Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 30/06/2017

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA PERDRIX

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Information ETE 2017

Les Horaires de cet été sont disponibles sur le site internet...

...et bientôt auprès de vos conducteurs, mairies, gares et dépositaires.

 

suite de l'article

LA STRAV RECRUTE

Pour la rentrée de septembre 2017, nous recherchons des conducteurs ou conductrices CPS (temps partiel, pour circuits en période scolaire), titulaires d'un permis D et de la FIMO.
 
 
 
suite de l'article

Horaires du vendredi 18 août 2017

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h09 à 16h39 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h09 à 16h39
BRUNOYBRUNOY GARE06h0906h2406h3706h5007h0007h1007h3207h4108h1708h2708h4215h3916h0916h39
BRUNOYJEAN XXIII06h1106h2606h3906h5207h0207h1207h3407h4308h1908h2908h4415h4116h1116h41
BRUNOY3 CHENES06h1206h2706h4006h5307h0307h1307h3507h4408h2008h3008h4515h4216h1216h42
BRUNOYFAISANS06h1306h2906h4206h5507h0507h1507h3707h4608h2208h3208h4715h4316h1316h43
BRUNOYCHASSEURS06h1406h3006h4306h5607h0607h1607h3807h4708h2308h3308h4815h4416h1416h44
BRUNOYVAL FLEURI06h1506h3106h4406h5707h0707h1707h3907h4808h2408h3408h4915h4516h1516h45
BRUNOYPICARDIE06h1706h3306h4606h5907h0907h1907h4107h5008h2608h3608h5115h4716h1716h47
BRUNOYFLANDRES06h1706h3306h4606h5907h0907h1907h4107h5008h2608h3608h5115h4716h1716h47
BRUNOYAQUITAINE06h1806h3406h4707h0007h1007h2007h4207h5108h2708h3708h5215h4816h1816h48
BRUNOYFRANCHE COMTE06h1906h3506h4807h0107h1107h2107h4307h5208h2808h3808h5315h4916h1916h49
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h2006h3706h5007h0307h1307h2307h4407h5308h2908h3908h5415h5016h2016h51
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES06h2206h3906h5207h0507h1507h2507h4607h5508h3108h4108h5615h5216h2216h53
MANDRES-LES-ROSESROBERT DE DREUX06h2306h4006h5307h0607h1607h2607h4707h5608h3208h4208h5715h5316h2316h54
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM06h2406h4106h5407h0707h1707h2707h4807h5708h3308h4308h5815h5416h2416h55
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h4206h55 07h1807h28 07h58 08h4408h59 16h25 
MANDRES-LES-ROSESCOLLEGE SIMONE VEIL 06h4306h56 07h1907h29 07h59 08h4509h00 16h26 
MANDRES-LES-ROSESARISTIDE BRIAND 06h4406h57 07h2007h30 08h00 08h4609h01 16h27 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h4606h59 07h2207h32 08h02 08h4809h03 16h28 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h4707h00 07h2307h33 08h03 08h4909h04 16h29 
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h4807h01 07h2407h34 08h04 08h5009h05 16h31 

ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h59 à 15h57 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h59 à 15h57
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h08 06h5207h07 07h3107h37 08h08 08h5409h09 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h09 06h5307h08 07h3207h38 08h09 08h5509h10 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h10 06h5407h09 07h3307h39 08h10 08h5609h11 
MANDRES-LES-ROSESCERISIERS 06h11 06h5507h10 07h3407h40 08h11 08h5709h12 
MANDRES-LES-ROSESCOLLEGE SIMONE VEIL 06h12 06h5607h11 07h3507h41 08h12 08h5809h13 
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h13 06h5707h12 07h3607h42 08h13 08h5909h14 
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM05h5906h1406h2806h5807h1307h2007h3707h4308h0008h1408h4409h0009h1515h57
MANDRES-LES-ROSESROBERT DE DREUX06h0006h1506h2906h5907h1407h2107h3807h4408h0108h1508h4509h0109h1615h58
MANDRES-LES-ROSESRUE RENE THIBAULT06h0106h1606h3007h0007h1507h2207h3907h4508h0208h1608h4609h0209h1715h59
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0406h1906h3307h0307h1807h2507h4207h4808h0408h1908h4909h0409h1916h01
VILLECRESNESHENRI DUNANT06h0506h2006h3407h0407h1907h2607h4307h4908h0508h2008h5009h0509h2016h02
BRUNOYAQUITAINE06h0706h2206h3607h0607h2107h2807h4507h5108h0708h2208h5209h0709h2216h04
BRUNOYFLANDRES06h0806h2306h3707h0707h2207h2907h4607h5208h0808h2308h5309h0809h2316h05
BRUNOYPICARDIE06h0906h2406h3807h0807h2307h3007h4707h5308h0908h2408h5409h0909h2416h06
BRUNOYVAL FLEURI06h1006h2506h3907h0907h2407h3107h4807h5408h1008h2508h5509h1009h2516h07
BRUNOYVERDUN06h1206h2706h4107h1107h2607h3307h5007h5608h1208h2708h5709h1209h2716h09
BRUNOYFAISANS06h1406h2906h4307h1307h2807h3507h5207h5808h1408h2908h5909h1409h2916h11
BRUNOY3 CHENES06h1506h3006h4407h1407h2907h3607h5307h5908h1508h3009h0009h1509h3016h12
BRUNOYRUE DU REVEILLON LIGNE B06h1606h3106h4507h1507h3007h3707h5408h0008h1608h3109h0109h1609h3116h13
BRUNOYRUE LATERALE06h1706h3206h4607h1607h3107h3807h5508h0108h1708h3209h0209h1709h3216h14
BRUNOYTRESORERIE06h1806h3306h4807h1807h3307h4007h5708h0308h1808h3309h0309h1809h3316h15
BRUNOYBRUNOY GARE06h2006h3506h5007h2007h3507h4207h5908h0508h2008h3509h0509h2009h3516h17

Choississez une autre date de voyage

août 2017
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
septembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.