Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 08/12/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Quincy-Sous-Sénart - Travaux Route de Boussy (RD 33) Ligne C2

Du mardi 2 décembre 2014 au vendredi 27 février 2015

Nous vous informons qu'en raison des travaux Route de Boussy St Antoine à Quincy-sous-Sénart du mardi 02 décembre au vendredi 27 février 2015, une déviation est mise en place. L'arrêt :

  • "Bizet" est supprimé. Les arrêts les plus proches sont "Thibaudières et Gare".

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Epinay s/s Sénart - Quartier des Cinéastes C3

Du mardi 12 août 2014 au mercredi 31 décembre 2014

Nous vous informons que la déviation est de nouveau prolongée suite aux difficultés de circulation pour les bus le soir dans le quartier des Cinéastes à Epinay-Sous-Sénart, les départs en Gare de Brunoy ligne C3 de 20h52 et 22h07 seront terminus à Victor Hugo jusqu'au 31 Décembre 2014.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Actualités

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du lundi 22 décembre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 09h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 09h08
BRUNOYBRUNOY GARE05h28 05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h2807h3707h5308h2408h5409h08
BRUNOYTALMA05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h3107h4007h5608h2708h5709h11
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32 06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h3307h4207h5808h2908h5909h13
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33 06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h3407h4307h5908h3009h0009h14
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34 06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h3607h4508h0108h3209h0209h16
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35 06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h3707h4608h0208h3309h0309h17
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36 06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h3807h4708h0308h3409h0409h18
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37 06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h4007h4908h0508h3609h0609h20
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h40 06h1006h2306h3806h5207h0707h2207h4307h5208h0808h3909h0909h23
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41 06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h4407h5308h0908h4009h1009h24
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h4707h5608h1108h4209h1209h26
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h4807h5708h1208h4309h1309h27
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h5007h5908h1408h4509h1509h29
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h5108h0008h1508h4609h1609h30
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h1709h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h5208h0108h1608h4709h1709h31
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h5408h0308h1808h4909h1909h33
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h5608h0508h2008h5109h2109h35
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES05h5205h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h5708h0608h2108h5209h2209h36
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h5908h0808h2308h5409h2409h38
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3908h0008h0908h2408h5509h2509h39
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h2709h41
BRUNOYVAL FLEURY05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0208h1108h2608h5709h2709h41
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0408h1308h2808h5909h2909h43
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0608h1508h3009h0109h3109h45
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0808h1708h3209h0309h3309h47
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h1108h2008h3509h0509h3509h49

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.