Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 04/01/2016

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA PERDRIX

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Du nouveau sur la ligne M pour la rentrée 2015 !

Du lundi 31 août 2015 au jeudi 30 juin 2016

A compter du 31 août 2015, nouvelle desserte de la ligne M sur Brunoy :

  • Nouveaux arrêts,
  • Nouveaux horaires (du lundi au vendredi de 6h00 à 9h30 et 15h30 à 20h30),
  • Fréquence de 15 à 30 mn,
  • Courses supplémentaires : 3 vers Brunoy le matin et 2 le soir vers Mandres.

Bon voyage sur la ligne M !

Voir la fiche

Horaires du mercredi 10 février 2016

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 16h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 16h37
BRUNOYBRUNOY GARE06h0706h1206h2706h4406h5707h0607h3707h5208h0708h2208h3715h3716h0716h37
BRUNOYJEAN XXIII06h0906h1406h2906h4606h5907h0807h3907h5408h0908h2408h3915h3916h0916h39
BRUNOY3 CHENES06h1006h1506h3006h4707h0007h0907h4007h5508h1008h2508h4015h4016h1016h40
BRUNOYFAISANS06h1106h1706h3206h4907h0207h1107h4207h5708h1208h2708h4215h4116h1116h41
BRUNOYCHASSEURS06h1206h1806h3306h5007h0307h1207h4307h5808h1308h2808h4315h4216h1216h42
BRUNOYVAL FLEURI06h1306h1906h3406h5107h0407h1307h4407h5908h1408h2908h4415h4316h1316h43
BRUNOYPICARDIE06h1506h2106h3606h5307h0607h1507h4608h0108h1608h3108h4615h4516h1516h45
BRUNOYFLANDRES06h1606h2206h3706h5407h0707h1607h4708h0208h1708h3208h4715h4616h1616h46
BRUNOYAQUITAINE06h1706h2306h3806h5507h0807h1707h4808h0308h1808h3308h4815h4716h1716h47
BRUNOYFRANCHE COMTE06h1806h2406h3906h5607h0907h1807h4908h0408h1908h3408h4915h4816h1816h48
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h1906h2606h4106h5807h1107h2007h5008h0508h2008h3508h5015h4916h1916h50
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES06h2106h2806h4307h0007h1307h2207h5208h0708h2208h3708h5215h5116h2116h52
MANDRES-LES-ROSESRUE DE DREUX06h2306h3006h4507h0207h1507h2407h5408h0908h2408h3908h5415h5216h2216h54
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM06h2406h3106h4607h0307h1607h2507h5508h1008h2508h4008h5515h5316h2316h55
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h3206h47 07h1707h26 08h11 08h4108h56 16h24 
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h3306h48 07h1807h27 08h12 08h4208h57 16h25 
MANDRES-LES-ROSESARISTIDE BRIAND 06h3406h49 07h1907h28 08h13 08h4308h58 16h26 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h3606h51 07h2107h30 08h15 08h4509h00 16h27 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h3706h52 07h2207h31 08h16 08h4609h01 16h28 
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h3906h54 07h2407h33 08h18 08h4809h03 16h30 

ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h56 à 15h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h56 à 15h55
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h05 06h4206h57 07h2707h35 08h20 08h5109h06 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h06 06h4306h58 07h2807h36 08h21 08h5209h07 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h07 06h4406h59 07h2907h37 08h22 08h5309h08 
MANDRES-LES-ROSESCERISIERS 06h08 06h4507h00 07h3007h38 08h23 08h5409h09 
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h09 06h4607h01 07h3107h39 08h24 08h5509h10 
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h10 06h4707h02 07h3207h40 08h25 08h5609h11 
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM05h5606h1106h3106h4807h0307h1807h3307h4107h5708h2608h4108h5709h1215h55
MANDRES-LES-ROSESRUE DE DREUX05h5706h1206h3206h4907h0407h1907h3407h4207h5808h2708h4208h5809h1315h56
MANDRES-LES-ROSESRUE RENE THIBAULT05h5806h1306h3306h5007h0507h2007h3507h4307h5908h2808h4308h5909h1415h57
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0106h1606h3606h5307h0807h2307h3807h4608h0108h3108h4609h0109h1615h59
VILLECRESNESHENRY DUNANT06h0206h1706h3706h5407h0907h2407h3907h4708h0208h3208h4709h0209h1716h00
BRUNOYAQUITAINE06h0406h1906h3906h5607h1107h2607h4107h4908h0408h3408h4909h0409h1916h02
BRUNOYFLANDRES06h0506h2006h4006h5707h1207h2707h4207h5008h0508h3508h5009h0509h2016h03
BRUNOYPICARDIE06h0606h2106h4106h5807h1307h2807h4307h5108h0608h3608h5109h0609h2116h04
BRUNOYVAL FLEURI06h0706h2206h4206h5907h1407h2907h4407h5208h0708h3708h5209h0709h2216h05
BRUNOYVERDUN06h0906h2406h4407h0107h1607h3107h4607h5408h0908h3908h5409h0909h2416h07
BRUNOYFAISANS06h1106h2606h4607h0307h1807h3307h4807h5608h1108h4108h5609h1109h2616h09
BRUNOY3 CHENES06h1206h2706h4707h0407h1907h3407h4907h5708h1208h4208h5709h1209h2716h10
BRUNOYRUE DU REVEILLON LIGNE B06h1306h2806h4807h0507h2007h3507h5007h5808h1308h4308h5809h1309h2816h11
BRUNOYRUE LATERALE06h1406h2906h4907h0607h2107h3607h5107h5908h1408h4408h5909h1409h2916h12
BRUNOYTRESORERIE06h1606h3106h5207h0907h2407h3907h5408h0208h1608h4609h0109h1609h3116h14
BRUNOYBRUNOY GARE06h1906h3406h5507h1207h2707h4207h5708h0508h1908h4909h0409h1909h3416h17

Choississez une autre date de voyage

février 2016
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
mars 2016
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
avril 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.