Ligne MELUN  - CENTRE COMMERCIAL VILLIERS EN BIERE

Horaires ligne MELUN - CENTRE COMMERCIAL VILLIERS EN BIERE

Date de dernière mise à jour : 25/03/2015

CENTRE COMMERCIAL ALMONT

MELUN

C COMMERCIAL

VILLIERS-EN-BIERE
01.64.10.29.20

Villes desservies :

  • LE MEE-SUR-SEINE,
  • DAMMARIE-LES-LYS,
  • VILLIERS-EN-BIERE,
  • MELUN

Actualités

Dès demain, plus de bus sur vos lignes 1 et 11 Gare !

A partir du 1er Avril, un bus toutes les 15 minutes en heure de pointe (de 6h26 à 9h11 et de 17h31 à 19h51) sur la ligne 11 GARE ainsi qu’un départ toutes les heures en journée sur les lignes 1 et 11 GARE.

En savoir plus...

Horaires du mercredi 27 mai 2015

CENTRE COMMERCIAL ALMONT (MELUN) > C COMMERCIAL (VILLIERS-EN-BIERE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 13h20 à 13h20 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 13h20 à 13h20
MELUNCENTRE COMMERCIAL ALMONT13h20
MELUNC.C DE MEZEREAUX13h23
MELUNTROIS HORLOGES13h30
MELUNST EXUPERY13h32
MELUNECOLE BEAUREGARD13h34
MELUNSQUARE SIEGFRIED13h36
LE MEE-SUR-SEINESORBIERS13h40
LE MEE-SUR-SEINECROIX BLANCHE13h42
MELUNCITE ADMNISTRATIVE13h47
MELUNTHIERS POUILLOT13h49
MELUNGARE13h54
DAMMARIE-LES-LYSECOLE H. WALLON13h59
DAMMARIE-LES-LYSJEAN MOULIN14h01
DAMMARIE-LES-LYSCOPERNIC14h04
VILLIERS-EN-BIEREC COMMERCIAL14h15

C COMMERCIAL (VILLIERS-EN-BIERE) > CENTRE COMMERCIAL ALMONT (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 16h30 à 16h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 16h30 à 16h30
VILLIERS-EN-BIEREC COMMERCIAL16h30
DAMMARIE-LES-LYSCOPERNIC16h42
DAMMARIE-LES-LYSJEAN MOULIN16h45
DAMMARIE-LES-LYSECOLE H. WALLON16h48
MELUNGARE16h52
MELUNTHIERS POUILLOT16h56
MELUNCITEE ADMNISTRATIVE16h57
LE MEE-SUR-SEINECROIX BLANCHE17h03
LE MEE-SUR-SEINESORBIERS17h05
MELUNSQUARE SIEGFRIED17h09
MELUNECOLE BEAUREGARD17h11
MELUNST EXUPERY17h13
MELUNTROIS HORLOGES17h15
MELUNC.C DE MEZEREAUX17h22
MELUNCENTRE COMMERCIAL ALMONT17h25

Choississez une autre date de voyage

mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.