Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 30/06/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA PERDRIX

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Informations Eté 2014

  • Les Fiches horaires "Eté 2014" sont disponibles
  • Dézonage du Passe Navigo du 15 juillet au 15 août
suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mardi 29 juillet 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h22 à 17h53 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h22 à 17h53
BRUNOYBRUNOY GARE06h2206h2707h0607h2107h4607h5208h0908h2915h5316h2316h5317h0817h3817h53
BRUNOYTRESORERIE06h2206h2707h0607h2107h4607h5208h0908h2915h5316h2316h5317h0817h3817h53
BRUNOYSAINTE HILAIRE06h2306h2807h0707h2207h4707h5308h1008h3015h5416h2416h5417h0917h3917h54
BRUNOYNUNGESSER06h2406h2907h0807h2307h4807h5408h1108h3115h5516h2516h5517h1017h4017h55
BRUNOYPLATEAU06h2506h3007h0907h2407h4907h5508h1208h3215h5616h2616h5617h1117h4117h56
BRUNOYA. CAMUS06h2506h3007h0907h2407h4907h5508h1208h3215h5616h2616h5617h1117h4117h56
BRUNOYSABLIERE06h2706h3207h1107h2607h5107h5708h1408h3415h5816h2816h5817h1317h4317h58
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h2806h3307h1207h2707h5207h5808h1508h3515h5916h2916h5917h1417h4417h59
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES06h3006h3507h1407h2907h5408h0008h1708h3716h0116h3117h0117h1617h4618h01
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h3106h3607h1507h3007h5508h0108h1808h3816h0216h3217h0217h1717h4718h02
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h3306h3807h1707h3207h5708h0308h2008h4016h0416h3417h0417h1917h4918h04
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h3807h1707h32 08h03 08h40 16h34 17h19 18h04
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h3907h1807h33 08h04 08h41 16h35 17h20 18h05
MANDRES-LES-ROSESARISTIDE BRIAND 06h3907h1807h33 08h04 08h41 16h35 17h20 18h05
MANDRES-LES-ROSESCHÂTEAU D'EAU 06h4007h1907h34 08h05 08h42 16h36 17h21 18h06
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h4107h2007h35 08h06 08h43 16h37 17h22 18h07
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h4307h2207h37 08h08 08h45 16h39 17h24 18h09

ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 17h50 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 17h50
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX  06h4407h2307h38 08h09 08h46 16h40 17h25 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE  06h4607h2507h40 08h11 08h48 16h42 17h27 
MANDRES-LES-ROSESCHÂTEAU D'EAU  06h4707h2607h41 08h12 08h49 16h43 17h28 
MANDRES-LES-ROSESCERISIERS  06h4807h2707h42 08h13 08h50 16h44 17h29 
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL  06h4807h2707h42 08h13 08h50 16h44 17h29 
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE  06h4807h2707h42 08h13 08h50 16h44 17h29 
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h0406h3406h4907h2807h4307h5808h1408h2108h5116h0516h4517h0517h3017h50
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h0506h3506h5007h2907h4407h5908h1508h2208h5216h0616h4617h0617h3117h51
MANDRES-LES-ROSESRENE THIBAULT06h0606h3606h5107h3007h4508h0008h1608h2308h5316h0716h4717h0717h3217h52
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0906h3906h5407h3307h4808h0308h1908h2508h5516h0916h4917h0917h3417h54
VILLECRESNESHENRY DUNANT06h1006h4006h5507h3407h4908h0408h2008h2608h5616h1016h5017h1017h3517h55
BRUNOYHAUTES MARDELLES06h1206h4206h5707h3607h5108h0608h2208h2808h5816h1216h5217h1217h3717h57
BRUNOYVAL FLEURY06h1206h4206h5707h3607h5108h0608h2208h2808h5816h1216h5217h1217h3717h57
BRUNOYYVONNE MADELEINE06h1406h4406h5907h3807h5308h0808h2308h2908h5916h1316h5317h1317h3817h58
BRUNOYCIMETIERE06h1506h4507h0007h3907h5408h0908h2508h3109h0116h1516h5517h1517h4018h00
BRUNOYTRESORERIE06h1706h4707h0207h4107h5608h1108h2608h3209h0216h1616h5617h1617h4118h01
BRUNOYBRUNOY GARE06h2006h5007h0507h4407h5908h1408h2908h3509h0516h1916h5917h1917h4418h04

Choississez une autre date de voyage

juillet 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.