Ligne R4

Horaires ligne R4

Date de dernière mise à jour : 01/08/2014

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Collège

CHAMBOURCY
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • AIGREMONT,
  • CHAMBOURCY

Horaires du jeudi 28 août 2014

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Collège (CHAMBOURCY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h58 à 11h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h58 à 11h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A 06h5407h14 07h3407h4908h0408h1908h3408h4909h0409h2410h0211h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique 06h5507h15 07h3507h5008h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers 06h5507h15 07h3507h5008h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain 06h5607h16 07h3607h5108h0608h2108h3608h5109h0609h2610h0411h04
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz 06h5707h17 07h3707h5208h0708h2208h3708h5309h0809h2710h0511h05
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest 06h5807h18 07h3807h5308h0808h2308h3808h5409h0909h2810h0611h06
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF 06h5907h19 07h3907h5408h1008h2408h4008h5509h1009h3010h0811h08
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire 07h0007h20 07h4007h5608h1208h2708h4208h5609h1109h3110h0911h09
CHAMBOURCYChemin Neuf 07h0307h24 07h4407h5808h1708h3208h4709h0209h1709h3710h1411h14
CHAMBOURCYGeorges Thill 07h0407h25 07h4507h5908h1808h3308h4909h0409h1909h3810h1511h15
CHAMBOURCYChâtaigneraie 07h0507h26 07h4608h0308h2008h3508h5009h0509h2009h3910h1611h16
CHAMBOURCYCroix Blanche 07h0607h27 07h4708h0408h2108h3508h5109h0509h2009h4010h1811h18
CHAMBOURCYMairie 07h0607h27 07h4808h0508h2208h3608h5209h0609h2109h4110h1811h18
CHAMBOURCYAndré Derain 07h0707h28 07h5008h0608h2308h3808h5309h0809h2309h4210h1911h19
CHAMBOURCYBois de la Ferme     08h07 08h40 09h1009h25   
CHAMBOURCYComplexe Sportif     08h08 08h42 09h1209h27   
CHAMBOURCYJoyenval06h5807h0907h3007h4907h52 08h25 08h55  09h4410h2111h21
AIGREMONTLes Meuniers06h5907h1007h3107h5007h53 08h26 08h56  09h4510h2211h22
AIGREMONTAbreuvoir07h0007h1307h3407h5107h55 08h29 08h59  09h4810h2511h25
AIGREMONTRue de Feucherolles07h0207h1507h3607h5307h58 08h31 09h02  09h5010h2711h27
CHAMBOURCYCollège07h0807h1907h3907h5808h0508h1108h3508h4409h0509h1409h2909h5210h3011h30

Collège (CHAMBOURCY) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h18 à 10h35 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h18 à 10h35
CHAMBOURCYCollège06h1806h4807h0807h2307h4307h5808h1308h2808h4308h5809h1309h2809h5810h35
CHAMBOURCYComplexe Sportif06h1906h4907h0907h2407h4508h0008h1508h2908h4408h5909h1409h2909h5910h36
CHAMBOURCYBois de la Ferme06h2006h5007h1007h2507h4608h0108h1608h3008h4509h0009h1509h3010h0010h37
CHAMBOURCYAndré Derain06h2106h5107h1107h2707h4708h0208h1708h3208h4609h0109h1609h3110h0110h38
CHAMBOURCYVert Galant06h2206h5207h1207h2807h4808h0308h1808h3308h4709h0209h1709h3210h0210h39
CHAMBOURCYEcuyers06h2306h5307h1307h2907h4908h0408h1908h3408h4809h0309h1809h3310h0310h40
CHAMBOURCYChâtaigneraie06h2406h5407h1407h3007h5008h0508h2008h3508h4909h0409h1909h3410h0410h41
CHAMBOURCYGeorges Thill06h2506h5507h1507h3107h5108h0608h2108h3608h5009h0509h2009h3510h0510h42
CHAMBOURCYChemin Neuf06h2606h5607h1607h3207h5208h0708h2208h3708h5109h0609h2109h3610h0610h43
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire06h2906h5907h1907h3607h5608h1108h2608h4208h5609h1109h2509h4110h1010h47
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF06h3107h0107h2107h3807h5808h1308h2808h4408h5809h1309h2709h4310h1210h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h3307h0307h2307h4008h0008h1508h3008h4609h0009h1509h2909h4510h1410h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h3407h0407h2407h4108h0108h1608h3108h4709h0109h1609h3009h4610h1510h52
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h3607h0607h2607h4308h0308h1808h3308h4909h0309h1809h3209h4810h1710h54
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h3707h0707h2707h4408h0408h1908h3408h5009h0409h1909h3309h4910h1810h55
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique06h3807h0807h2807h4508h0508h2008h3508h5109h0509h2009h3409h5010h1910h56
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h3907h0907h2907h4708h0708h2208h3708h5309h0709h2209h3609h5210h2110h58

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.