Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 30/06/2015

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Travaux Pont Perronet - Brunoy

Du lundi 6 juillet 2015 au vendredi 28 août 2015

En raison de travaux sur le Pont Perronet à Brunoy, une déviation est mise en place.

 

Les lignes C1/C2 ne fonctionneront plus en boucle : 

 

- La ligne C1 partira normalement de la Gare de Brunoy, mais fera son terminus d'arrivée à l'arrêt "Talma". Les voyageurs pourront se rendre à pieds en gare de Brunoy. L'arrêt "Poste" ne sera plus desservi pendant les travaux.

 

- La ligne C2 ne fera pas son départ à la Gare de Brunoy, mais à l'arrêt "Talma". Son terminus d'arrivée reste la Gare de Brunoy.

 

Nous vous remercions pour votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

TRAVAUX - ETE 2015

Travaux sur le réseau de la STRAV durant l'été.

 

suite de l'article

Horaires du lundi 3 août 2015

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h30 à 09h12 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h30 à 09h12
BRUNOYBRUNOY GARE05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h2507h4007h5708h1308h4209h12
BRUNOYTALMA05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h2507h4007h5708h1308h4209h12
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32 06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h2707h4207h5908h1508h4409h14
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33 06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0008h1608h4509h15
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34 06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h3007h4508h0208h1808h4709h17
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35 06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h3107h4608h0308h1908h4809h18
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36 06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h3207h4708h0408h2008h4909h19
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37 06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h3407h4908h0608h2208h5109h21
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h39 06h0906h2206h3706h5107h0607h2107h3607h5108h0808h2408h5309h23
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41 06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h3807h5308h1008h2608h5509h25
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2708h5709h27
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h4207h5708h1208h2808h5809h28
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h4407h5908h1408h3009h0009h30
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3109h0109h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h4608h0108h1608h3209h0209h32
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h4608h0108h1608h3209h0209h32
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3409h0409h34
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3609h0609h36
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES05h5205h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h5108h0608h2108h3709h0709h37
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h5308h0808h2308h3909h0909h39
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3907h5408h0908h2408h4009h1009h40
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4209h1209h42
BRUNOYVAL FLEURI05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4209h1209h42
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4307h5808h1308h2808h4409h1409h44
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h1509h45
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h1709h47
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3508h5009h2009h50

Choississez une autre date de voyage

août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.