Ligne R2-Nord

Horaires ligne R2-Nord

Date de dernière mise à jour : 20/02/2015

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • FOURQUEUX,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Horaires du lundi 2 mars 2015

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h37 à 08h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 08h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A05h3706h0706h3706h5007h0207h0907h1407h2407h2607h3507h3807h5008h0208h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers05h3906h0906h3906h5207h0407h1107h1607h2607h2807h3707h4007h5308h0508h17
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain05h4006h1006h4006h5307h0507h1207h1807h2807h3007h3907h4207h5408h0608h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz05h4206h1206h4206h5507h0707h1407h1907h2907h3107h4007h4307h5508h0708h19
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest05h4306h1306h4306h5607h0807h1507h2007h3007h3207h4107h4407h5608h0808h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEChristiane Frahier05h4406h1406h4406h5707h0907h1607h2107h3107h3307h4207h4507h5808h1008h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF05h4606h1606h4606h5907h1107h1807h2507h3507h3707h4607h4908h0108h1308h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire05h4706h1706h4707h0007h1207h1907h2607h3607h3807h4707h5008h0208h1408h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECroix de Fer              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVieille Butte              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont05h4906h1906h4907h0207h1407h2107h2807h3807h4007h4907h5208h0508h1708h29
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERéservoir05h5106h2106h5107h0407h16 07h30 07h42 07h5408h0708h1908h31
FOURQUEUXMairie05h5406h2406h5407h0707h20 07h34 07h46 07h5808h1008h2208h34
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETaillevent05h5606h2606h5607h0907h22 07h36 07h48 08h0008h1208h2408h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGaudines05h5706h2706h5707h1007h23 07h37 07h50 08h0208h1408h2608h38
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEBoufflers05h5906h2906h5907h1207h25 07h39 07h52 08h0408h1608h2808h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECaraman06h0006h3007h0007h1307h26 07h42 07h54 08h0608h1808h3008h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJaurès06h0106h3107h0107h1407h30 07h46 07h58 08h1008h2208h3408h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Ste Catherine06h0206h3207h0207h1407h32 07h48 08h00 08h1108h2308h3508h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJoffre06h0506h3507h0507h1607h34 07h50 08h02 08h1408h2608h3808h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue de la Salle06h0706h3707h0707h1907h37 07h53 08h05 08h1808h3008h4208h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h0906h3907h0907h2207h40 07h57 08h09 08h2108h3308h4508h57

Choississez une autre date de voyage

mars 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
avril 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
mai 2015
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.