Ligne SOL

Horaires ligne SOL

Date de dernière mise à jour : 19/12/2014

COMBS LA VILLE GARE RER

COMBS-LA-VILLE

GAMBETTA

MELUN
08.10.77.10.77

Villes desservies :

  • LIEUSAINT,
  • SAVIGNY-LE-TEMPLE,
  • VERT-SAINT-DENIS,
  • LE MEE-SUR-SEINE,
  • COMBS-LA-VILLE,
  • CESSON,
  • MELUN

Infos trafic

Info Trafic

Le samedi 20 décembre 2014

 Bonjour,

Le trafic est normal sur l'ensemble des réseaux Sénart Bus, Sénart Express, et sur la ligne Tzen1. Bonne journée.

Voir la fiche

Actualités

Service allégé RER D

Du 26 Décembre 2014 au 4 Janvier 2015.

Voir l'actualité

Enquête de Satisfaction

Retrouvez les résultats de l'enquête satisfaction Sénart Bus / Sénart Express

voir ici

Horaires du samedi 20 décembre 2014

COMBS LA VILLE GARE RER (COMBS-LA-VILLE) > GAMBETTA (MELUN)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 07h03 à 19h08 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 07h03 à 19h08
LIEUSAINTCARRE - TRAIT D'UNION (LES CANAUX)07h03 08h1409h14         
SAVIGNY-LE-TEMPLENICOLAS GUIARD07h07 08h1809h18         
SAVIGNY-LE-TEMPLESTADE NAUTIQUE07h10 08h2109h21         
SAVIGNY-LE-TEMPLELE HAMEAU LYCEE PIERRE MENDES FRANCE07h11 08h2209h22         
SAVIGNY-LE-TEMPLESAVIGNY NANDY GARE RER07h15 08h2609h26         
SAVIGNY-LE-TEMPLEJEAN MOULIN07h1907h1108h3009h30         
SAVIGNY-LE-TEMPLELE CLOCHER07h2007h1208h3109h31         
SAVIGNY-LE-TEMPLEMEDIATEQUE07h2107h1308h3209h32         
SAVIGNY-LE-TEMPLECIMETIERE07h2207h1408h3309h33         
SAVIGNY-LE-TEMPLESIDONIE TALABOT07h2407h1608h3509h35         
SAVIGNY-LE-TEMPLEFONTAINE RONDE07h2507h1708h3609h36         
SAVIGNY-LE-TEMPLECHAMPLATREUX07h2607h1808h3709h37         
CESSONCESSON GARE RER07h2907h2108h4009h40         
CESSONCESSON GARE RER07h3007h2208h4109h41         
CESSONCOLLEGE DU GRAND PARC07h33 08h4409h44         
SAVIGNY-LE-TEMPLEMEDIATEQUE             
SAVIGNY-LE-TEMPLECIMETIERE             
SAVIGNY-LE-TEMPLESIDONIE TALABOT             
SAVIGNY-LE-TEMPLEFONTAINE RONDE             
SAVIGNY-LE-TEMPLECHAMPLATREUX             
CESSONCESSON GARE RER             
CESSONCESSON GARE RER             
VERT-SAINT-DENISLA FUTAIE07h3707h2608h4809h48         
VERT-SAINT-DENISBREVIANDE             
VERT-SAINT-DENISBOIS VERT             
LE MEE-SUR-SEINELYCEE GEORGE SAND07h4207h3108h5309h53         
LE MEE-SUR-SEINEPLEIN CIEL07h4407h3308h5509h55         
MELUNPLACE DES 3 HORLOGES07h4807h3709h0010h00         
MELUNAVENUE DE MEAUX07h5207h4109h0310h03         
MELUNCENTRE CULTUREL07h5507h4409h0510h05         
MELUNDESPATYS             
MELUNGAMBETTA08h0107h50           
MELUNPLACE PRASLIN  09h1010h10         
COMBS-LA-VILLECOMBS LA VILLE GARE RER    12h2213h0913h5414h3816h0816h5017h3618h2119h08
COMBS-LA-VILLEMARCHE    12h2313h1013h5514h3916h0916h5117h3718h2219h09
COMBS-LA-VILLEPLACE DE L'AN 2000    12h2413h1113h5614h4016h1016h5217h3818h2319h10
COMBS-LA-VILLEMONUMENT AUX MORTS    12h2513h1213h5714h4116h1116h5317h3918h2419h11
COMBS-LA-VILLECOLLEGE LES AULNES    12h2613h1313h5814h4216h1216h5417h4018h2519h12
COMBS-LA-VILLEPABLO PICASSO LYCEE GALILEE    12h2713h1413h5914h4316h1316h5517h4118h2619h13
COMBS-LA-VILLEORMEAU REAUMUR    12h2813h1514h0014h4416h1416h5617h4218h2719h14
COMBS-LA-VILLEORMEAU MONGE    12h2913h1614h0114h4516h1516h5717h4318h2819h15
COMBS-LA-VILLESALLE DES FETES DE L'ORMEAU    12h3013h1714h0214h4616h1616h5817h4418h2919h16
COMBS-LA-VILLEMALRAUX    12h3013h1714h0214h4616h1616h5817h4418h2919h16
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER    12h3713h2414h0914h5316h2317h0517h5118h3619h23

GAMBETTA (MELUN) > COMBS LA VILLE GARE RER (COMBS-LA-VILLE)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 12h16 à 19h37 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 12h16 à 19h37
MELUNDESPATYS           
MELUNGAMBETTA12h16          
MELUNCENTRE CULTUREL12h23          
MELUNAVENUE DE MEAUX12h27          
MELUNPLACE DES 3 HORLOGES12h30          
MELUNPLEIN CIEL12h32          
LE MEE-SUR-SEINELYCEE GEORGE SAND12h33          
VERT-SAINT-DENISBOIS VERT           
VERT-SAINT-DENISBREVIANDE           
VERT-SAINT-DENISLA FUTAIE12h35          
CESSONCOLLEGE DU GRAND PARC12h37          
CESSONCESSON GARE RER12h41          
CESSONCESSON GARE RER12h46          
SAVIGNY-LE-TEMPLECHAMPLATREUX12h48          
SAVIGNY-LE-TEMPLEFONTAINE RONDE12h50          
SAVIGNY-LE-TEMPLESIDONIE TALABOT12h51          
SAVIGNY-LE-TEMPLEPLACE DE L'EGLISE12h53          
SAVIGNY-LE-TEMPLECIMETIERE12h54          
SAVIGNY-LE-TEMPLEMEDIATEQUE12h55          
SAVIGNY-LE-TEMPLELE CLOCHER12h56          
SAVIGNY-LE-TEMPLEJEAN MOULIN12h57          
SAVIGNY-LE-TEMPLESAVIGNY NANDY GARE RER13h01          
SAVIGNY-LE-TEMPLELE HAMEAU LYCEE PIERRE MENDES FRANCE13h04          
SAVIGNY-LE-TEMPLESTADE NAUTIQUE13h05          
SAVIGNY-LE-TEMPLENICOLAS GUIARD13h07          
LIEUSAINTCARRE - TRAIT D'UNION13h11          
SAVIGNY-LE-TEMPLESAVIGNY NANDY GARE RER           
LIEUSAINTLIEUSAINT MOISSY GARE RER 12h5313h3714h2615h1115h5216h3417h1918h0418h4919h37
COMBS-LA-VILLEMALRAUX 12h5713h4114h3015h1515h5616h3817h2318h0818h5319h41
COMBS-LA-VILLESALLE DES FETES DE L'ORMEAU 12h5713h4114h3015h1515h5616h3817h2318h0818h5319h41
COMBS-LA-VILLEORMEAU MONGE 12h5813h4214h3115h1615h5716h3917h2418h0918h5419h42
COMBS-LA-VILLEORMEAU REAUMUR 12h5913h4314h3215h1715h5816h4017h2518h1018h5519h43
COMBS-LA-VILLEPABLO PICASSO LYCEE GALILEE 13h0013h4414h3315h1815h5916h4117h2618h1118h5619h44
COMBS-LA-VILLECOLLEGE LES AULNES 13h0213h4614h3515h2016h0116h4317h2818h1318h5819h46
COMBS-LA-VILLEJULES FERRY 13h0313h4714h3615h2116h0216h4417h2918h1418h5919h47
COMBS-LA-VILLELOUISE MICHEL 13h0413h4814h3715h2216h0316h4517h3018h1519h0019h48
COMBS-LA-VILLEBRANDONS 13h0513h4914h3815h2316h0416h4617h3118h1619h0119h49
COMBS-LA-VILLEPLACE DE L'AN 2000 13h0613h5014h3915h2416h0516h4717h3218h1719h0219h50
COMBS-LA-VILLEMARCHE 13h0713h5114h4015h2516h0616h4817h3318h1819h0319h51
COMBS-LA-VILLECOMBS LA VILLE GARE RER 13h0913h5314h4215h2716h0816h5017h3518h2019h0519h53

Choississez une autre date de voyage

décembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
janvier 2015
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
février 2015
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.