Ligne J1

Horaires ligne J1

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

VSG GareMairie

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG Gare Place Semard

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du vendredi 18 avril 2014

VSG GareMairie (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG Gare Place Semard (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h15 à 07h32 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h15 à 07h32
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GareMairie   05h30 05h5506h05 06h15 06h25 06h35 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN   05h31 05h5606h06 06h16 06h26 06h36 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT   05h32 05h5706h07 06h17 06h27 06h37 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM   05h33 05h5806h08 06h18 06h28 06h38 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET   05h34 05h5906h09 06h19 06h29 06h39 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN   05h34 05h5906h10 06h20 06h30 06h40 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER   05h35 06h0006h11 06h21 06h31 06h41 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY   05h36 06h0106h11 06h21 06h31 06h41 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER   05h37 06h0206h12 06h22 06h32 06h42 
VALENTONLES GRAVIERS   05h38 06h0306h13 06h23 06h33 06h43 
VALENTONSTADE   05h39 06h0406h15 06h25 06h35 06h45 
VALENTONANCIENNE POSTE   05h41 06h0606h17 06h27 06h37 06h47 
VALENTONHOTEL DE VILLE   05h42 06h0806h19 06h29 06h39 06h49 
VALENTONLUTECE              
VALENTONBUREAU              
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS   05h44 06h0906h20 06h30 06h40 06h50 
LIMEIL-BREVANNESE COMBES   05h46 06h1106h22 06h32 06h42 06h52 
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL   05h47 06h1306h24 06h34 06h44 06h54 
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY   05h48 06h1406h25 06h35 06h45 06h55 
LIMEIL-BREVANNESDESCARTES              
LIMEIL-BREVANNESTERTRE   05h50 06h1606h27 06h37 06h47 06h57 
LIMEIL-BREVANNESCES Korczack   05h51 06h1706h28 06h38 06h48 06h58 
LIMEIL-BREVANNESSTADE   05h52 06h1806h29 06h39 06h49 06h59 
LIMEIL-BREVANNESLYCEE BUDE              
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée   06h01 06h2906h40 06h50 07h00 07h10 
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE   06h05 06h3306h45 06h55 07h03 07h13 
BOISSY-SAINT-LEGERCentre Commercial Boissy II   06h06 06h3406h46 06h56 07h04 07h14 
LIMEIL-BREVANNESALLARY   06h07 06h3606h48 06h58 07h06 07h16 
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE   06h08 06h3706h49 06h59 07h07 07h17 
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU   06h09 06h3806h50 07h00 07h08 07h18 
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES   06h10 06h3906h51 07h01 07h09 07h19 
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE   06h11 06h4006h52 07h02 07h10 07h20 
LIMEIL-BREVANNESA BRUN05h1505h4006h0006h1306h2806h4206h54 07h04 07h12 07h22 
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR05h1605h4106h0106h1406h2906h4306h55 07h05 07h13 07h23 
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h1705h4206h0206h1506h3006h4406h56 07h06 07h14 07h24 
VALENTONJ. CURIE05h1805h4306h0306h1606h3106h4506h57 07h07 07h15 07h25 
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRu DE GIRONDE05h1905h4406h0406h1706h3206h4606h5807h0207h0807h1207h1607h2107h2607h32
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF05h2005h4506h0506h1806h3306h4706h5907h0307h0907h1307h1707h2207h2707h33
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR05h2005h4506h0506h1806h3306h4706h5907h0407h1007h1407h1807h2307h2807h34
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE05h2205h4706h0706h2006h3506h4907h0107h0607h1207h1607h2007h2507h3007h36
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI05h2405h4906h0906h2206h3706h5107h0307h0807h1407h1807h2207h2707h3207h38
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare Place Semard05h2805h5306h1306h2606h4106h5507h0707h1307h1907h2307h2707h3207h3707h43

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.