Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 04/01/2016

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Actualités

NOUVELLES LIGNES AU 02 MAI 2016 !

Votre Réseau fait le plein d'Energie !

Nouvelles lignes : A - E - P et V à compter du 02 mai 2016.

Lire la suite

CONCOURS PHOTO

La STRAV fête ses 90 ans !

Participez à notre grand concours photo et tentez de gagner des cadeaux !

La STRAV fête ses 90 ans avec un concours photo !

Horaires du samedi 30 avril 2016

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h15 à 13h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h15 à 13h00
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD 07h2807h4607h5808h0508h2909h0009h3510h1010h4011h1511h5012h2513h00
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD 07h2907h4707h5908h0608h3109h0209h3710h1210h4211h1711h5212h2713h02
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE 07h3007h4808h0008h0708h3209h0309h3810h1310h4311h1811h5312h2813h03
CROSNECOQUEREL 07h3107h4908h0108h0808h3309h0409h3910h1410h4411h1911h5412h2913h04
CROSNEPLAINE HAUTE 07h3207h5008h0208h0908h3409h0509h4010h1510h4511h2011h5512h3013h05
CROSNEVINGT ARPENTS 07h3307h5108h0308h1008h3509h0609h4110h1610h4611h2111h5612h3113h06
CROSNEG BIZET07h1507h3407h5208h0408h1108h3609h0709h4210h1710h4711h2211h5712h3213h07
CROSNECARQUELINS 07h35 08h05 08h3709h0809h4310h1810h4811h2311h5812h3313h08
CROSNESECURITE SOCIALE 07h36 08h06 08h3809h0909h4410h1910h4911h2411h5912h3413h09
CROSNEREMONTERU 07h38 08h08 08h4009h1109h4610h2110h5111h2612h0112h3613h11
CROSNEBOILEAU 07h40 08h10 08h4209h1309h4810h2310h5311h2812h0312h3813h13
CROSNEPEUPLIERS 07h41 08h11 08h4309h1409h4910h2410h5411h2912h0412h3913h14
CROSNEPINSONS 07h42 08h12 08h4409h1509h5010h2510h5511h3012h0512h4013h15
CROSNEGUETTE07h1507h4307h5208h1308h1108h4509h1609h5110h2610h5611h3112h0612h4113h16
CROSNEBEAUSEJOUR07h1507h4307h5208h1308h1108h4509h1609h5110h2610h5611h3112h0612h4113h16
CROSNEDESIRE BOIS07h1607h4407h5308h1408h1208h4609h1709h5210h2710h5711h3212h0712h4213h17
CROSNES ALLENDE07h1707h4507h5408h1508h1308h4709h1809h5310h2810h5811h3312h0812h4313h18
CROSNEVINGT ARPENTS07h1807h4607h5508h1608h1408h4809h1909h5410h2910h5911h3412h0912h4413h19
CROSNEPLAINE HAUTE07h1907h4707h5608h1708h1508h4909h2009h5510h3011h0011h3512h1012h4513h20
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL07h2007h4807h5708h1808h1608h5009h2109h5610h3111h0111h3612h1112h4613h21
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE07h2107h4907h5808h1908h1708h5109h2209h5710h3211h0211h3712h1212h4713h22
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD07h2207h5007h5908h2008h1808h5209h2309h5810h3311h0311h3812h1312h4813h23
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD07h2307h5208h0008h2108h1908h5809h2910h0410h3911h0911h4412h1912h5413h29

Choississez une autre date de voyage

avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.