Ligne R

Horaires ligne R

Date de dernière mise à jour : 30/06/2015

ROND POINT PASTEUR

YERRES

TALMA

BRUNOY
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • YERRES,
  • BRUNOY

Actualités

TRAVAUX - ETE 2015

Travaux sur le réseau de la STRAV durant l'été.

 

suite de l'article

Horaires du samedi 4 juillet 2015

ROND POINT PASTEUR (YERRES) > TALMA (BRUNOY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h51 à 08h55 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h51 à 08h55
YERRESGROSBOIS 07h55 08h55
YERRESDAMES 07h56 08h56
YERRESSABLIERE HLM 07h58 08h58
YERRESRUE DU PARC 08h00 09h00
YERRESGLAIEULS 08h01 09h01
YERRESPAUL DOUMER 08h02 09h02
YERRESKERANNA 08h04 09h04
YERRESRUE DE LA GRANGE07h51 08h51 
YERRESLES ARCADES07h52 08h52 
YERRESHOTEL DE VILLE07h56 08h56 
YERRESPOSTE    
YERRESLETHUMIERE07h58 08h58 
YERRESLEP PISCINE07h59 08h59 
YERRESSECURITE SOCIALE08h00 09h00 
YERRESYERRES GARE RER D08h01 09h01 
YERRESBELVEDERE08h03 09h03 
YERRESPLACE GAMBETTA08h04 09h04 
YERRESTAILLIS08h05 09h05 
YERRESROND POINT PASTEUR08h07 09h07 
YERRESABBAYE 08h06 09h06
BRUNOYTALMA08h1508h1509h1509h15

TALMA (BRUNOY) > ROND POINT PASTEUR (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h40 à 12h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h40 à 12h40
BRUNOYTALMA12h4012h40
YERRESABBAYE12h47 
YERRESKERANNA12h48 
YERRESPAUL DOUMER12h49 
YERRESGLAIEULS12h51 
YERRESRUE DU PARC12h52 
YERRESSABLIERE HLM12h53 
YERRESTREILLAGEURS12h55 
YERRESGROSBOIS12h57 
YERRESROYALE13h03 
YERRESRUE DE LA GRANGE 12h50
YERRESHOTEL DE VILLE 12h52
YERRESLETHUMIERE 12h54
YERRESLEP PISCINE 12h55
YERRESSECURITE SOCIALE 12h56
YERRESYERRES GARE RER D 12h57
YERRESBELVEDERE 12h59
YERRESPLACE GAMBETTA 12h59
YERRESTAILLIS 13h01
YERRESROND POINT PASTEUR 13h03

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.