Ligne M

Horaires ligne M

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

BRUNOY GARE

BRUNOY

ZA Perdrix

MANDRES-LES-ROSES
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • MANDRES-LES-ROSES,
  • VILLECRESNES,
  • BRUNOY

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du mercredi 16 avril 2014

BRUNOY GARE (BRUNOY) > ZA Perdrix (MANDRES-LES-ROSES)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h30 à 17h52 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h30 à 17h52
BRUNOYBRUNOY GARE06h3006h3507h0007h1807h2608h0708h3908h4215h3716h0716h3717h0717h3717h52
BRUNOYTrésorerie06h3006h3507h0007h1807h2608h0708h3908h4215h3716h0716h3717h0717h3717h52
BRUNOYSAINTE HILAIRE06h3106h3607h0107h1907h2708h0808h4008h4315h3816h0816h3817h0817h3817h53
BRUNOYNUNGESSER06h3206h3707h0207h2007h2808h0908h4108h4415h3916h0916h3917h0917h3917h54
BRUNOYPLATEAU06h3306h3807h0307h2107h2908h1008h4208h4515h4016h1016h4017h1017h4017h55
BRUNOYA. CAMUS06h3306h3807h0307h2107h2908h1008h4208h4515h4016h1016h4017h1017h4017h55
BRUNOYSABLIERE06h3506h4007h0507h2307h3108h1208h4408h4715h4216h1216h4217h1217h4217h57
BRUNOYHAUTES MARDELLES              
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h3606h4107h0607h2407h3208h1308h4508h4815h4316h1316h4317h1317h4317h58
MANDRES-LES-ROSESRUE D'YERRES06h3806h4307h0807h2607h3408h1508h4708h5015h4516h1516h4517h1517h4518h00
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h3906h4407h0907h2707h3508h1608h4808h5115h4616h1616h4617h1617h4618h01
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h4106h4607h1107h2907h3708h1808h5008h5315h4816h1816h4817h1817h4818h03
MANDRES-LES-ROSESCroix Rouge 06h46 07h2907h3708h18 08h53 16h18 17h18 18h03
MANDRES-LES-ROSESSimone Veil 06h46 07h2907h3708h18 08h53 16h18 17h18 18h03
MANDRES-LES-ROSESAristide Briand 06h47 07h3007h3808h19 08h54 16h19 17h19 18h04
MANDRES-LES-ROSESChâteau d'eau 06h48 07h3107h3908h20 08h55 16h20 17h20 18h05
MANDRES-LES-ROSESRosebrie 06h49 07h3207h4008h21 08h56 16h21 17h21 18h06
MANDRES-LES-ROSESZA Perdrix 06h51 07h3407h4208h23 08h58 16h23 17h23 18h08

ZA Perdrix (MANDRES-LES-ROSES) > BRUNOY GARE (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h04 à 17h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h04 à 17h24
MANDRES-LES-ROSESZA Perdrix 06h12 06h52 07h3707h4408h30 09h01 16h24 17h24
MANDRES-LES-ROSESRosebrie 06h14 06h54 07h3907h4608h32 09h03 16h26 17h26
MANDRES-LES-ROSESChâteau d'eau 06h15 06h55 07h4007h4708h33 09h04 16h27 17h27
MANDRES-LES-ROSESCerisiers 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESSimone Veil 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESCroix Rouge 06h16 06h56 07h4107h4808h34 09h05 16h28 17h28
MANDRES-LES-ROSESPRINCE DE WAGRAM06h0406h1706h4206h5707h1207h4207h4908h3508h5109h0615h4916h2916h4917h29
MANDRES-LES-ROSESRUE ROBERT DE DREUX06h0506h1806h4306h5807h1307h4307h5008h3608h5209h0715h5016h3016h5017h30
MANDRES-LES-ROSESRENE THIBAULT06h0606h1906h4406h5907h1407h4407h5108h3708h5309h0815h5116h3116h5117h31
VILLECRESNESEDOUARD BRANLY06h0906h2206h4707h0207h1707h4707h5408h4008h5509h1015h5316h3316h5317h33
VILLECRESNESHENRY DUNANT06h1006h2306h4807h0307h1807h4807h5508h4108h5609h1115h5416h3416h5417h34
BRUNOYHAUTES MARDELLES06h1206h2506h5007h0507h2007h5007h5708h4308h5809h1315h5616h3616h5617h36
BRUNOYVAL FLEURY06h1206h2506h5007h0507h2007h5007h5708h4308h5809h1315h5616h3616h5617h36
BRUNOYYVONNE MADELEINE06h1406h2706h5207h0707h2207h5207h5908h4408h5909h1415h5716h3716h5717h37
BRUNOYCIMETIERE06h1506h2806h5307h0807h2307h5308h0008h4609h0109h1615h5916h3916h5917h39
BRUNOYTrésorerie06h1706h3006h5507h1007h2507h5508h0208h4709h0209h1716h0016h4017h0017h40
BRUNOYBRUNOY GARE06h2006h3306h5807h1307h2807h5808h0508h5009h0509h2016h0316h4317h0317h43

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.