Ligne R2-Sud

Horaires ligne R2-Sud

Date de dernière mise à jour : 01/08/2014

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Horaires du vendredi 31 octobre 2014

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h48 à 08h30 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h48 à 08h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A05h4806h1806h4406h5607h08 07h20  07h4007h5008h0308h2008h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERue St Louis05h5006h2006h4606h5807h10 07h22  07h4307h5408h0808h2508h34
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEDebussy05h5106h2106h4706h5907h12 07h24  07h4507h5608h1308h3008h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEDiderot05h5206h2206h4807h0007h13 07h25  07h4607h5708h1408h3108h37
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPlace Ste Catherine05h5406h2406h5007h0207h15 07h27  07h4908h0108h1608h3308h40
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJaurès05h5406h2406h5007h0207h16 07h28  07h5008h0208h1708h3408h42
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECaraman05h5506h2506h5107h0307h17 07h29  07h5208h0408h2008h3708h44
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEBoufflers05h5606h2606h5207h0407h18 07h30  07h5408h0608h2208h3908h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMarie Curie05h5706h2706h5307h0507h19 07h31  07h5508h0708h2308h4008h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGaudines05h5806h2806h5407h0607h20 07h32  07h5608h0808h2408h4108h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYETaillevent05h5906h2906h5507h0707h21 07h33  07h5708h0908h2508h4208h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMairie06h0006h3006h5607h0807h22 07h34  07h5808h1008h2608h4308h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERéservoir06h0106h3106h5707h0907h23 07h35  07h5908h1108h2708h4408h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont06h0306h3306h5907h1107h2507h3307h3707h4707h5408h0108h1308h2908h4608h53
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVieille Butte06h0406h3407h0007h1207h2607h3407h3807h4807h5508h0208h1408h3008h4708h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYECroix de Fer06h0506h3507h0107h1307h2807h3607h4007h4907h5708h0308h1508h3108h4808h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEEcole Normale06h0706h3707h0307h1507h3007h3807h4207h5208h0108h0608h1808h3308h5008h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF06h0806h3807h0407h1607h3107h3907h4407h5508h0308h0908h2108h3408h5108h58
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEChristiane Frahier06h0906h3907h0507h1707h3207h4007h4708h0208h0808h1608h2708h3808h5208h59
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h1006h4007h0607h1807h3307h4107h4808h0308h0908h1708h2808h3908h5309h00
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h1106h4107h0707h1907h3507h4307h5008h0408h1008h1808h2908h4008h5409h01
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h1206h4207h0807h2007h3707h4507h5208h0508h1108h1908h3008h4108h5509h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h1306h4307h0907h2107h3807h4607h5308h0608h1208h2008h3108h4208h5609h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h2106h5107h1707h2907h4507h5007h5708h0708h1408h2208h3308h4909h0609h13

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.