Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Epinay s/s Sénart - Quartier des Cinéastes C3

Du mardi 12 août 2014 au dimanche 31 août 2014

Nous vous informons que la déviation est de nouveau prolongée suite aux difficultés de circulation pour les bus le soir dans le quartier des Cinéastes à Epinay-Sous-Sénart, les départs en Gare de Brunoy ligne C3 de 22h08 seront terminus à Victor Hugo jusqu'au 31 août 2014.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Actualités

Information Rentrée 2014

Les Horaires de la Rentrée 2014 sont disponibles sur le site internet de la STRAV

 

suite de l'article

La STRAV recrute pour Septembre !

L'année est riche en projets, et la STRAV recherche en urgence de nouveaux conducteurs de bus ayant un permis transport en commun pour début septembre !
 
suite de l'article

Horaires du mercredi 27 août 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 08h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 08h39
BRUNOYBRUNOY GARE05h28  05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h2207h3707h5408h1008h39
BRUNOYTALMA05h30  06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h2507h4007h5708h1308h42
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32  06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h2707h4207h5908h1508h44
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33  06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0008h1608h45
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34  06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h3007h4508h0208h1808h47
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35  06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h3107h4608h0308h1908h48
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36  06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h3207h4708h0408h2008h49
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37  06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h3407h4908h0608h2208h51
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h39  06h0906h2206h3706h5107h0607h2107h3607h5108h0808h2408h53
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41  06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h3807h5308h1008h2608h55
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3105h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2708h57
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3205h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h4207h5708h1208h2808h58
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3305h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h4407h5908h1408h3009h00
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3305h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3109h01
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3405h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h4608h0108h1608h3209h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3405h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h4608h0108h1608h3209h02
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3605h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h4808h0308h1808h3409h04
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3705h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3609h06
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES05h5205h3805h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h5108h0608h2108h3709h07
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4005h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h5308h0808h2308h3909h09
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4105h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3907h5408h0908h2408h4009h10
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4305h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4209h12
BRUNOYVAL FLEURY05h5705h4305h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4107h5608h1108h2608h4209h12
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4405h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4307h5808h1308h2808h4409h14
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4605h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h15
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4705h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0208h1708h3208h4709h17
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5005h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h0508h2008h3508h5009h20

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.