Ligne R4

Horaires ligne R4

Date de dernière mise à jour : 01/08/2014

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Collège

CHAMBOURCY
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • AIGREMONT,
  • CHAMBOURCY

Horaires du mercredi 22 octobre 2014

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Collège (CHAMBOURCY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h58 à 11h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h58 à 11h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A 06h5407h14 07h3407h4408h0408h1908h3408h4909h0409h2410h0211h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique 06h5507h15 07h3507h4508h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers 06h5507h15 07h3507h4608h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain 06h5607h16 07h3607h4708h0608h2108h3608h5109h0609h2610h0411h04
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz 06h5707h17 07h3707h4808h0708h2208h3708h5309h0809h2710h0511h05
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest 06h5807h18 07h3807h4908h0808h2308h3808h5409h0909h2810h0611h06
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF 06h5907h19 07h3907h5008h1008h2408h4008h5509h1009h3010h0811h08
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire 07h0007h20 07h4007h5108h1208h2708h4208h5609h1109h3110h0911h09
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont              
CHAMBOURCYChemin Neuf 07h0307h24 07h4407h5508h1708h3208h4709h0209h1709h3710h1411h14
CHAMBOURCYGeorges Thill 07h0407h25 07h4507h5608h1808h3308h4909h0409h1909h3810h1511h15
CHAMBOURCYChâtaigneraie 07h0507h26 07h4607h5808h2008h3508h5009h0509h2009h3910h1611h16
CHAMBOURCYCroix Blanche 07h0607h27 07h4707h5908h2108h3508h5109h0509h2009h4010h1811h18
CHAMBOURCYMairie 07h0607h27 07h4808h0008h2208h3608h5209h0609h2109h4110h1811h18
CHAMBOURCYAndré Derain 07h0707h28 07h5008h0108h2308h3808h5309h0809h2309h4210h1911h19
CHAMBOURCYBois de la Ferme       08h40 09h1009h25   
CHAMBOURCYComplexe Sportif       08h42 09h1209h27   
CHAMBOURCYJoyenval06h5807h0907h3007h4907h5208h0308h25 08h55  09h4410h2111h21
AIGREMONTLes Meuniers06h5907h1007h3107h5007h5308h0408h26 08h56  09h4510h2211h22
AIGREMONTAbreuvoir07h0007h1307h3407h5107h5508h0608h29 08h59  09h4810h2511h25
AIGREMONTRue de Feucherolles07h0207h1507h3607h5307h5808h0808h31 09h02  09h5010h2711h27
CHAMBOURCYCollège07h0807h1907h3907h5808h0508h1608h3508h4409h0509h1409h2909h5210h3011h30

Collège (CHAMBOURCY) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h18 à 10h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h18 à 10h35
CHAMBOURCYCollège06h1806h4807h0807h2307h4007h5808h1308h2008h4308h5809h1309h2809h5810h35
CHAMBOURCYComplexe Sportif06h1906h4907h0907h2407h4107h5908h1408h2108h4408h5909h1409h2909h5910h36
CHAMBOURCYBois de la Ferme06h2006h5007h1007h2507h4208h0008h1508h2208h4509h0009h1509h3010h0010h37
CHAMBOURCYAndré Derain06h2106h5107h1107h2607h4408h0208h1708h2408h4609h0109h1609h3110h0110h38
CHAMBOURCYVert Galant06h2206h5207h1207h2707h4508h0308h1808h2508h4709h0209h1709h3210h0210h39
CHAMBOURCYEcuyers06h2306h5307h1307h2807h4608h0408h1908h2608h4809h0309h1809h3310h0310h40
CHAMBOURCYChâtaigneraie06h2406h5407h1407h2907h4708h0508h2008h2708h4909h0409h1909h3410h0410h41
CHAMBOURCYGeorges Thill06h2506h5507h1507h3007h4808h0608h2108h2808h5009h0509h2009h3510h0510h42
CHAMBOURCYChemin Neuf06h2606h5607h1607h3207h4908h0708h2208h2908h5109h0609h2109h3610h0610h43
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont   07h35   08h32  09h24   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire06h2906h5907h1907h4007h5308h1108h2608h3708h5609h1109h2909h4110h1010h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF06h3107h0107h2107h4307h5708h1508h3008h4208h5909h1409h3409h4310h1310h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h3307h0307h2307h4608h0008h1808h3308h4409h0209h1709h3609h4610h1610h53
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h3407h0407h2507h4908h0308h2108h3608h4609h0409h1909h3809h4810h1810h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h3507h0507h2607h5008h0408h2208h3708h4709h0509h2009h3909h4910h1910h56
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h3607h0607h2707h5108h0508h2308h3808h4809h0609h2109h4009h5010h2010h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique06h3807h0807h2907h5208h0708h2508h4008h4909h0709h2209h4009h5110h2110h58
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h3907h0907h3107h5308h0908h2708h4208h5009h0809h2309h4109h5310h2210h59

Choississez une autre date de voyage

octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.