Ligne J2

Horaires ligne J2

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

VSG Gare

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

VSG Gare RER D

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • BOISSY-SAINT-LEGER,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • VALENTON

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du samedi 19 avril 2014

VSG Gare RER D (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > VSG Gare (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h36 à 08h36 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h36 à 08h36
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare RER D05h36  06h0606h21 06h3606h5607h1607h3607h5608h1608h2608h36
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare Place Semard05h36  06h0606h21 06h3606h5607h1607h3607h5608h1608h2608h36
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI05h39  06h0906h24 06h3906h5907h1907h3907h5908h1908h2908h39
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE05h41  06h1106h26 06h4107h0107h2107h4108h0108h2108h3108h41
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR05h42  06h1206h27 06h4207h0207h2207h4208h0208h2208h3208h42
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SNCF05h43  06h1306h28 06h4307h0307h2307h4308h0308h2308h3308h43
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESRu DE GIRONDE05h44  06h1406h29 06h4407h0407h2407h4408h0408h2408h3408h44
VALENTONJ. CURIE05h46  06h1606h31 06h4607h0607h2607h4608h0608h2608h3608h46
LIMEIL-BREVANNESE COMBES05h46  06h1606h31 06h4607h0607h2607h4608h0608h2608h3608h46
LIMEIL-BREVANNESPASTEUR05h47  06h1706h32 06h4707h0707h2707h4708h0708h2708h3708h47
LIMEIL-BREVANNESA BRUN05h48  06h1806h33 06h4807h0807h2807h4808h0808h2808h3808h48
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE05h49  06h1906h34 06h4907h0907h2907h4908h0908h2908h3908h49
LIMEIL-BREVANNESNAOURES05h51  06h2106h36 06h5107h1107h3107h5108h1108h3108h4108h51
LIMEIL-BREVANNESE COLLEAU05h51  06h2106h36 06h5107h1107h3107h5108h1108h3108h4108h51
LIMEIL-BREVANNESSABLIERE05h52  06h2206h37 06h5207h1207h3207h5208h1208h3208h4208h52
LIMEIL-BREVANNESALLARY05h53  06h2306h38 06h5307h1307h3307h5308h1308h3308h4308h53
BOISSY-SAINT-LEGERCentre Commercial Boissy II05h53  06h2306h38 06h5307h1307h3307h5308h1308h3308h4308h53
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY SAINT LEGER GARE - Arrivée05h55  06h2506h40 06h5507h1507h3507h5508h1508h3508h4508h55
BOISSY-SAINT-LEGERBOISSY ST LEGER GARE06h00  06h3006h45 07h0007h2007h4008h0008h2008h4008h5009h00
LIMEIL-BREVANNESLYCEE BUDE              
BOISSY-SAINT-LEGERSTADE06h02  06h3206h47 07h0207h2207h4208h0208h2208h4208h5209h02
LIMEIL-BREVANNESCES Korczack06h03  06h3306h48 07h0307h2307h4308h0308h2308h4308h5309h03
LIMEIL-BREVANNESTERTRE06h04  06h3406h49 07h0407h2407h4408h0408h2408h4408h5409h04
LIMEIL-BREVANNESDESCARTES              
LIMEIL-BREVANNESHAUT GAGNY06h06  06h3606h51 07h0607h2607h4608h0608h2608h4608h5609h06
LIMEIL-BREVANNESPARC DE LIMEIL06h08  06h3806h53 07h0807h2807h4808h0808h2808h4808h5809h08
LIMEIL-BREVANNESE COMBES06h08  06h3806h53 07h0807h2807h4808h0808h2808h4808h5809h08
VALENTONJ. CURIE              
VALENTONPAILLIS06h1005h4005h5506h4006h5506h3007h1007h3007h5008h1008h3008h5009h0009h10
VALENTONHOTEL DE VILLE06h1105h4105h5606h4106h5606h3107h1107h3107h5108h1108h3108h5109h0109h11
VALENTONANCIENNE POSTE06h1205h4205h5706h4206h5706h3207h1207h3207h5208h1208h3208h5209h0209h12
VALENTONBUREAU              
VALENTONLUTECE              
VALENTONSTADE06h1305h4305h5806h4306h5806h3307h1307h3307h5308h1308h3308h5309h0309h13
VALENTONLES GRAVIERS06h1505h4506h0006h4507h0006h3507h1507h3507h5508h1508h3508h5509h0509h15
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESCITE SELLIER06h1705h4706h0206h4707h0206h3707h1707h3707h5708h1708h3708h5709h0709h17
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE BRANLY06h1805h4806h0306h4807h0306h3807h1807h3807h5808h1808h3808h5809h0809h18
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH BOUCHER06h1905h4906h0406h4907h0406h3907h1907h3907h5908h1908h3908h5909h0909h19
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESM SEGUIN06h2105h5106h0606h5107h0606h4107h2107h4108h0108h2108h4109h0109h1109h21
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESMASSENET06h2205h5206h0706h5207h0706h4207h2207h4208h0208h2208h4209h0209h1209h22
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHBM06h2405h5406h0906h5407h0906h4407h2407h4408h0408h2408h4409h0409h1409h24
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBERTHELOT06h2605h5606h1106h5607h1106h4607h2607h4608h0608h2608h4609h0609h1609h26
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHENRI JANIN06h2905h5906h1406h5907h1406h4907h2907h4908h0908h2908h4909h0909h1909h29
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare06h3206h0206h1707h0207h1706h5207h3207h5208h1208h3208h5209h1209h2209h32
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG Gare RER D              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESGARILBALDI              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJUSTICE              
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESBOIS MATAR              

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.