Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Quincy-Sous-Sénart - Travaux Route de Boussy (RD 33) Ligne C2

Du mardi 28 octobre 2014 au vendredi 21 novembre 2014

Nous vous informons qu'en raison des travaux Route de Boussy St Antoine à Quincy-sous-Sénart du mardi 28 octobre au vendredi 21 novembre 2014, une déviation est mise en place. L'arrêt :

  • "Bizet" est reporté avant le Rond-Point.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Epinay s/s Sénart - Quartier des Cinéastes C3

Du mardi 12 août 2014 au dimanche 30 novembre 2014

Nous vous informons que la déviation est de nouveau prolongée suite aux difficultés de circulation pour les bus le soir dans le quartier des Cinéastes à Epinay-Sous-Sénart, les départs en Gare de Brunoy ligne C3 de 20h52 et 22h07 seront terminus à Victor Hugo jusqu'au 30 Novembre 2014.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du vendredi 31 octobre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 08h54 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 08h54
BRUNOYBRUNOY GARE05h28  05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h2807h3707h5308h2408h54
BRUNOYTALMA05h30  06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h3107h4007h5608h2708h57
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32  06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h3307h4207h5808h2908h59
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33  06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h3407h4307h5908h3009h00
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34  06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h3607h4508h0108h3209h02
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35  06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h3707h4608h0208h3309h03
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36  06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h3807h4708h0308h3409h04
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37  06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h4007h4908h0508h3609h06
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h40  06h1006h2306h3806h5207h0707h2207h4307h5208h0808h3909h09
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41  06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h4407h5308h0908h4009h10
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3105h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h4707h5608h1108h4209h12
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3205h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h4807h5708h1208h4309h13
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3305h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h5007h5908h1408h4509h15
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3305h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h5108h0008h1508h4609h16
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3405h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3405h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3605h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h5408h0308h1808h4909h19
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3705h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h5608h0508h2008h5109h21
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES05h5205h3805h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h5708h0608h2108h5209h22
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4005h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h5908h0808h2308h5409h24
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4105h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3908h0008h0908h2408h5509h25
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4305h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h27
BRUNOYVAL FLEURY05h5705h4305h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h27
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4405h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0408h1308h2808h5909h29
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4605h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0608h1508h3009h0109h31
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4705h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0808h1708h3209h0309h33
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5005h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h1108h2008h3509h0509h35

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.