Ligne J1

Horaires ligne J1

Date de dernière mise à jour : 30/06/2014

VSG GARE MAIRIE

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG GARE PLACE SEMARD

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Infos trafic

Villeneuve-St-Georges - Travaux Rue St Exupéry

Du lundi 2 juin 2014 au vendredi 31 octobre 2014

Nous vous informons qu'en raison des travaux Rue St Exupéry à Villeneuve St Georges du lundi 2 juin au vendredi 31 octobre 2014 une déviation est mise en place.

  • L'arrêt "Cité Sellier" est supprimé. Les arrêts les plus proches sont "Branly et Graviers" et "l'arrêt provisoire Cité Sellier" sur la RN6 (abris bus avant le feu).

Merci de votre compréhension.

Voir la fiche

Actualités

Informations Eté 2014

  • Les Fiches horaires "Eté 2014" sont disponibles
  • Dézonage du Passe Navigo du 15 juillet au 15 août
suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 2 août 2014

VSG GARE MAIRIE (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG GARE PLACE SEMARD (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h29 à 09h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h29 à 09h02
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE MAIRIE05h29 05h5906h14 06h2906h4406h5807h1207h3207h5208h1208h3209h02
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN05h30 06h0006h15 06h3006h4506h5907h1307h3307h5308h1308h3309h03
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT05h31 06h0106h16 06h3106h4607h0007h1407h3407h5408h1408h3409h04
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM05h32 06h0206h17 06h3206h4707h0107h1507h3507h5508h1508h3509h05
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET05h33 06h0306h18 06h3306h4807h0207h1607h3607h5608h1608h3609h06
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN05h34 06h0406h19 06h3406h4907h0307h1707h3707h5708h1708h3709h07
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER05h35 06h0506h20 06h3506h5007h0407h1807h3807h5808h1808h3809h08
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY05h36 06h0606h21 06h3606h5107h0507h1907h3907h5908h1908h3909h09
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER05h37 06h0706h22 06h3706h5207h0607h2007h4008h0008h2008h4009h10
VALENTONLES GRAVIERS05h38 06h0806h23 06h3806h5307h0707h2107h4108h0108h2108h4109h11
VALENTONSTADE05h39 06h0906h24 06h3906h5407h0807h2207h4208h0208h2208h4209h12
VALENTONANCIENNE POSTE05h40 06h1006h25 06h4006h5507h0907h2307h4308h0308h2308h4309h13
VALENTONHOTEL DE VILLE05h41 06h1106h26 06h4106h5607h1007h2407h4408h0408h2408h4409h14
VALENTONLUTECE              
VALENTONBUREAU              
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS05h42 06h1206h27 06h4206h5707h1107h2507h4508h0508h2508h4509h15
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h44 06h1406h29 06h4406h5907h1307h2707h4708h0708h2708h4709h17
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL05h45 06h1506h30 06h4507h0007h1407h2807h4808h0808h2808h4809h18
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY05h46 06h1606h31 06h4607h0107h1507h2907h4908h0908h2908h4909h19
LIMEIL-BREVANNESTERTRE05h48 06h1806h33 06h4807h0307h1707h3107h5108h1108h3108h5109h21
LIMEIL-BREVANNESCES KORCZACK05h49 06h1906h34 06h4907h0407h1807h3207h5208h1208h3208h5209h22
LIMEIL-BREVANNESSTADE05h50 06h2006h35 06h5007h0507h1907h3307h5308h1308h3308h5309h23
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée05h57 06h2706h42 06h5707h1207h2607h4008h0308h2308h4309h0309h33
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE06h00 06h3006h45 07h0007h1507h2907h4308h0608h2508h4509h0509h35
BOISSY-SAINT-LEGERCENTRE COMMERCIAL BOISSY II06h01 06h3106h46 07h0107h1607h3007h4408h0708h2608h4609h0609h36
LIMEIL-BREVANNESALLARY06h02 06h3206h47 07h0207h1707h3107h4508h0808h2708h4709h0709h37
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE06h03 06h3306h48 07h0307h1807h3207h4608h0908h2808h4809h0809h38
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU06h04 06h3406h49 07h0407h1907h3307h4708h1008h2908h4909h0909h39
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES C.H. E. ROUX06h05 06h3506h50 07h0507h2007h3407h4808h1108h3008h5009h1009h40
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE06h06 06h3606h51 07h0607h2107h3507h4908h1208h3108h5109h1109h41
LIMEIL-BREVANNESA BRUN06h0705h4506h3706h5206h2307h0707h2207h3607h5008h1308h3208h5209h1209h42
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR06h0805h4606h3806h5306h2407h0807h2307h3707h5108h1408h3308h5309h1309h43
LIMEIL-BREVANNESE COMBES06h0905h4706h3906h5406h2507h0907h2407h3807h5208h1508h3408h5409h1409h44
VALENTONJ. CURIE06h1005h4806h4006h5506h2607h1007h2507h3907h5308h1608h3508h5509h1509h45
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRU DE GIRONDE06h1105h4906h4106h5606h2707h1107h2607h4007h5408h1708h3608h5609h1609h46
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF06h1205h5006h4206h5706h2807h1207h2707h4107h5508h1808h3708h5709h1709h47
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR06h1305h5106h4306h5806h2907h1307h2807h4207h5608h1908h3808h5809h1809h48
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE06h1405h5206h4406h5906h3007h1407h2907h4307h5708h2008h3908h5909h1909h49
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI06h1605h5306h4607h0106h3207h1607h3107h4507h5908h2208h4109h0109h2109h51
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE PLACE SEMARD06h2005h5506h5007h0506h3607h2007h3507h4908h0308h2608h4509h0509h2509h55

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.