Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 21/08/2015

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA PERDRIX

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Infos trafic

Du nouveau sur la ligne M pour la rentrée 2015 !

Du lundi 31 août 2015 au jeudi 30 juin 2016

A compter du 31 août 2015, nouvelle desserte de la ligne M sur Brunoy :

  • Nouveaux arrêts,
  • Nouveaux horaires (du lundi au vendredi de 6h00 à 9h30 et 15h30 à 20h30),
  • Fréquence de 15 à 30 mn,
  • Courses supplémentaires : 3 vers Brunoy le matin et 2 le soir vers Mandres.

Bon voyage sur la ligne M !

Voir la fiche

Actualités

Information Rentrée 2015

Les Horaires de la Rentrée 2015 sont disponibles

 

suite de l'article

Horaires du vendredi 4 septembre 2015

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h07 à 16h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h07 à 16h37
BRUNOYBRUNOY GARE06h0706h1206h2706h4406h5707h0607h3707h5208h0708h2208h3715h3716h0716h37
BRUNOYJEAN XXIII06h0906h1406h2906h4606h5907h0807h3907h5408h0908h2408h3915h3916h0916h39
BRUNOY3 CHENES06h1006h1506h3006h4707h0007h0907h4007h5508h1008h2508h4015h4016h1016h40
BRUNOYFAISANS06h1106h1706h3206h4907h0207h1107h4207h5708h1208h2708h4215h4116h1116h41
BRUNOYCHASSEURS06h1206h1806h3306h5007h0307h1207h4307h5808h1308h2808h4315h4216h1216h42
BRUNOYVAL FLEURI06h1306h1906h3406h5107h0407h1307h4407h5908h1408h2908h4415h4316h1316h43
BRUNOYPICARDIE06h1506h2106h3606h5307h0607h1507h4608h0108h1608h3108h4615h4516h1516h45
BRUNOYFLANDRES06h1606h2206h3706h5407h0707h1607h4708h0208h1708h3208h4715h4616h1616h46
BRUNOYAQUITAINE06h1706h2306h3806h5507h0807h1707h4808h0308h1808h3308h4815h4716h1716h47
BRUNOYFRANCHE COMTE06h1806h2406h3906h5607h0907h1807h4908h0408h1908h3408h4915h4816h1816h48
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h1906h2606h4106h5807h1107h2007h5008h0508h2008h3508h5015h4916h1916h50
MANDRES-LES-ROSESRUE DE L'YERRES06h2106h2806h4307h0007h1307h2207h5208h0708h2208h3708h5215h5116h2116h52
MANDRES-LES-ROSESRUE DE DREUX06h2306h3006h4507h0207h1507h2407h5408h0908h2408h3908h5415h5216h2216h54
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM06h2406h3106h4607h0307h1607h2507h5508h1008h2508h4008h5515h5316h2316h55
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h3206h47 07h1707h26 08h11 08h4108h56 16h24 
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h3306h48 07h1807h27 08h12 08h4208h57 16h25 
MANDRES-LES-ROSESARISTIDE BRIAND 06h3406h49 07h1907h28 08h13 08h4308h58 16h26 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h3606h51 07h2107h30 08h15 08h4509h00 16h27 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h3706h52 07h2207h31 08h16 08h4609h01 16h28 
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h3906h54 07h2407h33 08h18 08h4809h03 16h30 

ZA PERDRIX (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h56 à 15h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h56 à 15h55
MANDRES-LES-ROSESZA PERDRIX 06h05 06h4206h57 07h2707h35 08h20 08h5109h06 
MANDRES-LES-ROSESROSEBRIE 06h06 06h4306h58 07h2807h36 08h21 08h5209h07 
MANDRES-LES-ROSESCHATEAU D'EAU 06h07 06h4406h59 07h2907h37 08h22 08h5309h08 
MANDRES-LES-ROSESCERISIERS 06h08 06h4507h00 07h3007h38 08h23 08h5409h09 
MANDRES-LES-ROSESSIMONE VEIL 06h09 06h4607h01 07h3107h39 08h24 08h5509h10 
MANDRES-LES-ROSESCROIX ROUGE 06h10 06h4707h02 07h3207h40 08h25 08h5609h11 
MANDRES-LES-ROSESPRINCE WAGRAM05h5606h1106h3106h4807h0307h1807h3307h4107h5708h2608h4108h5709h1215h55
MANDRES-LES-ROSESRUE DE DREUX05h5706h1206h3206h4907h0407h1907h3407h4207h5808h2708h4208h5809h1315h56
MANDRES-LES-ROSESRUE RENE THIBAULT05h5806h1306h3306h5007h0507h2007h3507h4307h5908h2808h4308h5909h1415h57
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0106h1606h3606h5307h0807h2307h3807h4608h0108h3108h4609h0109h1615h59
VILLECRESNESHENRY DUNANT06h0206h1706h3706h5407h0907h2407h3907h4708h0208h3208h4709h0209h1716h00
BRUNOYAQUITAINE06h0406h1906h3906h5607h1107h2607h4107h4908h0408h3408h4909h0409h1916h02
BRUNOYFLANDRES06h0506h2006h4006h5707h1207h2707h4207h5008h0508h3508h5009h0509h2016h03
BRUNOYPICARDIE06h0606h2106h4106h5807h1307h2807h4307h5108h0608h3608h5109h0609h2116h04
BRUNOYVAL FLEURI06h0706h2206h4206h5907h1407h2907h4407h5208h0708h3708h5209h0709h2216h05
BRUNOYVERDUN06h0906h2406h4407h0107h1607h3107h4607h5408h0908h3908h5409h0909h2416h07
BRUNOYFAISANS06h1106h2606h4607h0307h1807h3307h4807h5608h1108h4108h5609h1109h2616h09
BRUNOY3 CHENES06h1206h2706h4707h0407h1907h3407h4907h5708h1208h4208h5709h1209h2716h10
BRUNOYRUE DU REVEILLON LIGNE B06h1306h2806h4807h0507h2007h3507h5007h5808h1308h4308h5809h1309h2816h11
BRUNOYRUE LATERALE06h1406h2906h4907h0607h2107h3607h5107h5908h1408h4408h5909h1409h2916h12
BRUNOYTRESORERIE06h1606h3106h5207h0907h2407h3907h5408h0208h1608h4609h0109h1609h3116h14
BRUNOYBRUNOY GARE06h1906h3406h5507h1207h2707h4207h5708h0508h1908h4909h0409h1909h3416h17

Choississez une autre date de voyage

septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
octobre 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
novembre 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.