Ligne R2-Nord

Horaires ligne R2-Nord

Date de dernière mise à jour : 06/09/2017

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • FOURQUEUX,
  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Actualités

Accueil clientèle à St Germain en Laye

Renseignements au 01 30 15 55 00

Agence ouverte du lundi au vendredi

Voir l'actualité

Horaires du mardi 17 octobre 2017

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h37 à 08h14 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h37 à 08h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A05h3706h0706h3506h5007h0207h0907h1407h2407h2607h3507h3807h5008h0208h14
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers05h3906h0906h3706h5207h0407h1107h1607h2607h2807h3707h4007h5308h0508h17
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain05h4006h1006h3806h5307h0507h1207h1807h2807h3007h3907h4207h5408h0608h18
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz05h4206h1206h4006h5507h0707h1407h1907h2907h3107h4007h4307h5508h0708h19
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest05h4306h1306h4106h5607h0807h1507h2007h3007h3207h4107h4407h5608h0808h20
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEChristiane Frahier05h4406h1406h4206h5707h0907h1607h2107h3107h3307h4207h4507h5808h1008h22
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF05h4606h1606h4406h5907h1107h1807h2507h3507h3707h4607h4908h0108h1308h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire05h4706h1706h4507h0007h1207h1907h2607h3607h3807h4707h5008h0208h1408h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECroix de Fer              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVieille Butte              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont05h4906h1906h4707h0207h1407h2107h2807h3807h4007h4907h5208h0508h1708h29
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERéservoir05h5106h2106h4907h0407h16 07h30 07h42 07h5408h0708h1908h31
FOURQUEUXMairie05h5406h2406h5207h0707h20 07h34 07h46 07h5808h1008h2208h34
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETaillevent05h5606h2606h5407h0907h22 07h36 07h48 08h0008h1208h2408h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGaudines05h5706h2706h5507h1007h23 07h38 07h50 08h0208h1408h2608h38
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEBoufflers05h5906h2906h5707h1207h25 07h40 07h52 08h0408h1608h2808h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECaraman06h0006h3006h5807h1307h26 07h42 07h54 08h0608h1808h3008h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJaurès06h0106h3106h5907h1407h30 07h46 07h58 08h1008h2208h3408h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Ste Catherine06h0206h3207h0007h1507h31 07h47 07h59 08h1108h2308h3508h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJoffre06h0406h3407h0207h1707h33 07h49 08h01 08h1308h2508h3708h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue de la Salle06h0606h3607h0407h1907h35 07h51 08h03 08h1508h2708h3908h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h0706h3707h0507h2007h36 07h53 08h05 08h1708h2908h4108h53

Choississez une autre date de voyage

octobre 2017
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
novembre 2017
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
décembre 2017
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.