Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA PERDRIX

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Horaires des scolaires du Conseil Général 91

Retrouvez les horaires des circuits scolaires du Conseil général 91 pour les écoles de Yerres, de l'Institut Saint Pierre, du CES Bellevue et de l'institut Sainte Thérèse

 

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mercredi 22 octobre 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h30 à 17h52 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h30 à 17h52
BRUNOYBRUNOY GARE06h3006h3507h0007h1807h2608h0708h3908h4215h3716h0716h3717h0717h3717h52
BRUNOYTRESORERIE06h3006h3507h0007h1807h2608h0708h3908h4215h3716h0716h3717h0717h3717h52
BRUNOYSAINTE HILAIRE06h3106h3607h0107h1907h2708h0808h4008h4315h3816h0816h3817h0817h3817h53
BRUNOYNUNGESSER06h3206h3707h0207h2007h2808h0908h4108h4415h3916h0916h3917h0917h3917h54
BRUNOYPLATEAU06h3306h3807h0307h2107h2908h1008h4208h4515h4016h1016h4017h1017h4017h55
BRUNOYA. CAMUS06h3306h3807h0307h2107h2908h1008h4208h4515h4016h1016h4017h1017h4017h55
BRUNOYSABLIERE06h3506h4007h0507h2307h3108h1208h4408h4715h4216h1216h4217h1217h4217h57
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h3606h4107h0607h2407h3208h1308h4508h4815h4316h1316h4317h1317h4317h58
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES06h3806h4307h0807h2607h3408h1508h4708h5015h4516h1516h4517h1517h4518h00
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h3906h4407h0907h2707h3508h1608h4808h5115h4616h1616h4617h1617h4618h01
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h4106h4607h1107h2907h3708h1808h5008h5315h4816h1816h4817h1817h4818h03
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h46 07h2907h3708h18 08h53 16h18 17h18 18h03
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h46 07h2907h3708h18 08h53 16h18 17h18 18h03
MANDRES-LES-ROSESARISTIDE BRIAND 06h47 07h3007h3808h19 08h54 16h19 17h19 18h04
MANDRES-LES-ROSESCHÂTEAU D'EAU 06h48 07h3107h3908h20 08h55 16h20 17h20 18h05
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h49 07h3207h4008h21 08h56 16h21 17h21 18h06
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h51 07h3407h4208h23 08h58 16h23 17h23 18h08

ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 17h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 17h24
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h12 06h52 07h3707h4408h30 09h01 16h24 17h24
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h14 06h54 07h3907h4608h32 09h03 16h26 17h26
MANDRES-LES-ROSESCHÂTEAU D'EAU 06h15 06h55 07h4007h4708h33 09h04 16h27 17h27
MANDRES-LES-ROSESCERISIERS 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h0406h1706h4206h5707h1207h4207h4908h3508h5109h0615h4916h2916h4917h29
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h0506h1806h4306h5807h1307h4307h5008h3608h5209h0715h5016h3016h5017h30
MANDRES-LES-ROSESRENE THIBAULT06h0606h1906h4406h5907h1407h4407h5108h3708h5309h0815h5116h3116h5117h31
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0906h2206h4707h0207h1707h4707h5408h4008h5509h1015h5316h3316h5317h33
VILLECRESNESHENRY DUNANT06h1006h2306h4807h0307h1807h4807h5508h4108h5609h1115h5416h3416h5417h34
BRUNOYHAUTES MARDELLES06h1206h2506h5007h0507h2007h5007h5708h4308h5809h1315h5616h3616h5617h36
BRUNOYVAL FLEURY06h1206h2506h5007h0507h2007h5007h5708h4308h5809h1315h5616h3616h5617h36
BRUNOYYVONNE MADELEINE06h1406h2706h5207h0707h2207h5207h5908h4408h5909h1415h5716h3716h5717h37
BRUNOYCIMETIERE06h1506h2806h5307h0807h2307h5308h0008h4609h0109h1615h5916h3916h5917h39
BRUNOYTRESORERIE06h1706h3006h5507h1007h2507h5508h0208h4709h0209h1716h0016h4017h0017h40
BRUNOYBRUNOY GARE06h2006h3306h5807h1307h2807h5808h0508h5009h0509h2016h0316h4317h0317h43

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.