Ligne R

Horaires ligne R

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

ROND POINT PASTEUR

YERRES

TALMA

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • YERRES,
  • BRUNOY

Actualités

Information Rentrée 2014

Les Horaires de la Rentrée 2014 sont disponibles sur le site internet de la STRAV

 

suite de l'article

La STRAV recrute pour Septembre !

L'année est riche en projets, et la STRAV recherche en urgence de nouveaux conducteurs de bus ayant un permis transport en commun pour début septembre !
 
suite de l'article

Horaires du mercredi 3 septembre 2014

ROND POINT PASTEUR (YERRES) > TALMA (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 08h00 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 08h00 à 08h55
YERRESGROS BOIS  07h55  08h55
YERRESRUE DES DAMES  07h56  08h56
YERRESYERHLM  07h58  08h58
YERRESRUE DU PARC  08h00  09h00
YERRESGLAIEULS  08h01  09h01
YERRESPAUL DOUMER  08h02  09h02
YERRESKERANNA  08h04  09h04
YERRESRUE DE LA GRANGE   07h5908h51 
YERRESARCADES   07h5908h52 
YERRESHOTEL DE VILLE   08h0308h56 
YERRESPOSTE   08h03  
YERRESLETHUMIERE 07h56  08h58 
YERRESLEP PISCINE 07h57  08h59 
YERRESSECURITE SOCIALE 07h58  09h00 
YERRESPONT TALABO08h0008h01  09h02 
YERRESBELVEDERE08h0108h03  09h03 
YERRESPLACE GAMBETTA08h0308h03  09h04 
YERRESTAILLIS08h0408h05  09h05 
YERRESROND POINT PASTEUR08h0608h07  09h07 
YERRESABBAYE   08h06 09h06
BRUNOYTALMA08h1408h1508h1508h1509h1509h15

TALMA (BRUNOY) > ROND POINT PASTEUR (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 13h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 13h40
BRUNOYTALMA12h4012h4012h5013h4013h40
YERRESABBAYE12h47   13h47
YERRESKERANNA12h48   13h48
YERRESPAUL DOUMER12h49   13h49
YERRESGLAIEULS12h51   13h51
YERRESRUE DU PARC12h52   13h52
YERRESYERHLM12h53   13h53
YERRESTREILLAGEURS12h55   13h55
YERRESGROS BOIS12h57   13h57
YERRESROYALE13h03   14h03
YERRESRUE DE LA GRANGE 12h50 13h50 
YERRESHOTEL DE VILLE 12h52 13h52 
YERRESLETHUMIERE 12h54 13h54 
YERRESLEP PISCINE 12h55 13h55 
YERRESSECURITE SOCIALE 12h56 13h56 
YERRESPONT TALABO  12h5713h58 
YERRESBELVEDERE  12h5813h59 
YERRESPLACE GAMBETTA  12h5813h59 
YERRESTAILLIS  12h5914h01 
YERRESROND POINT PASTEUR  13h0114h03 

Choississez une autre date de voyage

septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.