Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 04/01/2016

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Actualités

Information ETE 2016

Les Horaires de cet été sont disponibles sur le site internet...

...et bientôt auprès de vos conducteurs, mairies, gares et dépositaires.

 

suite de l'article

Horaires du vendredi 1er juillet 2016

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 09h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 09h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD 06h18 06h4506h5907h1207h1507h4207h5207h5408h2408h3508h5509h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD 06h19 06h4607h0007h1307h1607h4307h5307h5508h2508h3608h5609h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE 06h20 06h4707h0107h1407h1707h4407h5407h5608h2608h3708h5709h32
CROSNECOQUEREL 06h21 06h4807h0207h1507h1807h4507h5507h5708h2708h3808h5809h33
CROSNEPLAINE HAUTE 06h22 06h4907h0307h1607h1907h4607h5607h5808h2808h3908h5909h34
CROSNEVINGT ARPENTS 06h23 06h5007h0407h1707h2007h4707h5707h5908h2908h4009h0009h35
CROSNEG BIZET06h0706h2406h2506h5107h0507h1807h2107h4807h5808h0008h3008h4109h0109h36
CROSNECARQUELINS  06h26   07h22  08h01 08h4209h0209h37
CROSNESECURITE SOCIALE  06h28   07h23  08h02 08h4309h0309h38
CROSNEREMONTERU  06h29   07h25  08h04 08h4509h0509h40
CROSNEBOILEAU  06h31   07h27  08h06 08h4709h0709h42
CROSNEPEUPLIERS  06h32   07h28  08h07 08h4809h0809h43
CROSNEPINSONS  06h33   07h29  08h08 08h4909h0909h44
CROSNEGUETTE06h0706h2406h3406h5107h0507h1807h3007h4807h5808h0908h3008h5009h1009h45
CROSNEBEAUSEJOUR06h0706h2406h3406h5107h0507h1807h3007h4807h5808h0908h3008h5009h1009h45
CROSNEDESIRE BOIS06h0806h2506h3506h5207h0607h1907h3107h4907h5908h1008h3108h5109h1109h46
CROSNES ALLENDE06h0906h2606h3606h5307h0707h2007h3207h5008h0008h1108h3208h5209h1209h47
CROSNEVINGT ARPENTS06h1006h2706h3706h5407h0807h2107h3307h5108h0108h1208h3308h5309h1309h48
CROSNEPLAINE HAUTE06h1106h2806h3806h5507h0907h2207h3407h5208h0208h1308h3408h5409h1409h49
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL06h1206h2906h3906h5607h1007h2307h3507h5308h0308h1408h3508h5509h1509h50
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE06h1306h3006h4006h5707h1107h2407h3607h5408h0408h1508h3608h5609h1609h51
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD06h1406h3106h4106h5807h1207h2507h3707h5508h0508h1608h3708h5709h1709h52
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h1506h3206h4307h0007h1507h3007h4508h0008h1008h2508h4009h0409h2409h59

Choississez une autre date de voyage

juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
août 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
septembre 2016
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.