h3209h0309h3309h47
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h1108h2008h3509h0509h3509h49

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.