Ligne R2-Nord

Horaires ligne R2-Nord

Date de dernière mise à jour : 28/11/2017

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • FOURQUEUX,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Actualités

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 30 15 55 00

Agence ouverte du lundi au vendredi

Voir l'actualité

Horaires du vendredi 15 décembre 2017

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h37 à 08h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 08h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A05h3706h0706h3506h5007h0207h0907h1407h2407h2607h3507h3807h5008h0208h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers05h3906h0906h3706h5207h0407h1107h1607h2607h2807h3707h4007h5308h0508h17
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain05h4006h1006h3806h5307h0507h1207h1807h2807h3007h3907h4207h5408h0608h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz05h4206h1206h4006h5507h0707h1407h1907h2907h3107h4007h4307h5508h0708h19
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest05h4306h1306h4106h5607h0807h1507h2007h3007h3207h4107h4407h5608h0808h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEChristiane Frahier05h4406h1406h4206h5707h0907h1607h2107h3107h3307h4207h4507h5808h1008h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF05h4606h1606h4406h5907h1107h1807h2507h3507h3707h4607h4908h0108h1308h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire05h4706h1706h4507h0007h1207h1907h2607h3607h3807h4707h5008h0208h1408h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECroix de Fer              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVieille Butte              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont05h4906h1906h4707h0207h1407h2107h2807h3807h4007h4907h5208h0508h1708h29
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERéservoir05h5106h2106h4907h0407h16 07h30 07h42 07h5408h0708h1908h31
FOURQUEUXMairie05h5406h2406h5207h0707h20 07h34 07h46 07h5808h1008h2208h34
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETaillevent05h5606h2606h5407h0907h22 07h36 07h48 08h0008h1208h2408h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGaudines05h5706h2706h5507h1007h23 07h38 07h50 08h0208h1408h2608h38
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEBoufflers05h5906h2906h5707h1207h25 07h40 07h52 08h0408h1608h2808h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECaraman06h0006h3006h5807h1307h26 07h42 07h54 08h0608h1808h3008h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJaurès06h0106h3106h5907h1407h30 07h46 07h58 08h1008h2208h3408h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Ste Catherine06h0206h3207h0007h1507h31 07h47 07h59 08h1108h2308h3508h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJoffre06h0406h3407h0207h1707h33 07h49 08h01 08h1308h2508h3708h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue de la Salle06h0606h3607h0407h1907h35 07h51 08h03 08h1508h2708h3908h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h0706h3707h0507h2007h36 07h53 08h05 08h1708h2908h4108h53

Choississez une autre date de voyage

décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
janvier 2018
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
février 2018
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.