Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 25/08/2017

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Actualités

Information Rentrée 2017

Les Horaires de la Rentrée 2017 sont disponibles sur le site internet de la STRAV.

 

suite de l'article

LA STRAV RECRUTE

Pour la rentrée de septembre 2017, nous recherchons des conducteurs ou conductrices CPS (temps partiel, pour circuits en période scolaire), titulaires d'un permis D et de la FIMO.
 
 
 
suite de l'article

Horaires du jeudi 21 septembre 2017

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h06 à 09h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h06 à 09h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD 06h18 06h4506h5907h1207h1907h4207h5707h5908h2708h4009h0009h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD 06h19 06h4607h0007h1307h2007h4307h5808h0008h2808h4109h0109h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE 06h20 06h4707h0107h1407h2107h4407h5908h0108h2908h4209h0209h32
CROSNECOQUEREL 06h21 06h4807h0207h1507h2207h4508h0008h0208h3008h4309h0309h33
CROSNEPLAINE HAUTE 06h22 06h4907h0307h1607h2307h4608h0108h0308h3108h4409h0409h34
CROSNEVINGT ARPENTS 06h23 06h5007h0407h1707h2407h4708h0208h0408h3208h4509h0509h35
CROSNEG. BIZET06h0606h2406h3006h5107h0507h1807h2507h4808h0308h0508h3308h4609h0609h36
CROSNECARQUELINS  06h31   07h26 08h04  08h4709h0709h37
CROSNEPLACE DU 8 MAI 1945  06h32   07h28 08h06  08h4909h0909h39
CROSNEBOILEAU  06h33   07h29 08h07  08h5009h1009h40
CROSNEPEUPLIERS  06h34   07h30 08h08  08h5109h1109h41
CROSNEPINSONS  06h35   07h31 08h09  08h5209h1209h42
CROSNEBEAUSEJOUR06h0706h2406h3606h5107h0507h1807h3207h4808h1008h0508h3308h5309h1309h43
CROSNEDESIRE BOIS06h0806h2506h3806h5207h0607h1907h3407h4908h1208h0608h3408h5509h1509h45
CROSNES. ALLENDE06h0906h2606h3906h5307h0707h2007h3507h5008h1308h0708h3708h5609h1609h46
CROSNEVINGT ARPENTS06h1006h2706h4006h5407h0807h2107h3607h5108h1408h0808h3808h5709h1709h47
CROSNEPLAINE HAUTE06h1106h2806h4106h5507h0907h2207h3707h5208h1508h0908h3908h5809h1809h48
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL06h1206h2906h4206h5607h1007h2307h3807h5308h1608h1008h4008h5909h1909h49
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE06h1306h3006h4306h5707h1107h2407h3907h5408h1708h1108h4109h0009h2009h50
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD06h1406h3106h4406h5807h1207h2507h4007h5508h1808h1208h4209h0109h2109h51
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h1506h3206h4507h0007h1507h3007h4508h0008h2308h1708h4509h0409h2509h55

Choississez une autre date de voyage

septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.