Ligne R

Horaires ligne R

Date de dernière mise à jour : 05/01/2015

ROND POINT PASTEUR

YERRES

TALMA

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • YERRES,
  • BRUNOY

Horaires du mercredi 4 mars 2015

ROND POINT PASTEUR (YERRES) > TALMA (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h59 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h59 à 08h55
YERRESGROS BOIS  07h55  08h55
YERRESDAMES  07h56  08h56
YERRESSABLIERE HLM  07h58  08h58
YERRESRUE DU PARC  08h00  09h00
YERRESGLAIEULS  08h01  09h01
YERRESPAUL DOUMER  08h02  09h02
YERRESKERANNA  08h04  09h04
YERRESRUE DE LA GRANGE   07h5908h51 
YERRESLES ARCADES   07h5908h52 
YERRESHOTEL DE VILLE   08h0308h56 
YERRESPOSTE   08h03  
YERRESLETHUMIERE 07h56  08h58 
YERRESLEP PISCINE 07h57  08h59 
YERRESSECURITE SOCIALE 07h58  09h00 
YERRESGARE RER D07h5908h00  09h01 
YERRESBELVEDERE08h0108h03  09h03 
YERRESGAMBETTA08h0308h03  09h04 
YERRESTAILLIS08h0408h05  09h05 
YERRESROND POINT PASTEUR08h0608h07  09h07 
YERRESABBAYE   08h06 09h06
BRUNOYTALMA08h1408h1508h1508h1509h1509h15

TALMA (BRUNOY) > ROND POINT PASTEUR (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 13h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 13h40
BRUNOYTALMA12h4012h4012h5013h4013h40
YERRESABBAYE 12h47  13h47
YERRESKERANNA 12h48  13h48
YERRESPAUL DOUMER 12h49  13h49
YERRESGLAIEULS 12h51  13h51
YERRESRUE DU PARC 12h52  13h52
YERRESSABLIERE HLM 12h53  13h53
YERRESTREILLAGEURS 12h55  13h55
YERRESGROS BOIS 12h57  13h57
YERRESROYALE 13h03  14h03
YERRESRUE DE LA GRANGE12h50  13h50 
YERRESHOTEL DE VILLE12h52  13h52 
YERRESLETHUMIERE12h54  13h54 
YERRESLEP PISCINE12h55  13h55 
YERRESSECURITE SOCIALE12h56  13h56 
YERRESGARE RER D  12h5613h57 
YERRESBELVEDERE  12h5813h59 
YERRESGAMBETTA  12h5813h59 
YERRESTAILLIS  12h5914h01 
YERRESROND POINT PASTEUR  13h0114h03 

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.