Ligne J1

Horaires ligne J1

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

VSG GARE MAIRIE

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 22 novembre 2014

VSG GARE MAIRIE (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h29 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h29 à 08h55
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE MAIRIE05h29 06h09 06h3906h59 07h0907h1907h3507h5508h1508h3508h55
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN05h30 06h10 06h4007h00 07h1007h2007h3607h5608h1608h3608h56
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT05h31 06h11 06h4107h01 07h1107h2107h3707h5708h1708h3708h57
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM05h32 06h12 06h4207h02 07h1207h2207h3807h5808h1808h3808h58
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET05h33 06h13 06h4307h03 07h1307h2307h3907h5908h1908h3908h59
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN05h34 06h14 06h4407h04 07h1407h2407h4008h0008h2008h4009h00
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER05h35 06h15 06h4507h05 07h1507h2507h4108h0108h2108h4109h01
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY05h36 06h16 06h4607h06 07h1607h2607h4208h0208h2208h4209h02
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER05h37 06h17 06h4707h07 07h1707h2707h4308h0308h2308h4309h03
VALENTONLES GRAVIERS05h38 06h18 06h4807h08 07h1807h2807h4408h0408h2408h4409h04
VALENTONSTADE05h39 06h19 06h4907h09 07h1907h2907h4508h0508h2508h4509h05
VALENTONANCIENNE POSTE05h40 06h20 06h5007h10 07h2007h3007h4608h0608h2608h4609h06
VALENTONHOTEL DE VILLE05h41 06h21 06h5107h11 07h2107h3107h4708h0708h2708h4709h07
VALENTONLUTECE              
VALENTONBUREAU              
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS05h42 06h22 06h5207h12 07h2207h3207h4808h0808h2808h4809h08
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h44 06h24 06h5407h14 07h2407h3407h5008h1008h3008h5009h10
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL05h45 06h25 06h5507h15 07h2507h3507h5108h1108h3108h5109h11
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY05h46 06h26 06h5607h16 07h2607h3607h5208h1208h3208h5209h12
LIMEIL-BREVANNESDESCARTES              
LIMEIL-BREVANNESTERTRE05h48 06h28 06h5807h18 07h2807h3807h5408h1408h3408h5409h14
LIMEIL-BREVANNESCES KORCZACK05h49 06h29 06h5907h19 07h2907h3907h5508h1508h3508h5509h15
LIMEIL-BREVANNESSTADE05h50 06h30 07h0007h20 07h3007h4007h5608h1608h3608h5609h16
LIMEIL-BREVANNESLYCEE BUDE              
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée05h57 06h37 07h0707h27 07h3707h4708h0608h2608h4609h0609h26
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE06h10 06h40 07h1007h30 07h4007h5508h1008h3008h5009h1009h30
BOISSY-SAINT-LEGERCENTRE COMMERCIAL BOISSY II06h11 06h41 07h1107h31 07h4107h5608h1108h3108h5109h1109h31
LIMEIL-BREVANNESALLARY06h12 06h42 07h1207h32 07h4207h5708h1208h3208h5209h1209h32
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE06h13 06h43 07h1307h33 07h4307h5808h1308h3308h5309h1309h33
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU06h14 06h44 07h1407h34 07h4407h5908h1408h3408h5409h1409h34
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES C.H. E. ROUX06h15 06h45 07h1507h35 07h4508h0008h1508h3508h5509h1509h35
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE06h16 06h46 07h1607h36 07h4608h0108h1608h3608h5609h1609h36
LIMEIL-BREVANNESA BRUN06h1705h5006h4706h3507h1707h3707h0307h4708h0208h1708h3708h5709h1709h37
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR06h1805h5106h4806h3607h1807h3807h0407h4808h0308h1808h3808h5809h1809h38
LIMEIL-BREVANNESE COMBES06h1905h5206h4906h3707h1907h3907h0507h4908h0408h1908h3908h5909h1909h39
VALENTONJ. CURIE06h2005h5306h5006h3807h2007h4007h0607h5008h0508h2008h4009h0009h2009h40
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRU DE GIRONDE06h2105h5406h5106h3907h2107h4107h0707h5108h0608h2108h4109h0109h2109h41
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF06h2205h5506h5206h4007h2207h4207h0807h5208h0708h2208h4209h0209h2209h42
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR06h2305h5606h5306h4107h2307h4307h0907h5308h0808h2308h4309h0309h2309h43
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE06h2405h5706h5406h4207h2407h4407h1007h5408h0908h2408h4409h0409h2409h44
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI06h2605h5906h5606h4407h2607h4607h1207h5608h1108h2608h4609h0609h2609h46
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h3006h0307h0006h4807h3007h5007h1608h0008h1508h3008h5009h1009h3009h50

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.