Ligne J2

Horaires ligne J2

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

VSG Gare

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG Gare RER D

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du jeudi 24 avril 2014

VSG Gare RER D (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG Gare (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h09 à 07h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h09 à 07h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare RER D  05h35 05h50 06h0506h1506h2506h3506h4506h5507h0507h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare Place Semard  05h35 05h50 06h0506h1506h2506h3506h4506h5507h0507h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI  05h38 05h53 06h0806h1806h2806h3806h4806h5807h0907h19
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE  05h40 05h55 06h1006h2006h3006h4006h5007h0007h1107h21
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR  05h41 05h56 06h1106h2106h3106h4106h5107h0107h1207h22
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF  05h42 05h57 06h1206h2206h3206h4206h5207h0207h1307h23
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRu DE GIRONDE  05h43 05h58 06h1306h2306h3306h4306h5307h0307h1407h24
VALENTONJ. CURIE  05h45 06h00 06h1506h2506h3506h4506h5507h0507h1607h26
LIMEIL-BREVANNESE COMBES  05h45 06h00 06h1506h2506h3506h4506h5507h0507h1607h26
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR  05h46 06h01 06h1606h2606h3606h4606h5607h0607h1707h27
LIMEIL-BREVANNESA BRUN  05h47 06h02 06h1706h2706h3706h4706h5707h0707h1807h28
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE  05h48 06h03 06h1806h2806h3806h4806h5807h0807h1907h29
LIMEIL-BREVANNESNAOURES  05h50 06h05 06h2006h3006h4006h5007h0007h1007h2107h31
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU  05h50 06h05 06h2006h3006h4006h5007h0007h1007h2107h31
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE  05h51 06h06 06h2106h3106h4106h5107h0107h1107h2207h32
LIMEIL-BREVANNESALLARY  05h52 06h07 06h2206h3206h4206h5207h0207h1207h2307h34
BOISSY-SAINT-LEGERCentre Commercial Boissy II  05h52 06h07 06h2206h3206h4206h5207h0207h1307h2407h35
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée  05h54 06h09 06h2406h3406h4406h5407h0407h1507h2607h37
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE  05h55 06h10 06h2506h4006h5507h0507h1507h2607h3607h47
LIMEIL-BREVANNESLYCEE BUDE              
BOISSY-SAINT-LEGERSTADE  05h57 06h12 06h2706h4206h5707h0707h1707h2807h3907h50
LIMEIL-BREVANNESCES Korczack  05h59 06h14 06h2906h4406h5907h0907h1907h3007h4007h51
LIMEIL-BREVANNESTERTRE  05h59 06h14 06h2906h4406h5907h0907h1907h3007h4107h52
LIMEIL-BREVANNESDESCARTES              
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY  06h02 06h17 06h3206h4707h0207h1207h2207h3307h4307h54
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL  06h03 06h18 06h3306h4807h0307h1307h2307h3407h4507h56
LIMEIL-BREVANNESE COMBES  06h04 06h19 06h3406h4907h0407h1407h2407h3507h4607h57
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS05h0905h2606h0605h4106h2105h5606h3606h5107h0607h1607h2607h3707h4807h59
VALENTONHOTEL DE VILLE05h1005h2706h0705h4206h2205h5706h3706h5207h0707h1707h2707h3807h4908h00
VALENTONANCIENNE POSTE05h1105h2806h0805h4306h2305h5806h3806h5307h0807h1807h2807h3907h5008h01
VALENTONBUREAU              
VALENTONLUTECE              
VALENTONSTADE05h1305h3006h1005h4506h2506h0006h4006h5507h1007h2007h3007h4107h5208h03
VALENTONLES GRAVIERS05h1505h3206h1205h4706h2706h0206h4206h5707h1207h2207h3207h4307h5408h05
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER05h1705h3406h1405h4906h2906h0406h4406h5907h1407h2407h3407h4607h5708h08
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY05h1805h3506h1505h5006h3006h0506h4507h0007h1507h2507h3507h4707h5808h09
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER05h1905h3606h1605h5106h3106h0606h4607h0107h1607h2607h3607h4808h0008h11
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN05h2005h3706h1705h5206h3206h0706h4707h0207h1807h2807h3807h5008h0208h13
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET05h2205h3906h1905h5406h3406h0906h4907h0407h1907h2907h3907h5108h0408h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM05h2305h4006h2005h5506h3506h1006h5007h0507h2107h3107h4107h5308h0608h17
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT05h2505h4206h2205h5706h3706h1206h5207h0707h2307h3307h4307h5508h0808h19
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHENRI JANIN05h2705h4406h2405h5906h3906h1406h5407h0907h2607h3607h4607h5808h1108h22
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare05h3005h4706h2706h0206h4206h1706h5707h1207h2907h3907h4908h0108h1508h26
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare RER D              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.