Ligne R4

Horaires ligne R4

Date de dernière mise à jour : 07/11/2014

Gare RER A

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Collège

CHAMBOURCY
Contact service client 01.34.51.41.00

Villes desservies :

  • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE,
  • AIGREMONT,
  • CHAMBOURCY

Horaires du vendredi 28 novembre 2014

Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE) > Collège (CHAMBOURCY)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 06h54 à 11h02 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h54 à 11h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci              
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h54 07h1407h3407h44 08h0408h1908h3408h4909h0409h2410h0211h02
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique06h55 07h1507h3507h45 08h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h55 07h1507h3507h46 08h0508h2008h3508h5009h0509h2510h0311h03
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h56 07h1607h3607h47 08h0608h2108h3608h5109h0609h2610h0411h04
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h57 07h1707h3707h48 08h0708h2208h3708h5309h0809h2710h0511h05
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h58 07h1807h3807h49 08h0808h2308h3808h5409h0909h2810h0611h06
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF06h59 07h1907h3907h50 08h1008h2408h4008h5509h1009h3010h0811h08
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire07h00 07h2007h4007h51 08h1208h2708h4208h5609h1109h3110h0911h09
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont              
CHAMBOURCYChemin Neuf07h03 07h2407h4407h55 08h1708h3208h4709h0209h1709h3710h1411h14
CHAMBOURCYGeorges Thill07h04 07h2507h4507h56 08h1808h3308h4909h0409h1909h3810h1511h15
CHAMBOURCYChâtaigneraie07h05 07h2607h4607h58 08h2008h3508h5009h0509h2009h3910h1611h16
CHAMBOURCYCroix Blanche07h06 07h2707h4707h59 08h2108h3508h5109h0509h2009h4010h1811h18
CHAMBOURCYMairie07h06 07h2707h4808h00 08h2208h3608h5209h0609h2109h4110h1811h18
CHAMBOURCYAndré Derain07h07 07h2807h5008h01 08h2308h3808h5309h0809h2309h4210h1911h19
CHAMBOURCYBois de la Ferme       08h40 09h1009h25   
CHAMBOURCYComplexe Sportif       08h42 09h1209h27   
CHAMBOURCYJoyenval07h0906h5807h3007h5208h0307h4908h25 08h55  09h4410h2111h21
AIGREMONTLes Meuniers07h1006h5907h3107h5308h0407h5008h26 08h56  09h4510h2211h22
AIGREMONTAbreuvoir07h1307h0007h3407h5508h0607h5108h29 08h59  09h4810h2511h25
AIGREMONTRue de Feucherolles07h1507h0207h3607h5808h0807h5308h31 09h02  09h5010h2711h27
CHAMBOURCYCollège07h1907h0807h3908h0508h1607h5808h3508h4409h0509h1409h2909h5210h3011h30

Collège (CHAMBOURCY) > Gare RER A (SAINT-GERMAIN-EN-LAYE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 06h18 à 09h28 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 06h18 à 09h28
CHAMBOURCYCollège06h1806h4807h0807h2307h3507h4007h58 08h1308h2008h4308h5809h1309h28
CHAMBOURCYComplexe Sportif06h1906h4907h0907h2407h3607h4107h59 08h1408h2108h4408h5909h1409h29
CHAMBOURCYBois de la Ferme06h2006h5007h1007h2507h3707h4208h00 08h1508h2208h4509h0009h1509h30
CHAMBOURCYAndré Derain06h2106h5107h1107h2607h3907h4408h02 08h1708h2408h4609h0109h1609h31
CHAMBOURCYVert Galant06h2206h5207h1207h2707h4007h4508h03 08h1808h2508h4709h0209h1709h32
CHAMBOURCYEcuyers06h2306h5307h1307h2807h4107h4608h04 08h1908h2608h4809h0309h1809h33
CHAMBOURCYChâtaigneraie06h2406h5407h1407h2907h4207h4708h0508h1008h2008h2708h4909h0409h1909h34
CHAMBOURCYGeorges Thill06h2506h5507h1507h3007h4307h4808h06 08h2108h2808h5009h0509h2009h35
CHAMBOURCYChemin Neuf06h2606h5607h1607h3207h4407h4908h07 08h2208h2908h5109h0609h2109h36
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEVillage d'Hennemont   07h3507h50  08h23 08h32  09h24 
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELycée de Vinci       08h25      
SAINT-GERMAIN-EN-LAYENicot       08h30      
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEPéreire06h2906h5907h1907h40 07h5308h11 08h2608h3708h5609h1109h2909h41
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGrande Ceinture SNCF06h3107h0107h2107h43 07h5708h15 08h3008h4208h5909h1409h3409h43
SAINT-GERMAIN-EN-LAYESquare Forest06h3307h0307h2307h46 08h0008h18 08h3308h4409h0209h1709h3609h46
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEMermoz06h3407h0407h2507h49 08h0308h21 08h3608h4609h0409h1909h3809h48
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEJehan Alain06h3507h0507h2607h50 08h0408h22 08h3708h4709h0509h2009h3909h49
SAINT-GERMAIN-EN-LAYELes Ecuyers06h3607h0607h2707h51 08h0508h23 08h3808h4809h0609h2109h4009h50
SAINT-GERMAIN-EN-LAYERépublique06h3807h0807h2907h52 08h0708h25 08h4008h4909h0709h2209h4009h51
SAINT-GERMAIN-EN-LAYEGare RER A06h3907h0907h3107h53 08h0908h27 08h4208h5009h0809h2309h4109h53

Choississez une autre date de voyage

novembre 2014
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.