Ligne C2

Horaires ligne C2

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

BRUNOY GARE

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • EPINAY-SOUS-SENART,
  • BOUSSY-SAINT-ANTOINE,
  • QUINCY-SOUS-SENART,
  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Epinay s/s Sénart - Quartier des Cinéastes C3

Du mardi 12 août 2014 au dimanche 30 novembre 2014

Nous vous informons que la déviation est de nouveau prolongée suite aux difficultés de circulation pour les bus le soir dans le quartier des Cinéastes à Epinay-Sous-Sénart, les départs en Gare de Brunoy ligne C3 de 20h52 et 22h07 seront terminus à Victor Hugo jusqu'au 30 Novembre 2014.

Merci de votre compréhension.

 

 

Voir la fiche

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mardi 25 novembre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h28 à 08h54 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h28 à 08h54
BRUNOYBRUNOY GARE05h28 05h5806h0806h2306h3706h5207h0707h28 07h3707h5308h2408h54
BRUNOYTALMA05h30 06h0006h1106h2606h4006h5507h1007h31 07h4007h5608h2708h57
EPINAY-SOUS-SENARTESPERANCE05h32 06h0206h1306h2806h4206h5707h1207h33 07h4207h5808h2908h59
EPINAY-SOUS-SENARTHOTEL DE VILLE05h33 06h0306h1406h2906h4306h5807h1307h34 07h4307h5908h3009h00
EPINAY-SOUS-SENARTBOISSELET05h34 06h0406h1606h3106h4507h0007h1507h36 07h4508h0108h3209h02
EPINAY-SOUS-SENARTCROIX ROCHOPT05h35 06h0506h1706h3206h4607h0107h1607h37 07h4608h0208h3309h03
EPINAY-SOUS-SENARTLA PLAINE05h36 06h0606h1806h3306h4707h0207h1707h38 07h4708h0308h3409h04
EPINAY-SOUS-SENARTVICTOR HUGO              
EPINAY-SOUS-SENARTJEAN COCTEAU              
BOUSSY-SAINT-ANTOINEPISCINE DES SENARTS05h37 06h0706h2006h3506h4907h0407h1907h40 07h4908h0508h3609h06
BOUSSY-SAINT-ANTOINENERAC05h40 06h1006h2306h3806h5207h0707h2207h43 07h5208h0808h3909h09
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h41 06h1106h2406h3906h5307h0807h2307h44 07h5308h0908h4009h10
QUINCY-SOUS-SENARTBOUSSY GARE05h4205h3106h1206h2606h4106h5607h1107h2607h47 07h5608h1108h4209h12
QUINCY-SOUS-SENARTBIZET05h4305h3206h1306h2706h4206h5707h1207h2707h48 07h5708h1208h4309h13
BOUSSY-SAINT-ANTOINETHIBAUDIERES05h4505h3306h1506h2906h4406h5907h1407h2907h50 07h5908h1408h4509h15
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMAIRIE05h4605h3306h1606h3006h4507h0007h1507h3007h51 08h0008h1508h4609h16
BOUSSY-SAINT-ANTOINEMENHIR05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h52 08h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEFOLIE05h4705h3406h1706h3106h4607h0107h1607h3107h52 08h0108h1608h4709h17
BOUSSY-SAINT-ANTOINEJUSTICE05h4905h3606h1906h3306h4807h0307h1807h3307h54 08h0308h1808h4909h19
MANDRES-LES-ROSESCHARLES DE GAULLE05h5105h3706h2106h3506h5007h0507h2007h3507h56 08h0508h2008h5109h21
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES05h5205h3806h2206h3606h5107h0607h2107h3607h57 08h0608h2108h5209h22
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY05h5405h4006h2406h3806h5307h0807h2307h3807h59 08h0808h2308h5409h24
VILLECRESNESHENRY DUNANT05h5505h4106h2506h3906h5407h0907h2407h3908h00 08h0908h2408h5509h25
BRUNOYHAUTES MARDELLES05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0207h3408h1108h2608h5709h27
BRUNOYVAL FLEURY05h5705h4306h2706h4106h5607h1107h2607h4108h0207h3408h1108h2608h5709h27
BRUNOYYVONNE MADELEINE05h5905h4406h2906h4306h5807h1307h2807h4308h0407h3608h1308h2808h5909h29
BRUNOYCIMETIERE06h0005h4606h3006h4507h0007h1507h3007h4508h0607h3808h1508h3009h0109h31
BRUNOYTRESORERIE06h0205h4706h3206h4707h0207h1707h3207h4708h0807h4008h1708h3209h0309h33
BRUNOYBRUNOY GARE06h0505h5006h3506h5007h0507h2007h3507h5008h1107h4308h2008h3509h0509h35

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.