Ligne R

Horaires ligne R

Date de dernière mise à jour : 18/03/2015

ROND POINT PASTEUR

YERRES

TALMA

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • YERRES,
  • BRUNOY

Horaires du samedi 18 avril 2015

ROND POINT PASTEUR (YERRES) > TALMA (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h55 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h55 à 08h55
YERRESGROS BOIS07h55  08h55
YERRESDAMES07h56  08h56
YERRESSABLIERE HLM07h58  08h58
YERRESRUE DU PARC08h00  09h00
YERRESGLAIEULS08h01  09h01
YERRESPAUL DOUMER08h02  09h02
YERRESKERANNA08h04  09h04
YERRESRUE DE LA GRANGE 07h5108h51 
YERRESLES ARCADES 07h5208h52 
YERRESHOTEL DE VILLE 07h5608h56 
YERRESPOSTE    
YERRESLETHUMIERE 07h5808h58 
YERRESLEP PISCINE 07h5908h59 
YERRESSECURITE SOCIALE 08h0009h00 
YERRESYERRES GARE RER D 08h0109h01 
YERRESBELVEDERE 08h0309h03 
YERRESPLACE GAMBETTA 08h0409h04 
YERRESTAILLIS 08h0509h05 
YERRESROND POINT PASTEUR 08h0709h07 
YERRESABBAYE08h06  09h06
BRUNOYTALMA08h1508h1509h1509h15

TALMA (BRUNOY) > ROND POINT PASTEUR (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 12h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 12h40
BRUNOYTALMA12h4012h40
YERRESABBAYE12h47 
YERRESKERANNA12h48 
YERRESPAUL DOUMER12h49 
YERRESGLAIEULS12h51 
YERRESRUE DU PARC12h52 
YERRESSABLIERE HLM12h53 
YERRESTREILLAGEURS12h55 
YERRESGROS BOIS12h57 
YERRESROYALE13h03 
YERRESRUE DE LA GRANGE 12h50
YERRESHOTEL DE VILLE 12h52
YERRESLETHUMIERE 12h54
YERRESLEP PISCINE 12h55
YERRESSECURITE SOCIALE 12h56
YERRESYERRES GARE RER D 12h57
YERRESBELVEDERE 12h59
YERRESPLACE GAMBETTA 12h59
YERRESTAILLIS 13h01
YERRESROND POINT PASTEUR 13h03

Choississez une autre date de voyage

avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
juin 2015
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.