Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Quincy-Sous-Sénart - Travaux Route de Boussy (RD 33) Ligne C2

Du mardi 28 octobre 2014 au vendredi 21 novembre 2014

Nous vous informons qu'en raison des travaux Route de Boussy St Antoine à Quincy-sous-Sénart du mardi 28 octobre au vendredi 21 novembre 2014, une déviation est mise en place. L'arrêt :

  • "Bizet" est reporté avant le Rond-Point.

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Epinay s/s Sénart - Quartier des Cinéastes C3

Du mardi 12 août 2014 au dimanche 30 novembre 2014

Nous vous informons que la déviation est de nouveau prolongée suite aux difficultés de circulation pour les bus le soir dans le quartier des Cinéastes à Epinay-Sous-Sénart, les départs en Gare de Brunoy ligne C3 de 20h52 et 22h07 seront terminus à Victor Hugo jusqu'au 30 Novembre 2014.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 1er novembre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h37 à 13h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h37 à 13h37
BRUNOYBRUNOY GARE07h37 08h0708h3709h0709h3710h0710h4211h1211h4212h0712h3713h0713h37
BRUNOYTALMA07h40 08h1008h4009h1009h4010h1010h4511h1511h4512h1012h4013h1013h40
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE07h41 08h1108h4109h1109h4110h1110h4611h1611h4612h1112h4113h1113h41
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE07h42 08h1208h4209h1209h4210h1210h4711h1711h4712h1212h4213h1213h42
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET07h44 08h1408h4409h1409h4410h1410h4911h1911h4912h1412h4413h1413h44
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT07h45 08h1508h4509h1509h4510h1510h5011h2011h5012h1512h4513h1513h45
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE07h46 08h1608h4609h1609h4610h1610h5111h2111h5112h1612h4613h1613h46
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS07h48 08h1808h4809h1809h4810h1810h5311h2311h5312h1812h4813h1813h48
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC07h50 08h2008h5009h2009h5010h2010h5511h2511h5512h2012h5013h2013h50
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE07h52 08h2208h5209h2209h5210h2210h5711h2711h5712h2212h5213h2213h52
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE07h57 08h2708h5709h2709h5710h2711h1011h4011h5812h2712h5713h2713h57
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET07h58 08h2808h5809h2809h5810h2811h1111h4111h5912h2812h5813h2813h58
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES07h59 08h2908h5909h2909h5910h2911h1211h4212h0012h2912h5913h2913h59
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE08h00 08h3009h0009h3010h0010h3011h1311h4312h0112h3013h0013h3014h00
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR08h01 08h3109h0109h3110h0110h3111h1411h4412h0212h3113h0113h3114h01
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE08h02 08h3209h0209h3210h0210h3211h1511h4512h0312h3213h0213h3214h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE08h03 08h3309h0309h3310h0310h3311h1611h4612h0412h3313h0313h3314h03
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE08h05 08h3509h0509h3510h0510h3511h1811h4812h0612h3513h0513h3514h05
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES08h06 08h3609h0609h3610h0610h3611h1911h4912h0712h3613h0613h3614h06
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY08h08 08h3809h0809h3810h0810h3811h2111h5112h0912h3813h0813h3814h08
VILLECRESNESHENRY DUNANT08h09 08h3909h0909h3910h0910h3911h2211h5212h1012h3913h0913h3914h09
BRUNOYHAUTES MARDELLES08h1107h4908h4109h1109h4110h1110h4111h2411h5412h1212h4113h1113h4114h11
BRUNOYVAL FLEURY08h1107h4908h4109h1109h4110h1110h4111h2411h5412h1212h4113h1113h4114h11
BRUNOYYVONNE MADELEINE08h1307h5108h4309h1309h4310h1310h4311h2611h5612h1412h4313h1313h4314h13
BRUNOYCIMETIERE08h1407h5208h4409h1409h4410h1410h4411h2711h5712h1512h4413h1413h4414h14
BRUNOYTRESORERIE08h1607h5408h4609h1609h4610h1610h4611h2911h5912h1712h4613h1613h4614h16
BRUNOYBRUNOY GARE08h1907h5708h4909h1909h4910h1910h4911h3212h0212h2012h4913h1913h4914h19

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.