Ligne MELUN  - CENTRE COMMERCIAL VILLIERS EN BIERE

Horaires ligne MELUN - CENTRE COMMERCIAL VILLIERS EN BIERE

Date de dernière mise à jour : 20/01/2016

CENTRE COMMERCIAL ALMONT

MELUN

C COMMERCIAL

VILLIERS-EN-BIERE
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • LE MEE-SUR-SEINE,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • DAMMARIE-LES-LYS,
  • MELUN

Horaires du jeudi 26 mai 2016

CENTRE COMMERCIAL ALMONT (MELUN) > C COMMERCIAL (VILLIERS-EN-BIERE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 13h30 à 13h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h30 à 13h30
MELUNCENTRE COMMERCIAL ALMONT 
MELUNC.C DE MEZEREAUX 
MELUNTROIS HORLOGES13h30
MELUNST EXUPERY13h32
MELUNECOLE BEAUREGARD13h34
MELUNSQUARE SIEGFRIED13h36
LE MEE-SUR-SEINESORBIERS13h40
LE MEE-SUR-SEINECROIX BLANCHE13h42
MELUNCITE ADMNISTRATIVE13h47
MELUNTHIERS POUILLOT13h49
MELUNGARE13h54
DAMMARIE-LES-LYSECOLE H. WALLON13h59
DAMMARIE-LES-LYSJEAN MOULIN14h01
DAMMARIE-LES-LYSCOPERNIC14h04
VILLIERS-EN-BIEREC COMMERCIAL14h15

C COMMERCIAL (VILLIERS-EN-BIERE) > CENTRE COMMERCIAL ALMONT (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h30 à 16h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h30 à 16h30
VILLIERS-EN-BIEREC COMMERCIAL16h30
DAMMARIE-LES-LYSCOPERNIC16h42
DAMMARIE-LES-LYSJEAN MOULIN16h45
DAMMARIE-LES-LYSECOLE H. WALLON16h48
MELUNGARE16h52
MELUNTHIERS POUILLOT16h56
MELUNCITEE ADMNISTRATIVE16h57
LE MEE-SUR-SEINECROIX BLANCHE17h03
LE MEE-SUR-SEINESORBIERS17h05
MELUNSQUARE SIEGFRIED17h09
MELUNECOLE BEAUREGARD17h11
MELUNST EXUPERY17h13
MELUNTROIS HORLOGES17h15
MELUNC.C DE MEZEREAUX 
MELUNCENTRE COMMERCIAL ALMONT 

Choississez une autre date de voyage

mai 2016
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
juin 2016
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
juillet 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.