Ligne DO DIESE

Horaires ligne DO DIESE

Date de dernière mise à jour : 15/12/2015

CHANGIS

MOISSY-CRAMAYEL

LIEUSAINT MOISSY GARE RER

LIEUSAINT
08.10.77.10.77

Villes desservies :

  • LIEUSAINT,
  • MOISSY-CRAMAYEL

Horaires du dimanche 14 février 2016

CHANGIS (MOISSY-CRAMAYEL) > LIEUSAINT MOISSY GARE RER (LIEUSAINT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 10h32 à 14h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 10h32 à 14h44
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS 10h44  11h44  12h44  13h44  14h44
MOISSY-CRAMAYELST MICHEL  11h12  12h12  13h12  14h12  
MOISSY-CRAMAYELNOYER PERROT  11h13  12h13  13h13  14h13  
MOISSY-CRAMAYELGYMNASE  11h14  12h14  13h14  14h14  
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE  11h15  12h15  13h15  14h15  
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE  11h16  12h16  13h16  14h16  
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC  11h17  12h17  13h17  14h17  
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE  11h19  12h19  13h19  14h19  
MOISSY-CRAMAYELEUROPE  11h20  12h20  13h20  14h20  
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY  11h21  12h21  13h21  14h21  
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER  11h23  12h23  13h23  14h23  
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER10h32  11h32  12h32  13h32  14h32 
LIEUSAINTOLYMPE DE GOUGES10h34  11h34  12h34  13h34  14h34 
LIEUSAINTJARDINS DE LA MERRIDIENNE10h35  11h35  12h35  13h35  14h35 
LIEUSAINTLE PETIT PRINCE10h36  11h36  12h36  13h36  14h36 
LIEUSAINTSAULE DE LA CHASSE10h37  11h37  12h37  13h37  14h37 
LIEUSAINTPORTE DE PARIS10h38  11h38  12h38  13h38  14h38 
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX10h40  11h40  12h40  13h40  14h40 
LIEUSAINTCOLLEGE ST LOUIS10h4110h45 11h4111h45 12h4112h45 13h4113h45 14h4114h45
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX 10h46  11h46  12h46  13h46  14h46
LIEUSAINTPORTE DE PARIS 10h48  11h48  12h48  13h48  14h48
LIEUSAINTSAULE DE LA CHASSE 10h49  11h49  12h49  13h49  14h49
LIEUSAINTLE PETIT PRINCE 10h50  11h50  12h50  13h50  14h50
LIEUSAINTJARDINS DE LA MERRIDIENNE 10h51  11h51  12h51  13h51  14h51
LIEUSAINTOLYMPE DE GOUGES 10h52  11h52  12h52  13h52  14h52
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER 10h54  11h54  12h54  13h54  14h54
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS10h42  11h42  12h42  13h42  14h42 

LIEUSAINT MOISSY GARE RER (LIEUSAINT) > CHANGIS (MOISSY-CRAMAYEL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 11h01 à 22h49 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 11h01 à 22h49
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER11h0112h0113h0114h0114h5515h4916h4917h4918h4919h4920h4921h4922h49
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY11h0212h0213h0214h0214h5615h5016h5017h5018h5019h5020h5021h5022h50
MOISSY-CRAMAYELEUROPE11h0312h0313h0314h0314h5715h5116h5117h5118h5119h5120h5121h5122h51
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE11h0412h0413h0414h0414h5815h5216h5217h5218h5219h5220h5221h5222h52
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC11h0512h0513h0514h0514h5915h5316h5317h5318h5319h5320h5321h5322h53
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE11h0612h0613h0614h0615h0015h5416h5417h5418h5419h5420h5421h5422h54
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE11h0712h0713h0714h0715h0115h5516h5517h5518h5519h5520h5521h5522h55
MOISSY-CRAMAYELGYMNASE11h0812h0813h0814h0815h0215h5616h5617h5618h5619h5620h5621h5622h56
MOISSY-CRAMAYELNOYER PERROT11h0912h0913h0914h0915h0315h5716h5717h5718h5719h5720h5721h5722h57
MOISSY-CRAMAYELCHANGIS11h1012h1013h1014h1015h0415h5816h5817h5818h5819h5820h5821h5822h58
MOISSY-CRAMAYELMAULOIS11h1112h1113h1114h1115h0515h5916h5917h5918h5919h5920h5921h5922h59
MOISSY-CRAMAYELST MICHEL11h1212h1213h1214h1215h0616h0017h0018h0019h0020h0021h0022h0023h00

Choississez une autre date de voyage

février 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
mars 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.