Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 21/08/2015

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Infos trafic

Villeneuve St Georges - Travaux prolongés Avenue de la République (Ligne H)

Du samedi 8 août 2015 au mardi 5 avril 2016

Nous vous informons que les travaux Avenue de la République à Villeneuve St Georges sont prolongés jusqu'au Mardi 05 avril 2016. La déviation est maintenue. Les arrêts :

  • "Gare Place Sémard" est reporté à l'arrêt "Gare" (Ligne J2)
  • "Beauregard, Cimetière, Coquerel et Remonteru" sont supprimés
  • "Sécurité Sociale" est reporté à l'arrêt "8 Mai 1945".

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Information Rentrée 2015

Les Horaires de la Rentrée 2015 sont disponibles

 

suite de l'article

Horaires du mardi 1er septembre 2015

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 09h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 09h20
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD  06h1806h4506h5907h1207h2007h4207h4808h0408h2408h3508h5509h20
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD  06h2906h5607h1007h2307h3107h5307h5908h1508h3508h4609h0609h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE  06h3006h5707h1107h2407h3207h5408h0008h1608h3608h4709h0709h32
CROSNECOQUEREL  06h3006h5807h1207h2507h3307h5508h0108h1708h3708h4809h0809h33
CROSNEPLAINE HAUTE  06h3106h5907h1307h2607h3407h5608h0208h1808h3808h4909h0909h34
CROSNEVINGT ARPENTS  06h3207h0007h1407h2707h3507h5708h0308h1908h3908h5009h1009h35
CROSNEG BIZET06h0706h2406h3307h0107h1507h2807h3607h5808h0408h2008h4008h5109h1109h36
CROSNECARQUELINS 06h25         08h5209h1209h37
CROSNESECURITE SOCIALE 06h27         08h5409h1409h39
CROSNEREMONTERU 06h28         08h5509h1509h40
CROSNEBOILEAU 06h30         08h5709h1709h42
CROSNEPEUPLIERS 06h32         08h5909h1909h44
CROSNEPINSONS 06h33         09h0009h2009h45
CROSNEGUETTE06h0706h3506h3307h0107h1507h2807h3607h5808h0408h2008h4009h0309h2309h48
CROSNEBEAUSEJOUR06h0706h3606h3307h0107h1507h2807h3607h5808h0408h2008h4009h0409h2409h49
CROSNEDESIRE BOIS06h0806h3706h3407h0207h1607h2907h3707h5908h0508h2108h4109h0509h2509h50
CROSNES ALLENDE06h0806h3806h3507h0307h1707h3007h3808h0008h0608h2208h4209h0609h2609h51
CROSNEVINGT ARPENTS06h0906h3906h3607h0407h1807h3207h4008h0208h0808h2308h4309h0709h2709h52
CROSNEPLAINE HAUTE06h1006h4006h3707h0507h1907h3307h4108h0308h0908h2408h4409h0809h2809h53
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL06h1106h4106h3807h0607h2007h3407h4208h0408h1008h2508h4509h0909h2909h54
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE06h1206h4206h3907h0707h2207h3607h4408h0608h1208h2708h4709h1109h3109h56
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD06h1306h4306h4007h0807h2307h3807h4608h0808h1408h2808h4809h1209h3209h57
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h1506h4506h4207h1007h2507h4007h4808h1008h1608h3008h5009h1409h3409h59

Choississez une autre date de voyage

septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
novembre 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.