Ligne R

Horaires ligne R

Date de dernière mise à jour : 18/03/2015

ROND POINT PASTEUR

YERRES

TALMA

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • YERRES,
  • BRUNOY

Horaires du mardi 31 mars 2015

ROND POINT PASTEUR (YERRES) > TALMA (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h59 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h59 à 08h55
YERRESGROS BOIS 07h55   08h55
YERRESDAMES 07h56   08h56
YERRESSABLIERE HLM 07h58   08h58
YERRESRUE DU PARC 08h00   09h00
YERRESGLAIEULS 08h01   09h01
YERRESPAUL DOUMER 08h02   09h02
YERRESKERANNA 08h04   09h04
YERRESRUE DE LA GRANGE  07h59 08h51 
YERRESLES ARCADES  07h59 08h52 
YERRESHOTEL DE VILLE  08h03 08h56 
YERRESPOSTE  08h03   
YERRESLETHUMIERE   07h5608h58 
YERRESLEP PISCINE   07h5708h59 
YERRESSECURITE SOCIALE   07h5809h00 
YERRESYERRES GARE RER D07h59  08h0009h01 
YERRESBELVEDERE08h01  08h0309h03 
YERRESPLACE GAMBETTA08h03  08h0309h04 
YERRESTAILLIS08h04  08h0509h05 
YERRESROND POINT PASTEUR08h06  08h0709h07 
YERRESABBAYE  08h06  09h06
BRUNOYTALMA08h1408h1508h1508h1509h1509h15

TALMA (BRUNOY) > ROND POINT PASTEUR (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 15h15 à 17h15 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 15h15 à 17h15
BRUNOYTALMA15h1516h1516h1517h1517h1517h15
YERRESABBAYE15h2216h22   17h22
YERRESKERANNA15h2316h23   17h23
YERRESPAUL DOUMER15h2416h24   17h24
YERRESGLAIEULS15h2616h26   17h26
YERRESRUE DU PARC15h2716h27   17h27
YERRESSABLIERE HLM15h2816h28   17h28
YERRESTREILLAGEURS15h3016h30   17h30
YERRESGROS BOIS15h3216h32   17h32
YERRESROYALE15h3816h38   17h38
YERRESRUE DE LA GRANGE15h40 16h2517h25  
YERRESHOTEL DE VILLE15h42 16h2717h27  
YERRESLETHUMIERE15h44 16h2917h29  
YERRESLEP PISCINE15h45 16h3017h30  
YERRESSECURITE SOCIALE15h46 16h3117h31  
YERRESYERRES GARE RER D15h47 16h32 17h21 
YERRESBELVEDERE15h50 16h34 17h23 
YERRESPLACE GAMBETTA15h50 16h34 17h23 
YERRESTAILLIS15h52 16h36 17h24 
YERRESROND POINT PASTEUR15h54 16h38 17h26 

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.