Ligne DO-LIEUSAINT-MOISSY

Horaires ligne DO-LIEUSAINT-MOISSY

Date de dernière mise à jour : 14/10/2016

LES GRES

MOISSY-CRAMAYEL

PORTE DE PARIS

LIEUSAINT
08.10.77.10.77

Villes desservies :

  • LIEUSAINT,
  • MOISSY-CRAMAYEL

Horaires du samedi 25 mars 2017

LES GRES (MOISSY-CRAMAYEL) > PORTE DE PARIS (LIEUSAINT)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 04h42 à 10h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h42 à 10h50
MOISSY-CRAMAYELLES GRES04h4205h2705h5606h2606h5607h2607h5608h26 08h5709h2709h5710h27 
MOISSY-CRAMAYELGUE DE VILLE04h4305h2805h5706h2706h5707h2707h5708h27 08h5809h2809h5810h28 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE04h4505h3005h5906h2906h5907h2907h5908h29 09h0009h3010h0010h30 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE04h4605h3106h0006h3007h0007h3008h0008h30 09h0109h3110h0110h31 
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC04h4705h3206h0106h3107h0107h3108h0108h31 09h0209h3210h0210h32 
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE04h4805h3306h0306h3307h0307h3308h0308h33 09h0309h3310h0310h33 
MOISSY-CRAMAYELEUROPE04h4905h3406h0406h3407h0407h3408h0408h34 09h0409h3410h0410h34 
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY04h5005h3506h0506h3507h0507h3508h0508h35 09h0509h3510h0510h35 
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER04h5405h3906h0906h3907h0907h3908h0908h39 09h0909h3910h0910h39 
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h1905h4806h1706h4707h1707h4708h19 08h5009h2009h5010h20 10h50
LIEUSAINTBOIS DU BRAY05h2005h4906h1806h4807h1807h4808h20 08h5109h2109h5110h21 10h51
LIEUSAINTMOULIN A VENT05h2205h5106h2006h5007h2007h5008h22 08h5309h2309h5310h23 10h53
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS05h2305h5206h2106h5107h2107h5108h23 08h5409h2409h5410h24 10h54
LIEUSAINTCOLLEGE ST LOUIS05h2405h5306h2206h5207h2207h5208h24 08h5509h2509h5510h25 10h55
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX05h2505h5406h2306h5307h2307h5308h25 08h5609h2609h5610h26 10h56
LIEUSAINTJULES FERRY05h2705h5606h2506h5507h2507h5408h26 08h5709h2709h5710h27 10h57
LIEUSAINTPLACE DU COLOMBIER05h2805h5706h2606h5607h2607h5508h27 08h5809h2809h5810h28 10h58
LIEUSAINTCOLLEGE DE LA PYRAMIDE05h2905h5806h2706h5707h2707h5608h28 08h5909h2909h5910h29 10h59
LIEUSAINTPORTE DE PARIS05h3005h5906h2906h5907h2907h5808h30 09h0009h3010h0010h30 11h00

PORTE DE PARIS (LIEUSAINT) > LES GRES (MOISSY-CRAMAYEL)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 04h42 à 10h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 04h42 à 10h00
LIEUSAINTJULES FERRY04h42             
LIEUSAINTPLACE DU COLOMBIER04h43             
LIEUSAINTCOLLEGE DE LA PYRAMIDE04h44             
LIEUSAINTPORTE DE PARIS04h4505h30 05h5906h2906h5907h2907h5808h30 09h0009h30 10h00
LIEUSAINTPLACE DES CHARTREUX04h4705h32 06h0106h3107h0107h3108h0008h32 09h0209h32 10h02
LIEUSAINTCOLLEGE ST LOUIS04h4805h33 06h0206h3207h0207h3208h0108h33 09h0309h33 10h03
LIEUSAINTGRANDS CHAMPS04h4905h34 06h0306h3307h0307h3308h0308h34 09h0409h34 10h04
LIEUSAINTMOULIN A VENT04h5005h35 06h0406h3407h0407h3408h0408h35 09h0509h35 10h05
LIEUSAINTBOIS DU BRAY04h5105h36 06h0606h3607h0607h3608h0608h36 09h0609h36 10h06
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER04h5405h39 06h0906h3907h0907h3908h0908h39 09h0909h39 10h09
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER05h18 05h4706h1506h4507h1507h4508h15 08h4809h18 09h48 
MOISSY-CRAMAYELPORTE DE MOISSY05h19 05h4806h1606h4607h1607h4608h16 08h4909h19 09h49 
MOISSY-CRAMAYELEUROPE05h20 05h4906h1706h4707h1707h4708h17 08h5009h20 09h50 
MOISSY-CRAMAYELFLORENCE05h21 05h5006h1806h4807h1807h4808h18 08h5109h21 09h51 
MOISSY-CRAMAYELCITE DU PARC05h22 05h5106h2006h5007h2007h5008h20 08h5209h22 09h52 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY CENTRE05h23 05h5206h2106h5107h2107h5108h21 08h5309h23 09h53 
MOISSY-CRAMAYELMOISSY MAIRIE05h24 05h5306h2306h5307h2307h5308h23 08h5409h24 09h54 
MOISSY-CRAMAYELGUE DE VILLE05h26 05h5506h2506h5507h2507h5508h25 08h5609h26 09h56 
MOISSY-CRAMAYELLES GRES05h27 05h5606h2606h5607h2607h5608h26 08h5709h27 09h57 

Choississez une autre date de voyage

mars 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
avril 2017
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
mai 2017
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.