Ligne J1

Horaires ligne J1

Date de dernière mise à jour : 30/06/2014

VSG GARE MAIRIE

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Infos trafic

Villeneuve-St-Georges - Travaux Rue St Exupéry

Du lundi 2 juin 2014 au vendredi 31 octobre 2014

Nous vous informons qu'en raison des travaux Rue St Exupéry à Villeneuve St Georges du lundi 2 juin au vendredi 31 octobre 2014 une déviation est mise en place.

  • L'arrêt "Cité Sellier" est supprimé. Les arrêts les plus proches sont "Branly et Graviers" et "l'arrêt provisoire Cité Sellier" sur la RN6 (abris bus avant le feu).

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Informations Eté 2014

  • Les Fiches horaires "Eté 2014" sont disponibles
  • Dézonage du Passe Navigo du 15 juillet au 15 août
suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mercredi 30 juillet 2014

VSG GARE MAIRIE (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h20 à 07h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h20 à 07h34
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE MAIRIE  05h35 06h0006h1006h2006h3306h4306h5307h0307h1307h2207h34
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN  05h36 06h0106h1106h2106h3406h4406h5407h0407h1407h2307h35
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT  05h37 06h0206h1206h2206h3506h4506h5507h0507h1507h2407h37
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM  05h38 06h0306h1306h2306h3606h4606h5607h0607h1607h2507h39
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET  05h39 06h0406h1406h2406h3706h4706h5707h0707h1707h2607h40
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN  05h40 06h0506h1506h2506h3806h4806h5807h0807h1807h2707h42
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER  05h41 06h0606h1606h2606h3906h4906h5907h0907h1907h2807h43
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY  05h42 06h0706h1706h2706h4006h5007h0007h1007h2007h2907h44
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER  05h43 06h0806h1806h2806h4106h5107h0107h1107h2107h3007h45
VALENTONLES GRAVIERS  05h44 06h0906h1906h2906h4206h5207h0207h1207h2207h3107h47
VALENTONSTADE  05h45 06h1006h2006h3006h4306h5307h0307h1307h2307h3207h50
VALENTONANCIENNE POSTE  05h46 06h1106h2106h3106h4406h5407h0407h1407h2407h3307h51
VALENTONHOTEL DE VILLE  05h47 06h1306h2306h3306h4606h5607h0607h1607h2607h3507h53
VALENTONLUTECE              
VALENTONBUREAU              
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS  05h49 06h1506h2506h3506h4806h5807h0807h1807h2907h3807h56
LIMEIL-BREVANNESE COMBES  05h51 06h1706h2706h3706h5007h0007h1007h2007h3107h4007h58
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL  05h52 06h1806h2806h3806h5107h0107h1107h2107h3207h4107h59
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY  05h53 06h1906h2906h3906h5207h0207h1207h2207h3307h4208h00
LIMEIL-BREVANNESTERTRE  05h55 06h2106h3106h4106h5407h0407h1407h2407h3507h4408h02
LIMEIL-BREVANNESCES KORCZACK  05h56 06h2206h3206h4206h5507h0507h1507h2507h3607h4508h03
LIMEIL-BREVANNESSTADE  05h57 06h2306h3306h4306h5607h0607h1607h2607h3707h4608h04
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée  06h06 06h3406h4406h5407h0707h1707h2707h3707h4807h5708h15
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE  06h10 06h3606h4606h5607h0907h1907h2907h3907h5008h0708h25
BOISSY-SAINT-LEGERCENTRE COMMERCIAL BOISSY II  06h11 06h3706h4706h5707h1007h2007h3007h4007h5108h0808h26
LIMEIL-BREVANNESALLARY  06h12 06h3806h4806h5907h1207h2207h3207h4207h5308h1008h27
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE  06h13 06h3906h4907h0007h1307h2307h3307h4307h5408h1108h28
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU  06h14 06h4006h5007h0107h1407h2407h3407h4407h5508h1208h29
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES C.H. E. ROUX  06h15 06h4106h5107h0207h1507h2507h3507h4507h5608h1308h30
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE  06h16 06h4206h5207h0307h1607h2607h3607h4607h5708h1408h31
LIMEIL-BREVANNESA BRUN05h2005h4506h1806h3306h4406h5407h0507h1807h2807h3807h4807h5908h1608h33
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR05h2105h4606h1906h3406h4506h5507h0607h1907h2907h3907h4908h0008h1708h34
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h2205h4706h2006h3506h4606h5607h0707h2007h3007h4007h5008h0108h1808h35
VALENTONJ. CURIE05h2305h4806h2106h3606h4706h5707h0807h2107h3107h4107h5108h0208h1908h36
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRU DE GIRONDE05h2405h4906h2206h3706h4806h5807h0907h2207h3207h4207h5208h0308h2008h37
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF05h2505h5006h2306h3806h4906h5907h1007h2307h3307h4307h5308h0408h2108h38
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR05h2605h5106h2406h3906h5007h0007h1107h2407h3407h4407h5408h0508h2208h39
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE05h2705h5206h2506h4006h5107h0107h1207h2507h3507h4507h5508h0608h2308h40
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI05h2905h5406h2706h4206h5307h0307h1407h2707h3707h4707h5708h0808h2508h42
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD05h3305h5806h3106h4606h5707h0807h1907h3207h4207h5208h0208h1208h2908h46

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.