Ligne R4

Horaires ligne R4

Date de dernière mise à jour : 17/04/2014

St Germain en Laye RER

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Collège

CHAMBOURCY
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • AIGREMONT,
  • CHAMBOURCY

Actualités

Pour une mobilité durable

Transdev Ile-de-France renforce sa démarche de développement durable en installant, en collaboration avec la commune de Chambourcy, deux bornes d'information en temps réel photovoltaïques conçues par Ineo Systrans.

suite de l'article

Horaires du mercredi 23 avril 2014

St Germain en Laye RER (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Collège (CHAMBOURCY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h58 à 09h24 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h58 à 09h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESt Germain en Laye RER 06h5407h14  07h34 07h4908h0408h1908h3408h4909h0409h24
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique 06h5507h15  07h35 07h5008h0508h2008h3508h5009h0509h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers 06h5507h15  07h35 07h5108h0508h2008h3508h5009h0509h25
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain 06h5607h16  07h36 07h5208h0608h2108h3608h5109h0609h26
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz 06h5707h17  07h37 07h5308h0708h2208h3708h5309h0809h27
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest 06h5807h18  07h38 07h5408h0808h2308h3808h5409h0909h28
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture 06h5907h19  07h39 07h5508h1008h2408h4008h5509h1009h30
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPereire 07h0007h20  07h40 07h5608h1208h2708h4208h5609h1109h31
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEHauts Grillets              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont              
CHAMBOURCYChemin Neuf 07h0307h24  07h44 08h0008h1708h3208h4709h0209h1709h37
CHAMBOURCYG. Thill 07h0407h25  07h45 08h0108h1808h3308h4809h0309h1809h38
CHAMBOURCYChâtaigneraie 07h0507h26  07h46 08h0308h1908h3408h4909h0409h1909h39
CHAMBOURCYCroix Blanche 07h0607h27  07h47 08h0408h2108h3508h5109h0509h2009h40
CHAMBOURCYPlace de la Mairie 07h0607h27  07h48 08h0508h2208h3608h5209h0609h2109h41
CHAMBOURCYAndré Derain 07h0707h28  07h50 08h0608h2308h3808h5309h0809h2309h42
CHAMBOURCYJoyenval06h5807h0907h3007h4907h5207h5208h0808h0808h25 08h55  09h44
AIGREMONTLes Meuniers06h5907h1007h3107h5007h5307h5308h0908h0908h26 08h56  09h45
AIGREMONTRue de l'Abreuvoir07h0007h1307h3307h5107h5507h5508h1108h1108h29 08h59  09h48
AIGREMONTRue de Feucherolles07h0207h1507h3507h5307h5707h5808h1308h1308h31 09h02  09h50
CHAMBOURCYBois de la Ferme         08h40 09h1009h25 
CHAMBOURCYComplexe Sportif         08h42 09h1209h27 
CHAMBOURCYCollège07h0807h1907h3907h5808h0208h0508h1808h2108h3508h4409h0509h1409h2909h52

Collège (CHAMBOURCY) > St Germain en Laye RER (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h18 à 10h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h18 à 10h35
CHAMBOURCYCollège06h1806h4807h0807h2307h4007h5808h1308h2408h4308h5809h1309h2809h5810h35
CHAMBOURCYComplexe Sportif06h1906h4907h0907h2407h4208h0008h1508h2508h4408h5909h1409h2909h5910h36
CHAMBOURCYBois de la Ferme06h2006h5007h1007h2507h4308h0108h1608h2608h4509h0009h1509h3010h0010h37
CHAMBOURCYAndré Derain06h2106h5107h1107h2607h4408h0208h1708h2808h4609h0109h1609h3110h0110h38
CHAMBOURCYVert Galant06h2206h5207h1207h2707h4508h0308h1808h2908h4709h0209h1709h3210h0210h39
CHAMBOURCYEcuyers06h2306h5307h1307h2807h4608h0408h1908h3008h4809h0309h1809h3310h0310h40
CHAMBOURCYChâtaigneraie06h2406h5407h1407h2907h4708h0508h2008h3108h4909h0409h1909h3410h0410h41
CHAMBOURCYGeorges Thill06h2506h5507h1507h3007h4808h0608h2108h3208h5009h0509h2009h3510h0510h42
CHAMBOURCYChemin Neuf06h2606h5607h1607h3207h4908h0708h2208h3308h5109h0609h2109h3610h0610h43
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont   07h35   08h36  09h24   
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée Léonard de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPereire06h2906h5907h1907h4007h5408h1108h2608h4108h5609h1109h2909h4110h1010h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture06h3207h0207h2207h4307h5708h2008h3508h4609h0109h1609h3409h4610h1410h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h3507h0507h2507h4608h0008h2308h3808h4809h0409h1909h3609h4910h1710h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h3607h0607h2607h4908h0308h2408h3908h5009h0509h2009h3809h5010h1810h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h3707h0707h2707h5008h0408h2508h4008h5109h0609h2109h3909h5110h2010h57
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h3807h0807h2807h5108h0508h2608h4108h5209h0709h2209h4009h5210h2110h58
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique06h3807h0807h2807h5108h0708h2608h4108h5309h0709h2209h4009h5210h2110h58
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER06h3907h0907h2907h5308h0908h2708h4208h5409h0809h2309h4109h5310h2210h59

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.