Ligne H

Horaires ligne H

Date de dernière mise à jour : 29/08/2016

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CROSNE

Infos trafic

CROSNE - Ligne H itinéraire modifié

Du lundi 29 août 2016 au dimanche 9 juillet 2017

Nous vous informons que la ligne H change son itinéraire à Crosne.

L'arrêt "Guette" est supprimé. Les arrêts les plus proches sont "Bizet, Beauséjour et Vingt Arpents".

Nouvel arrêt "Place du 8 Mai 1945" (Avenue de l'Europe), par conséquent les arrêts "Sécurité Sociale et Remonteru" sont supprimés.

Merci de votre compréhension.

 

 

 

Voir la fiche

Horaires du lundi 26 septembre 2016

VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h06 à 09h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h06 à 09h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD 06h18 06h4506h5907h1207h1907h4207h5708h0408h2708h4009h0009h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD 06h19 06h4607h0007h1307h2007h4307h5808h0508h2808h4109h0109h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE 06h20 06h4707h0107h1407h2107h4407h5908h0608h2908h4209h0209h32
CROSNECOQUEREL 06h21 06h4807h0207h1507h2207h4508h0008h0708h3008h4309h0309h33
CROSNEPLAINE HAUTE 06h22 06h4907h0307h1607h2307h4608h0108h0808h3108h4409h0409h34
CROSNEVINGT ARPENTS 06h23 06h5007h0407h1707h2407h4708h0208h0908h3208h4509h0509h35
CROSNEG. BIZET06h0606h2406h3006h5107h0507h1807h2507h4808h0308h1008h3308h4609h0609h36
CROSNECARQUELINS  06h31   07h26  08h11 08h4709h0709h37
CROSNEPLACE DU 8 MAI 1945  06h32   07h28  08h13 08h4909h0909h39
CROSNEBOILEAU  06h33   07h29  08h14 08h5009h1009h40
CROSNEPEUPLIERS  06h34   07h30  08h15 08h5109h1109h41
CROSNEPINSONS  06h35   07h31  08h16 08h5209h1209h42
CROSNEBEAUSEJOUR06h0706h2406h3606h5107h0507h1807h3207h4808h0308h1708h3308h5309h1309h43
CROSNEDESIRE BOIS06h0806h2506h3806h5207h0607h1907h3407h4908h0408h1908h3408h5509h1509h45
CROSNES. ALLENDE06h0906h2606h3906h5307h0707h2007h3507h5008h0508h2008h3708h5609h1609h46
CROSNEVINGT ARPENTS06h1006h2706h4006h5407h0807h2107h3607h5108h0608h2108h3808h5709h1709h47
CROSNEPLAINE HAUTE06h1106h2806h4106h5507h0907h2207h3707h5208h0708h2208h3908h5809h1809h48
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCOQUEREL06h1206h2906h4206h5607h1007h2307h3807h5308h0808h2308h4008h5909h1909h49
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCIMETIERE06h1306h3006h4306h5707h1107h2407h3907h5408h0908h2408h4109h0009h2009h50
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBEAUREGARD06h1406h3106h4406h5807h1207h2507h4007h5508h1008h2508h4209h0109h2109h51
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h1506h3206h4507h0007h1507h3007h4508h0008h1508h3008h4509h0409h2509h55

Choississez une autre date de voyage

septembre 2016
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
octobre 2016
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
novembre 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.