Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 04/01/2016

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Infos trafic

Nouveaux horaires des Lignes "G1, G2, H et J2"

Du lundi 4 janvier 2016 au mercredi 6 juillet 2016

Suite à la réouverture de l'Avenue de la République, à compter du 4 Janvier 2016, les bus reprendront leur itinéraire normal sur les lignes "G1, G2, H et J2".

 

Consultez dès maintenant les horaires sur notre site internet www.strav.fr.

Prochainement, les fiches horaires seront à disposition auprès des conducteurs, des mairies, des gares et des dépositaires, sans oublier l'application Transdev IDF.

 

Bon voyage sur nos lignes ! 

Voir la fiche

Horaires du samedi 13 février 2016

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h15 à 12h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h15 à 12h25
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD 07h2807h4607h5808h0508h2408h2909h0009h3510h1010h4011h1511h5012h25
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD 07h2907h4707h5908h0608h2508h3109h0209h3710h1210h4211h1711h5212h27
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE 07h3007h4808h0008h0708h2608h3209h0309h3810h1310h4311h1811h5312h28
CROSNECOQUEREL 07h3107h4908h0108h0808h2708h3309h0409h3910h1410h4411h1911h5412h29
CROSNEPLAINE HAUTE 07h3207h5008h0208h0908h2808h3409h0509h4010h1510h4511h2011h5512h30
CROSNEVINGT ARPENTS 07h3307h5108h0308h1008h2908h3509h0609h4110h1610h4611h2111h5612h31
CROSNEG BIZET07h1507h3407h5208h0408h1108h3008h3609h0709h4210h1710h4711h2211h5712h32
CROSNECARQUELINS 07h35 08h05  08h3709h0809h4310h1810h4811h2311h5812h33
CROSNESECURITE SOCIALE 07h36 08h06  08h3809h0909h4410h1910h4911h2411h5912h34
CROSNEREMONTERU 07h38 08h08  08h4009h1109h4610h2110h5111h2612h0112h36
CROSNEBOILEAU 07h40 08h10  08h4209h1309h4810h2310h5311h2812h0312h38
CROSNEPEUPLIERS 07h41 08h11  08h4309h1409h4910h2410h5411h2912h0412h39
CROSNEPINSONS 07h42 08h12  08h4409h1509h5010h2510h5511h3012h0512h40
CROSNEGUETTE07h1507h4307h5208h1308h1108h3008h4509h1609h5110h2610h5611h3112h0612h41
CROSNEBEAUSEJOUR07h1507h4307h5208h1308h1108h3008h4509h1609h5110h2610h5611h3112h0612h41
CROSNEDESIRE BOIS07h1607h4407h5308h1408h1208h3108h4609h1709h5210h2710h5711h3212h0712h42
CROSNES ALLENDE07h1707h4507h5408h1508h1308h3208h4709h1809h5310h2810h5811h3312h0812h43
CROSNEVINGT ARPENTS07h1807h4607h5508h1608h1408h3308h4809h1909h5410h2910h5911h3412h0912h44
CROSNEPLAINE HAUTE07h1907h4707h5608h1708h1508h3408h4909h2009h5510h3011h0011h3512h1012h45
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL07h2007h4807h5708h1808h1608h3508h5009h2109h5610h3111h0111h3612h1112h46
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE07h2107h4907h5808h1908h1708h3608h5109h2209h5710h3211h0211h3712h1212h47
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD07h2207h5007h5908h2008h1808h3708h5209h2309h5810h3311h0311h3812h1312h48
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD07h2307h5208h0008h2108h1908h3808h5809h2910h0410h3911h0911h4412h1912h54

Choississez une autre date de voyage

février 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
mars 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.