Ligne K

Horaires ligne K

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

VSG GARE ROUTIERE

VILLENEUVE-SAINT-GEORGES

PREFECTURE

CRETEIL
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • LIMEIL-BREVANNES,
  • VILLENEUVE-SAINT-GEORGES,
  • CRETEIL,
  • VALENTON,
  • BONNEUIL-SUR-MARNE

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mercredi 23 avril 2014

VSG GARE ROUTIERE (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES) > PREFECTURE (CRETEIL)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h25 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h25 à 08h00
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE ROUTIERE05h2505h5006h0506h2006h3006h4006h5007h0007h1007h2007h3007h4007h5008h00
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESH. JANIN05h2505h5006h0506h2006h3106h4106h5107h0107h1107h2107h3107h4107h5108h01
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE. ZOLA05h2605h5106h0606h2106h3206h4206h5207h0207h1207h2207h3207h4207h5208h02
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE. VAILLANT05h2705h5206h0706h2206h3306h4306h5307h0307h1307h2307h3307h4307h5308h03
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJ. FERRY05h2805h5306h0806h2306h3406h4406h5407h0407h1407h2407h3407h4407h5408h04
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESTOURELLES05h2905h5406h0906h2406h3606h4606h5607h0607h1607h2607h3607h4607h5608h06
VALENTONLUTECE05h3005h5506h1006h2506h3706h4706h5707h0707h1707h2707h3707h4707h5708h07
VALENTONANCIENNE POSTE05h3205h5706h1206h2706h3906h4906h5907h0907h1907h2907h3907h4907h5908h09
VALENTONG. PERI05h3205h5706h1206h2706h3906h4906h5907h1007h2007h3007h4007h5008h0008h10
LIMEIL-BREVANNESJ. GUERIN05h3305h5806h1306h2806h4006h5007h0007h1107h2107h3107h4107h5108h0108h11
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE05h3506h0006h1506h3006h4206h5207h0207h1207h2207h3207h4207h5208h0208h12
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES05h3706h0206h1706h3206h4406h5407h0407h1507h2507h3507h4507h5508h0508h15
LIMEIL-BREVANNESA. GARRY05h3906h0406h1906h3406h4606h5607h0707h1807h2807h3807h4807h5808h0808h18
LIMEIL-BREVANNESBALLASTIERE05h4006h0506h2006h3506h4706h5707h0807h1907h2907h3907h4907h5908h0908h19
BONNEUIL-SUR-MARNEACHALAND05h4006h0506h2006h3506h4706h5707h0807h1907h3007h4007h5008h0008h1008h20
CRETEILEuroParc05h4306h0806h2306h3806h5007h0007h1107h2207h3307h4307h5308h0308h1308h23
CRETEILPointe du Lac05h4506h1006h2506h4006h5207h0207h1307h2407h3507h4507h5508h0508h1508h25
CRETEILJB Oudry05h4606h1106h2606h4106h5307h0307h1407h2507h3607h4607h5608h0608h1608h26
CRETEILCentre commercial Régional05h4906h1406h2906h4406h5607h0607h1707h2807h3907h4907h5908h0908h1908h29
BONNEUIL-SUR-MARNEREPUBLIQUE              
BONNEUIL-SUR-MARNECIMETIERE              
BONNEUIL-SUR-MARNEAVENUE DE CHOISY              
CRETEILP. CASALIS              
CRETEILJ. SAVAR              
CRETEILPREFECTURE05h5206h1706h3206h4706h5907h0907h2007h3107h4207h5208h0208h1308h2308h33

PREFECTURE (CRETEIL) > VSG GARE ROUTIERE (VILLENEUVE-SAINT-GEORGES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h05 à 08h00 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h05 à 08h00
CRETEILPREFECTURE   05h55 06h2006h4006h5507h0507h1507h2507h4007h5008h00
CRETEILJ. SAVAR              
CRETEILP. CASALIS              
BONNEUIL-SUR-MARNEAVENUE DE CHOISY              
BONNEUIL-SUR-MARNECIMETIERE              
BONNEUIL-SUR-MARNEREPUBLIQUE              
CRETEILCentre commercial Régional   05h56 06h2106h4106h5607h0607h1607h2607h4107h5108h01
CRETEILJB Oudry   05h58 06h2306h4306h5807h0807h1807h2807h4307h5308h03
CRETEILPointe du Lac   06h00 06h2506h4507h0007h1007h2007h3007h4507h5508h05
CRETEILEuroParc   06h02 06h2706h4707h0207h1207h2207h3207h4707h5708h07
BONNEUIL-SUR-MARNEACHALAND   06h06 06h3106h5107h0607h1607h2607h3607h5108h0108h11
LIMEIL-BREVANNESBALLASTIERE   06h08 06h3306h5307h0807h1807h2807h3807h5308h0308h13
LIMEIL-BREVANNESA. GARRY05h0505h4506h0006h1006h2006h3506h5507h1007h2007h3007h4007h5508h0508h15
LIMEIL-BREVANNESLE NAOURES05h0705h4706h0206h1206h2206h3706h5707h1207h2207h3207h4207h5708h0708h17
LIMEIL-BREVANNESHOTEL DE VILLE05h0705h4706h0206h1206h2206h3706h5707h1307h2307h3307h4307h5808h0808h18
LIMEIL-BREVANNESJ. GUERIN05h0805h4806h0306h1306h2306h3806h5807h1407h2407h3407h4407h5908h0908h19
VALENTONG. PERI05h0905h4906h0406h1406h2406h3906h5907h1507h2507h3507h4508h0008h1008h20
VALENTONANCIENNE POSTE05h1105h5106h0606h1606h2606h4107h0107h1707h2707h3707h4708h0208h1208h22
VALENTONLUTECE05h1105h5206h0606h1606h2606h4207h0207h1707h2807h3807h4808h0308h1308h23
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESTOURELLES05h1305h5306h0806h1806h2806h4307h0307h1907h2907h3907h4908h0408h1408h24
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESJ. FERRY05h1405h5406h0906h1906h2906h4407h0407h2007h3007h4107h5108h0608h1608h26
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE. VAILLANT05h1605h5606h1106h2106h3106h4607h0607h2207h3207h4207h5208h0708h1708h27
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESE. ZOLA05h1705h5706h1206h2206h3206h4707h0707h2307h3307h4307h5308h0808h1808h28
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESHENRI JANIN05h1705h5706h1206h2206h3206h4707h0707h2307h3307h4407h5408h0908h1908h29
VILLENEUVE-SAINT-GEORGESVSG GARE ROUTIERE05h1905h5906h1406h2406h3406h4907h0907h2507h3507h4607h5608h1108h2108h31

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.