Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 24/03/2015

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Epinay s/s Sénart - En avril fin de travaux Quartier des Cinéastes

Du lundi 9 février 2015 au dimanche 12 avril 2015

Nous vous informons de la modification de fin de travaux "Quartiers des Cinéastes" le dimanche 12 avril 2015.

  • Le départ des navettes C3 se fera de l'arrêt "La Plaine C1" (Avenue du 8 Mai 1945).
  • Le terminus des navettes C3 se fera à l'arrêt "La Plaine C2" (Avenue Charles Gounot).
  • Les arrêts "Victor Hugo et Jean Cocteau" sont supprimés.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Horaires du mardi 31 mars 2015

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 08h54 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 08h54
BRUNOYBRUNOY GARE05h28 05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h28 07h3707h5308h2408h54
BRUNOYTALMA05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h31 07h4007h5608h2708h57
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32 06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h33 07h4207h5808h2908h59
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33 06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h34 07h4307h5908h3009h00
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34 06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h36 07h4508h0108h3209h02
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35 06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h37 07h4608h0208h3309h03
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36 06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h38 07h4708h0308h3409h04
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37 06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h40 07h4908h0508h3609h06
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h40 06h1006h2306h3806h5207h0707h2207h43 07h5208h0808h3909h09
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41 06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h44 07h5308h0908h4009h10
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h47 07h5608h1108h4209h12
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h48 07h5708h1208h4309h13
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h50 07h5908h1408h4509h15
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h51 08h0008h1508h4609h16
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h52 08h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h52 08h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h54 08h0308h1808h4909h19
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h56 08h0508h2008h5109h21
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES05h5205h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h57 08h0608h2108h5209h22
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h59 08h0808h2308h5409h24
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3908h00 08h0908h2408h5509h25
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0207h3408h1108h2608h5709h27
BRUNOYVAL FLEURI05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0207h3408h1108h2608h5709h27
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0407h3608h1308h2808h5909h29
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0607h3808h1508h3009h0109h31
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0807h4008h1708h3209h0309h33
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h1107h4308h2008h3509h0509h35

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.