Ligne J1

Horaires ligne J1

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

VSG GareMairie

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG Gare Place Semard

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du lundi 21 avril 2014

VSG GareMairie (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG Gare Place Semard (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h15 à 06h25 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h15 à 06h25
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GareMairie   05h3005h30 06h0005h5506h05 06h15 06h3006h25
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN   05h3105h31 06h0105h5606h06 06h16 06h3106h26
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT   05h3305h32 06h0305h5706h07 06h17 06h3306h27
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM   05h3405h33 06h0405h5806h08 06h18 06h3406h28
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET   05h3505h34 06h0505h5906h09 06h19 06h3506h29
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN   05h3605h34 06h0605h5906h10 06h20 06h3606h30
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER   05h3705h35 06h0706h0006h11 06h21 06h3706h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY   05h3805h36 06h0806h0106h11 06h21 06h3806h31
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER   05h3805h37 06h0806h0206h12 06h22 06h3806h32
VALENTONLES GRAVIERS   05h4005h38 06h1006h0306h13 06h23 06h4006h33
VALENTONSTADE   05h4105h39 06h1106h0406h15 06h25 06h4106h35
VALENTONANCIENNE POSTE    05h41  06h0606h17 06h27  06h37
VALENTONHOTEL DE VILLE    05h42  06h0806h19 06h29  06h39
VALENTONLUTECE   05h43  06h13     06h43 
VALENTONBUREAU   05h44  06h14     06h44 
VALENTONJ. CURIE   05h44  06h14     06h44 
VALENTONPAILLIS    05h44  06h0906h20 06h30  06h40
LIMEIL-BREVANNESE COMBES   05h4405h46 06h1406h1106h22 06h32 06h4406h42
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL   05h4505h47 06h1506h1306h24 06h34 06h4506h44
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY   05h4605h48 06h1606h1406h25 06h35 06h4606h45
LIMEIL-BREVANNESDESCARTES              
LIMEIL-BREVANNESTERTRE   05h4805h50 06h1806h1606h27 06h37 06h4806h47
LIMEIL-BREVANNESCES Korczack   05h4905h51 06h1906h1706h28 06h38 06h4906h48
LIMEIL-BREVANNESSTADE   05h5005h52 06h2006h1806h29 06h39 06h5006h49
LIMEIL-BREVANNESLYCEE BUDE              
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée   05h5806h01 06h2806h2906h40 06h50 06h5807h00
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE   06h0206h05 06h3206h3306h45 06h55 07h0207h03
BOISSY-SAINT-LEGERCentre Commercial Boissy II   06h0306h06 06h3306h3406h46 06h56 07h0307h04
LIMEIL-BREVANNESALLARY   06h0406h07 06h3406h3606h48 06h58 07h0407h06
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE   06h0506h08 06h3506h3706h49 06h59 07h0507h07
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU   06h0606h09 06h3606h3806h50 07h00 07h0607h08
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES   06h0706h10 06h3706h3906h51 07h01 07h0707h09
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE   06h0806h11 06h3806h4006h52 07h02 07h0807h10
LIMEIL-BREVANNESA BRUN05h1505h4006h0006h1006h1306h2806h4006h4206h54 07h04 07h1007h12
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR05h1605h4106h0106h1006h1406h2906h4006h4306h55 07h05 07h1007h13
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h1705h4206h0206h1106h1506h3006h4106h4406h56 07h06 07h1107h14
VALENTONJ. CURIE05h1805h4306h0306h1206h1606h3106h4206h4506h57 07h07 07h1207h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRu DE GIRONDE05h1905h4406h0406h1306h1706h3206h4306h4606h5807h0207h0807h1207h1307h16
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF05h2005h4506h0506h1406h1806h3306h4406h4706h5907h0307h0907h1307h1407h17
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR05h2005h4506h0506h1406h1806h3306h4406h4706h5907h0407h1007h1407h1407h18
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE05h2205h4706h0706h1606h2006h3506h4606h4907h0107h0607h1207h1607h1607h20
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI05h2405h4906h0906h1806h2206h3706h4806h5107h0307h0807h1407h1807h1807h22
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare Place Semard05h2805h5306h1306h2206h2606h4106h5206h5507h0707h1307h1907h2307h2207h27

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.