Ligne DO-LIEUSAINT-MOISSY

Horaires ligne DO-LIEUSAINT-MOISSY

Date de dernière mise à jour : 09/04/2015

LES GRES

MOISSY-CRAMAYEL

PORTE DE PARIS

LIEUSAINT
08.10.77.10.77

Villes desservies :

  • LIEUSAINT,
  • MOISSY-CRAMAYEL

Actualités

SOYONS VIGILANTS

  • Ne vous séparez pas de vos effets personnels, pas de bagages en soute
  • Regardez sous votre siège et aux alentours
  • En cas d'un comportement suspect, contactez le 17
  • Pour votre sécurité suivez les consignes des agents présents
  • Facilitez les opérations de contrôle
suite de l'article

Horaires du samedi 18 avril 2015

LES GRES (MOISSY-CRAMAYEL) > PORTE DE PARIS (LIEUSAINT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h41 à 10h26 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h41 à 10h26
MOISSY-CRAMAYELLES GRES04h4105h2605h5506h2506h5506h5507h2507h5508h25 08h5609h2609h5610h26
MOISSY-CRAMAYELGUE DE VILLE04h4205h2705h5606h2606h5606h5607h2607h5608h26 08h5709h2709h5710h27
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE04h4405h2905h5806h2806h5806h5807h2807h5808h28 08h5909h2909h5910h29
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE04h4505h3005h5906h2906h5906h5907h2907h5908h29 09h0009h3010h0010h30
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC04h4605h3106h0006h3007h0007h0007h3008h0008h30 09h0109h3110h0110h31
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE04h4705h3206h0206h3207h0207h0207h3208h0208h32 09h0209h3210h0210h32
MOISSY-CRAMAYELEUROPE LYCEE DE LA MARE CARRE04h4805h3306h0306h3307h0307h0307h3308h0308h33 09h0309h3310h0310h33
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY04h4905h3406h0406h3407h0407h0407h3408h0408h34 09h0409h3410h0410h34
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER04h5305h3806h0806h3807h0807h0807h3808h0808h38 09h0809h3810h0810h38
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h1705h4406h1406h4407h1407h1407h4408h16 08h4709h1709h4710h17 
LIEUSAINTUNIVERSITE05h1805h4506h1506h4507h1507h1507h4508h17 08h4809h1809h4810h18 
LIEUSAINTTERME BOREAL05h2005h4706h1706h4707h1707h1707h4708h19 08h5009h2009h5010h20 
LIEUSAINTMOULIN A VENT05h2105h4806h1806h4807h1807h1807h4808h20 08h5109h2109h5110h21 
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS05h2205h4906h1906h4907h1907h1907h4908h21 08h5209h2209h5210h22 
LIEUSAINTCOLLEGE ST LOUIS05h2305h5006h2006h5007h2007h2007h5008h22 08h5309h2309h5310h23 
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX05h2405h5106h2106h5107h2107h2107h5108h23 08h5409h2409h5410h24 
LIEUSAINTJULES FERRY05h2505h5206h2206h5207h2207h2207h5208h24 08h5509h2509h5510h25 
LIEUSAINTPLACE DU COLOMBIER05h2605h5306h2306h5307h2307h2307h5308h25 08h5609h2609h5610h26 
LIEUSAINTCOLLEGE DE LA PYRAMIDE05h2705h5406h2406h5407h2407h2407h5408h26 08h5709h2709h5710h27 
LIEUSAINTPORTE DE PARIS05h2805h5506h2606h5607h2607h2607h5608h28 08h5809h2809h5810h28 

PORTE DE PARIS (LIEUSAINT) > LES GRES (MOISSY-CRAMAYEL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h40 à 09h58 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h40 à 09h58
LIEUSAINTJULES FERRY04h40             
LIEUSAINTPLACE DU COLOMBIER04h41             
LIEUSAINTCOLLEGE DE LA PYRAMIDE04h42             
LIEUSAINTPORTE DE PARIS04h4305h28 05h5506h2606h5607h2607h5608h28 08h5809h28 09h58
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX04h4505h30 05h5706h2806h5807h2807h5808h30 09h0009h30 10h00
LIEUSAINTCOLLEGE ST LOUIS04h4605h31 05h5806h2906h5907h2907h5908h31 09h0109h31 10h01
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS04h4705h32 06h0006h3107h0107h3108h0108h32 09h0209h32 10h02
LIEUSAINTMOULIN A VENT04h4805h33 06h0106h3207h0207h3208h0208h33 09h0309h33 10h03
LIEUSAINTTERME BOREAL04h4905h34 06h0206h3307h0307h3308h0308h34 09h0409h34 10h04
LIEUSAINTUNIVERSITE04h5005h35 06h0306h3407h0407h3408h0408h35 09h0509h35 10h05
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER04h5305h38 06h0706h3807h0807h3808h0808h38 09h0809h38 10h08
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h17 05h4606h1406h4407h1407h4408h14 08h4709h17 09h47 
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY05h18 05h4706h1506h4507h1507h4508h15 08h4809h18 09h48 
MOISSY-CRAMAYELEUROPE LYCEE DE LA MARE CARRE05h19 05h4806h1606h4607h1607h4608h16 08h4909h19 09h49 
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE05h20 05h4906h1706h4707h1707h4708h17 08h5009h20 09h50 
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC05h21 05h5006h1906h4907h1907h4908h19 08h5109h21 09h51 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE05h22 05h5106h2006h5007h2007h5008h20 08h5209h22 09h52 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE05h23 05h5206h2206h5207h2207h5208h22 08h5309h23 09h53 
MOISSY-CRAMAYELGUE DE VILLE05h25 05h5406h2406h5407h2407h5408h24 08h5509h25 09h55 
MOISSY-CRAMAYELLES GRES05h26 05h5506h2506h5507h2507h5508h25 08h5609h26 09h56 

Choississez une autre date de voyage

avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.